Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 1
REJOUER
Top: AUDITS, 8J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
FONKEU NGAHAN Yannick
-27
1B
Zéro
130
DEVOS Frédéric
-27
4B
Zéro
172
TOUL Claudine
-27
4D
Zéro
215
DETIENNE Benoît
-27
5A
Zéro
220
GASNIER-MANCEL Chantal
-27
5A
Zéro
221
COUFFINHAL Geneviève
-27
5A
Zéro
228
LORENT Nadine
-27
6A
Zéro
263
COMPERE Gérard
-27
4D
Zéro
287
LOPPE Jacqueline
-27
5C
Zéro
288
CAPINERI Isabelle
-27
5C
Zéro
300
TAHOUR Khadija
-27
6A
Zéro
322
YERLY Corinne
-27
7
Zéro
226
GENDRE Bernard
-19
3B
Avertissement
303
GODESSART Régine
-14
6B
317
MURY Corinne
-14
7
234
MICHEL Suzanne
-13
5A
254
SCHNEIDER Michel
-13
6D
304
ROELANDT Monique
-13
6B
308
BOUKATHER Lily
-13
6C
167
DELVAULX Eric
-12
3B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-12
5D
195
GODEFROID Edith
-12
6A
217
DEILLON Monique
-12
5A
323
EQUEY Bernadette
-12
7
218
HALMES Barbara
-10
5A
227
GEORGES Patricia
-10
5B
264
D'HONDT Christiane
-10
6A
271
VANEETVELD Alain
-10
5B
48
MARTIN Etienne
-9
3A
Avertissement
74
BARTHELS Martine
-9
3B
86
IDAHMAD Mohammed
-9
4A
114
GUERIN Sabine
-9
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4B
Avertissement
134
SMEESTERS Nicole
-9
4C
144
KHOURY Nadine
-9
4C
Avertissement
171
KRAI Catherine
-9
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-9
4D
188
FANCON Marie-Claude
-9
5A
189
SPRUMONT Denise
-9
5A
197
TURPIN Anne-Marie
-9
5A
213
BRUTOUX Martine
-9
5A
Avertissement
216
MARTIN Suzy
-9
5A
222
BONGARD Gérard
-9
5D
251
NAVERNE Anne
-9
5B
253
PIPPO Claudette
-9
4B
262
DROCOURT Annie
-9
5B
283
MICHEL Francine
-9
5C
291
SAFFRE Jean-Luc
-9
5D
293
MEIGE Christine
-9
5D
Avertissement
299
RENARD Brigitte
-9
6A
315
PLOURDE Danielle
-9
7
319
DROMARD Théo
-9
7
325
DEGREEF Maryse
-9
7
326
PIRON Josiane
-9
7
50
SEUTIN Bernard
-8
3A
Avertissement
69
THIELT Patrick
-8
3B
87
CALVO Myriam
-8
4A
89
VINCENT Yvette
-8
5D
99
DEBRAY Monique
-8
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
127
GJINGJIC Johan
-8
4B
128
BILA Anne
-8
6A
Pénalité
143
NAGY Denise
-8
4C
146
ROCHEZ Véronique
-8
4C
147
SIBILLE Eliane
-8
4C
148
LAMOUR Patricia
-8
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
-8
4C
152
DEBESSEL Eric
-8
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-8
4C
Avertissement
155
VANBOXSTAEL Michèle
-8
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
164
STERN Monique
-8
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-8
5C
173
FEGHALI Maria
-8
4D
175
DOUMIER Danielle
-8
4D
179
JACQUET Sylvie
-8
4D
194
DU BOIS Joanne
-8
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-8
6D
199
PAQUET Catherine
-8
5A
200
MESUREUR Christine
-8
6A
202
PIZINGER Daniel
-8
4C
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5A
219
PRIVAT Marie-Pierre
-8
5A
229
MARY Emmanuelle
-8
5A
230
VIENNE Brigitte
-8
5A
Avertissement
231
YERLY Laurent
-8
5A
235
FRITSCH Daniel
-8
5A
236
SCHILS Joëlle
-8
5B
237
DUFOUR Anne
-8
5B
Avertissement
241
DESY Marianne
-8
5B
242
PITTET Dominique
-8
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-8
5B
252
PELLETIER Monique
-8
4C
256
MOUAWAD Norma
-8
5B
259
REMY Martine
-8
5B
273
LUCA Antonio
-8
5C
Avertissement
275
ROELS Françoise
-8
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
-8
5C
278
MARADAN Martine
-8
5C
279
THIELT Sophie
-8
5C
280
LESLAU Monique
-8
6A
Avertissement
284
FILLEUR Eric
-8
5C
290
HAULIN Nicole
-8
5D
292
DEMIERRE Eliane
-8
5D
298
CAUWE Francisca
-8
6A
306
BEAUDRY Francine
-8
6C
311
BAYOT Nicole
-8
6D
320
DEMY Bénédicte
-8
7
324
STROOBANT Michelle
-8
7
327
MINET Bernard
-8
7
1
AGBANGLASSI Emile
-7
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
-7
1B
7
MAQUET Jean-Yves
-7
1B
11
GANDY Marie-Hélène
-7
2A
12
BAILLY Gérard
-7
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
-7
2A
16
CEULENAERE Isabelle
-7
2A
18
MIGNOLET Maurice
-7
2A
24
RUELLE Marie
-7
2B
Avertissement
25
COLSON Frédéric
-7
2B
26
ASSELIN Patrick
-7
2B
Avertissement
27
HAERREL Christophe
-7
2B
Avertissement
30
BULTOT Henri-Philippe
-7
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
-7
3A
32
GOTFRYD René
-7
3A
37
GOIZET Annette
-7
3A
39
GEORGES Gilbert
-7
3A
40
COLIN Anne
-7
3A
41
PASTOR Stéphane
-7
3A
44
DE MUYNCK Maryline
-7
3A
Avertissement
45
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
46
D'HONT Gérard
-7
3A
49
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
51
MAES Daniel
-7
3A
52
BARATE Isabelle
-7
3A
55
MUYLKENS André
-7
3B
57
DUSART Philippe
-7
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
61
GRASS Didier
-7
3B
63
RIFF Bernadette
-7
3B
67
VICTOR Hugo
-7
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
73
MUHLEMANN Doriane
-7
3B
75
MAGDA Jacqueline
-7
3B
76
MERCHIERS Yannick
-7
3B
78
RENDERS Luc
-7
3B
80
PAGE Véronique
-7
4A
81
PAGE Fabienne
-7
4A
82
ROBERT Andrée
-7
4A
84
DECHAMPS Philippe
-7
4A
90
CONSTANTIN Muriel
-7
4A
92
GIRARD Christine
-7
4A
97
BOULANGER France
-7
4A
106
FIEVET Eric
-7
4A
107
CUTULLIC Patricia
-7
4A
108
RICHER Marie-Claude
-7
4A
109
LEBLANC Stéphane
-7
4A
111
BEL Nicole
-7
4A
113
TRINCHAN Yolande
-7
4A
115
CHEVALIER Huguette
-7
4B
118
BAUDOT Chantal
-7
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
122
FESTOC Pierrette
-7
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-7
4B
125
ROUSSEAU Dominique
-7
7
126
BERNAL Anne-Marie
-7
4B
129
BEAUDET Martine
-7
4B
133
GEORGEL Patrick
-7
4B
135
ARNAUD Patricia
-7
4C
136
GRUGET Catherine
-7
4C
137
DE WALQUE Valentine
-7
4C
141
TIXHON Christine
-7
4C
142
MASSIN Francine
-7
4C
145
DELVAUX Josette
-7
4C
151
LEPOIVRE Jacques
-7
4C
153
MUSTER Yvan
-7
4C
157
MICARD Martine
-7
4C
158
THOMIAS Armel
-7
4D
159
GUIBERT Hélène
-7
4D
Avertissement
162
FALLAIS Carine
-7
4D
163
RASKIN Michèle
-7
4D
165
EVRARD Annie
-7
4D
168
DEVOS Marie-Paule
-7
5D
Pénalité
169
FRUMER Myriam
-7
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
176
RIBUE Isabelle
-7
4D
180
SIMONNEAU Nicole
-7
4D
187
GAGNON Édith
-7
4D
193
DE POTTER Serge
-7
5A
198
MARECHAL Fernand
-7
5A
204
TURIAF Nicole
-7
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-7
6A
208
DEHAYE Paulette
-7
5A
212
LECLERCQ Yvette
-7
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
224
PETITJEAN Thérèse
-7
4C
233
GALLAND Chantal
-7
5A
Avertissement
240
HOUET Françoise
-7
5B
243
PIRSON Anne-Christine
-7
5B
246
DIEU Colette
-7
5B
249
GILLET Alain
-7
5B
250
MOLAS Ginette
-7
4D
255
TALLIS Evelyne
-7
4C
258
DEVILLE Patricia
-7
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-7
5B
261
LEONARD Georges
-7
4D
268
DEGRACE Patricia
-7
5B
272
FABRE Virginie
-7
5C
274
BOUILLOT Fabienne
-7
5C
281
DEBRAY Michèle
-7
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-7
5C
289
MALCHAIR David
-7
5D
296
POUPINEL Max
-7
5D
Pénalité
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-7
6B
310
TISSIER Martine
-7
6D
312
COUTURE Myriam
-7
7
313
MATHIEU Nicolas
-7
7
314
SAUTHIER Véronique
-7
7
316
READ Dominique
-7
7
318
GIROUDIERE Patricia
-7
7
321
CASSELLE Ghislaine
-7
7
Avertissement
328
LEBAILLY Gaëtan
-7
7
191
BESOHE René
-5
4B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
JACQUES Alain
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
29
FALISE Christian
Top
2B
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
DELMOTTE Serge
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
53
DARRAS Sylvaine
Top
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
58
VANESCOTE Annie
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
71
ATALLAH Nagib
Top
3B
77
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
85
DELAROCHE Sophie
Top
4A
88
FRUTIG Julien
Top
4A
91
BERTHOUX Annie
Top
4A
93
ROUX Patricia
Top
4A
94
VERMEULEN Eric
Top
4A
95
PICHERE Dominique
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
Top
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
103
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
104
VIALATTE Jérôme
Top
4A
105
FUSILLIER Régine
Top
4A
110
GASNIER Yves
Top
4A
112
VILLEMINOT Florence
Top
4A
117
GAZANION Janine
Top
4B
119
AH-LEUNG Henri
Top
4B
121
LAMBLIN Louis
Top
4B
124
AYOUB Raymonde
Top
4B
132
RADU Véronique
Top
4B
139
VANDERBECK André
Top
4C
149
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
160
ZOGHBY Viviane
Top
4D
161
DUCARME Françoise
Top
4D
174
ROUX Christine
Top
4D
177
MALJEAN Anne
Top
4D
185
HOCQ Geneviève
Top
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
190
BESOHE Martine
Top
3A
201
PICARD Yannick
Top
3B
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
207
AMROUCHE Khadija
Top
5A
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
232
NADEAU Serge
Top
5A
247
REUL Nadine
Top
5B
248
LOWYS Isabelle
Top
5B
257
DIBEH Maïa
Top
5B
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
269
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
277
SAFFRE Claudine
Top
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
294
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
302
FLAMME Christiane
Top
6B
307
DEMBOUR Martine
Top
6C
309
BADOIL Joël
Top
6D
329
BAHANAG Paco
Top
6D