Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 1
REJOUER
Top: JAVELE, D8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
-32
1B
Zéro
156
FONTAINE Gyslaine
-32
4C
Zéro
219
PRIVAT Marie-Pierre
-32
5A
Zéro
236
SCHILS Joëlle
-32
5B
Zéro
250
MOLAS Ginette
-32
4D
Zéro
318
GIROUDIERE Patricia
-32
7
Zéro
307
DEMBOUR Martine
-12
6C
326
PIRON Josiane
-12
7
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-11
6A
Avertissement
254
SCHNEIDER Michel
-11
6D
20
CLAIRON Isabelle
-10
2A
189
SPRUMONT Denise
-10
5A
192
DANTINNE Marie-Hélène
-10
5D
203
RIQUIER Michelle
-10
4A
221
COUFFINHAL Geneviève
-10
5A
Avertissement
242
PITTET Dominique
-10
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-10
5B
306
BEAUDRY Francine
-10
6C
308
BOUKATHER Lily
-10
6C
323
EQUEY Bernadette
-10
7
126
BERNAL Anne-Marie
-8
4B
319
DROMARD Théo
-8
7
65
BRANDT Bernard
-7
3B
87
CALVO Myriam
-7
4A
Avertissement
112
VILLEMINOT Florence
-7
4A
115
CHEVALIER Huguette
-7
4B
128
BILA Anne
-7
6A
Avertissement
133
GEORGEL Patrick
-7
4B
141
TIXHON Christine
-7
4C
147
SIBILLE Eliane
-7
4C
Avertissement
151
LEPOIVRE Jacques
-7
4C
152
DEBESSEL Eric
-7
4C
163
RASKIN Michèle
-7
4D
168
DEVOS Marie-Paule
-7
5D
Avertissement
172
TOUL Claudine
-7
4D
176
RIBUE Isabelle
-7
4D
193
DE POTTER Serge
-7
5A
196
GRANDJEAN Françoise
-7
6D
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
Avertissement
215
DETIENNE Benoît
-7
5A
217
DEILLON Monique
-7
5A
222
BONGARD Gérard
-7
5D
227
GEORGES Patricia
-7
5B
230
VIENNE Brigitte
-7
5A
232
NADEAU Serge
-7
5A
234
MICHEL Suzanne
-7
5A
237
DUFOUR Anne
-7
5B
241
DESY Marianne
-7
5B
246
DIEU Colette
-7
5B
247
REUL Nadine
-7
5B
249
GILLET Alain
-7
5B
264
D'HONDT Christiane
-7
6A
268
DEGRACE Patricia
-7
5B
271
VANEETVELD Alain
-7
5B
273
LUCA Antonio
-7
5C
277
SAFFRE Claudine
-7
5C
280
LESLAU Monique
-7
6A
Avertissement
287
LOPPE Jacqueline
-7
5C
291
SAFFRE Jean-Luc
-7
5D
296
POUPINEL Max
-7
5D
298
CAUWE Francisca
-7
6A
299
RENARD Brigitte
-7
6A
302
FLAMME Christiane
-7
6B
303
GODESSART Régine
-7
6B
304
ROELANDT Monique
-7
6B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-7
6B
315
PLOURDE Danielle
-7
7
317
MURY Corinne
-7
7
322
YERLY Corinne
-7
7
324
STROOBANT Michelle
-7
7
325
DEGREEF Maryse
-7
7
327
MINET Bernard
-7
7
52
BARATE Isabelle
-2
3A
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
67
VICTOR Hugo
-2
3B
84
DECHAMPS Philippe
-2
4A
85
DELAROCHE Sophie
-2
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
104
VIALATTE Jérôme
-2
4A
105
FUSILLIER Régine
-2
4A
106
FIEVET Eric
-2
4A
114
GUERIN Sabine
-2
4B
127
GJINGJIC Johan
-2
4B
132
RADU Véronique
-2
4B
135
ARNAUD Patricia
-2
4C
143
NAGY Denise
-2
4C
145
DELVAUX Josette
-2
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4C
157
MICARD Martine
-2
4C
162
FALLAIS Carine
-2
4D
186
MAROTTE Fabrice
-2
4D
194
DU BOIS Joanne
-2
6A
199
PAQUET Catherine
-2
5A
200
MESUREUR Christine
-2
6A
Avertissement
208
DEHAYE Paulette
-2
5A
212
LECLERCQ Yvette
-2
5A
213
BRUTOUX Martine
-2
5A
216
MARTIN Suzy
-2
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-2
3B
229
MARY Emmanuelle
-2
5A
235
FRITSCH Daniel
-2
5A
269
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
274
BOUILLOT Fabienne
-2
5C
275
ROELS Françoise
-2
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5C
278
MARADAN Martine
-2
5C
279
THIELT Sophie
-2
5C
281
DEBRAY Michèle
-2
5C
284
FILLEUR Eric
-2
5C
292
DEMIERRE Eliane
-2
5D
293
MEIGE Christine
-2
5D
310
TISSIER Martine
-2
6D
311
BAYOT Nicole
-2
6D
312
COUTURE Myriam
-2
7
314
SAUTHIER Véronique
-2
7
320
DEMY Bénédicte
-2
7
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
3
BOIRON Gilles
Top
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
JACQUES Alain
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
18
MIGNOLET Maurice
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
RUELLE Marie
Top
2B
25
COLSON Frédéric
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
27
HAERREL Christophe
Top
2B
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
29
FALISE Christian
Top
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
DELMOTTE Serge
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
Top
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
48
MARTIN Etienne
Top
3A
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
50
SEUTIN Bernard
Top
3A
51
MAES Daniel
Top
3A
53
DARRAS Sylvaine
Top
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
55
MUYLKENS André
Top
3B
57
DUSART Philippe
Top
3B
58
VANESCOTE Annie
Top
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
61
GRASS Didier
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
RIFF Bernadette
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
71
ATALLAH Nagib
Top
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
73
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
74
BARTHELS Martine
Top
3B
75
MAGDA Jacqueline
Top
3B
Avertissement
76
MERCHIERS Yannick
Top
3B
77
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
78
RENDERS Luc
Top
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
80
PAGE Véronique
Top
4A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
ROBERT Andrée
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
86
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
88
FRUTIG Julien
Top
4A
89
VINCENT Yvette
Top
5D
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
91
BERTHOUX Annie
Top
4A
92
GIRARD Christine
Top
4A
93
ROUX Patricia
Top
4A
94
VERMEULEN Eric
Top
4A
95
PICHERE Dominique
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
Top
4A
99
DEBRAY Monique
Top
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
103
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
108
RICHER Marie-Claude
Top
4A
109
LEBLANC Stéphane
Top
4A
110
GASNIER Yves
Top
4A
111
BEL Nicole
Top
4A
113
TRINCHAN Yolande
Top
4A
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
117
GAZANION Janine
Top
4B
118
BAUDOT Chantal
Top
4B
119
AH-LEUNG Henri
Top
4B
120
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
121
LAMBLIN Louis
Top
4B
122
FESTOC Pierrette
Top
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
124
AYOUB Raymonde
Top
4B
125
ROUSSEAU Dominique
Top
7
129
BEAUDET Martine
Top
4B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
134
SMEESTERS Nicole
Top
4C
136
GRUGET Catherine
Top
4C
137
DE WALQUE Valentine
Top
4C
Avertissement
139
VANDERBECK André
Top
4C
142
MASSIN Francine
Top
4C
144
KHOURY Nadine
Top
4C
146
ROCHEZ Véronique
Top
4C
148
LAMOUR Patricia
Top
4C
149
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
153
MUSTER Yvan
Top
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
158
THOMIAS Armel
Top
4D
159
GUIBERT Hélène
Top
4D
160
ZOGHBY Viviane
Top
4D
161
DUCARME Françoise
Top
4D
164
STERN Monique
Top
4D
165
EVRARD Annie
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
KRAI Catherine
Top
4D
173
FEGHALI Maria
Top
4D
174
ROUX Christine
Top
4D
175
DOUMIER Danielle
Top
4D
177
MALJEAN Anne
Top
4D
Avertissement
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
179
JACQUET Sylvie
Top
4D
180
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
185
HOCQ Geneviève
Top
4D
187
GAGNON Édith
Top
4D
188
FANCON Marie-Claude
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
195
GODEFROID Edith
Top
6A
197
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
198
MARECHAL Fernand
Top
5A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
204
TURIAF Nicole
Top
4A
207
AMROUCHE Khadija
Top
5A
218
HALMES Barbara
Top
5A
224
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
228
LORENT Nadine
Top
6A
231
YERLY Laurent
Top
5A
Avertissement
233
GALLAND Chantal
Top
5A
240
HOUET Françoise
Top
5B
243
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
244
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
248
LOWYS Isabelle
Top
5B
251
NAVERNE Anne
Top
5B
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
255
TALLIS Evelyne
Top
4C
256
MOUAWAD Norma
Top
5B
257
DIBEH Maïa
Top
5B
258
DEVILLE Patricia
Top
5B
259
REMY Martine
Top
5B
261
LEONARD Georges
Top
4D
Avertissement
262
DROCOURT Annie
Top
5B
263
COMPERE Gérard
Top
4D
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
272
FABRE Virginie
Top
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
283
MICHEL Francine
Top
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
288
CAPINERI Isabelle
Top
5C
289
MALCHAIR David
Top
5D
290
HAULIN Nicole
Top
5D
294
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
300
TAHOUR Khadija
Top
6A
309
BADOIL Joël
Top
6D
313
MATHIEU Nicolas
Top
7
316
READ Dominique
Top
7
321
CASSELLE Ghislaine
Top
7
328
LEBAILLY Gaëtan
Top
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D