Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: MAMY, 12L, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
HEGGEN Jean-Paul
-50
4A
Zéro
235
FRITSCH Daniel
-50
5A
Zéro
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-35
5C
323
EQUEY Bernadette
-35
7
257
DIBEH Maïa
-26
5B
280
LESLAU Monique
-24
6A
298
CAUWE Francisca
-24
6A
304
ROELANDT Monique
-24
6B
306
BEAUDRY Francine
-24
6C
308
BOUKATHER Lily
-24
6C
316
READ Dominique
-24
7
Avertissement
326
PIRON Josiane
-24
7
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-22
6A
327
MINET Bernard
-22
7
82
ROBERT Andrée
-18
4A
125
ROUSSEAU Dominique
-18
7
134
SMEESTERS Nicole
-18
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-18
4C
185
HOCQ Geneviève
-18
4D
194
DU BOIS Joanne
-18
6A
216
MARTIN Suzy
-18
5A
218
HALMES Barbara
-18
5A
236
SCHILS Joëlle
-18
5B
242
PITTET Dominique
-18
5B
254
SCHNEIDER Michel
-18
6D
259
REMY Martine
-18
5B
264
D'HONDT Christiane
-18
6A
291
SAFFRE Jean-Luc
-18
5D
299
RENARD Brigitte
-18
6A
303
GODESSART Régine
-18
6B
307
DEMBOUR Martine
-18
6C
317
MURY Corinne
-18
7
9
D'AMICO Ludovic
-16
2A
33
MATHIEU Nadine
-16
3A
52
BARATE Isabelle
-16
3A
57
DUSART Philippe
-16
3B
67
VICTOR Hugo
-16
3B
76
MERCHIERS Yannick
-16
3B
102
MAUTTER Marie-Christine
-16
4A
119
AH-LEUNG Henri
-16
4B
130
DEVOS Frédéric
-16
4B
144
KHOURY Nadine
-16
4C
148
LAMOUR Patricia
-16
4C
165
EVRARD Annie
-16
4D
171
KRAI Catherine
-16
4D
172
TOUL Claudine
-16
4D
Avertissement
177
MALJEAN Anne
-16
4D
202
PIZINGER Daniel
-16
4C
219
PRIVAT Marie-Pierre
-16
5A
224
PETITJEAN Thérèse
-16
4C
230
VIENNE Brigitte
-16
5A
281
DEBRAY Michèle
-16
5C
289
MALCHAIR David
-16
5D
290
HAULIN Nicole
-16
5D
328
LEBAILLY Gaëtan
-16
7
12
BAILLY Gérard
-10
2A
23
TOUSSAINT Alain
-10
2B
50
SEUTIN Bernard
-10
3A
60
BELLEVILLE Pierre
-10
3B
100
CHAUVIAUX Christiane
-10
4A
118
BAUDOT Chantal
-10
4B
122
FESTOC Pierrette
-10
4B
Avertissement
212
LECLERCQ Yvette
-10
5A
241
DESY Marianne
-10
5B
247
REUL Nadine
-10
5B
248
LOWYS Isabelle
-10
5B
Avertissement
255
TALLIS Evelyne
-10
4C
275
ROELS Françoise
-10
5C
1
AGBANGLASSI Emile
-5
1A
5
FONKEU NGAHAN Yannick
-5
1B
Avertissement
6
DJIBRIL Moussa-Fils
-5
1B
10
JACQUES Alain
-5
2A
14
SALANSON Gilbert
-5
2A
15
GOICHON Assia
-5
2A
16
CEULENAERE Isabelle
-5
2A
18
MIGNOLET Maurice
-5
2A
20
CLAIRON Isabelle
-5
2A
21
MERIAUX Patrick
-5
2A
25
COLSON Frédéric
-5
2B
26
ASSELIN Patrick
-5
2B
27
HAERREL Christophe
-5
2B
28
DELAVELLE Chantal
-5
2B
29
FALISE Christian
-5
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
-5
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
32
GOTFRYD René
-5
3A
34
PARENT Michèle
-5
3A
39
GEORGES Gilbert
-5
3A
40
COLIN Anne
-5
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-5
3A
45
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
47
HAUW Thierry
-5
3A
49
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
51
MAES Daniel
-5
3A
53
DARRAS Sylvaine
-5
3A
55
MUYLKENS André
-5
3B
61
GRASS Didier
-5
3B
62
GILBERT Jeanine
-5
3B
63
RIFF Bernadette
-5
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-5
3B
65
BRANDT Bernard
-5
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
69
THIELT Patrick
-5
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
-5
3B
71
ATALLAH Nagib
-5
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
3B
73
MUHLEMANN Doriane
-5
3B
74
BARTHELS Martine
-5
3B
75
MAGDA Jacqueline
-5
3B
77
LEMPEREUR Pierre
-5
3B
78
RENDERS Luc
-5
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
4A
80
PAGE Véronique
-5
4A
85
DELAROCHE Sophie
-5
4A
86
IDAHMAD Mohammed
-5
4A
87
CALVO Myriam
-5
4A
88
FRUTIG Julien
-5
4A
89
VINCENT Yvette
-5
4A
91
BERTHOUX Annie
-5
4A
93
ROUX Patricia
-5
4A
94
VERMEULEN Eric
-5
4A
95
PICHERE Dominique
-5
4A
Avertissement
98
CAUPAIN Marie
-5
4A
103
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
104
VIALATTE Jérôme
-5
4A
106
FIEVET Eric
-5
4A
108
RICHER Marie-Claude
-5
4A
109
LEBLANC Stéphane
-5
4A
110
GASNIER Yves
-5
4A
111
BEL Nicole
-5
4A
112
VILLEMINOT Florence
-5
4A
113
TRINCHAN Yolande
-5
4A
114
GUERIN Sabine
-5
4B
115
CHEVALIER Huguette
-5
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4B
117
GAZANION Janine
-5
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-5
4B
124
AYOUB Raymonde
-5
4B
126
BERNAL Anne-Marie
-5
4B
128
BILA Anne
-5
6A
132
RADU Véronique
-5
4B
133
GEORGEL Patrick
-5
4B
135
ARNAUD Patricia
-5
4C
136
GRUGET Catherine
-5
4C
137
DE WALQUE Valentine
-5
4C
139
VANDERBECK André
-5
4C
141
TIXHON Christine
-5
4C
143
NAGY Denise
-5
4C
145
DELVAUX Josette
-5
4C
147
SIBILLE Eliane
-5
4C
149
BOUCKAERT Sabine
-5
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
151
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
152
DEBESSEL Eric
-5
4C
153
MUSTER Yvan
-5
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
-5
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
157
MICARD Martine
-5
4C
160
ZOGHBY Viviane
-5
4D
161
DUCARME Françoise
-5
4D
162
FALLAIS Carine
-5
4D
163
RASKIN Michèle
-5
4D
164
STERN Monique
-5
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-5
5C
168
DEVOS Marie-Paule
-5
5D
169
FRUMER Myriam
-5
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
173
FEGHALI Maria
-5
4D
175
DOUMIER Danielle
-5
4D
176
RIBUE Isabelle
-5
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-5
4D
179
JACQUET Sylvie
-5
4D
180
SIMONNEAU Nicole
-5
4D
186
MAROTTE Fabrice
-5
4D
187
GAGNON Édith
-5
4D
188
FANCON Marie-Claude
-5
5A
192
DANTINNE Marie-Hélène
-5
5D
193
DE POTTER Serge
-5
5A
195
GODEFROID Edith
-5
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-5
6D
197
TURPIN Anne-Marie
-5
5A
198
MARECHAL Fernand
-5
5A
199
PAQUET Catherine
-5
5A
200
MESUREUR Christine
-5
6A
207
AMROUCHE Khadija
-5
5A
208
DEHAYE Paulette
-5
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
5A
213
BRUTOUX Martine
-5
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
-5
5A
217
DEILLON Monique
-5
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
-5
5A
222
BONGARD Gérard
-5
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-5
3B
226
GENDRE Bernard
-5
3B
227
GEORGES Patricia
-5
5B
228
LORENT Nadine
-5
6A
229
MARY Emmanuelle
-5
5A
231
YERLY Laurent
-5
5A
232
NADEAU Serge
-5
5A
233
GALLAND Chantal
-5
5A
234
MICHEL Suzanne
-5
5A
237
DUFOUR Anne
-5
5B
240
HOUET Françoise
-5
5B
243
PIRSON Anne-Christine
-5
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-5
5B
246
DIEU Colette
-5
5B
249
GILLET Alain
-5
5B
251
NAVERNE Anne
-5
5B
252
PELLETIER Monique
-5
4C
253
PIPPO Claudette
-5
4B
256
MOUAWAD Norma
-5
5B
258
DEVILLE Patricia
-5
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-5
5B
261
LEONARD Georges
-5
4D
262
DROCOURT Annie
-5
5B
263
COMPERE Gérard
-5
4D
265
VIGNISSE Pierre
-5
4B
268
DEGRACE Patricia
-5
5B
269
PEYRAUD Marie-Annick
-5
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
-5
5B
271
VANEETVELD Alain
-5
5B
272
FABRE Virginie
-5
5C
Avertissement
273
LUCA Antonio
-5
5C
274
BOUILLOT Fabienne
-5
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5C
277
SAFFRE Claudine
-5
5C
278
MARADAN Martine
-5
5C
279
THIELT Sophie
-5
5C
283
MICHEL Francine
-5
5C
284
FILLEUR Eric
-5
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-5
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
-5
5C
287
LOPPE Jacqueline
-5
5C
288
CAPINERI Isabelle
-5
5C
292
DEMIERRE Eliane
-5
5D
293
MEIGE Christine
-5
5D
296
POUPINEL Max
-5
5D
300
TAHOUR Khadija
-5
6A
302
FLAMME Christiane
-5
6B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-5
6B
Avertissement
310
TISSIER Martine
-5
6D
311
BAYOT Nicole
-5
6D
312
COUTURE Myriam
-5
7
313
MATHIEU Nicolas
-5
7
314
SAUTHIER Véronique
-5
7
315
PLOURDE Danielle
-5
7
318
GIROUDIERE Patricia
-5
7
319
DROMARD Théo
-5
7
320
DEMY Bénédicte
-5
7
321
CASSELLE Ghislaine
-5
7
322
YERLY Corinne
-5
7
324
STROOBANT Michelle
-5
7
325
DEGREEF Maryse
-5
7
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
24
RUELLE Marie
Top
2B
35
DELMOTTE Serge
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
48
MARTIN Etienne
Top
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
58
VANESCOTE Annie
Top
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
81
PAGE Fabienne
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
84
DECHAMPS Philippe
Top
4A
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
92
GIRARD Christine
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
99
DEBRAY Monique
Top
4A
105
FUSILLIER Régine
Top
4A
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
121
LAMBLIN Louis
Top
4B
127
GJINGJIC Johan
Top
4B
129
BEAUDET Martine
Top
4B
142
MASSIN Francine
Top
4C
146
ROCHEZ Véronique
Top
4C
158
THOMIAS Armel
Top
4D
159
GUIBERT Hélène
Top
4D
167
DELVAULX Eric
Top
3B
174
ROUX Christine
Top
4D
189
SPRUMONT Denise
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
201
PICARD Yannick
Top
3B
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
225
DOUILLET Eric
Top
2A
250
MOLAS Ginette
Top
4D
294
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
309
BADOIL Joël
Top
6D
329
BAHANAG Paco
Top
6D
330
DETIENNE Benoît
Top
5A