Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: KAN, B13, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
254
SCHNEIDER Michel
-36
6D
Zéro
280
LESLAU Monique
-36
6A
Zéro
317
MURY Corinne
-16
7
Avertissement
323
EQUEY Bernadette
-13
7
330
DETIENNE Benoît
-10
5A
128
BILA Anne
-9
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-9
6D
231
YERLY Laurent
-9
5A
269
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5B
293
MEIGE Christine
-9
5D
304
ROELANDT Monique
-9
6B
307
DEMBOUR Martine
-9
6C
Avertissement
324
STROOBANT Michelle
-9
7
48
MARTIN Etienne
-5
3A
194
DU BOIS Joanne
-5
6A
236
SCHILS Joëlle
-5
5B
251
NAVERNE Anne
-5
5B
290
HAULIN Nicole
-5
5D
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
81
PAGE Fabienne
-3
4A
99
DEBRAY Monique
-3
4A
219
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
230
VIENNE Brigitte
-3
5A
253
PIPPO Claudette
-3
4B
258
DEVILLE Patricia
-3
5B
289
MALCHAIR David
-3
5D
306
BEAUDRY Francine
-3
6C
5
FONKEU NGAHAN Yannick
-2
1B
9
D'AMICO Ludovic
-2
2A
10
JACQUES Alain
-2
2A
12
BAILLY Gérard
-2
2A
15
GOICHON Assia
-2
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
24
RUELLE Marie
-2
2B
25
COLSON Frédéric
-2
2B
27
HAERREL Christophe
-2
2B
35
DELMOTTE Serge
-2
3A
40
COLIN Anne
-2
3A
46
D'HONT Gérard
-2
3A
50
SEUTIN Bernard
-2
3A
52
BARATE Isabelle
-2
3A
53
DARRAS Sylvaine
-2
3A
57
DUSART Philippe
-2
3B
58
VANESCOTE Annie
-2
3B
60
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
63
RIFF Bernadette
-2
3B
65
BRANDT Bernard
-2
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
74
BARTHELS Martine
-2
3B
75
MAGDA Jacqueline
-2
3B
77
LEMPEREUR Pierre
-2
3B
Avertissement
82
ROBERT Andrée
-2
4A
83
LARONZE Catherine
-2
4A
87
CALVO Myriam
-2
4A
88
FRUTIG Julien
-2
4A
89
VINCENT Yvette
-2
4A
90
CONSTANTIN Muriel
-2
4A
91
BERTHOUX Annie
-2
4A
92
GIRARD Christine
-2
4A
97
BOULANGER France
-2
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
104
VIALATTE Jérôme
-2
4A
108
RICHER Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
112
VILLEMINOT Florence
-2
4A
113
TRINCHAN Yolande
-2
4A
117
GAZANION Janine
-2
4B
118
BAUDOT Chantal
-2
4B
119
AH-LEUNG Henri
-2
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
125
ROUSSEAU Dominique
-2
7
126
BERNAL Anne-Marie
-2
4B
132
RADU Véronique
-2
4B
135
ARNAUD Patricia
-2
4C
139
VANDERBECK André
-2
4C
141
TIXHON Christine
-2
4C
143
NAGY Denise
-2
4C
146
ROCHEZ Véronique
-2
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
153
MUSTER Yvan
-2
4C
160
ZOGHBY Viviane
-2
4D
162
FALLAIS Carine
-2
4D
163
RASKIN Michèle
-2
4D
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
Avertissement
169
FRUMER Myriam
-2
4B
172
TOUL Claudine
-2
4D
Avertissement
174
ROUX Christine
-2
4D
175
DOUMIER Danielle
-2
4D
177
MALJEAN Anne
-2
4D
180
SIMONNEAU Nicole
-2
4D
185
HOCQ Geneviève
-2
4D
189
SPRUMONT Denise
-2
5A
190
BESOHE Martine
-2
3A
192
DANTINNE Marie-Hélène
-2
5D
Avertissement
197
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
198
MARECHAL Fernand
-2
5A
204
TURIAF Nicole
-2
4A
207
AMROUCHE Khadija
-2
5A
208
DEHAYE Paulette
-2
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5A
212
LECLERCQ Yvette
-2
5A
217
DEILLON Monique
-2
5A
218
HALMES Barbara
-2
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
224
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
228
LORENT Nadine
-2
6A
229
MARY Emmanuelle
-2
5A
232
NADEAU Serge
-2
5A
233
GALLAND Chantal
-2
5A
234
MICHEL Suzanne
-2
5A
235
FRITSCH Daniel
-2
5A
241
DESY Marianne
-2
5B
242
PITTET Dominique
-2
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
247
REUL Nadine
-2
5B
256
MOUAWAD Norma
-2
5B
257
DIBEH Maïa
-2
5B
259
REMY Martine
-2
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
263
COMPERE Gérard
-2
4D
271
VANEETVELD Alain
-2
5B
277
SAFFRE Claudine
-2
5C
278
MARADAN Martine
-2
5C
281
DEBRAY Michèle
-2
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
5C
283
MICHEL Francine
-2
5C
284
FILLEUR Eric
-2
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
287
LOPPE Jacqueline
-2
5C
288
CAPINERI Isabelle
-2
5C
291
SAFFRE Jean-Luc
-2
5D
292
DEMIERRE Eliane
-2
5D
296
POUPINEL Max
-2
5D
298
CAUWE Francisca
-2
6A
299
RENARD Brigitte
-2
6A
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
308
BOUKATHER Lily
-2
6C
312
COUTURE Myriam
-2
7
315
PLOURDE Danielle
-2
7
319
DROMARD Théo
-2
7
320
DEMY Bénédicte
-2
7
322
YERLY Corinne
-2
7
325
DEGREEF Maryse
-2
7
326
PIRON Josiane
-2
7
327
MINET Bernard
-2
7
328
LEBAILLY Gaëtan
-2
7
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
MIGNOLET Maurice
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
Avertissement
29
FALISE Christian
Top
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
Top
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
51
MAES Daniel
Top
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
55
MUYLKENS André
Top
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
61
GRASS Didier
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
69
THIELT Patrick
Top
3B
71
ATALLAH Nagib
Top
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
73
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
76
MERCHIERS Yannick
Top
3B
78
RENDERS Luc
Top
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
80
PAGE Véronique
Top
4A
84
DECHAMPS Philippe
Top
4A
85
DELAROCHE Sophie
Top
4A
86
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
93
ROUX Patricia
Top
4A
94
VERMEULEN Eric
Top
4A
95
PICHERE Dominique
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
Top
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
103
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
105
FUSILLIER Régine
Top
4A
106
FIEVET Eric
Top
4A
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
LEBLANC Stéphane
Top
4A
110
GASNIER Yves
Top
4A
111
BEL Nicole
Top
4A
114
GUERIN Sabine
Top
4B
115
CHEVALIER Huguette
Top
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
121
LAMBLIN Louis
Top
4B
122
FESTOC Pierrette
Top
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
124
AYOUB Raymonde
Top
4B
Avertissement
127
GJINGJIC Johan
Top
4B
129
BEAUDET Martine
Top
4B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
133
GEORGEL Patrick
Top
4B
134
SMEESTERS Nicole
Top
4C
136
GRUGET Catherine
Top
4C
137
DE WALQUE Valentine
Top
4C
142
MASSIN Francine
Top
4C
144
KHOURY Nadine
Top
4C
145
DELVAUX Josette
Top
4C
147
SIBILLE Eliane
Top
4C
148
LAMOUR Patricia
Top
4C
149
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
151
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
152
DEBESSEL Eric
Top
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
156
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
157
MICARD Martine
Top
4C
158
THOMIAS Armel
Top
4D
159
GUIBERT Hélène
Top
4D
161
DUCARME Françoise
Top
4D
164
STERN Monique
Top
4D
165
EVRARD Annie
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
KRAI Catherine
Top
4D
173
FEGHALI Maria
Top
4D
176
RIBUE Isabelle
Top
4D
Avertissement
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
179
JACQUET Sylvie
Top
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
187
GAGNON Édith
Top
4D
188
FANCON Marie-Claude
Top
5A
191
BESOHE René
Top
4B
193
DE POTTER Serge
Top
5A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
Avertissement
199
PAQUET Catherine
Top
5A
Avertissement
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
213
BRUTOUX Martine
Top
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
216
MARTIN Suzy
Top
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
237
DUFOUR Anne
Top
5B
240
HOUET Françoise
Top
5B
243
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
246
DIEU Colette
Top
5B
248
LOWYS Isabelle
Top
5B
249
GILLET Alain
Top
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
Avertissement
252
PELLETIER Monique
Top
4C
255
TALLIS Evelyne
Top
4C
261
LEONARD Georges
Top
4D
262
DROCOURT Annie
Top
5B
264
D'HONDT Christiane
Top
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
268
DEGRACE Patricia
Top
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
272
FABRE Virginie
Top
5C
273
LUCA Antonio
Top
5C
274
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
275
ROELS Françoise
Top
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
279
THIELT Sophie
Top
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
294
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
300
TAHOUR Khadija
Top
6A
302
FLAMME Christiane
Top
6B
303
GODESSART Régine
Top
6B
309
BADOIL Joël
Top
6D
310
TISSIER Martine
Top
6D
311
BAYOT Nicole
Top
6D
313
MATHIEU Nicolas
Top
7
314
SAUTHIER Véronique
Top
7
Avertissement
316
READ Dominique
Top
7
318
GIROUDIERE Patricia
Top
7
321
CASSELLE Ghislaine
Top
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D