Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: EXTuBAS, 1C, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
-6
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
-6
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
Avertissement
7
MAQUET Jean-Yves
-9
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
JACQUES Alain
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
-9
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
CEULENAERE Isabelle
-9
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
18
MIGNOLET Maurice
-6
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
RUELLE Marie
-9
2B
25
COLSON Frédéric
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
-9
2B
27
HAERREL Christophe
-9
2B
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
29
FALISE Christian
-6
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
-9
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
32
GOTFRYD René
-6
3A
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
PARENT Michèle
-9
3A
35
DELMOTTE Serge
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
-9
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
-6
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
-6
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
48
MARTIN Etienne
-9
3A
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
50
SEUTIN Bernard
-9
3A
51
MAES Daniel
-9
3A
52
BARATE Isabelle
-9
3A
53
DARRAS Sylvaine
-6
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
55
MUYLKENS André
-9
3B
57
DUSART Philippe
-15
3B
58
VANESCOTE Annie
-6
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
60
BELLEVILLE Pierre
-28
3B
Avertissement
61
GRASS Didier
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
-9
3B
63
RIFF Bernadette
-9
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-6
3B
65
BRANDT Bernard
-9
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
-9
3B
71
ATALLAH Nagib
-9
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3B
73
MUHLEMANN Doriane
-6
3B
74
BARTHELS Martine
-9
3B
75
MAGDA Jacqueline
-9
3B
76
MERCHIERS Yannick
Top
3B
77
LEMPEREUR Pierre
-9
3B
Avertissement
78
RENDERS Luc
-9
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-9
4A
80
PAGE Véronique
Top
4A
81
PAGE Fabienne
-6
4A
82
ROBERT Andrée
-9
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
84
DECHAMPS Philippe
-9
4A
Avertissement
85
DELAROCHE Sophie
-9
4A
86
IDAHMAD Mohammed
-9
4A
87
CALVO Myriam
Top
4A
88
FRUTIG Julien
-28
4A
89
VINCENT Yvette
Top
4A
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
91
BERTHOUX Annie
-9
4A
92
GIRARD Christine
-9
4A
93
ROUX Patricia
-9
4A
94
VERMEULEN Eric
-9
4A
95
PICHERE Dominique
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
-6
4A
99
DEBRAY Monique
-9
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
-6
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
103
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
104
VIALATTE Jérôme
-9
4A
105
FUSILLIER Régine
-28
4A
106
FIEVET Eric
-9
4A
107
CUTULLIC Patricia
-6
4A
108
RICHER Marie-Claude
-9
4A
109
LEBLANC Stéphane
-9
4A
110
GASNIER Yves
Top
4A
111
BEL Nicole
-9
4A
112
VILLEMINOT Florence
Top
4A
113
TRINCHAN Yolande
Top
4A
114
GUERIN Sabine
-9
4B
115
CHEVALIER Huguette
-9
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4B
117
GAZANION Janine
Top
4B
118
BAUDOT Chantal
-9
4B
119
AH-LEUNG Henri
Top
4B
120
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
121
LAMBLIN Louis
-9
4B
122
FESTOC Pierrette
Top
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-9
4B
124
AYOUB Raymonde
-28
4B
125
ROUSSEAU Dominique
-9
7
126
BERNAL Anne-Marie
-9
4B
127
GJINGJIC Johan
-9
4B
128
BILA Anne
-37
6A
Avertissement
129
BEAUDET Martine
-9
4B
130
DEVOS Frédéric
-6
4B
132
RADU Véronique
-9
4B
133
GEORGEL Patrick
-9
4B
134
SMEESTERS Nicole
-9
4C
Avertissement
135
ARNAUD Patricia
-9
4C
136
GRUGET Catherine
Top
4C
137
DE WALQUE Valentine
-9
4C
139
VANDERBECK André
-9
4C
141
TIXHON Christine
-9
4C
142
MASSIN Francine
-9
4C
143
NAGY Denise
Top
4C
144
KHOURY Nadine
Top
4C
145
DELVAUX Josette
Top
4C
Avertissement
146
ROCHEZ Véronique
Top
4C
147
SIBILLE Eliane
-9
4C
148
LAMOUR Patricia
-9
4C
149
BOUCKAERT Sabine
-9
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
-9
4C
151
LEPOIVRE Jacques
-15
4C
152
DEBESSEL Eric
-30
4C
153
MUSTER Yvan
-9
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-9
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
-9
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-15
4C
157
MICARD Martine
-9
4C
158
THOMIAS Armel
-9
4D
159
GUIBERT Hélène
-6
4D
160
ZOGHBY Viviane
Top
4D
161
DUCARME Françoise
-15
4D
162
FALLAIS Carine
-9
4D
163
RASKIN Michèle
Top
4D
Avertissement
164
STERN Monique
-9
4D
165
EVRARD Annie
-9
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-9
5C
167
DELVAULX Eric
-9
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-37
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
Avertissement
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
171
KRAI Catherine
-9
4D
Avertissement
172
TOUL Claudine
-9
4D
173
FEGHALI Maria
Top
4D
174
ROUX Christine
-9
4D
Avertissement
175
DOUMIER Danielle
-9
4D
176
RIBUE Isabelle
-81
4D
Zéro
177
MALJEAN Anne
-9
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-30
4D
179
JACQUET Sylvie
-9
4D
180
SIMONNEAU Nicole
-9
4D
185
HOCQ Geneviève
-9
4D
Avertissement
186
MAROTTE Fabrice
-6
4D
187
GAGNON Édith
-9
4D
188
FANCON Marie-Claude
-15
5A
189
SPRUMONT Denise
-37
5A
Avertissement
190
BESOHE Martine
-6
3A
Avertissement
191
BESOHE René
-9
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-30
5D
193
DE POTTER Serge
-9
5A
194
DU BOIS Joanne
-9
6A
195
GODEFROID Edith
-43
6A
Pénalité
196
GRANDJEAN Françoise
Top
6D
197
TURPIN Anne-Marie
-9
5A
198
MARECHAL Fernand
-9
5A
199
PAQUET Catherine
Top
5A
200
MESUREUR Christine
-9
6A
201
PICARD Yannick
-9
3B
202
PIZINGER Daniel
-9
4C
203
RIQUIER Michelle
-9
4A
204
TURIAF Nicole
-9
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-15
6A
207
AMROUCHE Khadija
Top
5A
208
DEHAYE Paulette
-30
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5A
212
LECLERCQ Yvette
-9
5A
213
BRUTOUX Martine
-30
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
216
MARTIN Suzy
-9
5A
217
DEILLON Monique
-28
5A
218
HALMES Barbara
-15
5A
219
PRIVAT Marie-Pierre
-37
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
-33
5A
222
BONGARD Gérard
-15
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
PETITJEAN Thérèse
-9
4C
225
DOUILLET Eric
-9
2A
226
GENDRE Bernard
-6
3B
227
GEORGES Patricia
-9
5B
228
LORENT Nadine
-9
6A
229
MARY Emmanuelle
-28
5A
230
VIENNE Brigitte
-37
5A
Avertissement
231
YERLY Laurent
-9
5A
Avertissement
232
NADEAU Serge
-9
5A
233
GALLAND Chantal
-9
5A
234
MICHEL Suzanne
-11
5A
235
FRITSCH Daniel
-9
5A
236
SCHILS Joëlle
-9
5B
237
DUFOUR Anne
-9
5B
240
HOUET Françoise
-9
5B
241
DESY Marianne
-9
5B
242
PITTET Dominique
-9
5B
243
PIRSON Anne-Christine
-9
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-15
5B
246
DIEU Colette
-9
5B
247
REUL Nadine
-9
5B
248
LOWYS Isabelle
-9
5B
249
GILLET Alain
-33
5B
250
MOLAS Ginette
-9
4D
251
NAVERNE Anne
-9
5B
252
PELLETIER Monique
-43
4C
Avertissement
253
PIPPO Claudette
-9
4B
254
SCHNEIDER Michel
-81
6D
Zéro
255
TALLIS Evelyne
-9
4C
256
MOUAWAD Norma
-9
5B
257
DIBEH Maïa
Top
5B
Avertissement
258
DEVILLE Patricia
-9
5B
259
REMY Martine
Top
5B
Avertissement
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-9
5B
261
LEONARD Georges
Top
4D
262
DROCOURT Annie
-41
5B
263
COMPERE Gérard
-9
4D
264
D'HONDT Christiane
-28
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
268
DEGRACE Patricia
-9
5B
269
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
-9
5B
271
VANEETVELD Alain
-9
5B
272
FABRE Virginie
Top
5C
273
LUCA Antonio
-9
5C
274
BOUILLOT Fabienne
-15
5C
275
ROELS Françoise
Top
5C
Avertissement
276
URBAIN Anne-Thérèse
-9
5C
277
SAFFRE Claudine
-9
5C
278
MARADAN Martine
-15
5C
279
THIELT Sophie
Top
5C
280
LESLAU Monique
-30
6A
281
DEBRAY Michèle
-9
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-9
5C
283
MICHEL Francine
-9
5C
284
FILLEUR Eric
-9
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-37
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
-15
5C
287
LOPPE Jacqueline
-37
5C
288
CAPINERI Isabelle
-6
5C
289
MALCHAIR David
-9
5D
290
HAULIN Nicole
-37
5D
291
SAFFRE Jean-Luc
-9
5D
292
DEMIERRE Eliane
-9
5D
293
MEIGE Christine
-28
5D
Avertissement
294
ROKO Inès Mafoya
-9
5D
296
POUPINEL Max
-9
5D
298
CAUWE Francisca
-28
6A
Avertissement
299
RENARD Brigitte
-9
6A
Avertissement
300
TAHOUR Khadija
-28
6A
302
FLAMME Christiane
-9
6B
303
GODESSART Régine
-37
6B
Avertissement
304
ROELANDT Monique
-45
6B
Pénalité
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-81
6B
Zéro
306
BEAUDRY Francine
-28
6C
307
DEMBOUR Martine
-9
6C
308
BOUKATHER Lily
-9
6C
309
BADOIL Joël
-6
6D
310
TISSIER Martine
-9
6D
311
BAYOT Nicole
-9
6D
312
COUTURE Myriam
Top
7
313
MATHIEU Nicolas
-9
7
314
SAUTHIER Véronique
-9
7
315
PLOURDE Danielle
-9
7
316
READ Dominique
-6
7
317
MURY Corinne
-37
7
Avertissement
318
GIROUDIERE Patricia
-28
7
319
DROMARD Théo
-9
7
320
DEMY Bénédicte
-9
7
321
CASSELLE Ghislaine
-9
7
322
YERLY Corinne
-28
7
323
EQUEY Bernadette
-9
7
324
STROOBANT Michelle
-9
7
Pénalité
325
DEGREEF Maryse
-15
7
326
PIRON Josiane
-6
7
327
MINET Bernard
-9
7
328
LEBAILLY Gaëtan
-15
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D
Avertissement
330
DETIENNE Benoît
-9
5A