Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: REPRIMAI, J4, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AGBANGLASSI Emile
-5
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
-2
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
-2
2A
Pénalité
10
JACQUES Alain
-2
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
18
MIGNOLET Maurice
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
RUELLE Marie
-2
2B
25
COLSON Frédéric
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
27
HAERREL Christophe
-2
2B
28
DELAVELLE Chantal
-2
2B
29
FALISE Christian
Top
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
-2
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
32
GOTFRYD René
-2
3A
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
DELMOTTE Serge
-2
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
-2
3A
39
GEORGES Gilbert
-2
3A
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
-2
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
-2
3A
48
MARTIN Etienne
-49
3A
Avertissement
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
50
SEUTIN Bernard
-2
3A
51
MAES Daniel
-2
3A
52
BARATE Isabelle
Top
3A
53
DARRAS Sylvaine
Top
3A
54
CAUWE Myriam
-2
3B
55
MUYLKENS André
-2
3B
57
DUSART Philippe
Top
3B
58
VANESCOTE Annie
-2
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
61
GRASS Didier
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
RIFF Bernadette
-2
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
69
THIELT Patrick
-2
3B
Avertissement
70
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
71
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
73
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
74
BARTHELS Martine
Top
3B
75
MAGDA Jacqueline
-2
3B
76
MERCHIERS Yannick
Top
3B
77
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
78
RENDERS Luc
-2
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
80
PAGE Véronique
-47
4A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
ROBERT Andrée
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
84
DECHAMPS Philippe
Top
4A
85
DELAROCHE Sophie
Top
4A
86
IDAHMAD Mohammed
-2
4A
87
CALVO Myriam
-2
4A
88
FRUTIG Julien
-2
4A
89
VINCENT Yvette
-2
4A
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
91
BERTHOUX Annie
-2
4A
92
GIRARD Christine
Top
4A
93
ROUX Patricia
Top
4A
94
VERMEULEN Eric
-2
4A
95
PICHERE Dominique
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
Top
4A
99
DEBRAY Monique
-45
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
-2
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
103
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
104
VIALATTE Jérôme
-2
4A
105
FUSILLIER Régine
Top
4A
106
FIEVET Eric
Top
4A
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
108
RICHER Marie-Claude
-2
4A
109
LEBLANC Stéphane
-2
4A
110
GASNIER Yves
-2
4A
111
BEL Nicole
-2
4A
112
VILLEMINOT Florence
-2
4A
113
TRINCHAN Yolande
Top
4A
114
GUERIN Sabine
-2
4B
115
CHEVALIER Huguette
Top
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
117
GAZANION Janine
Top
4B
118
BAUDOT Chantal
-2
4B
119
AH-LEUNG Henri
-2
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-47
4B
121
LAMBLIN Louis
-2
4B
122
FESTOC Pierrette
-2
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-44
4B
124
AYOUB Raymonde
Top
4B
125
ROUSSEAU Dominique
-2
7
126
BERNAL Anne-Marie
-47
4B
127
GJINGJIC Johan
Top
4B
128
BILA Anne
-54
6A
129
BEAUDET Martine
Top
4B
130
DEVOS Frédéric
-2
4B
132
RADU Véronique
-2
4B
133
GEORGEL Patrick
-2
4B
134
SMEESTERS Nicole
-2
4C
135
ARNAUD Patricia
-2
4C
136
GRUGET Catherine
Top
4C
137
DE WALQUE Valentine
-2
4C
139
VANDERBECK André
-2
4C
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
MASSIN Francine
-2
4C
143
NAGY Denise
-2
4C
144
KHOURY Nadine
Top
4C
145
DELVAUX Josette
-2
4C
146
ROCHEZ Véronique
Top
4C
147
SIBILLE Eliane
-2
4C
148
LAMOUR Patricia
-2
4C
149
BOUCKAERT Sabine
-2
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
151
LEPOIVRE Jacques
-49
4C
152
DEBESSEL Eric
-2
4C
153
MUSTER Yvan
Top
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
-51
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-45
4C
157
MICARD Martine
-2
4C
158
THOMIAS Armel
-2
4D
159
GUIBERT Hélène
-2
4D
160
ZOGHBY Viviane
-51
4D
161
DUCARME Françoise
-2
4D
162
FALLAIS Carine
-2
4D
163
RASKIN Michèle
-54
4D
164
STERN Monique
-2
4D
Avertissement
165
EVRARD Annie
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-2
5C
167
DELVAULX Eric
-2
3B
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
171
KRAI Catherine
-2
4D
172
TOUL Claudine
Top
4D
173
FEGHALI Maria
-2
4D
174
ROUX Christine
-2
4D
175
DOUMIER Danielle
-2
4D
Avertissement
176
RIBUE Isabelle
-2
4D
177
MALJEAN Anne
Top
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
4D
179
JACQUET Sylvie
Top
4D
180
SIMONNEAU Nicole
-2
4D
185
HOCQ Geneviève
-47
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
187
GAGNON Édith
-2
4D
188
FANCON Marie-Claude
-2
5A
189
SPRUMONT Denise
Top
5A
190
BESOHE Martine
-2
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-45
5D
193
DE POTTER Serge
-2
5A
194
DU BOIS Joanne
-2
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-47
6D
197
TURPIN Anne-Marie
-55
5A
Avertissement
198
MARECHAL Fernand
-2
5A
199
PAQUET Catherine
-69
5A
Zéro
200
MESUREUR Christine
-2
6A
201
PICARD Yannick
-2
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
-2
4A
204
TURIAF Nicole
-2
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-48
6A
207
AMROUCHE Khadija
-2
5A
208
DEHAYE Paulette
-48
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5A
212
LECLERCQ Yvette
-2
5A
213
BRUTOUX Martine
-2
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
-47
5A
216
MARTIN Suzy
-2
5A
217
DEILLON Monique
-2
5A
218
HALMES Barbara
-69
5A
Zéro
219
PRIVAT Marie-Pierre
-47
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
222
BONGARD Gérard
-47
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
PETITJEAN Thérèse
-48
4C
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
-2
6A
Avertissement
229
MARY Emmanuelle
-2
5A
230
VIENNE Brigitte
-2
5A
231
YERLY Laurent
Top
5A
232
NADEAU Serge
-2
5A
233
GALLAND Chantal
-2
5A
234
MICHEL Suzanne
-48
5A
235
FRITSCH Daniel
-2
5A
236
SCHILS Joëlle
-56
5B
237
DUFOUR Anne
-2
5B
Avertissement
240
HOUET Françoise
-2
5B
241
DESY Marianne
Top
5B
242
PITTET Dominique
-2
5B
243
PIRSON Anne-Christine
-2
5B
244
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
246
DIEU Colette
Top
5B
247
REUL Nadine
-2
5B
248
LOWYS Isabelle
Top
5B
249
GILLET Alain
-2
5B
250
MOLAS Ginette
-2
4D
Avertissement
251
NAVERNE Anne
Top
5B
252
PELLETIER Monique
-2
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
254
SCHNEIDER Michel
-69
6D
Zéro
255
TALLIS Evelyne
Top
4C
256
MOUAWAD Norma
-2
5B
257
DIBEH Maïa
-2
5B
258
DEVILLE Patricia
-48
5B
259
REMY Martine
-2
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
261
LEONARD Georges
-2
4D
262
DROCOURT Annie
Top
5B
263
COMPERE Gérard
Top
4D
264
D'HONDT Christiane
-2
6A
265
VIGNISSE Pierre
-2
4B
268
DEGRACE Patricia
-2
5B
269
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
Avertissement
270
AH-LEUNG Marie-Ange
-47
5B
Avertissement
271
VANEETVELD Alain
-2
5B
272
FABRE Virginie
-2
5C
273
LUCA Antonio
-2
5C
274
BOUILLOT Fabienne
-48
5C
275
ROELS Françoise
-2
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
277
SAFFRE Claudine
Top
5C
278
MARADAN Martine
-2
5C
279
THIELT Sophie
-2
5C
280
LESLAU Monique
-2
6A
281
DEBRAY Michèle
-2
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
5C
283
MICHEL Francine
-48
5C
284
FILLEUR Eric
-2
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
-2
5C
287
LOPPE Jacqueline
Top
5C
288
CAPINERI Isabelle
Top
5C
289
MALCHAIR David
Top
5D
290
HAULIN Nicole
-45
5D
291
SAFFRE Jean-Luc
-2
5D
292
DEMIERRE Eliane
Top
5D
293
MEIGE Christine
-2
5D
294
ROKO Inès Mafoya
-2
5D
296
POUPINEL Max
-2
5D
Pénalité
298
CAUWE Francisca
-2
6A
299
RENARD Brigitte
Top
6A
300
TAHOUR Khadija
-2
6A
302
FLAMME Christiane
-47
6B
303
GODESSART Régine
-54
6B
Avertissement
304
ROELANDT Monique
-2
6B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
Avertissement
306
BEAUDRY Francine
-49
6C
307
DEMBOUR Martine
-48
6C
308
BOUKATHER Lily
-47
6C
309
BADOIL Joël
Top
6D
310
TISSIER Martine
-44
6D
311
BAYOT Nicole
Top
6D
312
COUTURE Myriam
Top
7
313
MATHIEU Nicolas
-2
7
314
SAUTHIER Véronique
-2
7
315
PLOURDE Danielle
-2
7
316
READ Dominique
-49
7
317
MURY Corinne
-2
7
318
GIROUDIERE Patricia
-49
7
319
DROMARD Théo
-2
7
320
DEMY Bénédicte
Top
7
321
CASSELLE Ghislaine
Top
7
322
YERLY Corinne
-48
7
323
EQUEY Bernadette
-56
7
324
STROOBANT Michelle
-2
7
325
DEGREEF Maryse
Top
7
326
PIRON Josiane
-49
7
327
MINET Bernard
-48
7
328
LEBAILLY Gaëtan
Top
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D
330
DETIENNE Benoît
-2
5A