Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: UNIV, H12, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
161
DUCARME Françoise
-29
4D
Zéro
173
FEGHALI Maria
-29
4D
Zéro
176
RIBUE Isabelle
-29
4D
Zéro
217
DEILLON Monique
-29
5A
Zéro
229
MARY Emmanuelle
-29
5A
Zéro
288
CAPINERI Isabelle
-29
5C
Zéro
327
MINET Bernard
-29
7
Zéro
317
MURY Corinne
-20
7
Pénalité
324
STROOBANT Michelle
-15
7
254
SCHNEIDER Michel
-14
6D
268
DEGRACE Patricia
-14
5B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-14
6B
322
YERLY Corinne
-14
7
147
SIBILLE Eliane
-10
4C
Avertissement
228
LORENT Nadine
-10
6A
279
THIELT Sophie
-10
5C
287
LOPPE Jacqueline
-10
5C
109
LEBLANC Stéphane
-9
4A
275
ROELS Françoise
-9
5C
325
DEGREEF Maryse
-9
7
168
DEVOS Marie-Paule
-7
5D
230
VIENNE Brigitte
-7
5A
264
D'HONDT Christiane
-7
6A
274
BOUILLOT Fabienne
-7
5C
18
MIGNOLET Maurice
-5
2A
30
BULTOT Henri-Philippe
-5
2B
48
MARTIN Etienne
-5
3A
55
MUYLKENS André
-5
3B
75
MAGDA Jacqueline
-5
3B
91
BERTHOUX Annie
-5
4A
98
CAUPAIN Marie
-5
4A
103
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
106
FIEVET Eric
-5
4A
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4B
117
GAZANION Janine
-5
4B
Avertissement
128
BILA Anne
-5
6A
137
DE WALQUE Valentine
-5
4C
145
DELVAUX Josette
-5
4C
149
BOUCKAERT Sabine
-5
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
151
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
165
EVRARD Annie
-5
4D
172
TOUL Claudine
-5
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-5
4D
185
HOCQ Geneviève
-5
4D
189
SPRUMONT Denise
-5
5A
195
GODEFROID Edith
-5
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-5
6D
200
MESUREUR Christine
-5
6A
202
PIZINGER Daniel
-5
4C
Avertissement
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-5
6A
213
BRUTOUX Martine
-5
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
-5
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
-5
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
-5
5A
222
BONGARD Gérard
-5
5D
233
GALLAND Chantal
-5
5A
236
SCHILS Joëlle
-5
5B
243
PIRSON Anne-Christine
-5
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-5
5B
247
REUL Nadine
-5
5B
251
NAVERNE Anne
-5
5B
258
DEVILLE Patricia
-5
5B
Avertissement
259
REMY Martine
-5
5B
269
PEYRAUD Marie-Annick
-5
5B
272
FABRE Virginie
-5
5C
273
LUCA Antonio
-5
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5C
281
DEBRAY Michèle
-5
5C
284
FILLEUR Eric
-5
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-5
5C
303
GODESSART Régine
-5
6B
304
ROELANDT Monique
-5
6B
306
BEAUDRY Francine
-5
6C
307
DEMBOUR Martine
-5
6C
Pénalité
310
TISSIER Martine
-5
6D
318
GIROUDIERE Patricia
-5
7
319
DROMARD Théo
-5
7
320
DEMY Bénédicte
-5
7
323
EQUEY Bernadette
-5
7
326
PIRON Josiane
-5
7
175
DOUMIER Danielle
-4
4D
219
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
9
D'AMICO Ludovic
-3
2A
15
GOICHON Assia
-3
2A
16
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
24
RUELLE Marie
-3
2B
28
DELAVELLE Chantal
-3
2B
32
GOTFRYD René
-3
3A
33
MATHIEU Nadine
-3
3A
38
COLLARD Michel
-3
3A
58
VANESCOTE Annie
-3
3B
61
GRASS Didier
-3
3B
62
GILBERT Jeanine
-3
3B
Avertissement
64
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
69
THIELT Patrick
-3
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
71
ATALLAH Nagib
-3
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
76
MERCHIERS Yannick
-3
3B
80
PAGE Véronique
-3
4A
81
PAGE Fabienne
-3
4A
84
DECHAMPS Philippe
-3
4A
86
IDAHMAD Mohammed
-3
4A
87
CALVO Myriam
-3
4A
94
VERMEULEN Eric
-3
4A
95
PICHERE Dominique
-3
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
-3
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
-3
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
112
VILLEMINOT Florence
-3
4A
119
AH-LEUNG Henri
-3
4B
122
FESTOC Pierrette
-3
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
125
ROUSSEAU Dominique
-3
7
130
DEVOS Frédéric
-3
4B
132
RADU Véronique
-3
4B
133
GEORGEL Patrick
-3
4B
135
ARNAUD Patricia
-3
4C
136
GRUGET Catherine
-3
4C
139
VANDERBECK André
-3
4C
141
TIXHON Christine
-3
4C
143
NAGY Denise
-3
4C
144
KHOURY Nadine
-3
4C
146
ROCHEZ Véronique
-3
4C
152
DEBESSEL Eric
-3
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4C
157
MICARD Martine
-3
4C
158
THOMIAS Armel
-3
4D
160
ZOGHBY Viviane
-3
4D
162
FALLAIS Carine
-3
4D
163
RASKIN Michèle
-3
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
169
FRUMER Myriam
-3
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
171
KRAI Catherine
-3
4D
177
MALJEAN Anne
-3
4D
179
JACQUET Sylvie
-3
4D
180
SIMONNEAU Nicole
-3
4D
187
GAGNON Édith
-3
4D
188
FANCON Marie-Claude
-3
5A
192
DANTINNE Marie-Hélène
-3
5D
193
DE POTTER Serge
-3
5A
194
DU BOIS Joanne
-3
6A
197
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
198
MARECHAL Fernand
-3
5A
207
AMROUCHE Khadija
-3
5A
208
DEHAYE Paulette
-3
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5A
212
LECLERCQ Yvette
-3
5A
216
MARTIN Suzy
-3
5A
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-3
3B
224
PETITJEAN Thérèse
-3
4C
226
GENDRE Bernard
-3
3B
227
GEORGES Patricia
-3
5B
232
NADEAU Serge
-3
5A
234
MICHEL Suzanne
-3
5A
235
FRITSCH Daniel
-3
5A
Avertissement
237
DUFOUR Anne
-3
5B
240
HOUET Françoise
-3
5B
241
DESY Marianne
-3
5B
242
PITTET Dominique
-3
5B
249
GILLET Alain
-3
5B
252
PELLETIER Monique
-3
4C
253
PIPPO Claudette
-3
4B
255
TALLIS Evelyne
-3
4C
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-3
5B
261
LEONARD Georges
-3
4D
262
DROCOURT Annie
-3
5B
265
VIGNISSE Pierre
-3
4B
277
SAFFRE Claudine
-3
5C
278
MARADAN Martine
-3
5C
Avertissement
280
LESLAU Monique
-3
6A
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
-3
5C
289
MALCHAIR David
-3
5D
290
HAULIN Nicole
-3
5D
292
DEMIERRE Eliane
-3
5D
296
POUPINEL Max
-3
5D
298
CAUWE Francisca
-3
6A
Avertissement
299
RENARD Brigitte
-3
6A
300
TAHOUR Khadija
-3
6A
Avertissement
308
BOUKATHER Lily
-3
6C
309
BADOIL Joël
-3
6D
311
BAYOT Nicole
-3
6D
312
COUTURE Myriam
-3
7
313
MATHIEU Nicolas
-3
7
315
PLOURDE Danielle
-3
7
321
CASSELLE Ghislaine
-3
7
328
LEBAILLY Gaëtan
-3
7
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
10
JACQUES Alain
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
25
COLSON Frédéric
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
27
HAERREL Christophe
Top
2B
29
FALISE Christian
Top
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
DELMOTTE Serge
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
Top
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
50
SEUTIN Bernard
Top
3A
51
MAES Daniel
Top
3A
52
BARATE Isabelle
Top
3A
53
DARRAS Sylvaine
Top
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
57
DUSART Philippe
Top
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
63
RIFF Bernadette
Top
3B
65
BRANDT Bernard
Top
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
73
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
Avertissement
74
BARTHELS Martine
Top
3B
77
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
78
RENDERS Luc
Top
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
82
ROBERT Andrée
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
85
DELAROCHE Sophie
Top
4A
88
FRUTIG Julien
Top
4A
89
VINCENT Yvette
Top
4A
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
92
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
93
ROUX Patricia
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
99
DEBRAY Monique
Top
4A
104
VIALATTE Jérôme
Top
4A
105
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
108
RICHER Marie-Claude
Top
4A
110
GASNIER Yves
Top
4A
111
BEL Nicole
Top
4A
113
TRINCHAN Yolande
Top
4A
114
GUERIN Sabine
Top
4B
115
CHEVALIER Huguette
Top
4B
118
BAUDOT Chantal
Top
4B
120
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
121
LAMBLIN Louis
Top
4B
124
AYOUB Raymonde
Top
4B
126
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
127
GJINGJIC Johan
Top
4B
129
BEAUDET Martine
Top
4B
134
SMEESTERS Nicole
Top
4C
142
MASSIN Francine
Top
4C
148
LAMOUR Patricia
Top
4C
153
MUSTER Yvan
Top
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
159
GUIBERT Hélène
Top
4D
164
STERN Monique
Top
4D
167
DELVAULX Eric
Top
3B
174
ROUX Christine
Top
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
199
PAQUET Catherine
Top
5A
201
PICARD Yannick
Top
3B
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
218
HALMES Barbara
Top
5A
225
DOUILLET Eric
Top
2A
231
YERLY Laurent
Top
5A
246
DIEU Colette
Top
5B
248
LOWYS Isabelle
Top
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
256
MOUAWAD Norma
Top
5B
257
DIBEH Maïa
Top
5B
263
COMPERE Gérard
Top
4D
270
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
271
VANEETVELD Alain
Top
5B
283
MICHEL Francine
Top
5C
291
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
293
MEIGE Christine
Top
5D
294
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
Avertissement
302
FLAMME Christiane
Top
6B
314
SAUTHIER Véronique
Top
7
316
READ Dominique
Top
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D
330
DETIENNE Benoît
Top
5A