Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: DIVORCEE, 15F, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-65
3A
Zéro
51
MAES Daniel
-65
3A
Zéro
57
DUSART Philippe
-65
3B
Zéro
63
RIFF Bernadette
-65
3B
Zéro
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-65
3B
Zéro
71
ATALLAH Nagib
-65
3B
Zéro
93
ROUX Patricia
-65
4A
Zéro
155
VANBOXSTAEL Michèle
-65
4C
Zéro
160
ZOGHBY Viviane
-65
4D
Zéro
229
MARY Emmanuelle
-65
5A
Zéro
271
VANEETVELD Alain
-65
5B
Zéro
291
SAFFRE Jean-Luc
-65
5D
Zéro
294
ROKO Inès Mafoya
-65
5D
Zéro
328
LEBAILLY Gaëtan
-52
7
287
LOPPE Jacqueline
-50
5C
128
BILA Anne
-47
6A
221
COUFFINHAL Geneviève
-47
5A
303
GODESSART Régine
-47
6B
304
ROELANDT Monique
-47
6B
317
MURY Corinne
-47
7
269
PEYRAUD Marie-Annick
-45
5B
314
SAUTHIER Véronique
-45
7
Avertissement
323
EQUEY Bernadette
-45
7
53
DARRAS Sylvaine
-43
3A
Avertissement
65
BRANDT Bernard
-43
3B
Avertissement
70
DUVAL Gisèle-Hélène
-43
3B
80
PAGE Véronique
-43
4A
95
PICHERE Dominique
-43
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
-43
4A
110
GASNIER Yves
-43
4A
Avertissement
112
VILLEMINOT Florence
-43
4A
114
GUERIN Sabine
-43
4B
118
BAUDOT Chantal
-43
4B
129
BEAUDET Martine
-43
4B
130
DEVOS Frédéric
-43
4B
132
RADU Véronique
-43
4B
144
KHOURY Nadine
-43
4C
145
DELVAUX Josette
-43
4C
147
SIBILLE Eliane
-43
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
-43
4C
152
DEBESSEL Eric
-43
4C
157
MICARD Martine
-43
4C
158
THOMIAS Armel
-43
4D
175
DOUMIER Danielle
-43
4D
176
RIBUE Isabelle
-43
4D
177
MALJEAN Anne
-43
4D
180
SIMONNEAU Nicole
-43
4D
191
BESOHE René
-43
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-43
5D
Pénalité
193
DE POTTER Serge
-43
5A
194
DU BOIS Joanne
-43
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-43
6D
200
MESUREUR Christine
-43
6A
204
TURIAF Nicole
-43
4A
Avertissement
207
AMROUCHE Khadija
-43
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-43
5A
212
LECLERCQ Yvette
-43
5A
213
BRUTOUX Martine
-43
5A
219
PRIVAT Marie-Pierre
-43
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
-43
5A
224
PETITJEAN Thérèse
-43
4C
228
LORENT Nadine
-43
6A
230
VIENNE Brigitte
-43
5A
232
NADEAU Serge
-43
5A
Avertissement
233
GALLAND Chantal
-43
5A
235
FRITSCH Daniel
-43
5A
237
DUFOUR Anne
-43
5B
241
DESY Marianne
-43
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-43
5B
246
DIEU Colette
-43
5B
249
GILLET Alain
-43
5B
254
SCHNEIDER Michel
-43
6D
256
MOUAWAD Norma
-43
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-43
5B
262
DROCOURT Annie
-43
5B
265
VIGNISSE Pierre
-43
4B
273
LUCA Antonio
-43
5C
275
ROELS Françoise
-43
5C
277
SAFFRE Claudine
-43
5C
280
LESLAU Monique
-43
6A
299
RENARD Brigitte
-43
6A
300
TAHOUR Khadija
-43
6A
302
FLAMME Christiane
-43
6B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-43
6B
306
BEAUDRY Francine
-43
6C
307
DEMBOUR Martine
-43
6C
Pénalité
310
TISSIER Martine
-43
6D
315
PLOURDE Danielle
-43
7
316
READ Dominique
-43
7
318
GIROUDIERE Patricia
-43
7
319
DROMARD Théo
-43
7
324
STROOBANT Michelle
-43
7
325
DEGREEF Maryse
-43
7
326
PIRON Josiane
-43
7
327
MINET Bernard
-43
7
37
GOIZET Annette
-41
3A
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-41
4A
94
VERMEULEN Eric
-41
4A
174
ROUX Christine
-41
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-41
4D
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-41
6A
216
MARTIN Suzy
-41
5A
217
DEILLON Monique
-41
5A
240
HOUET Françoise
-41
5B
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-41
5C
312
COUTURE Myriam
-41
7
27
HAERREL Christophe
-40
2B
29
FALISE Christian
-40
2B
32
GOTFRYD René
-40
3A
34
PARENT Michèle
-40
3A
44
DE MUYNCK Maryline
-40
3A
49
BOUZINAC Rozenn
-40
3A
50
SEUTIN Bernard
-40
3A
52
BARATE Isabelle
-40
3A
59
LECLERCQ Emmanuel
-40
3B
69
THIELT Patrick
-40
3B
74
BARTHELS Martine
-40
3B
75
MAGDA Jacqueline
-40
3B
85
DELAROCHE Sophie
-40
4A
87
CALVO Myriam
-40
4A
90
CONSTANTIN Muriel
-40
4A
92
GIRARD Christine
-40
4A
97
BOULANGER France
-40
4A
98
CAUPAIN Marie
-40
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
-40
4A
105
FUSILLIER Régine
-40
4A
113
TRINCHAN Yolande
-40
4A
122
FESTOC Pierrette
-40
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-40
4B
133
GEORGEL Patrick
-40
4B
135
ARNAUD Patricia
-40
4C
136
GRUGET Catherine
-40
4C
142
MASSIN Francine
-40
4C
146
ROCHEZ Véronique
-40
4C
149
BOUCKAERT Sabine
-40
4C
153
MUSTER Yvan
-40
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-40
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-40
4C
159
GUIBERT Hélène
-40
4D
161
DUCARME Françoise
-40
4D
164
STERN Monique
-40
4D
167
DELVAULX Eric
-40
3B
172
TOUL Claudine
-40
4D
179
JACQUET Sylvie
-40
4D
185
HOCQ Geneviève
-40
4D
195
GODEFROID Edith
-40
6A
197
TURPIN Anne-Marie
-40
5A
198
MARECHAL Fernand
-40
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
-40
5A
222
BONGARD Gérard
-40
5D
Avertissement
236
SCHILS Joëlle
-40
5B
242
PITTET Dominique
-40
5B
247
REUL Nadine
-40
5B
248
LOWYS Isabelle
-40
5B
250
MOLAS Ginette
-40
4D
251
NAVERNE Anne
-40
5B
255
TALLIS Evelyne
-40
4C
264
D'HONDT Christiane
-40
6A
278
MARADAN Martine
-40
5C
281
DEBRAY Michèle
-40
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-40
5C
290
HAULIN Nicole
-40
5D
293
MEIGE Christine
-40
5D
298
CAUWE Francisca
-40
6A
Pénalité
308
BOUKATHER Lily
-40
6C
313
MATHIEU Nicolas
-40
7
Avertissement
23
TOUSSAINT Alain
-38
2B
35
DELMOTTE Serge
-38
3A
39
GEORGES Gilbert
-38
3A
54
CAUWE Myriam
-38
3B
55
MUYLKENS André
-38
3B
61
GRASS Didier
-38
3B
62
GILBERT Jeanine
-38
3B
73
MUHLEMANN Doriane
-38
3B
77
LEMPEREUR Pierre
-38
3B
81
PAGE Fabienne
-38
4A
91
BERTHOUX Annie
-38
4A
96
DECHAMP Laurence
-38
4A
99
DEBRAY Monique
-38
4A
103
DELCHAMBRE Willy
-38
4A
107
CUTULLIC Patricia
-38
4A
111
BEL Nicole
-38
4A
115
CHEVALIER Huguette
-38
4B
117
GAZANION Janine
-38
4B
121
LAMBLIN Louis
-38
4B
124
AYOUB Raymonde
-38
4B
125
ROUSSEAU Dominique
-38
7
126
BERNAL Anne-Marie
-38
4B
127
GJINGJIC Johan
-38
4B
134
SMEESTERS Nicole
-38
4C
148
LAMOUR Patricia
-38
4C
151
LEPOIVRE Jacques
-38
4C
162
FALLAIS Carine
-38
4D
Avertissement
163
RASKIN Michèle
-38
4D
165
EVRARD Annie
-38
4D
168
DEVOS Marie-Paule
-38
5D
188
FANCON Marie-Claude
-38
5A
201
PICARD Yannick
-38
3B
202
PIZINGER Daniel
-38
4C
203
RIQUIER Michelle
-38
4A
208
DEHAYE Paulette
-38
5A
218
HALMES Barbara
-38
5A
227
GEORGES Patricia
-38
5B
234
MICHEL Suzanne
-38
5A
243
PIRSON Anne-Christine
-38
5B
253
PIPPO Claudette
-38
4B
257
DIBEH Maïa
-38
5B
259
REMY Martine
-38
5B
263
COMPERE Gérard
-38
4D
274
BOUILLOT Fabienne
-38
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
-38
5C
279
THIELT Sophie
-38
5C
Avertissement
284
FILLEUR Eric
-38
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
-38
5C
292
DEMIERRE Eliane
-38
5D
296
POUPINEL Max
-38
5D
322
YERLY Corinne
-38
7
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
JACQUES Alain
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
18
MIGNOLET Maurice
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
24
RUELLE Marie
Top
2B
25
COLSON Frédéric
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
Avertissement
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
Top
3A
Avertissement
45
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
48
MARTIN Etienne
Top
3A
58
VANESCOTE Annie
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
76
MERCHIERS Yannick
Top
3B
78
RENDERS Luc
Top
3B
82
ROBERT Andrée
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
84
DECHAMPS Philippe
Top
4A
86
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
88
FRUTIG Julien
Top
4A
89
VINCENT Yvette
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
104
VIALATTE Jérôme
Top
4A
106
FIEVET Eric
Top
4A
108
RICHER Marie-Claude
Top
4A
109
LEBLANC Stéphane
Top
4A
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
119
AH-LEUNG Henri
Top
4B
120
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
137
DE WALQUE Valentine
Top
4C
Avertissement
139
VANDERBECK André
Top
4C
141
TIXHON Christine
Top
4C
143
NAGY Denise
Top
4C
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
KRAI Catherine
Top
4D
173
FEGHALI Maria
Top
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
Avertissement
187
GAGNON Édith
Top
4D
189
SPRUMONT Denise
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
199
PAQUET Catherine
Top
5A
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
231
YERLY Laurent
Top
5A
252
PELLETIER Monique
Top
4C
258
DEVILLE Patricia
Top
5B
261
LEONARD Georges
Top
4D
268
DEGRACE Patricia
Top
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
272
FABRE Virginie
Top
5C
283
MICHEL Francine
Top
5C
288
CAPINERI Isabelle
Top
5C
289
MALCHAIR David
Top
5D
309
BADOIL Joël
Top
6D
311
BAYOT Nicole
Top
6D
320
DEMY Bénédicte
Top
7
321
CASSELLE Ghislaine
Top
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D
330
DETIENNE Benoît
Top
5A