Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: GNAQUEES, 10A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
-41
2A
Avertissement
10
JACQUES Alain
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
-70
2A
Zéro
12
BAILLY Gérard
-70
2A
Zéro
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
18
MIGNOLET Maurice
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
RUELLE Marie
Top
2B
Avertissement
25
COLSON Frédéric
-42
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
27
HAERREL Christophe
Top
2B
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
29
FALISE Christian
-70
2B
Zéro
30
BULTOT Henri-Philippe
-42
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
32
GOTFRYD René
-41
3A
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
DELMOTTE Serge
-41
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
Top
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
48
MARTIN Etienne
Top
3A
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
50
SEUTIN Bernard
Top
3A
51
MAES Daniel
-41
3A
52
BARATE Isabelle
Top
3A
53
DARRAS Sylvaine
-41
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
55
MUYLKENS André
-42
3B
57
DUSART Philippe
-41
3B
58
VANESCOTE Annie
-42
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
61
GRASS Didier
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
-42
3B
Avertissement
63
RIFF Bernadette
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
69
THIELT Patrick
-42
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
71
ATALLAH Nagib
-42
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-42
3B
73
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
Avertissement
74
BARTHELS Martine
Top
3B
Avertissement
75
MAGDA Jacqueline
-42
3B
76
MERCHIERS Yannick
-70
3B
Zéro
77
LEMPEREUR Pierre
-42
3B
78
RENDERS Luc
Top
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-41
4A
80
PAGE Véronique
-41
4A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
ROBERT Andrée
-42
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
84
DECHAMPS Philippe
-45
4A
85
DELAROCHE Sophie
-42
4A
86
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
87
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
88
FRUTIG Julien
Top
4A
89
VINCENT Yvette
Top
4A
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
91
BERTHOUX Annie
Top
4A
92
GIRARD Christine
-70
4A
Zéro
93
ROUX Patricia
-70
4A
Zéro
94
VERMEULEN Eric
-42
4A
95
PICHERE Dominique
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
Top
4A
99
DEBRAY Monique
-45
4A
Avertissement
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
103
DELCHAMBRE Willy
-41
4A
104
VIALATTE Jérôme
-42
4A
105
FUSILLIER Régine
-42
4A
106
FIEVET Eric
-42
4A
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
108
RICHER Marie-Claude
-43
4A
109
LEBLANC Stéphane
Top
4A
110
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
111
BEL Nicole
Top
4A
112
VILLEMINOT Florence
Top
4A
113
TRINCHAN Yolande
-55
4A
114
GUERIN Sabine
Top
4B
115
CHEVALIER Huguette
Top
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
-42
4B
117
GAZANION Janine
Top
4B
118
BAUDOT Chantal
-70
4B
Zéro
119
AH-LEUNG Henri
Top
4B
120
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
121
LAMBLIN Louis
-43
4B
122
FESTOC Pierrette
-42
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-41
4B
124
AYOUB Raymonde
-42
4B
125
ROUSSEAU Dominique
-43
7
126
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
127
GJINGJIC Johan
Top
4B
128
BILA Anne
-43
6A
129
BEAUDET Martine
-55
4B
130
DEVOS Frédéric
-42
4B
132
RADU Véronique
Top
4B
133
GEORGEL Patrick
Top
4B
134
SMEESTERS Nicole
-42
4C
135
ARNAUD Patricia
Top
4C
136
GRUGET Catherine
Top
4C
137
DE WALQUE Valentine
-45
4C
139
VANDERBECK André
-42
4C
141
TIXHON Christine
-42
4C
142
MASSIN Francine
-43
4C
143
NAGY Denise
-42
4C
144
KHOURY Nadine
Top
4C
145
DELVAUX Josette
-42
4C
146
ROCHEZ Véronique
Top
4C
147
SIBILLE Eliane
Top
4C
148
LAMOUR Patricia
Top
4C
149
BOUCKAERT Sabine
-41
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Avertissement
151
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
152
DEBESSEL Eric
-41
4C
153
MUSTER Yvan
-41
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-41
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
-43
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-41
4C
157
MICARD Martine
Top
4C
158
THOMIAS Armel
Top
4D
159
GUIBERT Hélène
-42
4D
160
ZOGHBY Viviane
-42
4D
161
DUCARME Françoise
Top
4D
162
FALLAIS Carine
Top
4D
163
RASKIN Michèle
-41
4D
164
STERN Monique
Top
4D
165
EVRARD Annie
-41
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-43
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
-41
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
KRAI Catherine
Top
4D
172
TOUL Claudine
-42
4D
Avertissement
173
FEGHALI Maria
-43
4D
174
ROUX Christine
Top
4D
175
DOUMIER Danielle
-43
4D
176
RIBUE Isabelle
-70
4D
Zéro
177
MALJEAN Anne
-45
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-49
4D
179
JACQUET Sylvie
Top
4D
Avertissement
180
SIMONNEAU Nicole
-42
4D
185
HOCQ Geneviève
Top
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
187
GAGNON Édith
-43
4D
188
FANCON Marie-Claude
Top
5A
189
SPRUMONT Denise
-43
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
191
BESOHE René
-70
4B
Zéro
192
DANTINNE Marie-Hélène
-42
5D
193
DE POTTER Serge
-41
5A
194
DU BOIS Joanne
-42
6A
195
GODEFROID Edith
-43
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-43
6D
197
TURPIN Anne-Marie
-43
5A
198
MARECHAL Fernand
-41
5A
199
PAQUET Catherine
-43
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
-41
3B
202
PIZINGER Daniel
-41
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
-43
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
207
AMROUCHE Khadija
Top
5A
208
DEHAYE Paulette
-42
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
-42
5A
212
LECLERCQ Yvette
-41
5A
213
BRUTOUX Martine
-45
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
216
MARTIN Suzy
-70
5A
Zéro
217
DEILLON Monique
-42
5A
218
HALMES Barbara
Top
5A
Avertissement
219
PRIVAT Marie-Pierre
-70
5A
Zéro
220
GASNIER-MANCEL Chantal
-42
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
-41
5A
222
BONGARD Gérard
-43
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-41
3B
224
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
225
DOUILLET Eric
-41
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
-42
5B
228
LORENT Nadine
-41
6A
229
MARY Emmanuelle
-41
5A
230
VIENNE Brigitte
-41
5A
231
YERLY Laurent
Top
5A
232
NADEAU Serge
Top
5A
233
GALLAND Chantal
Top
5A
234
MICHEL Suzanne
-42
5A
235
FRITSCH Daniel
-42
5A
236
SCHILS Joëlle
-43
5B
237
DUFOUR Anne
-45
5B
240
HOUET Françoise
-41
5B
241
DESY Marianne
-42
5B
242
PITTET Dominique
-43
5B
243
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
244
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
Avertissement
246
DIEU Colette
-41
5B
247
REUL Nadine
Top
5B
248
LOWYS Isabelle
Top
5B
Avertissement
249
GILLET Alain
-42
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
251
NAVERNE Anne
-70
5B
Zéro
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
Avertissement
254
SCHNEIDER Michel
-43
6D
255
TALLIS Evelyne
Top
4C
256
MOUAWAD Norma
-70
5B
Zéro
257
DIBEH Maïa
-42
5B
258
DEVILLE Patricia
Top
5B
259
REMY Martine
-42
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-43
5B
261
LEONARD Georges
Top
4D
262
DROCOURT Annie
Top
5B
Avertissement
263
COMPERE Gérard
-41
4D
264
D'HONDT Christiane
-42
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
268
DEGRACE Patricia
-45
5B
269
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
271
VANEETVELD Alain
-42
5B
272
FABRE Virginie
Top
5C
273
LUCA Antonio
-43
5C
274
BOUILLOT Fabienne
-48
5C
275
ROELS Françoise
-47
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
-43
5C
277
SAFFRE Claudine
Top
5C
278
MARADAN Martine
-70
5C
Zéro
279
THIELT Sophie
-43
5C
280
LESLAU Monique
-42
6A
281
DEBRAY Michèle
-42
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-42
5C
283
MICHEL Francine
-70
5C
Zéro
284
FILLEUR Eric
-41
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-42
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
-42
5C
287
LOPPE Jacqueline
-41
5C
288
CAPINERI Isabelle
-41
5C
289
MALCHAIR David
-41
5D
290
HAULIN Nicole
-42
5D
291
SAFFRE Jean-Luc
-42
5D
292
DEMIERRE Eliane
-41
5D
293
MEIGE Christine
-42
5D
Avertissement
294
ROKO Inès Mafoya
-42
5D
296
POUPINEL Max
-42
5D
Avertissement
298
CAUWE Francisca
-45
6A
299
RENARD Brigitte
-43
6A
300
TAHOUR Khadija
-42
6A
302
FLAMME Christiane
-43
6B
303
GODESSART Régine
-60
6B
304
ROELANDT Monique
-43
6B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-42
6B
306
BEAUDRY Francine
-41
6C
307
DEMBOUR Martine
-70
6C
Zéro
308
BOUKATHER Lily
-42
6C
309
BADOIL Joël
Top
6D
310
TISSIER Martine
-42
6D
311
BAYOT Nicole
-56
6D
312
COUTURE Myriam
Top
7
313
MATHIEU Nicolas
Top
7
314
SAUTHIER Véronique
Top
7
315
PLOURDE Danielle
-57
7
316
READ Dominique
-41
7
317
MURY Corinne
-41
7
318
GIROUDIERE Patricia
-42
7
319
DROMARD Théo
-42
7
320
DEMY Bénédicte
-41
7
321
CASSELLE Ghislaine
-42
7
322
YERLY Corinne
-42
7
323
EQUEY Bernadette
-60
7
324
STROOBANT Michelle
-58
7
325
DEGREEF Maryse
-42
7
326
PIRON Josiane
-50
7
327
MINET Bernard
-43
7
328
LEBAILLY Gaëtan
Top
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D
330
DETIENNE Benoît
-41
5A