Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 2
REJOUER
Top: LOGEZ, A8, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
JACQUES Alain
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
18
MIGNOLET Maurice
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
RUELLE Marie
Top
2B
25
COLSON Frédéric
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
27
HAERREL Christophe
Top
2B
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
29
FALISE Christian
Top
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
PARENT Michèle
-33
3A
35
DELMOTTE Serge
Top
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
Top
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
48
MARTIN Etienne
-21
3A
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
50
SEUTIN Bernard
Top
3A
51
MAES Daniel
Top
3A
52
BARATE Isabelle
Top
3A
53
DARRAS Sylvaine
Top
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
55
MUYLKENS André
Top
3B
57
DUSART Philippe
Top
3B
58
VANESCOTE Annie
Top
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
61
GRASS Didier
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
RIFF Bernadette
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
69
THIELT Patrick
Top
3B
Avertissement
70
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
71
ATALLAH Nagib
Top
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
73
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
74
BARTHELS Martine
Top
3B
75
MAGDA Jacqueline
Top
3B
76
MERCHIERS Yannick
Top
3B
77
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
78
RENDERS Luc
Top
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
80
PAGE Véronique
-24
4A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
ROBERT Andrée
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
84
DECHAMPS Philippe
Top
4A
85
DELAROCHE Sophie
Top
4A
86
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
87
CALVO Myriam
Top
4A
88
FRUTIG Julien
Top
4A
89
VINCENT Yvette
Top
4A
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
91
BERTHOUX Annie
Top
4A
92
GIRARD Christine
Top
4A
93
ROUX Patricia
Top
4A
94
VERMEULEN Eric
Top
4A
95
PICHERE Dominique
Top
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
Top
4A
99
DEBRAY Monique
Top
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
103
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
104
VIALATTE Jérôme
Top
4A
105
FUSILLIER Régine
Top
4A
106
FIEVET Eric
Top
4A
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
108
RICHER Marie-Claude
-33
4A
109
LEBLANC Stéphane
Top
4A
110
GASNIER Yves
Top
4A
111
BEL Nicole
Top
4A
112
VILLEMINOT Florence
Top
4A
113
TRINCHAN Yolande
Top
4A
114
GUERIN Sabine
Top
4B
115
CHEVALIER Huguette
Top
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
117
GAZANION Janine
Top
4B
118
BAUDOT Chantal
Top
4B
119
AH-LEUNG Henri
Top
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-75
4B
Zéro
121
LAMBLIN Louis
Top
4B
122
FESTOC Pierrette
Top
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
124
AYOUB Raymonde
Top
4B
125
ROUSSEAU Dominique
Top
7
126
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
127
GJINGJIC Johan
Top
4B
128
BILA Anne
Top
6A
129
BEAUDET Martine
Top
4B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
132
RADU Véronique
Top
4B
133
GEORGEL Patrick
-21
4B
134
SMEESTERS Nicole
Top
4C
135
ARNAUD Patricia
Top
4C
136
GRUGET Catherine
Top
4C
137
DE WALQUE Valentine
Top
4C
139
VANDERBECK André
Top
4C
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
MASSIN Francine
Top
4C
143
NAGY Denise
Top
4C
144
KHOURY Nadine
Top
4C
145
DELVAUX Josette
Top
4C
146
ROCHEZ Véronique
-36
4C
147
SIBILLE Eliane
Top
4C
148
LAMOUR Patricia
Top
4C
149
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
151
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
152
DEBESSEL Eric
Top
4C
153
MUSTER Yvan
Top
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-75
4C
Zéro
157
MICARD Martine
Top
4C
158
THOMIAS Armel
-24
4D
159
GUIBERT Hélène
Top
4D
160
ZOGHBY Viviane
Top
4D
161
DUCARME Françoise
Top
4D
162
FALLAIS Carine
Top
4D
163
RASKIN Michèle
Top
4D
164
STERN Monique
Top
4D
165
EVRARD Annie
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-33
4B
171
KRAI Catherine
Top
4D
172
TOUL Claudine
Top
4D
173
FEGHALI Maria
Top
4D
174
ROUX Christine
Top
4D
175
DOUMIER Danielle
Top
4D
176
RIBUE Isabelle
Top
4D
177
MALJEAN Anne
Top
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
179
JACQUET Sylvie
Top
4D
180
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
185
HOCQ Geneviève
Top
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
187
GAGNON Édith
Top
4D
188
FANCON Marie-Claude
-33
5A
189
SPRUMONT Denise
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-33
5D
193
DE POTTER Serge
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
-33
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-36
6D
197
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
198
MARECHAL Fernand
Top
5A
199
PAQUET Catherine
Top
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
207
AMROUCHE Khadija
Top
5A
208
DEHAYE Paulette
Top
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
212
LECLERCQ Yvette
Top
5A
213
BRUTOUX Martine
Top
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
216
MARTIN Suzy
-33
5A
217
DEILLON Monique
Top
5A
218
HALMES Barbara
Top
5A
219
PRIVAT Marie-Pierre
-37
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
222
BONGARD Gérard
-33
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
229
MARY Emmanuelle
Top
5A
230
VIENNE Brigitte
Top
5A
231
YERLY Laurent
Top
5A
232
NADEAU Serge
Top
5A
233
GALLAND Chantal
Top
5A
234
MICHEL Suzanne
Top
5A
235
FRITSCH Daniel
Top
5A
236
SCHILS Joëlle
Top
5B
237
DUFOUR Anne
-33
5B
240
HOUET Françoise
-37
5B
241
DESY Marianne
-37
5B
242
PITTET Dominique
Top
5B
243
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-21
5B
Avertissement
246
DIEU Colette
Top
5B
247
REUL Nadine
Top
5B
248
LOWYS Isabelle
Top
5B
249
GILLET Alain
Top
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
251
NAVERNE Anne
Top
5B
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
254
SCHNEIDER Michel
-75
6D
Zéro
255
TALLIS Evelyne
Top
4C
256
MOUAWAD Norma
-21
5B
257
DIBEH Maïa
Top
5B
258
DEVILLE Patricia
Top
5B
259
REMY Martine
Top
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
261
LEONARD Georges
Top
4D
262
DROCOURT Annie
Top
5B
Avertissement
263
COMPERE Gérard
Top
4D
264
D'HONDT Christiane
Top
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
268
DEGRACE Patricia
Top
5B
269
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
-21
5B
271
VANEETVELD Alain
Top
5B
272
FABRE Virginie
Top
5C
273
LUCA Antonio
Top
5C
274
BOUILLOT Fabienne
-33
5C
275
ROELS Françoise
Top
5C
Avertissement
276
URBAIN Anne-Thérèse
-33
5C
277
SAFFRE Claudine
Top
5C
278
MARADAN Martine
Top
5C
279
THIELT Sophie
Top
5C
280
LESLAU Monique
Top
6A
281
DEBRAY Michèle
Top
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-37
5C
283
MICHEL Francine
Top
5C
284
FILLEUR Eric
Top
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-33
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
287
LOPPE Jacqueline
Top
5C
288
CAPINERI Isabelle
Top
5C
289
MALCHAIR David
Top
5D
290
HAULIN Nicole
-33
5D
291
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
292
DEMIERRE Eliane
Top
5D
293
MEIGE Christine
Top
5D
294
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
296
POUPINEL Max
Top
5D
298
CAUWE Francisca
Top
6A
299
RENARD Brigitte
Top
6A
300
TAHOUR Khadija
Top
6A
302
FLAMME Christiane
Top
6B
303
GODESSART Régine
-33
6B
304
ROELANDT Monique
-36
6B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
306
BEAUDRY Francine
Top
6C
307
DEMBOUR Martine
Top
6C
308
BOUKATHER Lily
Top
6C
309
BADOIL Joël
Top
6D
310
TISSIER Martine
-41
6D
311
BAYOT Nicole
Top
6D
312
COUTURE Myriam
Top
7
313
MATHIEU Nicolas
Top
7
314
SAUTHIER Véronique
Top
7
315
PLOURDE Danielle
-75
7
Zéro
316
READ Dominique
Top
7
317
MURY Corinne
-41
7
318
GIROUDIERE Patricia
Top
7
319
DROMARD Théo
Top
7
320
DEMY Bénédicte
Top
7
321
CASSELLE Ghislaine
Top
7
322
YERLY Corinne
Top
7
323
EQUEY Bernadette
-52
7
324
STROOBANT Michelle
-43
7
325
DEGREEF Maryse
-33
7
326
PIRON Josiane
Top
7
327
MINET Bernard
Top
7
328
LEBAILLY Gaëtan
Top
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D
330
DETIENNE Benoît
Top
5A