Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: OUMIAK, H7, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
285
CAPINERI Isabelle
-52
5C
Zéro
306
MURY Corinne
-26
7
181
MICARD Martine
-24
4C
Avertissement
268
MICHEL Francine
-24
5C
273
GIROUDIERE Patricia
-24
7
287
UYTTERHAEGHE Cécile
-24
5C
290
DEMY Bénédicte
-24
7
304
YERLY Corinne
-24
7
308
EQUEY Bernadette
-24
7
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
-22
5C
8
LARONZE Catherine
-4
4A
10
HAUW Thierry
-4
3A
15
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
16
VINCENT Yvette
-4
5D
19
MIGNOLET Maurice
-4
2A
26
VICTOR Hugo
-4
3B
28
GOIZET Annette
-4
3A
32
KRAI Catherine
-4
4D
34
CONSTANTIN Muriel
-4
4A
36
MUHLEMANN Doriane
-4
3B
39
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
40
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
41
IDAHMAD Mohammed
-4
4A
42
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
46
GRUGET Catherine
-4
4C
47
FABRE Virginie
-4
5C
48
FRUTIG Julien
-4
4A
50
CUTULLIC Patricia
-4
4A
51
BADOIL Joël
-4
6D
53
DECHAMP Laurence
-4
4A
56
LEBLANC Stéphane
-4
4A
57
AH-LEUNG Henri
-4
4B
58
PASTOR Stéphane
-4
3A
59
GOTFRYD René
-4
3A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-4
3A
64
MATHIEU Nicolas
-4
7
65
BRANDT Bernard
-4
3B
66
BERTHOUX Annie
-4
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
-4
4A
68
PAGE Fabienne
-4
4A
69
GILBERT Jeanine
-4
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
71
VILLEMINOT Florence
-4
4A
72
PARENT Michèle
-4
3A
73
MATHIEU Nadine
-4
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
75
CASSELLE Ghislaine
-4
7
76
CAUWE Myriam
-4
3B
77
COUTURE Myriam
-4
7
79
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
80
GEORGEL Patrick
-4
4B
83
HEGGEN Jean-Paul
-4
4A
84
GUERIN Sabine
-4
4B
85
THIELT Patrick
-4
3B
90
CAUPAIN Marie
-4
4A
91
GEORGES Gilbert
-4
3A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-4
1B
95
DELAROCHE Sophie
-4
4A
96
DARRAS Sylvaine
-4
3A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
98
MAES Daniel
-4
3A
99
VIALATTE Jérôme
-4
4A
100
GJINGJIC Johan
-4
4B
103
STERN Monique
-4
4D
104
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4B
106
KHOURY Nadine
-4
4C
107
ARNAUD Patricia
-4
4C
108
EVRARD Annie
-4
4D
110
VERMEULEN Eric
-4
4A
112
PAQUET Catherine
-4
5A
113
RICHER Marie-Claude
-4
4A
114
MUYLKENS André
-4
3B
115
MUSTER Yvan
-4
4C
116
ROUX Christine
-4
4D
117
REUL Nadine
-4
5B
118
THOMIAS Armel
-4
4D
119
BOULANGER France
-4
4A
121
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
122
ROBERT Andrée
-4
4A
123
NADEAU Serge
-4
5A
124
RADU Véronique
-4
4B
125
FESTOC Pierrette
-4
4B
126
DEVOS Frédéric
-4
4B
127
SMEESTERS Nicole
-4
4C
128
DUSART Philippe
-4
3B
129
GAZANION Janine
-4
4B
130
RIFF Bernadette
-4
3B
131
ROCHEZ Véronique
-4
4C
132
ROUX Patricia
-4
4A
133
FALLAIS Carine
-4
4D
134
YERLY Laurent
-4
5A
135
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5A
136
GIRARD Christine
-4
4A
137
FUSILLIER Régine
-4
4A
138
HAERREL Christophe
-4
2B
139
NAGY Denise
-4
4C
140
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
141
TIXHON Christine
-4
4C
143
ATALLAH Nagib
-4
3B
144
REMY Martine
-4
5B
146
GALLAND Chantal
-4
5A
147
BAUDOT Chantal
-4
4B
148
MALCHAIR David
-4
5D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-4
4B
150
LAMBLIN Louis
-4
4B
152
GAGNON Édith
-4
4D
153
VANDERBECK André
-4
4C
154
SIBILLE Eliane
-4
4C
156
SIMONNEAU Nicole
-4
4D
157
MARECHAL Fernand
-4
5A
158
BULTOT Henri-Philippe
-4
2B
159
HOMASSEL Frédéric
-4
5B
160
AYOUB Raymonde
-4
4B
161
LECLERCQ Yvette
-4
5A
162
GILLET Alain
-4
5B
163
DROCOURT Annie
-4
5B
164
LOWYS Isabelle
-4
5B
165
MALJEAN Anne
-4
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-4
5C
168
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
169
FRUMER Myriam
-4
4B
171
THIELT Sophie
-4
5C
172
DUCARME Françoise
-4
4D
173
RASKIN Michèle
-4
4D
174
FEGHALI Maria
-4
4D
175
ROKO Inès Mafoya
-4
5D
176
DE WALQUE Valentine
-4
4C
177
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
178
JACQUET Sylvie
-4
4D
179
DE POTTER Serge
-4
5A
180
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
182
AMROUCHE Khadija
-4
5A
183
FLAMME Christiane
-4
6B
184
GASNIER-MANCEL Chantal
-4
5A
185
MARADAN Martine
-4
5C
186
PAGE Véronique
-4
4A
187
BOUCKAERT Sabine
-4
4C
188
BRUTOUX Martine
-4
5A
189
DELVAUX Josette
-4
4C
190
BESOHE Martine
-4
3A
191
BESOHE René
-4
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-4
5D
193
DEBESSEL Eric
-4
4C
194
DU BOIS Joanne
-4
6A
195
GODEFROID Edith
-4
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-4
6D
197
DEGRACE Patricia
-4
5B
198
DEHAYE Paulette
-4
5A
199
TURPIN Anne-Marie
-4
5A
200
MESUREUR Christine
-4
6A
202
PIZINGER Daniel
-4
4C
203
RIQUIER Michelle
-4
4A
204
TURIAF Nicole
-4
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-4
6A
206
FILLEUR Eric
-4
5C
207
LAMOUR Patricia
-4
4C
208
PIRSON Anne-Christine
-4
5B
209
MASSIN Francine
-4
4C
211
FANCON Marie-Claude
-4
5A
212
CHEVALIER Huguette
-4
4B
213
SAFFRE Claudine
-4
5C
214
DEMIERRE Eliane
-4
5D
215
NAVERNE Anne
-4
5B
216
POUPINEL Max
-4
5D
217
ROUSSEAU Dominique
-4
7
218
VANBOXSTAEL Michèle
-4
4C
219
PETITJEAN Thérèse
-4
4C
220
DEBRAY Michèle
-4
5C
221
GUIBERT Hélène
-4
4D
222
BONGARD Gérard
-4
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-4
3B
224
DIBEH Maïa
-4
5B
226
GENDRE Bernard
-4
3B
227
GEORGES Patricia
-4
5B
228
LORENT Nadine
-4
6A
229
FRITSCH Daniel
-4
5A
230
TOUL Claudine
-4
4D
231
BEAUDET Martine
-4
4B
232
DOUMIER Danielle
-4
4D
233
PITTET Dominique
-4
5B
234
AH-LEUNG Marie-Ange
-4
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
-4
5D
236
READ Dominique
-4
7
238
HOCQ Geneviève
-4
4D
239
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5C
240
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5B
241
BAYOT Nicole
-4
6D
242
DIEU Colette
-4
5B
243
DEVILLE Patricia
-4
5B
245
BERNAL Anne-Marie
-4
4B
246
HOUET Françoise
-4
5B
247
ZOGHBY Viviane
-4
4D
248
HALMES Barbara
-4
5A
249
VANEETVELD Alain
-4
5B
250
MOLAS Ginette
-4
4D
251
SCHNEIDER Michel
-4
6B
252
PELLETIER Monique
-4
4C
253
PIPPO Claudette
-4
4B
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-4
4D
257
SPRUMONT Denise
-4
5A
258
DEILLON Monique
-4
5A
259
MICHEL Suzanne
-4
5A
260
SAUTHIER Véronique
-4
7
261
MARY Emmanuelle
-4
5A
262
MARTIN Suzy
-4
5A
263
COMPERE Gérard
-4
4D
264
D'HONDT Christiane
-4
6A
266
RIBUE Isabelle
-4
4D
267
LUCA Antonio
-4
5C
269
BOUILLOT Fabienne
-4
5C
270
DROMARD Théo
-4
7
271
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
272
DESY Marianne
-4
5B
274
DEGREEF Maryse
-4
7
275
CAUWE Francisca
-4
6A
276
DUFOUR Anne
-4
5B
277
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
278
MOUAWAD Norma
-4
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-4
5B
280
MEIGE Christine
-4
5D
281
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
282
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
283
VIENNE Brigitte
-4
5A
284
RENARD Brigitte
-4
6A
286
LOPPE Jacqueline
-4
5C
288
ROELS Françoise
-4
5C
289
BOUKATHER Lily
-4
6C
291
HAULIN Nicole
-4
5D
292
LESLAU Monique
-4
6A
293
TAHOUR Khadija
-4
6A
294
PLOURDE Danielle
-4
7
295
SCHILS Joëlle
-4
5B
296
TISSIER Martine
-4
6D
297
STROOBANT Michelle
-4
7
300
BILA Anne
-4
6A
301
BEAUDRY Francine
-4
6C
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-4
6B
303
MINET Bernard
-4
7
305
DEMBOUR Martine
-4
6C
307
GODESSART Régine
-4
6B
310
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
311
TALLIS Evelyne
-4
4C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
6
DELAVELLE Chantal
Top
2B
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
9
ASSELIN Patrick
Top
2B
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
38
COLSON Frédéric
Top
2B
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
45
FIEVET Eric
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
52
GRASS Didier
Top
3B
54
D'HONT Gérard
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
60
GASNIER Yves
Top
4A
62
RENDERS Luc
Top
3B
63
BARATE Isabelle
Top
3A
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
86
DECHAMPS Philippe
Top
4A
Avertissement
87
PICHERE Dominique
Top
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
89
BAILLY Gérard
Top
2A
93
CALVO Myriam
Top
4A
94
BEL Nicole
Top
4A
101
FALISE Christian
Top
2B
102
MERCHIERS Yannick
Top
3B
109
BARTHELS Martine
Top
3B
111
MARTIN Etienne
Top
3A
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
151
DEBRAY Monique
Top
4A
167
DELVAULX Eric
Top
3B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
201
PICARD Yannick
Top
3B
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
225
DOUILLET Eric
Top
2A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
299
PIRON Josiane
Top
7
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A