Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: ANNAUX, J1, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
289
BOUKATHER Lily
-5
6C
297
STROOBANT Michelle
-5
7
166
CARLIER Marie-Colette
-4
5C
219
PETITJEAN Thérèse
-4
4C
294
PLOURDE Danielle
-4
7
304
YERLY Corinne
-4
7
306
MURY Corinne
-4
7
2
TSUATA LANDO Wilfried
-2
2A
Avertissement
16
VINCENT Yvette
-2
5D
25
COLIN Anne
-2
3A
41
IDAHMAD Mohammed
-2
4A
46
GRUGET Catherine
-2
4C
48
FRUTIG Julien
-2
4A
52
GRASS Didier
-2
3B
57
AH-LEUNG Henri
-2
4B
60
GASNIER Yves
-2
4A
68
PAGE Fabienne
-2
4A
70
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
71
VILLEMINOT Florence
-2
4A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
75
CASSELLE Ghislaine
-2
7
77
COUTURE Myriam
-2
7
78
VANESCOTE Annie
-2
3B
84
GUERIN Sabine
-2
4B
86
DECHAMPS Philippe
-2
4A
87
PICHERE Dominique
-2
4A
Avertissement
88
LEONARD Georges
-2
4D
90
CAUPAIN Marie
-2
4A
93
CALVO Myriam
-2
4A
94
BEL Nicole
-2
4A
96
DARRAS Sylvaine
-2
3A
100
GJINGJIC Johan
-2
4B
106
KHOURY Nadine
-2
4C
108
EVRARD Annie
-2
4D
111
MARTIN Etienne
-2
3A
116
ROUX Christine
-2
4D
118
THOMIAS Armel
-2
4D
123
NADEAU Serge
-2
5A
135
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5A
137
FUSILLIER Régine
-2
4A
139
NAGY Denise
-2
4C
140
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
141
TIXHON Christine
-2
4C
148
MALCHAIR David
-2
5D
152
GAGNON Édith
-2
4D
154
SIBILLE Eliane
-2
4C
156
SIMONNEAU Nicole
-2
4D
157
MARECHAL Fernand
-2
5A
159
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
160
AYOUB Raymonde
-2
4B
162
GILLET Alain
-2
5B
164
LOWYS Isabelle
-2
5B
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
171
THIELT Sophie
-2
5C
172
DUCARME Françoise
-2
4D
174
FEGHALI Maria
-2
4D
176
DE WALQUE Valentine
-2
4C
178
JACQUET Sylvie
-2
4D
179
DE POTTER Serge
-2
5A
180
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
181
MICARD Martine
-2
4C
184
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
185
MARADAN Martine
-2
5C
188
BRUTOUX Martine
-2
5A
191
BESOHE René
-2
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-2
5D
193
DEBESSEL Eric
-2
4C
195
GODEFROID Edith
-2
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-2
6D
197
DEGRACE Patricia
-2
5B
198
DEHAYE Paulette
-2
5A
199
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
201
PICARD Yannick
-2
3B
202
PIZINGER Daniel
-2
4C
203
RIQUIER Michelle
-2
4A
204
TURIAF Nicole
-2
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-2
6A
209
MASSIN Francine
-2
4C
211
FANCON Marie-Claude
-2
5A
212
CHEVALIER Huguette
-2
4B
213
SAFFRE Claudine
-2
5C
214
DEMIERRE Eliane
-2
5D
215
NAVERNE Anne
-2
5B
217
ROUSSEAU Dominique
-2
7
220
DEBRAY Michèle
-2
5C
221
GUIBERT Hélène
-2
4D
222
BONGARD Gérard
-2
5D
226
GENDRE Bernard
-2
3B
227
GEORGES Patricia
-2
5B
Avertissement
228
LORENT Nadine
-2
6A
229
FRITSCH Daniel
-2
5A
231
BEAUDET Martine
-2
4B
233
PITTET Dominique
-2
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
-2
5D
238
HOCQ Geneviève
-2
4D
239
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5C
242
DIEU Colette
-2
5B
243
DEVILLE Patricia
-2
5B
245
BERNAL Anne-Marie
-2
4B
246
HOUET Françoise
-2
5B
247
ZOGHBY Viviane
-2
4D
248
HALMES Barbara
-2
5A
249
VANEETVELD Alain
-2
5B
251
SCHNEIDER Michel
-2
6B
252
PELLETIER Monique
-2
4C
257
SPRUMONT Denise
-2
5A
258
DEILLON Monique
-2
5A
260
SAUTHIER Véronique
-2
7
261
MARY Emmanuelle
-2
5A
262
MARTIN Suzy
-2
5A
263
COMPERE Gérard
-2
4D
264
D'HONDT Christiane
-2
6A
266
RIBUE Isabelle
-2
4D
268
MICHEL Francine
-2
5C
270
DROMARD Théo
-2
7
273
GIROUDIERE Patricia
-2
7
274
DEGREEF Maryse
-2
7
275
CAUWE Francisca
-2
6A
276
DUFOUR Anne
-2
5B
277
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
278
MOUAWAD Norma
-2
5B
282
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
284
RENARD Brigitte
-2
6A
285
CAPINERI Isabelle
-2
5C
286
LOPPE Jacqueline
-2
5C
288
ROELS Françoise
-2
5C
290
DEMY Bénédicte
-2
7
291
HAULIN Nicole
-2
5D
292
LESLAU Monique
-2
6A
293
TAHOUR Khadija
-2
6A
295
SCHILS Joëlle
-2
5B
296
TISSIER Martine
-2
6D
299
PIRON Josiane
-2
7
300
BILA Anne
-2
6A
301
BEAUDRY Francine
-2
6C
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
303
MINET Bernard
-2
7
305
DEMBOUR Martine
-2
6C
307
GODESSART Régine
-2
6B
310
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
311
TALLIS Evelyne
-2
4C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
3
DELAVELLE Didier
-1
2A
4
BOIRON Gilles
-1
1B
5
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
6
DELAVELLE Chantal
-1
2B
8
LARONZE Catherine
-1
4A
9
ASSELIN Patrick
-1
2B
10
HAUW Thierry
-1
3A
11
SPANG Cédric
-1
2A
12
JACQUES Alain
-1
2A
13
BAHANAG Paco
-1
6D
14
MERIAUX Patrick
-1
2A
15
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
17
GOICHON Assia
-1
2A
18
SALANSON Gilbert
-1
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
-1
1B
21
MAQUET Jean-Yves
-1
1B
23
RUELLE Marie
-1
2B
24
CLAIRON Isabelle
-1
2A
26
VICTOR Hugo
-1
3B
27
GRUYELLE Monique
-1
3A
28
GOIZET Annette
-1
3A
29
TOUSSAINT Alain
-1
2B
30
COLLARD Michel
-1
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
32
KRAI Catherine
-1
4D
33
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
34
CONSTANTIN Muriel
-1
4A
35
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
36
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
37
D'AMICO Ludovic
-1
2A
38
COLSON Frédéric
-1
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
40
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
42
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
44
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
45
FIEVET Eric
-1
4A
47
FABRE Virginie
-1
5C
49
SEUTIN Bernard
-1
3A
50
CUTULLIC Patricia
-1
4A
53
DECHAMP Laurence
-1
4A
54
D'HONT Gérard
-1
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
56
LEBLANC Stéphane
-1
4A
58
PASTOR Stéphane
-1
3A
59
GOTFRYD René
-1
3A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-1
3A
62
RENDERS Luc
-1
3B
63
BARATE Isabelle
-1
3A
64
MATHIEU Nicolas
-1
7
65
BRANDT Bernard
-1
3B
66
BERTHOUX Annie
-1
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
-1
4A
69
GILBERT Jeanine
-1
3B
72
PARENT Michèle
-1
3A
73
MATHIEU Nadine
-1
3A
79
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
80
GEORGEL Patrick
-1
4B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
-1
4A
85
THIELT Patrick
-1
3B
89
BAILLY Gérard
-1
2A
91
GEORGES Gilbert
-1
3A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-1
1B
Avertissement
95
DELAROCHE Sophie
-1
4A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
98
MAES Daniel
-1
3A
99
VIALATTE Jérôme
-1
4A
101
FALISE Christian
-1
2B
102
MERCHIERS Yannick
-1
3B
103
STERN Monique
-1
4D
104
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4B
107
ARNAUD Patricia
-1
4C
109
BARTHELS Martine
-1
3B
110
VERMEULEN Eric
-1
4A
112
PAQUET Catherine
-1
5A
113
RICHER Marie-Claude
-1
4A
114
MUYLKENS André
-1
3B
115
MUSTER Yvan
-1
4C
Avertissement
117
REUL Nadine
-1
5B
119
BOULANGER France
-1
4A
121
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
122
ROBERT Andrée
-1
4A
124
RADU Véronique
-1
4B
125
FESTOC Pierrette
-1
4B
127
SMEESTERS Nicole
-1
4C
128
DUSART Philippe
-1
3B
129
GAZANION Janine
-1
4B
130
RIFF Bernadette
-1
3B
132
ROUX Patricia
-1
4A
133
FALLAIS Carine
-1
4D
134
YERLY Laurent
-1
5A
136
GIRARD Christine
-1
4A
143
ATALLAH Nagib
-1
3B
144
REMY Martine
-1
5B
145
DELMOTTE Serge
-1
3A
146
GALLAND Chantal
-1
5A
147
BAUDOT Chantal
-1
4B
149
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4B
150
LAMBLIN Louis
-1
4B
151
DEBRAY Monique
-1
4A
153
VANDERBECK André
-1
4C
158
BULTOT Henri-Philippe
-1
2B
161
LECLERCQ Yvette
-1
5A
163
DROCOURT Annie
-1
5B
165
MALJEAN Anne
-1
4D
Avertissement
167
DELVAULX Eric
-1
3B
169
FRUMER Myriam
-1
4B
173
RASKIN Michèle
-1
4D
175
ROKO Inès Mafoya
-1
5D
177
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
182
AMROUCHE Khadija
-1
5A
183
FLAMME Christiane
-1
6B
186
PAGE Véronique
-1
4A
187
BOUCKAERT Sabine
-1
4C
189
DELVAUX Josette
-1
4C
190
BESOHE Martine
-1
3A
194
DU BOIS Joanne
-1
6A
200
MESUREUR Christine
-1
6A
206
FILLEUR Eric
-1
5C
207
LAMOUR Patricia
-1
4C
208
PIRSON Anne-Christine
-1
5B
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4C
216
POUPINEL Max
-1
5D
218
VANBOXSTAEL Michèle
-1
4C
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-1
3B
224
DIBEH Maïa
-1
5B
225
DOUILLET Eric
-1
2A
230
TOUL Claudine
-1
4D
232
DOUMIER Danielle
-1
4D
234
AH-LEUNG Marie-Ange
-1
5B
236
READ Dominique
-1
7
240
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5B
241
BAYOT Nicole
-1
6D
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
-1
5C
250
MOLAS Ginette
-1
4D
253
PIPPO Claudette
-1
4B
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
4D
259
MICHEL Suzanne
-1
5A
265
VIGNISSE Pierre
-1
4B
267
LUCA Antonio
-1
5C
269
BOUILLOT Fabienne
-1
5C
271
AUQUIERE Jocelyne
-1
5C
272
DESY Marianne
-1
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-1
5B
280
MEIGE Christine
-1
5D
281
COUFFINHAL Geneviève
-1
5A
283
VIENNE Brigitte
-1
5A
Avertissement
287
UYTTERHAEGHE Cécile
-1
5C
308
EQUEY Bernadette
-1
7
309
MAGDA Jacqueline
-1
3B
312
DETIENNE Benoît
-1
5A
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
51
BADOIL Joël
Top
6D
76
CAUWE Myriam
Top
3B
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
131
ROCHEZ Véronique
Top
4C
138
HAERREL Christophe
Top
2B
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A