Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: CRETOIS, 13B, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
CASSELLE Ghislaine
-87
7
Zéro
93
CALVO Myriam
-87
4A
Zéro
141
TIXHON Christine
-87
4C
Zéro
159
HOMASSEL Frédéric
-87
5B
Zéro
184
GASNIER-MANCEL Chantal
-87
5A
Zéro
215
NAVERNE Anne
-87
5B
Zéro
221
GUIBERT Hélène
-87
4D
Zéro
294
PLOURDE Danielle
-87
7
Zéro
295
SCHILS Joëlle
-87
5B
Zéro
299
PIRON Josiane
-87
7
Zéro
308
EQUEY Bernadette
-87
7
Zéro
301
BEAUDRY Francine
-76
6C
Avertissement
286
LOPPE Jacqueline
-74
5C
234
AH-LEUNG Marie-Ange
-69
5B
241
BAYOT Nicole
-69
6D
248
HALMES Barbara
-69
5A
297
STROOBANT Michelle
-69
7
300
BILA Anne
-65
6A
Pénalité
168
DEVOS Marie-Paule
-62
5D
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-62
4B
Avertissement
290
DEMY Bénédicte
-62
7
41
IDAHMAD Mohammed
-59
4A
129
GAZANION Janine
-59
4B
Avertissement
153
VANDERBECK André
-59
4C
266
RIBUE Isabelle
-59
4D
77
COUTURE Myriam
-57
7
86
DECHAMPS Philippe
-52
4A
142
TRINCHAN Yolande
-52
4A
156
SIMONNEAU Nicole
-52
4D
157
MARECHAL Fernand
-52
5A
Avertissement
169
FRUMER Myriam
-52
4B
183
FLAMME Christiane
-52
6B
193
DEBESSEL Eric
-52
4C
194
DU BOIS Joanne
-52
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-52
6D
Avertissement
198
DEHAYE Paulette
-52
5A
199
TURPIN Anne-Marie
-52
5A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-52
6A
214
DEMIERRE Eliane
-52
5D
242
DIEU Colette
-52
5B
Avertissement
258
DEILLON Monique
-52
5A
Avertissement
260
SAUTHIER Véronique
-52
7
273
GIROUDIERE Patricia
-52
7
287
UYTTERHAEGHE Cécile
-52
5C
Avertissement
304
YERLY Corinne
-52
7
305
DEMBOUR Martine
-52
6C
306
MURY Corinne
-52
7
311
TALLIS Evelyne
-52
4C
36
MUHLEMANN Doriane
-24
3B
98
MAES Daniel
-24
3A
293
TAHOUR Khadija
-24
6A
Avertissement
27
GRUYELLE Monique
-15
3A
50
CUTULLIC Patricia
-15
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
-15
4A
71
VILLEMINOT Florence
-15
4A
72
PARENT Michèle
-15
3A
Avertissement
80
GEORGEL Patrick
-15
4B
100
GJINGJIC Johan
-15
4B
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
-15
4B
Avertissement
111
MARTIN Etienne
-15
3A
118
THOMIAS Armel
-15
4D
134
YERLY Laurent
-15
5A
135
BOCCON Marie-Gabrielle
-15
5A
143
ATALLAH Nagib
-15
3B
150
LAMBLIN Louis
-15
4B
Avertissement
163
DROCOURT Annie
-15
5B
164
LOWYS Isabelle
-15
5B
177
LAFONTAINE Lawrence
-15
4C
212
CHEVALIER Huguette
-15
4B
216
POUPINEL Max
-15
5D
217
ROUSSEAU Dominique
-15
7
222
BONGARD Gérard
-15
5D
229
FRITSCH Daniel
-15
5A
239
URBAIN Anne-Thérèse
-15
5C
240
PEYRAUD Marie-Annick
-15
5B
251
SCHNEIDER Michel
-15
6B
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-15
4D
263
COMPERE Gérard
-15
4D
268
MICHEL Francine
-15
5C
269
BOUILLOT Fabienne
-15
5C
289
BOUKATHER Lily
-15
6C
291
HAULIN Nicole
-15
5D
309
MAGDA Jacqueline
-15
3B
60
GASNIER Yves
-4
4A
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
124
RADU Véronique
-4
4B
130
RIFF Bernadette
-4
3B
228
LORENT Nadine
-4
6A
252
PELLETIER Monique
-4
4C
288
ROELS Françoise
-4
5C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
6
DELAVELLE Chantal
Top
2B
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
8
LARONZE Catherine
Top
4A
9
ASSELIN Patrick
Top
2B
10
HAUW Thierry
Top
3A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
16
VINCENT Yvette
Top
5D
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
25
COLIN Anne
Top
3A
26
VICTOR Hugo
Top
3B
28
GOIZET Annette
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
32
KRAI Catherine
Top
4D
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
34
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
38
COLSON Frédéric
Top
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
42
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
45
FIEVET Eric
Top
4A
46
GRUGET Catherine
Top
4C
47
FABRE Virginie
Top
5C
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
Avertissement
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
53
DECHAMP Laurence
Top
4A
54
D'HONT Gérard
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LEBLANC Stéphane
Top
4A
57
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
58
PASTOR Stéphane
Top
3A
59
GOTFRYD René
Top
3A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
62
RENDERS Luc
Top
3B
63
BARATE Isabelle
Top
3A
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
73
MATHIEU Nadine
Top
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
76
CAUWE Myriam
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
84
GUERIN Sabine
Top
4B
85
THIELT Patrick
Top
3B
87
PICHERE Dominique
Top
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
89
BAILLY Gérard
Top
2A
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
91
GEORGES Gilbert
Top
3A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
94
BEL Nicole
Top
4A
95
DELAROCHE Sophie
Top
4A
96
DARRAS Sylvaine
Top
3A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
99
VIALATTE Jérôme
Top
4A
101
FALISE Christian
Top
2B
102
MERCHIERS Yannick
Top
3B
103
STERN Monique
Top
4D
104
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
106
KHOURY Nadine
Top
4C
107
ARNAUD Patricia
Top
4C
108
EVRARD Annie
Top
4D
109
BARTHELS Martine
Top
3B
110
VERMEULEN Eric
Top
4A
112
PAQUET Catherine
Top
5A
113
RICHER Marie-Claude
Top
4A
114
MUYLKENS André
Top
3B
115
MUSTER Yvan
Top
4C
116
ROUX Christine
Top
4D
117
REUL Nadine
Top
5B
119
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
121
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
122
ROBERT Andrée
Top
4A
Avertissement
123
NADEAU Serge
Top
5A
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
Avertissement
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
127
SMEESTERS Nicole
Top
4C
128
DUSART Philippe
Top
3B
131
ROCHEZ Véronique
Top
4C
132
ROUX Patricia
Top
4A
133
FALLAIS Carine
Top
4D
136
GIRARD Christine
Top
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
138
HAERREL Christophe
Top
2B
139
NAGY Denise
Top
4C
140
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
144
REMY Martine
Top
5B
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
146
GALLAND Chantal
Top
5A
147
BAUDOT Chantal
Top
4B
148
MALCHAIR David
Top
5D
149
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
151
DEBRAY Monique
Top
4A
152
GAGNON Édith
Top
4D
154
SIBILLE Eliane
Top
4C
158
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
160
AYOUB Raymonde
Top
4B
161
LECLERCQ Yvette
Top
5A
162
GILLET Alain
Top
5B
165
MALJEAN Anne
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
171
THIELT Sophie
Top
5C
172
DUCARME Françoise
Top
4D
173
RASKIN Michèle
Top
4D
174
FEGHALI Maria
Top
4D
175
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
176
DE WALQUE Valentine
Top
4C
178
JACQUET Sylvie
Top
4D
179
DE POTTER Serge
Top
5A
180
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
181
MICARD Martine
Top
4C
182
AMROUCHE Khadija
Top
5A
185
MARADAN Martine
Top
5C
186
PAGE Véronique
Top
4A
187
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
188
BRUTOUX Martine
Top
5A
189
DELVAUX Josette
Top
4C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
195
GODEFROID Edith
Top
6A
197
DEGRACE Patricia
Top
5B
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
206
FILLEUR Eric
Top
5C
207
LAMOUR Patricia
Top
4C
208
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
209
MASSIN Francine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
211
FANCON Marie-Claude
Top
5A
213
SAFFRE Claudine
Top
5C
218
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DEBRAY Michèle
Top
5C
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DIBEH Maïa
Top
5B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
230
TOUL Claudine
Top
4D
231
BEAUDET Martine
Top
4B
232
DOUMIER Danielle
Top
4D
233
PITTET Dominique
Top
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
236
READ Dominique
Top
7
238
HOCQ Geneviève
Top
4D
243
DEVILLE Patricia
Top
5B
Avertissement
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
245
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
246
HOUET Françoise
Top
5B
247
ZOGHBY Viviane
Top
4D
Avertissement
249
VANEETVELD Alain
Top
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
253
PIPPO Claudette
Top
4B
257
SPRUMONT Denise
Top
5A
259
MICHEL Suzanne
Top
5A
261
MARY Emmanuelle
Top
5A
262
MARTIN Suzy
Top
5A
264
D'HONDT Christiane
Top
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
267
LUCA Antonio
Top
5C
270
DROMARD Théo
Top
7
271
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
272
DESY Marianne
Top
5B
274
DEGREEF Maryse
Top
7
275
CAUWE Francisca
Top
6A
276
DUFOUR Anne
Top
5B
277
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
278
MOUAWAD Norma
Top
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
280
MEIGE Christine
Top
5D
281
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
282
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
Avertissement
283
VIENNE Brigitte
Top
5A
284
RENARD Brigitte
Top
6A
285
CAPINERI Isabelle
Top
5C
292
LESLAU Monique
Top
6A
296
TISSIER Martine
Top
6D
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
Avertissement
303
MINET Bernard
Top
7
307
GODESSART Régine
Top
6B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
312
DETIENNE Benoît
Top
5A