Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: JETAGE, D8, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
DECHAMP Laurence
-44
4A
Zéro
308
EQUEY Bernadette
-35
7
304
YERLY Corinne
-18
7
307
GODESSART Régine
-18
6B
215
NAVERNE Anne
-17
5B
104
DELCHAMBRE Willy
-16
4A
107
ARNAUD Patricia
-16
4C
141
TIXHON Christine
-16
4C
163
DROCOURT Annie
-16
5B
185
MARADAN Martine
-16
5C
197
DEGRACE Patricia
-16
5B
219
PETITJEAN Thérèse
-16
4C
250
MOLAS Ginette
-16
4D
285
CAPINERI Isabelle
-16
5C
292
LESLAU Monique
-16
6A
293
TAHOUR Khadija
-16
6A
41
IDAHMAD Mohammed
-15
4A
84
GUERIN Sabine
-15
4B
139
NAGY Denise
-15
4C
192
DANTINNE Marie-Hélène
-15
5D
220
DEBRAY Michèle
-15
5C
294
PLOURDE Danielle
-15
7
299
PIRON Josiane
-15
7
251
SCHNEIDER Michel
-12
6B
32
KRAI Catherine
-10
4D
76
CAUWE Myriam
-10
3B
135
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
5A
149
DOBBELSTEIN Hélène
-10
4B
157
MARECHAL Fernand
-10
5A
164
LOWYS Isabelle
-10
5B
239
URBAIN Anne-Thérèse
-10
5C
269
BOUILLOT Fabienne
-10
5C
278
MOUAWAD Norma
-10
5B
286
LOPPE Jacqueline
-10
5C
288
ROELS Françoise
-10
5C
311
TALLIS Evelyne
-10
4C
Avertissement
45
FIEVET Eric
-6
4A
63
BARATE Isabelle
-6
3A
98
MAES Daniel
-6
3A
130
RIFF Bernadette
-6
3B
158
BULTOT Henri-Philippe
-6
2B
177
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
178
JACQUET Sylvie
-6
4D
198
DEHAYE Paulette
-6
5A
216
POUPINEL Max
-6
5D
228
LORENT Nadine
-6
6A
Avertissement
301
BEAUDRY Francine
-6
6C
305
DEMBOUR Martine
-6
6C
306
MURY Corinne
-6
7
Avertissement
6
DELAVELLE Chantal
-2
2B
9
ASSELIN Patrick
-2
2B
10
HAUW Thierry
-2
3A
18
SALANSON Gilbert
-2
2A
26
VICTOR Hugo
-2
3B
27
GRUYELLE Monique
-2
3A
30
COLLARD Michel
-2
3A
34
CONSTANTIN Muriel
-2
4A
43
MAROTTE Fabrice
-2
4D
44
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
50
CUTULLIC Patricia
-2
4A
55
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
57
AH-LEUNG Henri
-2
4B
59
GOTFRYD René
-2
3A
60
GASNIER Yves
-2
4A
62
RENDERS Luc
-2
3B
64
MATHIEU Nicolas
-2
7
67
CHAUVIAUX Christiane
-2
4A
68
PAGE Fabienne
-2
4A
69
GILBERT Jeanine
-2
3B
Avertissement
70
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
72
PARENT Michèle
-2
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
75
CASSELLE Ghislaine
-2
7
79
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
85
THIELT Patrick
-2
3B
86
DECHAMPS Philippe
-2
4A
Avertissement
87
PICHERE Dominique
-2
4A
88
LEONARD Georges
-2
4D
Avertissement
91
GEORGES Gilbert
-2
3A
94
BEL Nicole
-2
4A
95
DELAROCHE Sophie
-2
4A
96
DARRAS Sylvaine
-2
3A
99
VIALATTE Jérôme
-2
4A
100
GJINGJIC Johan
-2
4B
101
FALISE Christian
-2
2B
102
MERCHIERS Yannick
-2
3B
103
STERN Monique
-2
4D
106
KHOURY Nadine
-2
4C
108
EVRARD Annie
-2
4D
110
VERMEULEN Eric
-2
4A
112
PAQUET Catherine
-2
5A
113
RICHER Marie-Claude
-2
4A
114
MUYLKENS André
-2
3B
115
MUSTER Yvan
-2
4C
119
BOULANGER France
-2
4A
123
NADEAU Serge
-2
5A
124
RADU Véronique
-2
4B
Avertissement
126
DEVOS Frédéric
-2
4B
127
SMEESTERS Nicole
-2
4C
129
GAZANION Janine
-2
4B
131
ROCHEZ Véronique
-2
4C
133
FALLAIS Carine
-2
4D
136
GIRARD Christine
-2
4A
137
FUSILLIER Régine
-2
4A
140
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
142
TRINCHAN Yolande
-2
4A
143
ATALLAH Nagib
-2
3B
144
REMY Martine
-2
5B
146
GALLAND Chantal
-2
5A
148
MALCHAIR David
-2
5D
150
LAMBLIN Louis
-2
4B
151
DEBRAY Monique
-2
4A
152
GAGNON Édith
-2
4D
153
VANDERBECK André
-2
4C
154
SIBILLE Eliane
-2
4C
156
SIMONNEAU Nicole
-2
4D
159
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
160
AYOUB Raymonde
-2
4B
161
LECLERCQ Yvette
-2
5A
162
GILLET Alain
-2
5B
165
MALJEAN Anne
-2
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-2
5C
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
169
FRUMER Myriam
-2
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
Avertissement
171
THIELT Sophie
-2
5C
172
DUCARME Françoise
-2
4D
174
FEGHALI Maria
-2
4D
175
ROKO Inès Mafoya
-2
5D
176
DE WALQUE Valentine
-2
4C
179
DE POTTER Serge
-2
5A
180
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
183
FLAMME Christiane
-2
6B
184
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
186
PAGE Véronique
-2
4A
187
BOUCKAERT Sabine
-2
4C
Avertissement
188
BRUTOUX Martine
-2
5A
189
DELVAUX Josette
-2
4C
190
BESOHE Martine
-2
3A
191
BESOHE René
-2
4B
193
DEBESSEL Eric
-2
4C
194
DU BOIS Joanne
-2
6A
195
GODEFROID Edith
-2
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-2
6D
200
MESUREUR Christine
-2
6A
201
PICARD Yannick
-2
3B
204
TURIAF Nicole
-2
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-2
6A
206
FILLEUR Eric
-2
5C
209
MASSIN Francine
-2
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
211
FANCON Marie-Claude
-2
5A
212
CHEVALIER Huguette
-2
4B
213
SAFFRE Claudine
-2
5C
214
DEMIERRE Eliane
-2
5D
217
ROUSSEAU Dominique
-2
7
218
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4C
222
BONGARD Gérard
-2
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-2
3B
Avertissement
224
DIBEH Maïa
-2
5B
226
GENDRE Bernard
-2
3B
227
GEORGES Patricia
-2
5B
229
FRITSCH Daniel
-2
5A
230
TOUL Claudine
-2
4D
231
BEAUDET Martine
-2
4B
232
DOUMIER Danielle
-2
4D
233
PITTET Dominique
-2
5B
Avertissement
234
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
-2
5D
236
READ Dominique
-2
7
Avertissement
238
HOCQ Geneviève
-2
4D
240
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
241
BAYOT Nicole
-2
6D
242
DIEU Colette
-2
5B
243
DEVILLE Patricia
-2
5B
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
-2
5C
245
BERNAL Anne-Marie
-2
4B
246
HOUET Françoise
-2
5B
248
HALMES Barbara
-2
5A
253
PIPPO Claudette
-2
4B
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
4D
257
SPRUMONT Denise
-2
5A
258
DEILLON Monique
-2
5A
260
SAUTHIER Véronique
-2
7
261
MARY Emmanuelle
-2
5A
262
MARTIN Suzy
-2
5A
263
COMPERE Gérard
-2
4D
264
D'HONDT Christiane
-2
6A
265
VIGNISSE Pierre
-2
4B
266
RIBUE Isabelle
-2
4D
Avertissement
267
LUCA Antonio
-2
5C
268
MICHEL Francine
-2
5C
270
DROMARD Théo
-2
7
271
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
273
GIROUDIERE Patricia
-2
7
274
DEGREEF Maryse
-2
7
275
CAUWE Francisca
-2
6A
276
DUFOUR Anne
-2
5B
277
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
280
MEIGE Christine
-2
5D
283
VIENNE Brigitte
-2
5A
284
RENARD Brigitte
-2
6A
287
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
5C
289
BOUKATHER Lily
-2
6C
290
DEMY Bénédicte
-2
7
Avertissement
291
HAULIN Nicole
-2
5D
295
SCHILS Joëlle
-2
5B
Avertissement
296
TISSIER Martine
-2
6D
297
STROOBANT Michelle
-2
7
300
BILA Anne
-2
6A
Pénalité
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
303
MINET Bernard
-2
7
310
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
312
DETIENNE Benoît
-2
5A
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
8
LARONZE Catherine
Top
4A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
16
VINCENT Yvette
Top
5D
17
GOICHON Assia
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
28
GOIZET Annette
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
36
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
38
COLSON Frédéric
Top
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
42
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
46
GRUGET Catherine
Top
4C
47
FABRE Virginie
Top
5C
Avertissement
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
54
D'HONT Gérard
Top
3A
56
LEBLANC Stéphane
Top
4A
58
PASTOR Stéphane
Top
3A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
71
VILLEMINOT Florence
Top
4A
73
MATHIEU Nadine
Top
3A
77
COUTURE Myriam
Top
7
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
80
GEORGEL Patrick
Top
4B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
89
BAILLY Gérard
Top
2A
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
93
CALVO Myriam
Top
4A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
109
BARTHELS Martine
Top
3B
111
MARTIN Etienne
Top
3A
116
ROUX Christine
Top
4D
117
REUL Nadine
Top
5B
118
THOMIAS Armel
Top
4D
121
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
122
ROBERT Andrée
Top
4A
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
128
DUSART Philippe
Top
3B
132
ROUX Patricia
Top
4A
134
YERLY Laurent
Top
5A
138
HAERREL Christophe
Top
2B
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
147
BAUDOT Chantal
Top
4B
167
DELVAULX Eric
Top
3B
173
RASKIN Michèle
Top
4D
181
MICARD Martine
Top
4C
182
AMROUCHE Khadija
Top
5A
199
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
207
LAMOUR Patricia
Top
4C
208
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
221
GUIBERT Hélène
Top
4D
225
DOUILLET Eric
Top
2A
247
ZOGHBY Viviane
Top
4D
249
VANEETVELD Alain
Top
5B
252
PELLETIER Monique
Top
4C
259
MICHEL Suzanne
Top
5A
272
DESY Marianne
Top
5B
281
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
Avertissement
282
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B