Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
78
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: ZOES, D1, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
305
DEMBOUR Martine
-46
6C
Zéro
308
EQUEY Bernadette
-23
7
281
COUFFINHAL Geneviève
-22
5A
294
PLOURDE Danielle
-22
7
Avertissement
251
SCHNEIDER Michel
-20
6B
Avertissement
31
GROSSE Marie-Agnès
-18
3B
41
IDAHMAD Mohammed
-18
4A
103
STERN Monique
-18
4D
Avertissement
113
RICHER Marie-Claude
-18
4A
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
235
SAFFRE Jean-Luc
-18
5D
240
PEYRAUD Marie-Annick
-18
5B
243
DEVILLE Patricia
-18
5B
248
HALMES Barbara
-18
5A
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-18
4D
280
MEIGE Christine
-18
5D
287
UYTTERHAEGHE Cécile
-18
5C
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-18
6B
303
MINET Bernard
-18
7
304
YERLY Corinne
-18
7
306
MURY Corinne
-18
7
Avertissement
8
LARONZE Catherine
-14
4A
53
DECHAMP Laurence
-14
4A
58
PASTOR Stéphane
-14
3A
67
CHAUVIAUX Christiane
-14
4A
71
VILLEMINOT Florence
-14
4A
78
VANESCOTE Annie
-14
3B
121
RAULIN Marie-Ange
-14
3B
140
GUILLOT Jean-Claude
-14
5A
146
GALLAND Chantal
-14
5A
147
BAUDOT Chantal
-14
4B
152
GAGNON Édith
-14
4D
163
DROCOURT Annie
-14
5B
169
FRUMER Myriam
-14
4B
216
POUPINEL Max
-14
5D
236
READ Dominique
-14
7
250
MOLAS Ginette
-14
4D
259
MICHEL Suzanne
-14
5A
261
MARY Emmanuelle
-14
5A
262
MARTIN Suzy
-14
5A
272
DESY Marianne
-14
5B
275
CAUWE Francisca
-14
6A
285
CAPINERI Isabelle
-14
5C
292
LESLAU Monique
-14
6A
293
TAHOUR Khadija
-14
6A
300
BILA Anne
-14
6A
26
VICTOR Hugo
-6
3B
30
COLLARD Michel
-6
3A
33
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
39
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
40
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
66
BERTHOUX Annie
-6
4A
68
PAGE Fabienne
-6
4A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
80
GEORGEL Patrick
-6
4B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
84
GUERIN Sabine
-6
4B
89
BAILLY Gérard
-6
2A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-6
1B
95
DELAROCHE Sophie
-6
4A
Avertissement
102
MERCHIERS Yannick
-6
3B
104
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
106
KHOURY Nadine
-6
4C
107
ARNAUD Patricia
-6
4C
110
VERMEULEN Eric
-6
4A
118
THOMIAS Armel
-6
4D
130
RIFF Bernadette
-6
3B
132
ROUX Patricia
-6
4A
134
YERLY Laurent
-6
5A
138
HAERREL Christophe
-6
2B
145
DELMOTTE Serge
-6
3A
148
MALCHAIR David
-6
5D
165
MALJEAN Anne
-6
4D
167
DELVAULX Eric
-6
3B
176
DE WALQUE Valentine
-6
4C
183
FLAMME Christiane
-6
6B
184
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
5A
186
PAGE Véronique
-6
4A
197
DEGRACE Patricia
-6
5B
203
RIQUIER Michelle
-6
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6A
211
FANCON Marie-Claude
-6
5A
213
SAFFRE Claudine
-6
5C
Avertissement
215
NAVERNE Anne
-6
5B
218
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4C
222
BONGARD Gérard
-6
5D
225
DOUILLET Eric
-6
2A
226
GENDRE Bernard
-6
3B
227
GEORGES Patricia
-6
5B
229
FRITSCH Daniel
-6
5A
230
TOUL Claudine
-6
4D
234
AH-LEUNG Marie-Ange
-6
5B
Avertissement
242
DIEU Colette
-6
5B
245
BERNAL Anne-Marie
-6
4B
246
HOUET Françoise
-6
5B
257
SPRUMONT Denise
-6
5A
258
DEILLON Monique
-6
5A
276
DUFOUR Anne
-6
5B
282
PRIVAT Marie-Pierre
-6
5A
286
LOPPE Jacqueline
-6
5C
288
ROELS Françoise
-6
5C
289
BOUKATHER Lily
-6
6C
296
TISSIER Martine
-6
6D
297
STROOBANT Michelle
-6
7
299
PIRON Josiane
-6
7
301
BEAUDRY Francine
-6
6C
312
DETIENNE Benoît
-6
5A
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
6
DELAVELLE Chantal
Top
2B
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
9
ASSELIN Patrick
Top
2B
10
HAUW Thierry
Top
3A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
16
VINCENT Yvette
Top
5D
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
Avertissement
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
28
GOIZET Annette
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
32
KRAI Catherine
Top
4D
34
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
36
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
38
COLSON Frédéric
Top
2B
42
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
45
FIEVET Eric
Top
4A
46
GRUGET Catherine
Top
4C
47
FABRE Virginie
Top
5C
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
50
CUTULLIC Patricia
Top
4A
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
54
D'HONT Gérard
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LEBLANC Stéphane
Top
4A
57
AH-LEUNG Henri
Top
4B
59
GOTFRYD René
Top
3A
60
GASNIER Yves
Top
4A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
62
RENDERS Luc
Top
3B
63
BARATE Isabelle
Top
3A
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
65
BRANDT Bernard
Top
3B
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
72
PARENT Michèle
Top
3A
73
MATHIEU Nadine
Top
3A
75
CASSELLE Ghislaine
Top
7
76
CAUWE Myriam
Top
3B
77
COUTURE Myriam
Top
7
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
85
THIELT Patrick
Top
3B
86
DECHAMPS Philippe
Top
4A
87
PICHERE Dominique
Top
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
91
GEORGES Gilbert
Top
3A
93
CALVO Myriam
Top
4A
94
BEL Nicole
Top
4A
96
DARRAS Sylvaine
Top
3A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
98
MAES Daniel
Top
3A
99
VIALATTE Jérôme
Top
4A
100
GJINGJIC Johan
Top
4B
101
FALISE Christian
Top
2B
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
108
EVRARD Annie
Top
4D
109
BARTHELS Martine
Top
3B
111
MARTIN Etienne
Top
3A
112
PAQUET Catherine
Top
5A
114
MUYLKENS André
Top
3B
115
MUSTER Yvan
Top
4C
116
ROUX Christine
Top
4D
117
REUL Nadine
Top
5B
119
BOULANGER France
Top
4A
122
ROBERT Andrée
Top
4A
123
NADEAU Serge
Top
5A
124
RADU Véronique
Top
4B
Pénalité
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
127
SMEESTERS Nicole
Top
4C
128
DUSART Philippe
Top
3B
129
GAZANION Janine
Top
4B
131
ROCHEZ Véronique
Top
4C
133
FALLAIS Carine
Top
4D
135
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
136
GIRARD Christine
Top
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
139
NAGY Denise
Top
4C
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
143
ATALLAH Nagib
Top
3B
144
REMY Martine
Top
5B
149
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
150
LAMBLIN Louis
Top
4B
151
DEBRAY Monique
Top
4A
153
VANDERBECK André
Top
4C
154
SIBILLE Eliane
Top
4C
156
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
157
MARECHAL Fernand
Top
5A
158
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
159
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
160
AYOUB Raymonde
Top
4B
161
LECLERCQ Yvette
Top
5A
162
GILLET Alain
Top
5B
164
LOWYS Isabelle
Top
5B
Avertissement
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
171
THIELT Sophie
Top
5C
172
DUCARME Françoise
Top
4D
173
RASKIN Michèle
Top
4D
174
FEGHALI Maria
Top
4D
175
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
177
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
178
JACQUET Sylvie
Top
4D
179
DE POTTER Serge
Top
5A
180
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
181
MICARD Martine
Top
4C
182
AMROUCHE Khadija
Top
5A
185
MARADAN Martine
Top
5C
187
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
188
BRUTOUX Martine
Top
5A
189
DELVAUX Josette
Top
4C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
DEBESSEL Eric
Top
4C
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
196
GRANDJEAN Françoise
Top
6D
198
DEHAYE Paulette
Top
5A
199
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
204
TURIAF Nicole
Top
4A
206
FILLEUR Eric
Top
5C
207
LAMOUR Patricia
Top
4C
208
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
209
MASSIN Francine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
212
CHEVALIER Huguette
Top
4B
214
DEMIERRE Eliane
Top
5D
217
ROUSSEAU Dominique
Top
7
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DEBRAY Michèle
Top
5C
221
GUIBERT Hélène
Top
4D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DIBEH Maïa
Top
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
231
BEAUDET Martine
Top
4B
232
DOUMIER Danielle
Top
4D
233
PITTET Dominique
Top
5B
238
HOCQ Geneviève
Top
4D
239
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
241
BAYOT Nicole
Top
6D
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
247
ZOGHBY Viviane
Top
4D
249
VANEETVELD Alain
Top
5B
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
260
SAUTHIER Véronique
Top
7
263
COMPERE Gérard
Top
4D
264
D'HONDT Christiane
Top
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
266
RIBUE Isabelle
Top
4D
267
LUCA Antonio
Top
5C
268
MICHEL Francine
Top
5C
269
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
270
DROMARD Théo
Top
7
271
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
273
GIROUDIERE Patricia
Top
7
274
DEGREEF Maryse
Top
7
277
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
278
MOUAWAD Norma
Top
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
283
VIENNE Brigitte
Top
5A
284
RENARD Brigitte
Top
6A
290
DEMY Bénédicte
Top
7
291
HAULIN Nicole
Top
5D
295
SCHILS Joëlle
Top
5B
307
GODESSART Régine
Top
6B
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
311
TALLIS Evelyne
Top
4C