Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: DETACHE, B9, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
140
GUILLOT Jean-Claude
-30
5A
Zéro
234
AH-LEUNG Marie-Ange
-30
5B
Zéro
248
HALMES Barbara
-30
5A
Zéro
308
EQUEY Bernadette
-23
7
250
MOLAS Ginette
-11
4D
207
LAMOUR Patricia
-6
4C
216
POUPINEL Max
-6
5D
260
SAUTHIER Véronique
-6
7
272
DESY Marianne
-6
5B
296
TISSIER Martine
-6
6D
59
GOTFRYD René
-5
3A
124
RADU Véronique
-5
4B
301
BEAUDRY Francine
-5
6C
305
DEMBOUR Martine
-5
6C
Avertissement
16
VINCENT Yvette
-3
5D
94
BEL Nicole
-3
4A
100
GJINGJIC Johan
-3
4B
103
STERN Monique
-3
4D
112
PAQUET Catherine
-3
5A
149
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
169
FRUMER Myriam
-3
4B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-3
5B
299
PIRON Josiane
-3
7
22
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
30
COLLARD Michel
-2
3A
38
COLSON Frédéric
-2
2B
47
FABRE Virginie
-2
5C
50
CUTULLIC Patricia
-2
4A
63
BARATE Isabelle
-2
3A
66
BERTHOUX Annie
-2
4A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
78
VANESCOTE Annie
-2
3B
80
GEORGEL Patrick
-2
4B
86
DECHAMPS Philippe
-2
4A
Pénalité
90
CAUPAIN Marie
-2
4A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
106
KHOURY Nadine
-2
4C
111
MARTIN Etienne
-2
3A
119
BOULANGER France
-2
4A
123
NADEAU Serge
-2
5A
157
MARECHAL Fernand
-2
5A
159
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
161
LECLERCQ Yvette
-2
5A
162
GILLET Alain
-2
5B
163
DROCOURT Annie
-2
5B
166
CARLIER Marie-Colette
-2
5C
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
171
THIELT Sophie
-2
5C
173
RASKIN Michèle
-2
4D
178
JACQUET Sylvie
-2
4D
180
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
183
FLAMME Christiane
-2
6B
185
MARADAN Martine
-2
5C
188
BRUTOUX Martine
-2
5A
193
DEBESSEL Eric
-2
4C
194
DU BOIS Joanne
-2
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-2
6D
197
DEGRACE Patricia
-2
5B
201
PICARD Yannick
-2
3B
203
RIQUIER Michelle
-2
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-2
6A
209
MASSIN Francine
-2
4C
211
FANCON Marie-Claude
-2
5A
212
CHEVALIER Huguette
-2
4B
213
SAFFRE Claudine
-2
5C
220
DEBRAY Michèle
-2
5C
229
FRITSCH Daniel
-2
5A
239
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5C
240
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
241
BAYOT Nicole
-2
6D
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
-2
5C
247
ZOGHBY Viviane
-2
4D
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
4D
258
DEILLON Monique
-2
5A
259
MICHEL Suzanne
-2
5A
261
MARY Emmanuelle
-2
5A
264
D'HONDT Christiane
-2
6A
266
RIBUE Isabelle
-2
4D
267
LUCA Antonio
-2
5C
268
MICHEL Francine
-2
5C
269
BOUILLOT Fabienne
-2
5C
270
DROMARD Théo
-2
7
271
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
273
GIROUDIERE Patricia
-2
7
274
DEGREEF Maryse
-2
7
275
CAUWE Francisca
-2
6A
280
MEIGE Christine
-2
5D
289
BOUKATHER Lily
-2
6C
290
DEMY Bénédicte
-2
7
291
HAULIN Nicole
-2
5D
292
LESLAU Monique
-2
6A
293
TAHOUR Khadija
-2
6A
297
STROOBANT Michelle
-2
7
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
304
YERLY Corinne
-2
7
307
GODESSART Régine
-2
6B
312
DETIENNE Benoît
-2
5A
5
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
9
ASSELIN Patrick
-1
2B
14
MERIAUX Patrick
-1
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
-1
1B
21
MAQUET Jean-Yves
-1
1B
42
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
44
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
54
D'HONT Gérard
-1
3A
57
AH-LEUNG Henri
-1
4B
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-1
3A
104
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
110
VERMEULEN Eric
-1
4A
133
FALLAIS Carine
-1
4D
141
TIXHON Christine
-1
4C
145
DELMOTTE Serge
-1
3A
146
GALLAND Chantal
-1
5A
148
MALCHAIR David
-1
5D
150
LAMBLIN Louis
-1
4B
151
DEBRAY Monique
-1
4A
172
DUCARME Françoise
-1
4D
177
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
187
BOUCKAERT Sabine
-1
4C
198
DEHAYE Paulette
-1
5A
206
FILLEUR Eric
-1
5C
208
PIRSON Anne-Christine
-1
5B
225
DOUILLET Eric
-1
2A
242
DIEU Colette
-1
5B
243
DEVILLE Patricia
-1
5B
263
COMPERE Gérard
-1
4D
276
DUFOUR Anne
-1
5B
277
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
282
PRIVAT Marie-Pierre
-1
5A
283
VIENNE Brigitte
-1
5A
284
RENARD Brigitte
-1
6A
285
CAPINERI Isabelle
-1
5C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
6
DELAVELLE Chantal
Top
2B
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
8
LARONZE Catherine
Top
4A
10
HAUW Thierry
Top
3A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
26
VICTOR Hugo
Top
3B
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
28
GOIZET Annette
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
32
KRAI Catherine
Top
4D
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
34
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
36
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
41
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
45
FIEVET Eric
Top
4A
46
GRUGET Catherine
Top
4C
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
53
DECHAMP Laurence
Top
4A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LEBLANC Stéphane
Top
4A
58
PASTOR Stéphane
Top
3A
60
GASNIER Yves
Top
4A
62
RENDERS Luc
Top
3B
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
Avertissement
65
BRANDT Bernard
Top
3B
67
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
71
VILLEMINOT Florence
Top
4A
72
PARENT Michèle
Top
3A
73
MATHIEU Nadine
Top
3A
75
CASSELLE Ghislaine
Top
7
76
CAUWE Myriam
Top
3B
77
COUTURE Myriam
Top
7
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
84
GUERIN Sabine
Top
4B
85
THIELT Patrick
Top
3B
87
PICHERE Dominique
Top
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
89
BAILLY Gérard
Top
2A
91
GEORGES Gilbert
Top
3A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
93
CALVO Myriam
Top
4A
95
DELAROCHE Sophie
Top
4A
96
DARRAS Sylvaine
Top
3A
98
MAES Daniel
Top
3A
99
VIALATTE Jérôme
Top
4A
101
FALISE Christian
Top
2B
102
MERCHIERS Yannick
Top
3B
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
107
ARNAUD Patricia
Top
4C
108
EVRARD Annie
Top
4D
109
BARTHELS Martine
Top
3B
113
RICHER Marie-Claude
Top
4A
114
MUYLKENS André
Top
3B
115
MUSTER Yvan
Top
4C
116
ROUX Christine
Top
4D
117
REUL Nadine
Top
5B
118
THOMIAS Armel
Top
4D
121
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
122
ROBERT Andrée
Top
4A
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
127
SMEESTERS Nicole
Top
4C
128
DUSART Philippe
Top
3B
129
GAZANION Janine
Top
4B
130
RIFF Bernadette
Top
3B
131
ROCHEZ Véronique
Top
4C
132
ROUX Patricia
Top
4A
134
YERLY Laurent
Top
5A
135
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
136
GIRARD Christine
Top
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
138
HAERREL Christophe
Top
2B
139
NAGY Denise
Top
4C
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
143
ATALLAH Nagib
Top
3B
144
REMY Martine
Top
5B
147
BAUDOT Chantal
Top
4B
152
GAGNON Édith
Top
4D
153
VANDERBECK André
Top
4C
154
SIBILLE Eliane
Top
4C
156
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
158
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
160
AYOUB Raymonde
Top
4B
164
LOWYS Isabelle
Top
5B
Pénalité
165
MALJEAN Anne
Top
4D
167
DELVAULX Eric
Top
3B
174
FEGHALI Maria
Top
4D
175
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
176
DE WALQUE Valentine
Top
4C
179
DE POTTER Serge
Top
5A
181
MICARD Martine
Top
4C
182
AMROUCHE Khadija
Top
5A
184
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
186
PAGE Véronique
Top
4A
189
DELVAUX Josette
Top
4C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
195
GODEFROID Edith
Top
6A
Avertissement
199
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
204
TURIAF Nicole
Top
4A
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
214
DEMIERRE Eliane
Top
5D
215
NAVERNE Anne
Top
5B
217
ROUSSEAU Dominique
Top
7
218
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
221
GUIBERT Hélène
Top
4D
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DIBEH Maïa
Top
5B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
230
TOUL Claudine
Top
4D
231
BEAUDET Martine
Top
4B
232
DOUMIER Danielle
Top
4D
233
PITTET Dominique
Top
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
236
READ Dominique
Top
7
238
HOCQ Geneviève
Top
4D
245
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
246
HOUET Françoise
Top
5B
249
VANEETVELD Alain
Top
5B
251
SCHNEIDER Michel
Top
6B
Avertissement
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
257
SPRUMONT Denise
Top
5A
262
MARTIN Suzy
Top
5A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
278
MOUAWAD Norma
Top
5B
281
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
286
LOPPE Jacqueline
Top
5C
287
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
288
ROELS Françoise
Top
5C
294
PLOURDE Danielle
Top
7
295
SCHILS Joëlle
Top
5B
300
BILA Anne
Top
6A
303
MINET Bernard
Top
7
306
MURY Corinne
Top
7
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
311
TALLIS Evelyne
Top
4C