Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: DOCU, M1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
130
RIFF Bernadette
-24
3B
Zéro
251
SCHNEIDER Michel
-24
6B
Zéro
284
RENARD Brigitte
-24
6A
Zéro
307
GODESSART Régine
-24
6B
Zéro
308
EQUEY Bernadette
-15
7
Avertissement
286
LOPPE Jacqueline
-12
5C
68
PAGE Fabienne
-11
4A
241
BAYOT Nicole
-10
6D
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-10
4D
301
BEAUDRY Francine
-10
6C
304
YERLY Corinne
-10
7
306
MURY Corinne
-10
7
Pénalité
289
BOUKATHER Lily
-8
6C
297
STROOBANT Michelle
-8
7
59
GOTFRYD René
-4
3A
85
THIELT Patrick
-4
3B
106
KHOURY Nadine
-4
4C
113
RICHER Marie-Claude
-4
4A
115
MUSTER Yvan
-4
4C
133
FALLAIS Carine
-4
4D
136
GIRARD Christine
-4
4A
152
GAGNON Édith
-4
4D
176
DE WALQUE Valentine
-4
4C
185
MARADAN Martine
-4
5C
196
GRANDJEAN Françoise
-4
6D
200
MESUREUR Christine
-4
6A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-4
6A
208
PIRSON Anne-Christine
-4
5B
239
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5C
245
BERNAL Anne-Marie
-4
4B
260
SAUTHIER Véronique
-4
7
271
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
Avertissement
275
CAUWE Francisca
-4
6A
282
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
303
MINET Bernard
-4
7
165
MALJEAN Anne
-3
4D
6
DELAVELLE Chantal
-2
2B
8
LARONZE Catherine
-2
4A
9
ASSELIN Patrick
-2
2B
12
JACQUES Alain
-2
2A
16
VINCENT Yvette
-2
5D
23
RUELLE Marie
-2
2B
24
CLAIRON Isabelle
-2
2A
26
VICTOR Hugo
-2
3B
28
GOIZET Annette
-2
3A
32
KRAI Catherine
-2
4D
33
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
37
D'AMICO Ludovic
-2
2A
42
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
44
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
46
GRUGET Catherine
-2
4C
47
FABRE Virginie
-2
5C
50
CUTULLIC Patricia
-2
4A
54
D'HONT Gérard
-2
3A
57
AH-LEUNG Henri
-2
4B
60
GASNIER Yves
-2
4A
62
RENDERS Luc
-2
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
75
CASSELLE Ghislaine
-2
7
77
COUTURE Myriam
-2
7
79
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
-2
4A
86
DECHAMPS Philippe
-2
4A
88
LEONARD Georges
-2
4D
93
CALVO Myriam
-2
4A
95
DELAROCHE Sophie
-2
4A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
98
MAES Daniel
-2
3A
99
VIALATTE Jérôme
-2
4A
100
GJINGJIC Johan
-2
4B
102
MERCHIERS Yannick
-2
3B
103
STERN Monique
-2
4D
109
BARTHELS Martine
-2
3B
110
VERMEULEN Eric
-2
4A
116
ROUX Christine
-2
4D
121
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
122
ROBERT Andrée
-2
4A
127
SMEESTERS Nicole
-2
4C
128
DUSART Philippe
-2
3B
129
GAZANION Janine
-2
4B
131
ROCHEZ Véronique
-2
4C
134
YERLY Laurent
-2
5A
139
NAGY Denise
-2
4C
144
REMY Martine
-2
5B
148
MALCHAIR David
-2
5D
151
DEBRAY Monique
-2
4A
157
MARECHAL Fernand
-2
5A
158
BULTOT Henri-Philippe
-2
2B
160
AYOUB Raymonde
-2
4B
161
LECLERCQ Yvette
-2
5A
162
GILLET Alain
-2
5B
164
LOWYS Isabelle
-2
5B
166
CARLIER Marie-Colette
-2
5C
Pénalité
167
DELVAULX Eric
-2
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
171
THIELT Sophie
-2
5C
174
FEGHALI Maria
-2
4D
177
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
178
JACQUET Sylvie
-2
4D
179
DE POTTER Serge
-2
5A
180
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
182
AMROUCHE Khadija
-2
5A
183
FLAMME Christiane
-2
6B
184
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
187
BOUCKAERT Sabine
-2
4C
188
BRUTOUX Martine
-2
5A
189
DELVAUX Josette
-2
4C
192
DANTINNE Marie-Hélène
-2
5D
193
DEBESSEL Eric
-2
4C
194
DU BOIS Joanne
-2
6A
195
GODEFROID Edith
-2
6A
198
DEHAYE Paulette
-2
5A
199
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
202
PIZINGER Daniel
-2
4C
204
TURIAF Nicole
-2
4A
206
FILLEUR Eric
-2
5C
207
LAMOUR Patricia
-2
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
211
FANCON Marie-Claude
-2
5A
215
NAVERNE Anne
-2
5B
216
POUPINEL Max
-2
5D
218
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4C
224
DIBEH Maïa
-2
5B
226
GENDRE Bernard
-2
3B
228
LORENT Nadine
-2
6A
231
BEAUDET Martine
-2
4B
234
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
-2
5D
238
HOCQ Geneviève
-2
4D
240
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
243
DEVILLE Patricia
-2
5B
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
-2
5C
246
HOUET Françoise
-2
5B
247
ZOGHBY Viviane
-2
4D
248
HALMES Barbara
-2
5A
250
MOLAS Ginette
-2
4D
252
PELLETIER Monique
-2
4C
257
SPRUMONT Denise
-2
5A
258
DEILLON Monique
-2
5A
261
MARY Emmanuelle
-2
5A
262
MARTIN Suzy
-2
5A
263
COMPERE Gérard
-2
4D
264
D'HONDT Christiane
-2
6A
Avertissement
265
VIGNISSE Pierre
-2
4B
266
RIBUE Isabelle
-2
4D
267
LUCA Antonio
-2
5C
268
MICHEL Francine
-2
5C
269
BOUILLOT Fabienne
-2
5C
270
DROMARD Théo
-2
7
272
DESY Marianne
-2
5B
273
GIROUDIERE Patricia
-2
7
274
DEGREEF Maryse
-2
7
277
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
278
MOUAWAD Norma
-2
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
280
MEIGE Christine
-2
5D
281
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
283
VIENNE Brigitte
-2
5A
285
CAPINERI Isabelle
-2
5C
288
ROELS Françoise
-2
5C
290
DEMY Bénédicte
-2
7
292
LESLAU Monique
-2
6A
293
TAHOUR Khadija
-2
6A
294
PLOURDE Danielle
-2
7
295
SCHILS Joëlle
-2
5B
296
TISSIER Martine
-2
6D
300
BILA Anne
-2
6A
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
309
MAGDA Jacqueline
-2
3B
312
DETIENNE Benoît
-2
5A
1
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
10
HAUW Thierry
-1
3A
19
MIGNOLET Maurice
-1
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
-1
1B
34
CONSTANTIN Muriel
-1
4A
39
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
40
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
43
MAROTTE Fabrice
-1
4D
45
FIEVET Eric
-1
4A
51
BADOIL Joël
-1
6D
53
DECHAMP Laurence
-1
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
-1
4A
73
MATHIEU Nadine
-1
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
Avertissement
76
CAUWE Myriam
-1
3B
80
GEORGEL Patrick
-1
4B
84
GUERIN Sabine
-1
4B
87
PICHERE Dominique
-1
4A
91
GEORGES Gilbert
-1
3A
94
BEL Nicole
-1
4A
104
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
107
ARNAUD Patricia
-1
4C
112
PAQUET Catherine
-1
5A
114
MUYLKENS André
-1
3B
117
REUL Nadine
-1
5B
118
THOMIAS Armel
-1
4D
Avertissement
123
NADEAU Serge
-1
5A
124
RADU Véronique
-1
4B
126
DEVOS Frédéric
-1
4B
135
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5A
138
HAERREL Christophe
-1
2B
140
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
Avertissement
143
ATALLAH Nagib
-1
3B
146
GALLAND Chantal
-1
5A
147
BAUDOT Chantal
-1
4B
153
VANDERBECK André
-1
4C
154
SIBILLE Eliane
-1
4C
159
HOMASSEL Frédéric
-1
5B
163
DROCOURT Annie
-1
5B
Avertissement
169
FRUMER Myriam
-1
4B
Avertissement
173
RASKIN Michèle
-1
4D
186
PAGE Véronique
-1
4A
190
BESOHE Martine
-1
3A
191
BESOHE René
-1
4B
212
CHEVALIER Huguette
-1
4B
217
ROUSSEAU Dominique
-1
7
220
DEBRAY Michèle
-1
5C
221
GUIBERT Hélène
-1
4D
222
BONGARD Gérard
-1
5D
227
GEORGES Patricia
-1
5B
229
FRITSCH Daniel
-1
5A
230
TOUL Claudine
-1
4D
232
DOUMIER Danielle
-1
4D
242
DIEU Colette
-1
5B
253
PIPPO Claudette
-1
4B
287
UYTTERHAEGHE Cécile
-1
5C
305
DEMBOUR Martine
-1
6C
310
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
11
SPANG Cédric
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
36
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
38
COLSON Frédéric
Top
2B
41
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
52
GRASS Didier
Top
3B
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LEBLANC Stéphane
Top
4A
58
PASTOR Stéphane
Top
3A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
63
BARATE Isabelle
Top
3A
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
71
VILLEMINOT Florence
Top
4A
72
PARENT Michèle
Top
3A
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
89
BAILLY Gérard
Top
2A
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
96
DARRAS Sylvaine
Top
3A
101
FALISE Christian
Top
2B
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
108
EVRARD Annie
Top
4D
111
MARTIN Etienne
Top
3A
119
BOULANGER France
Top
4A
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
132
ROUX Patricia
Top
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
149
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
150
LAMBLIN Louis
Top
4B
156
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
172
DUCARME Françoise
Top
4D
175
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
181
MICARD Martine
Top
4C
Pénalité
197
DEGRACE Patricia
Top
5B
201
PICARD Yannick
Top
3B
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
209
MASSIN Francine
Top
4C
213
SAFFRE Claudine
Top
5C
214
DEMIERRE Eliane
Top
5D
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
Pénalité
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
233
PITTET Dominique
Top
5B
236
READ Dominique
Top
7
249
VANEETVELD Alain
Top
5B
259
MICHEL Suzanne
Top
5A
276
DUFOUR Anne
Top
5B
291
HAULIN Nicole
Top
5D
299
PIRON Josiane
Top
7
311
TALLIS Evelyne
Top
4C