Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: MUS, 15G, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
CASSELLE Ghislaine
-12
7
Zéro
169
FRUMER Myriam
-12
4B
Zéro
172
DUCARME Françoise
-12
4D
Zéro
248
HALMES Barbara
-12
5A
Zéro
286
LOPPE Jacqueline
-12
5C
Zéro
245
BERNAL Anne-Marie
-7
4B
251
SCHNEIDER Michel
-7
6B
Pénalité
281
COUFFINHAL Geneviève
-5
5A
306
MURY Corinne
-5
7
289
BOUKATHER Lily
-4
6C
290
DEMY Bénédicte
-4
7
304
YERLY Corinne
-4
7
Pénalité
308
EQUEY Bernadette
-4
7
78
VANESCOTE Annie
-2
3B
112
PAQUET Catherine
-2
5A
144
REMY Martine
-2
5B
161
LECLERCQ Yvette
-2
5A
Avertissement
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
180
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
185
MARADAN Martine
-2
5C
Avertissement
216
POUPINEL Max
-2
5D
222
BONGARD Gérard
-2
5D
241
BAYOT Nicole
-2
6D
272
DESY Marianne
-2
5B
295
SCHILS Joëlle
-2
5B
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
305
DEMBOUR Martine
-2
6C
8
LARONZE Catherine
-1
4A
11
SPANG Cédric
-1
2A
19
MIGNOLET Maurice
-1
2A
26
VICTOR Hugo
-1
3B
34
CONSTANTIN Muriel
-1
4A
42
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
56
LEBLANC Stéphane
-1
4A
65
BRANDT Bernard
-1
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
93
CALVO Myriam
-1
4A
95
DELAROCHE Sophie
-1
4A
106
KHOURY Nadine
-1
4C
113
RICHER Marie-Claude
-1
4A
118
THOMIAS Armel
-1
4D
127
SMEESTERS Nicole
-1
4C
140
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
152
GAGNON Édith
-1
4D
153
VANDERBECK André
-1
4C
160
AYOUB Raymonde
-1
4B
163
DROCOURT Annie
-1
5B
164
LOWYS Isabelle
-1
5B
Pénalité
171
THIELT Sophie
-1
5C
184
GASNIER-MANCEL Chantal
-1
5A
189
DELVAUX Josette
-1
4C
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-1
6A
207
LAMOUR Patricia
-1
4C
214
DEMIERRE Eliane
-1
5D
220
DEBRAY Michèle
-1
5C
224
DIBEH Maïa
-1
5B
230
TOUL Claudine
-1
4D
235
SAFFRE Jean-Luc
-1
5D
250
MOLAS Ginette
-1
4D
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
4D
268
MICHEL Francine
-1
5C
269
BOUILLOT Fabienne
-1
5C
280
MEIGE Christine
-1
5D
287
UYTTERHAEGHE Cécile
-1
5C
Avertissement
292
LESLAU Monique
-1
6A
294
PLOURDE Danielle
-1
7
300
BILA Anne
-1
6A
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
6
DELAVELLE Chantal
Top
2B
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
9
ASSELIN Patrick
Top
2B
10
HAUW Thierry
Top
3A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
16
VINCENT Yvette
Top
5D
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
28
GOIZET Annette
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
32
KRAI Catherine
Top
4D
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
36
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
38
COLSON Frédéric
Top
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
41
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
45
FIEVET Eric
Top
4A
46
GRUGET Catherine
Top
4C
47
FABRE Virginie
Top
5C
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
50
CUTULLIC Patricia
Top
4A
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
53
DECHAMP Laurence
Top
4A
54
D'HONT Gérard
Top
3A
57
AH-LEUNG Henri
Top
4B
58
PASTOR Stéphane
Top
3A
59
GOTFRYD René
Top
3A
60
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
62
RENDERS Luc
Top
3B
63
BARATE Isabelle
Top
3A
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
71
VILLEMINOT Florence
Top
4A
72
PARENT Michèle
Top
3A
73
MATHIEU Nadine
Top
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
76
CAUWE Myriam
Top
3B
77
COUTURE Myriam
Top
7
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
80
GEORGEL Patrick
Top
4B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
84
GUERIN Sabine
Top
4B
85
THIELT Patrick
Top
3B
86
DECHAMPS Philippe
Top
4A
87
PICHERE Dominique
Top
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
89
BAILLY Gérard
Top
2A
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
91
GEORGES Gilbert
Top
3A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
94
BEL Nicole
Top
4A
96
DARRAS Sylvaine
Top
3A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
98
MAES Daniel
Top
3A
99
VIALATTE Jérôme
Top
4A
100
GJINGJIC Johan
Top
4B
101
FALISE Christian
Top
2B
102
MERCHIERS Yannick
Top
3B
103
STERN Monique
Top
4D
104
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
107
ARNAUD Patricia
Top
4C
108
EVRARD Annie
Top
4D
109
BARTHELS Martine
Top
3B
110
VERMEULEN Eric
Top
4A
111
MARTIN Etienne
Top
3A
114
MUYLKENS André
Top
3B
115
MUSTER Yvan
Top
4C
116
ROUX Christine
Top
4D
117
REUL Nadine
Top
5B
119
BOULANGER France
Top
4A
121
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
122
ROBERT Andrée
Top
4A
Avertissement
123
NADEAU Serge
Top
5A
124
RADU Véronique
Top
4B
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
128
DUSART Philippe
Top
3B
129
GAZANION Janine
Top
4B
130
RIFF Bernadette
Top
3B
131
ROCHEZ Véronique
Top
4C
132
ROUX Patricia
Top
4A
133
FALLAIS Carine
Top
4D
134
YERLY Laurent
Top
5A
135
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
136
GIRARD Christine
Top
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
138
HAERREL Christophe
Top
2B
139
NAGY Denise
Top
4C
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
143
ATALLAH Nagib
Top
3B
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
146
GALLAND Chantal
Top
5A
147
BAUDOT Chantal
Top
4B
148
MALCHAIR David
Top
5D
149
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
150
LAMBLIN Louis
Top
4B
151
DEBRAY Monique
Top
4A
154
SIBILLE Eliane
Top
4C
156
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
157
MARECHAL Fernand
Top
5A
158
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
159
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
162
GILLET Alain
Top
5B
165
MALJEAN Anne
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
173
RASKIN Michèle
Top
4D
174
FEGHALI Maria
Top
4D
175
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
176
DE WALQUE Valentine
Top
4C
177
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
178
JACQUET Sylvie
Top
4D
179
DE POTTER Serge
Top
5A
181
MICARD Martine
Top
4C
182
AMROUCHE Khadija
Top
5A
183
FLAMME Christiane
Top
6B
186
PAGE Véronique
Top
4A
187
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
188
BRUTOUX Martine
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
DEBESSEL Eric
Top
4C
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
196
GRANDJEAN Françoise
Top
6D
197
DEGRACE Patricia
Top
5B
198
DEHAYE Paulette
Top
5A
199
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
206
FILLEUR Eric
Top
5C
208
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
209
MASSIN Francine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
211
FANCON Marie-Claude
Top
5A
212
CHEVALIER Huguette
Top
4B
213
SAFFRE Claudine
Top
5C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
217
ROUSSEAU Dominique
Top
7
218
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
221
GUIBERT Hélène
Top
4D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
229
FRITSCH Daniel
Top
5A
231
BEAUDET Martine
Top
4B
232
DOUMIER Danielle
Top
4D
233
PITTET Dominique
Top
5B
234
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
236
READ Dominique
Top
7
238
HOCQ Geneviève
Top
4D
239
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
240
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
242
DIEU Colette
Top
5B
243
DEVILLE Patricia
Top
5B
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
246
HOUET Françoise
Top
5B
247
ZOGHBY Viviane
Top
4D
249
VANEETVELD Alain
Top
5B
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
257
SPRUMONT Denise
Top
5A
258
DEILLON Monique
Top
5A
259
MICHEL Suzanne
Top
5A
260
SAUTHIER Véronique
Top
7
261
MARY Emmanuelle
Top
5A
262
MARTIN Suzy
Top
5A
263
COMPERE Gérard
Top
4D
264
D'HONDT Christiane
Top
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
266
RIBUE Isabelle
Top
4D
267
LUCA Antonio
Top
5C
270
DROMARD Théo
Top
7
271
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
273
GIROUDIERE Patricia
Top
7
274
DEGREEF Maryse
Top
7
275
CAUWE Francisca
Top
6A
276
DUFOUR Anne
Top
5B
277
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
278
MOUAWAD Norma
Top
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
282
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
283
VIENNE Brigitte
Top
5A
284
RENARD Brigitte
Top
6A
285
CAPINERI Isabelle
Top
5C
Avertissement
288
ROELS Françoise
Top
5C
291
HAULIN Nicole
Top
5D
293
TAHOUR Khadija
Top
6A
296
TISSIER Martine
Top
6D
297
STROOBANT Michelle
Top
7
299
PIRON Josiane
Top
7
301
BEAUDRY Francine
Top
6C
303
MINET Bernard
Top
7
307
GODESSART Régine
Top
6B
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
311
TALLIS Evelyne
Top
4C
312
DETIENNE Benoît
Top
5A