Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: KYRIE, 12H, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
6
DELAVELLE Chantal
Top
2B
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
8
LARONZE Catherine
-18
4A
9
ASSELIN Patrick
Top
2B
10
HAUW Thierry
Top
3A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
Avertissement
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
16
VINCENT Yvette
Top
5D
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
26
VICTOR Hugo
Top
3B
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
28
GOIZET Annette
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
32
KRAI Catherine
-9
4D
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
34
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
36
MUHLEMANN Doriane
-9
3B
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
38
COLSON Frédéric
Top
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
-16
3A
40
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
41
IDAHMAD Mohammed
-18
4A
42
BOUZINAC Rozenn
-16
3A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
45
FIEVET Eric
Top
4A
46
GRUGET Catherine
-16
4C
47
FABRE Virginie
Top
5C
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
50
CUTULLIC Patricia
Top
4A
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
53
DECHAMP Laurence
-18
4A
Avertissement
54
D'HONT Gérard
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LEBLANC Stéphane
-9
4A
57
AH-LEUNG Henri
Top
4B
58
PASTOR Stéphane
Top
3A
59
GOTFRYD René
Top
3A
60
GASNIER Yves
Top
4A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
62
RENDERS Luc
Top
3B
63
BARATE Isabelle
Top
3A
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
71
VILLEMINOT Florence
Top
4A
72
PARENT Michèle
Top
3A
73
MATHIEU Nadine
-9
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
-16
3B
75
CASSELLE Ghislaine
-18
7
76
CAUWE Myriam
Top
3B
77
COUTURE Myriam
Top
7
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
79
DUVAL Gisèle-Hélène
-9
3B
80
GEORGEL Patrick
-9
4B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
84
GUERIN Sabine
-18
4B
85
THIELT Patrick
Top
3B
86
DECHAMPS Philippe
Top
4A
87
PICHERE Dominique
-9
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
89
BAILLY Gérard
Top
2A
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
91
GEORGES Gilbert
-46
3A
Zéro
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
93
CALVO Myriam
Top
4A
94
BEL Nicole
Top
4A
95
DELAROCHE Sophie
Top
4A
96
DARRAS Sylvaine
Top
3A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-16
4A
98
MAES Daniel
-9
3A
99
VIALATTE Jérôme
-18
4A
100
GJINGJIC Johan
Top
4B
101
FALISE Christian
Top
2B
102
MERCHIERS Yannick
Top
3B
103
STERN Monique
Top
4D
104
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
-18
4B
106
KHOURY Nadine
Top
4C
107
ARNAUD Patricia
Top
4C
108
EVRARD Annie
Top
4D
109
BARTHELS Martine
-18
3B
110
VERMEULEN Eric
Top
4A
111
MARTIN Etienne
Top
3A
112
PAQUET Catherine
-18
5A
Avertissement
113
RICHER Marie-Claude
Top
4A
114
MUYLKENS André
Top
3B
115
MUSTER Yvan
-18
4C
116
ROUX Christine
Top
4D
117
REUL Nadine
Top
5B
118
THOMIAS Armel
-16
4D
119
BOULANGER France
Top
4A
121
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
122
ROBERT Andrée
Top
4A
123
NADEAU Serge
-9
5A
124
RADU Véronique
Top
4B
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
127
SMEESTERS Nicole
Top
4C
128
DUSART Philippe
Top
3B
129
GAZANION Janine
-9
4B
130
RIFF Bernadette
Top
3B
131
ROCHEZ Véronique
-9
4C
132
ROUX Patricia
Top
4A
133
FALLAIS Carine
Top
4D
134
YERLY Laurent
-18
5A
135
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
136
GIRARD Christine
-9
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
138
HAERREL Christophe
Top
2B
139
NAGY Denise
-9
4C
140
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
141
TIXHON Christine
-9
4C
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
143
ATALLAH Nagib
Top
3B
144
REMY Martine
-18
5B
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
146
GALLAND Chantal
Top
5A
147
BAUDOT Chantal
Top
4B
148
MALCHAIR David
-18
5D
149
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
150
LAMBLIN Louis
Top
4B
151
DEBRAY Monique
Top
4A
152
GAGNON Édith
-9
4D
153
VANDERBECK André
-16
4C
154
SIBILLE Eliane
Top
4C
156
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
157
MARECHAL Fernand
-16
5A
158
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
159
HOMASSEL Frédéric
-18
5B
160
AYOUB Raymonde
Top
4B
161
LECLERCQ Yvette
-16
5A
162
GILLET Alain
Top
5B
163
DROCOURT Annie
Top
5B
164
LOWYS Isabelle
Top
5B
165
MALJEAN Anne
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-18
5C
167
DELVAULX Eric
-16
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-18
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4B
171
THIELT Sophie
-9
5C
172
DUCARME Françoise
Top
4D
173
RASKIN Michèle
-20
4D
174
FEGHALI Maria
-16
4D
175
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
176
DE WALQUE Valentine
Top
4C
177
LAFONTAINE Lawrence
-18
4C
178
JACQUET Sylvie
-18
4D
179
DE POTTER Serge
-18
5A
180
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
181
MICARD Martine
-9
4C
182
AMROUCHE Khadija
-9
5A
183
FLAMME Christiane
-16
6B
184
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
185
MARADAN Martine
-18
5C
186
PAGE Véronique
Top
4A
187
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
188
BRUTOUX Martine
-16
5A
189
DELVAUX Josette
Top
4C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-16
5D
193
DEBESSEL Eric
-18
4C
194
DU BOIS Joanne
-18
6A
195
GODEFROID Edith
-46
6A
Zéro
196
GRANDJEAN Françoise
-18
6D
197
DEGRACE Patricia
-9
5B
198
DEHAYE Paulette
Top
5A
199
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
200
MESUREUR Christine
-16
6A
Avertissement
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
-18
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-18
6A
206
FILLEUR Eric
Top
5C
207
LAMOUR Patricia
-16
4C
208
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
209
MASSIN Francine
-9
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
211
FANCON Marie-Claude
-21
5A
212
CHEVALIER Huguette
-16
4B
213
SAFFRE Claudine
-16
5C
214
DEMIERRE Eliane
Top
5D
215
NAVERNE Anne
Top
5B
216
POUPINEL Max
-18
5D
217
ROUSSEAU Dominique
Top
7
218
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
-16
4C
220
DEBRAY Michèle
-18
5C
221
GUIBERT Hélène
Top
4D
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DIBEH Maïa
-22
5B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
-18
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
229
FRITSCH Daniel
-9
5A
230
TOUL Claudine
-18
4D
231
BEAUDET Martine
Top
4B
232
DOUMIER Danielle
Top
4D
233
PITTET Dominique
Top
5B
234
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
236
READ Dominique
-9
7
238
HOCQ Geneviève
-9
4D
239
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
240
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
241
BAYOT Nicole
-16
6D
Avertissement
242
DIEU Colette
Top
5B
243
DEVILLE Patricia
-18
5B
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
245
BERNAL Anne-Marie
-16
4B
246
HOUET Françoise
Top
5B
247
ZOGHBY Viviane
-9
4D
248
HALMES Barbara
Top
5A
249
VANEETVELD Alain
-18
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
251
SCHNEIDER Michel
-18
6B
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
-9
4B
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-16
4D
257
SPRUMONT Denise
Top
5A
258
DEILLON Monique
-18
5A
259
MICHEL Suzanne
Top
5A
260
SAUTHIER Véronique
Top
7
261
MARY Emmanuelle
-18
5A
262
MARTIN Suzy
-18
5A
263
COMPERE Gérard
Top
4D
264
D'HONDT Christiane
Top
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
266
RIBUE Isabelle
-18
4D
267
LUCA Antonio
-9
5C
268
MICHEL Francine
-18
5C
Avertissement
269
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
270
DROMARD Théo
-16
7
271
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
272
DESY Marianne
Top
5B
273
GIROUDIERE Patricia
-18
7
274
DEGREEF Maryse
-18
7
275
CAUWE Francisca
-18
6A
276
DUFOUR Anne
-18
5B
277
FONTAINE Gyslaine
-9
4C
278
MOUAWAD Norma
-16
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-9
5B
280
MEIGE Christine
-16
5D
281
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
282
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
283
VIENNE Brigitte
-16
5A
284
RENARD Brigitte
Top
6A
285
CAPINERI Isabelle
-18
5C
286
LOPPE Jacqueline
-18
5C
287
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
288
ROELS Françoise
-16
5C
289
BOUKATHER Lily
Top
6C
290
DEMY Bénédicte
Top
7
291
HAULIN Nicole
-18
5D
292
LESLAU Monique
-18
6A
293
TAHOUR Khadija
-18
6A
294
PLOURDE Danielle
-22
7
295
SCHILS Joëlle
-23
5B
296
TISSIER Martine
Top
6D
297
STROOBANT Michelle
-21
7
299
PIRON Josiane
Top
7
300
BILA Anne
-34
6A
Avertissement
301
BEAUDRY Francine
-22
6C
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-18
6B
303
MINET Bernard
-22
7
304
YERLY Corinne
-20
7
305
DEMBOUR Martine
-18
6C
306
MURY Corinne
-18
7
307
GODESSART Régine
-18
6B
308
EQUEY Bernadette
Top
7
309
MAGDA Jacqueline
-18
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
311
TALLIS Evelyne
Top
4C
312
DETIENNE Benoît
-9
5A