Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: SWAP, M12, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
248
HALMES Barbara
-54
5A
Zéro
204
TURIAF Nicole
-24
4A
139
NAGY Denise
-20
4C
Avertissement
197
DEGRACE Patricia
-20
5B
Avertissement
251
SCHNEIDER Michel
-20
6B
252
PELLETIER Monique
-20
4C
Avertissement
257
SPRUMONT Denise
-20
5A
Avertissement
78
VANESCOTE Annie
-19
3B
206
FILLEUR Eric
-19
5C
275
CAUWE Francisca
-19
6A
284
RENARD Brigitte
-19
6A
286
LOPPE Jacqueline
-19
5C
295
SCHILS Joëlle
-19
5B
307
GODESSART Régine
-19
6B
308
EQUEY Bernadette
-19
7
71
VILLEMINOT Florence
-18
4A
93
CALVO Myriam
-18
4A
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
200
MESUREUR Christine
-18
6A
217
ROUSSEAU Dominique
-18
7
222
BONGARD Gérard
-18
5D
239
URBAIN Anne-Thérèse
-18
5C
262
MARTIN Suzy
-18
5A
278
MOUAWAD Norma
-18
5B
281
COUFFINHAL Geneviève
-18
5A
285
CAPINERI Isabelle
-18
5C
301
BEAUDRY Francine
-18
6C
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-18
6B
174
FEGHALI Maria
-15
4D
6
DELAVELLE Chantal
-14
2B
Avertissement
8
LARONZE Catherine
-14
4A
21
MAQUET Jean-Yves
-14
1B
26
VICTOR Hugo
-14
3B
32
KRAI Catherine
-14
4D
35
GANDY Marie-Hélène
-14
2A
36
MUHLEMANN Doriane
-14
3B
38
COLSON Frédéric
-14
2B
41
IDAHMAD Mohammed
-14
4A
44
LECLERCQ Emmanuel
-14
3B
45
FIEVET Eric
-14
4A
46
GRUGET Catherine
-14
4C
47
FABRE Virginie
-14
5C
49
SEUTIN Bernard
-14
3A
53
DECHAMP Laurence
-14
4A
54
D'HONT Gérard
-14
3A
56
LEBLANC Stéphane
-14
4A
58
PASTOR Stéphane
-14
3A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-14
3A
63
BARATE Isabelle
-14
3A
66
BERTHOUX Annie
-14
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
-14
4A
73
MATHIEU Nadine
-14
3A
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-14
3B
85
THIELT Patrick
-14
3B
95
DELAROCHE Sophie
-14
4A
99
VIALATTE Jérôme
-14
4A
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
-14
4B
113
RICHER Marie-Claude
-14
4A
114
MUYLKENS André
-14
3B
116
ROUX Christine
-14
4D
122
ROBERT Andrée
-14
4A
123
NADEAU Serge
-14
5A
124
RADU Véronique
-14
4B
125
FESTOC Pierrette
-14
4B
129
GAZANION Janine
-14
4B
Avertissement
135
BOCCON Marie-Gabrielle
-14
5A
143
ATALLAH Nagib
-14
3B
146
GALLAND Chantal
-14
5A
147
BAUDOT Chantal
-14
4B
149
DOBBELSTEIN Hélène
-14
4B
150
LAMBLIN Louis
-14
4B
151
DEBRAY Monique
-14
4A
153
VANDERBECK André
-14
4C
157
MARECHAL Fernand
-14
5A
160
AYOUB Raymonde
-14
4B
161
LECLERCQ Yvette
-14
5A
164
LOWYS Isabelle
-14
5B
Avertissement
165
MALJEAN Anne
-14
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-14
5C
167
DELVAULX Eric
-14
3B
171
THIELT Sophie
-14
5C
173
RASKIN Michèle
-14
4D
175
ROKO Inès Mafoya
-14
5D
176
DE WALQUE Valentine
-14
4C
178
JACQUET Sylvie
-14
4D
182
AMROUCHE Khadija
-14
5A
185
MARADAN Martine
-14
5C
186
PAGE Véronique
-14
4A
187
BOUCKAERT Sabine
-14
4C
188
BRUTOUX Martine
-14
5A
196
GRANDJEAN Françoise
-14
6D
199
TURPIN Anne-Marie
-14
5A
201
PICARD Yannick
-14
3B
208
PIRSON Anne-Christine
-14
5B
209
MASSIN Francine
-14
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-14
4C
211
FANCON Marie-Claude
-14
5A
212
CHEVALIER Huguette
-14
4B
214
DEMIERRE Eliane
-14
5D
215
NAVERNE Anne
-14
5B
216
POUPINEL Max
-14
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-14
3B
225
DOUILLET Eric
-14
2A
229
FRITSCH Daniel
-14
5A
230
TOUL Claudine
-14
4D
233
PITTET Dominique
-14
5B
235
SAFFRE Jean-Luc
-14
5D
238
HOCQ Geneviève
-14
4D
240
PEYRAUD Marie-Annick
-14
5B
241
BAYOT Nicole
-14
6D
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
-14
5C
245
BERNAL Anne-Marie
-14
4B
247
ZOGHBY Viviane
-14
4D
249
VANEETVELD Alain
-14
5B
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-14
4D
259
MICHEL Suzanne
-14
5A
261
MARY Emmanuelle
-14
5A
263
COMPERE Gérard
-14
4D
270
DROMARD Théo
-14
7
273
GIROUDIERE Patricia
-14
7
274
DEGREEF Maryse
-14
7
276
DUFOUR Anne
-14
5B
277
FONTAINE Gyslaine
-14
4C
280
MEIGE Christine
-14
5D
282
PRIVAT Marie-Pierre
-14
5A
283
VIENNE Brigitte
-14
5A
290
DEMY Bénédicte
-14
7
294
PLOURDE Danielle
-14
7
296
TISSIER Martine
-14
6D
297
STROOBANT Michelle
-14
7
299
PIRON Josiane
-14
7
303
MINET Bernard
-14
7
304
YERLY Corinne
-14
7
306
MURY Corinne
-14
7
309
MAGDA Jacqueline
-14
3B
310
DEHAEMERS Marianne
-14
4B
311
TALLIS Evelyne
-14
4C
312
DETIENNE Benoît
-14
5A
2
TSUATA LANDO Wilfried
-5
2A
289
BOUKATHER Lily
-5
6C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
9
ASSELIN Patrick
Top
2B
10
HAUW Thierry
Top
3A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
16
VINCENT Yvette
Top
5D
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
Avertissement
28
GOIZET Annette
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
34
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
42
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
48
FRUTIG Julien
Top
4A
50
CUTULLIC Patricia
Top
4A
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
57
AH-LEUNG Henri
Top
4B
59
GOTFRYD René
Top
3A
60
GASNIER Yves
Top
4A
62
RENDERS Luc
Top
3B
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
65
BRANDT Bernard
Top
3B
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
70
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
72
PARENT Michèle
Top
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
75
CASSELLE Ghislaine
Top
7
76
CAUWE Myriam
Top
3B
77
COUTURE Myriam
Top
7
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
80
GEORGEL Patrick
Top
4B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
84
GUERIN Sabine
Top
4B
Avertissement
86
DECHAMPS Philippe
Top
4A
87
PICHERE Dominique
Top
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
89
BAILLY Gérard
Top
2A
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
91
GEORGES Gilbert
Top
3A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
94
BEL Nicole
Top
4A
96
DARRAS Sylvaine
Top
3A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
98
MAES Daniel
Top
3A
100
GJINGJIC Johan
Top
4B
101
FALISE Christian
Top
2B
102
MERCHIERS Yannick
Top
3B
103
STERN Monique
Top
4D
104
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
106
KHOURY Nadine
Top
4C
107
ARNAUD Patricia
Top
4C
108
EVRARD Annie
Top
4D
109
BARTHELS Martine
Top
3B
110
VERMEULEN Eric
Top
4A
111
MARTIN Etienne
Top
3A
112
PAQUET Catherine
Top
5A
115
MUSTER Yvan
Top
4C
Avertissement
117
REUL Nadine
Top
5B
118
THOMIAS Armel
Top
4D
119
BOULANGER France
Top
4A
121
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
127
SMEESTERS Nicole
Top
4C
128
DUSART Philippe
Top
3B
130
RIFF Bernadette
Top
3B
131
ROCHEZ Véronique
Top
4C
132
ROUX Patricia
Top
4A
133
FALLAIS Carine
Top
4D
134
YERLY Laurent
Top
5A
136
GIRARD Christine
Top
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
138
HAERREL Christophe
Top
2B
140
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
144
REMY Martine
Top
5B
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
148
MALCHAIR David
Top
5D
152
GAGNON Édith
Top
4D
154
SIBILLE Eliane
Top
4C
156
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
158
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
159
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
162
GILLET Alain
Top
5B
163
DROCOURT Annie
Top
5B
Avertissement
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
172
DUCARME Françoise
Top
4D
177
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Avertissement
179
DE POTTER Serge
Top
5A
180
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
181
MICARD Martine
Top
4C
183
FLAMME Christiane
Top
6B
184
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
189
DELVAUX Josette
Top
4C
Avertissement
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
DEBESSEL Eric
Top
4C
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
Avertissement
198
DEHAYE Paulette
Top
5A
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
207
LAMOUR Patricia
Top
4C
213
SAFFRE Claudine
Top
5C
218
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DEBRAY Michèle
Top
5C
221
GUIBERT Hélène
Top
4D
224
DIBEH Maïa
Top
5B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
231
BEAUDET Martine
Top
4B
232
DOUMIER Danielle
Top
4D
234
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
236
READ Dominique
Top
7
242
DIEU Colette
Top
5B
243
DEVILLE Patricia
Top
5B
246
HOUET Françoise
Top
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
253
PIPPO Claudette
Top
4B
258
DEILLON Monique
Top
5A
260
SAUTHIER Véronique
Top
7
264
D'HONDT Christiane
Top
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
266
RIBUE Isabelle
Top
4D
267
LUCA Antonio
Top
5C
268
MICHEL Francine
Top
5C
269
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
271
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
272
DESY Marianne
Top
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
287
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
288
ROELS Françoise
Top
5C
291
HAULIN Nicole
Top
5D
292
LESLAU Monique
Top
6A
293
TAHOUR Khadija
Top
6A
300
BILA Anne
Top
6A
Pénalité
305
DEMBOUR Martine
Top
6C