Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 3
REJOUER
Top: BIPAT, 15K, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
103
STERN Monique
-30
4D
Zéro
115
MUSTER Yvan
-30
4C
Zéro
178
JACQUET Sylvie
-30
4D
Zéro
187
BOUCKAERT Sabine
-30
4C
Zéro
239
URBAIN Anne-Thérèse
-30
5C
Zéro
248
HALMES Barbara
-30
5A
Zéro
171
THIELT Sophie
-19
5C
219
PETITJEAN Thérèse
-19
4C
Avertissement
159
HOMASSEL Frédéric
-15
5B
268
MICHEL Francine
-14
5C
251
SCHNEIDER Michel
-13
6B
297
STROOBANT Michelle
-13
7
124
RADU Véronique
-10
4B
241
BAYOT Nicole
-10
6D
242
DIEU Colette
-10
5B
Avertissement
259
MICHEL Suzanne
-10
5A
264
D'HONDT Christiane
-10
6A
274
DEGREEF Maryse
-10
7
285
CAPINERI Isabelle
-10
5C
301
BEAUDRY Francine
-10
6C
302
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-10
6B
304
YERLY Corinne
-10
7
305
DEMBOUR Martine
-10
6C
306
MURY Corinne
-10
7
312
DETIENNE Benoît
-10
5A
38
COLSON Frédéric
-9
2B
80
GEORGEL Patrick
-8
4B
102
MERCHIERS Yannick
-8
3B
160
AYOUB Raymonde
-8
4B
206
FILLEUR Eric
-8
5C
235
SAFFRE Jean-Luc
-8
5D
269
BOUILLOT Fabienne
-8
5C
270
DROMARD Théo
-8
7
300
BILA Anne
-8
6A
28
GOIZET Annette
-7
3A
Avertissement
56
LEBLANC Stéphane
-7
4A
65
BRANDT Bernard
-7
3B
Avertissement
84
GUERIN Sabine
-7
4B
86
DECHAMPS Philippe
-7
4A
96
DARRAS Sylvaine
-7
3A
99
VIALATTE Jérôme
-7
4A
153
VANDERBECK André
-7
4C
Avertissement
162
GILLET Alain
-7
5B
176
DE WALQUE Valentine
-7
4C
189
DELVAUX Josette
-7
4C
192
DANTINNE Marie-Hélène
-7
5D
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
-7
6A
208
PIRSON Anne-Christine
-7
5B
218
VANBOXSTAEL Michèle
-7
4C
221
GUIBERT Hélène
-7
4D
227
GEORGES Patricia
-7
5B
240
PEYRAUD Marie-Annick
-7
5B
246
HOUET Françoise
-7
5B
258
DEILLON Monique
-7
5A
261
MARY Emmanuelle
-7
5A
Avertissement
275
CAUWE Francisca
-7
6A
281
COUFFINHAL Geneviève
-7
5A
286
LOPPE Jacqueline
-7
5C
289
BOUKATHER Lily
-7
6C
294
PLOURDE Danielle
-7
7
295
SCHILS Joëlle
-7
5B
296
TISSIER Martine
-7
6D
299
PIRON Josiane
-7
7
Avertissement
303
MINET Bernard
-7
7
310
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
55
DE MUYNCK Maryline
-6
3A
76
CAUWE Myriam
-6
3B
121
RAULIN Marie-Ange
-6
3B
146
GALLAND Chantal
-6
5A
149
DOBBELSTEIN Hélène
-6
4B
172
DUCARME Françoise
-6
4D
174
FEGHALI Maria
-6
4D
257
SPRUMONT Denise
-6
5A
272
DESY Marianne
-6
5B
273
GIROUDIERE Patricia
-6
7
276
DUFOUR Anne
-6
5B
308
EQUEY Bernadette
-6
7
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
3
DELAVELLE Didier
Top
2A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
6
DELAVELLE Chantal
Top
2B
7
SAUVAGET Thomas
Top
2A
8
LARONZE Catherine
Top
4A
9
ASSELIN Patrick
Top
2B
10
HAUW Thierry
Top
3A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
2A
13
BAHANAG Paco
Top
6D
14
MERIAUX Patrick
Top
2A
15
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
16
VINCENT Yvette
Top
5D
17
GOICHON Assia
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MIGNOLET Maurice
Top
2A
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
23
RUELLE Marie
Top
2B
24
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
COLIN Anne
Top
3A
26
VICTOR Hugo
Top
3B
27
GRUYELLE Monique
Top
3A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
32
KRAI Catherine
Top
4D
33
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
34
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
35
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
36
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
37
D'AMICO Ludovic
Top
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
41
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
42
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
43
MAROTTE Fabrice
Top
4D
Avertissement
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
45
FIEVET Eric
Top
4A
46
GRUGET Catherine
Top
4C
47
FABRE Virginie
Top
5C
48
FRUTIG Julien
Top
4A
49
SEUTIN Bernard
Top
3A
50
CUTULLIC Patricia
Top
4A
51
BADOIL Joël
Top
6D
52
GRASS Didier
Top
3B
53
DECHAMP Laurence
Top
4A
54
D'HONT Gérard
Top
3A
57
AH-LEUNG Henri
Top
4B
58
PASTOR Stéphane
Top
3A
59
GOTFRYD René
Top
3A
60
GASNIER Yves
Top
4A
61
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
62
RENDERS Luc
Top
3B
63
BARATE Isabelle
Top
3A
64
MATHIEU Nicolas
Top
7
Avertissement
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
68
PAGE Fabienne
Top
4A
69
GILBERT Jeanine
Top
3B
70
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
71
VILLEMINOT Florence
Top
4A
72
PARENT Michèle
Top
3A
73
MATHIEU Nadine
Top
3A
74
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
75
CASSELLE Ghislaine
Top
7
77
COUTURE Myriam
Top
7
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
82
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
83
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
85
THIELT Patrick
Top
3B
87
PICHERE Dominique
Top
4A
88
LEONARD Georges
Top
4D
89
BAILLY Gérard
Top
2A
90
CAUPAIN Marie
Top
4A
91
GEORGES Gilbert
Top
3A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
93
CALVO Myriam
Top
4A
94
BEL Nicole
Top
4A
95
DELAROCHE Sophie
Top
4A
97
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
98
MAES Daniel
Top
3A
100
GJINGJIC Johan
Top
4B
101
FALISE Christian
Top
2B
104
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
105
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
106
KHOURY Nadine
Top
4C
107
ARNAUD Patricia
Top
4C
108
EVRARD Annie
Top
4D
109
BARTHELS Martine
Top
3B
110
VERMEULEN Eric
Top
4A
111
MARTIN Etienne
Top
3A
112
PAQUET Catherine
Top
5A
113
RICHER Marie-Claude
Top
4A
114
MUYLKENS André
Top
3B
Avertissement
116
ROUX Christine
Top
4D
117
REUL Nadine
Top
5B
118
THOMIAS Armel
Top
4D
119
BOULANGER France
Top
4A
122
ROBERT Andrée
Top
4A
123
NADEAU Serge
Top
5A
125
FESTOC Pierrette
Top
4B
126
DEVOS Frédéric
Top
4B
127
SMEESTERS Nicole
Top
4C
128
DUSART Philippe
Top
3B
129
GAZANION Janine
Top
4B
130
RIFF Bernadette
Top
3B
131
ROCHEZ Véronique
Top
4C
132
ROUX Patricia
Top
4A
133
FALLAIS Carine
Top
4D
134
YERLY Laurent
Top
5A
135
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
136
GIRARD Christine
Top
4A
137
FUSILLIER Régine
Top
4A
138
HAERREL Christophe
Top
2B
139
NAGY Denise
Top
4C
140
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
TRINCHAN Yolande
Top
4A
143
ATALLAH Nagib
Top
3B
144
REMY Martine
Top
5B
145
DELMOTTE Serge
Top
3A
147
BAUDOT Chantal
Top
4B
148
MALCHAIR David
Top
5D
150
LAMBLIN Louis
Top
4B
151
DEBRAY Monique
Top
4A
152
GAGNON Édith
Top
4D
154
SIBILLE Eliane
Top
4C
156
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
157
MARECHAL Fernand
Top
5A
Avertissement
158
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
161
LECLERCQ Yvette
Top
5A
163
DROCOURT Annie
Top
5B
164
LOWYS Isabelle
Top
5B
165
MALJEAN Anne
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
Avertissement
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
173
RASKIN Michèle
Top
4D
175
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
Avertissement
177
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
179
DE POTTER Serge
Top
5A
180
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
181
MICARD Martine
Top
4C
Avertissement
182
AMROUCHE Khadija
Top
5A
183
FLAMME Christiane
Top
6B
184
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
185
MARADAN Martine
Top
5C
186
PAGE Véronique
Top
4A
188
BRUTOUX Martine
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
193
DEBESSEL Eric
Top
4C
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
196
GRANDJEAN Françoise
Top
6D
197
DEGRACE Patricia
Top
5B
198
DEHAYE Paulette
Top
5A
199
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
207
LAMOUR Patricia
Top
4C
209
MASSIN Francine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
211
FANCON Marie-Claude
Top
5A
212
CHEVALIER Huguette
Top
4B
213
SAFFRE Claudine
Top
5C
214
DEMIERRE Eliane
Top
5D
215
NAVERNE Anne
Top
5B
216
POUPINEL Max
Top
5D
217
ROUSSEAU Dominique
Top
7
220
DEBRAY Michèle
Top
5C
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DIBEH Maïa
Top
5B
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
228
LORENT Nadine
Top
6A
229
FRITSCH Daniel
Top
5A
230
TOUL Claudine
Top
4D
231
BEAUDET Martine
Top
4B
232
DOUMIER Danielle
Top
4D
233
PITTET Dominique
Top
5B
234
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
236
READ Dominique
Top
7
238
HOCQ Geneviève
Top
4D
243
DEVILLE Patricia
Top
5B
244
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
245
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
247
ZOGHBY Viviane
Top
4D
249
VANEETVELD Alain
Top
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
256
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
260
SAUTHIER Véronique
Top
7
262
MARTIN Suzy
Top
5A
263
COMPERE Gérard
Top
4D
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
266
RIBUE Isabelle
Top
4D
267
LUCA Antonio
Top
5C
271
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
277
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
Avertissement
278
MOUAWAD Norma
Top
5B
279
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
280
MEIGE Christine
Top
5D
282
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
283
VIENNE Brigitte
Top
5A
284
RENARD Brigitte
Top
6A
287
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
288
ROELS Françoise
Top
5C
290
DEMY Bénédicte
Top
7
291
HAULIN Nicole
Top
5D
292
LESLAU Monique
Top
6A
293
TAHOUR Khadija
Top
6A
307
GODESSART Régine
Top
6B
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
311
TALLIS Evelyne
Top
4C