Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: ANISEES, H4, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
166
CARLIER Marie-Colette
-66
5C
Zéro
173
THIELT Sophie
-66
5C
Zéro
208
TRINCHAN Yolande
-66
4A
Zéro
236
URBAIN Anne-Thérèse
-66
5C
Zéro
281
DEMY Bénédicte
-66
7
Zéro
286
LOPPE Jacqueline
-66
5C
Zéro
288
LESLAU Monique
-66
6A
Zéro
301
MURY Corinne
-66
7
Zéro
105
STERN Monique
-52
4D
107
BOULANGER France
-52
4A
114
YERLY Laurent
-52
5A
115
VILLEMINOT Florence
-52
4A
122
DEBRAY Monique
-52
4A
146
MICARD Martine
-52
4C
194
DU BOIS Joanne
-52
6A
195
GODEFROID Edith
-52
6A
198
FLAMME Christiane
-52
6B
221
GASNIER-MANCEL Chantal
-52
5A
227
GEORGES Patricia
-52
5B
229
GUIBERT Hélène
-52
4D
244
PELLETIER Monique
-52
4C
254
FONTAINE Gyslaine
-52
4C
257
VIGNISSE Pierre
-52
4B
261
MARY Emmanuelle
-52
5A
266
MEIGE Christine
-52
5D
285
TAHOUR Khadija
-52
6A
290
STROOBANT Michelle
-52
7
292
MINET Bernard
-52
7
294
SCHILS Joëlle
-52
5B
295
BEAUDRY Francine
-52
6C
303
EQUEY Bernadette
-52
7
304
ROELANDT Monique
-52
6B
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
BOIRON Gilles
Top
1B
3
SAUVAGET Thomas
Top
2A
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
MERIAUX Patrick
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
CLAIRON Isabelle
Top
2A
8
RUELLE Marie
Top
2B
9
BAHANAG Paco
Top
6D
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
18
DELAVELLE Chantal
Top
2B
19
DELAVELLE Didier
Top
2A
20
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
21
D'HONT Gérard
Top
3A
22
SALANSON Gilbert
Top
2A
23
BAILLY Gérard
Top
2A
24
MIGNOLET Maurice
Top
2A
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
26
TOUSSAINT Alain
Top
2B
27
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
28
LARONZE Catherine
Top
4A
29
GOIZET Annette
Top
3A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
MAROTTE Fabrice
Top
4D
32
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
33
VICTOR Hugo
Top
3B
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
35
GRUYELLE Monique
Top
3A
36
BADOIL Joël
Top
6D
37
HAUW Thierry
Top
3A
38
RENDERS Luc
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
40
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
41
MARTIN Etienne
Top
3A
42
SEUTIN Bernard
Top
3A
43
GASNIER Yves
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4A
45
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
46
KRAI Catherine
Top
4D
47
FIEVET Eric
Top
4A
48
VINCENT Yvette
Top
5D
49
AH-LEUNG Henri
Top
4B
50
GOTFRYD René
Top
3A
51
MATHIEU Nicolas
Top
7
52
GUERIN Sabine
Top
4B
53
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
54
COLSON Frédéric
Top
2B
55
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
56
FRUTIG Julien
Top
4A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
59
LEONARD Georges
Top
4D
60
PASTOR Stéphane
Top
3A
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
63
FABRE Virginie
Top
5C
64
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MATHIEU Nadine
Top
3A
67
HAERREL Christophe
Top
2B
68
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
69
PICHERE Dominique
Top
4A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
72
CAUPAIN Marie
Top
4A
73
BRANDT Bernard
Top
3B
74
BEL Nicole
Top
4A
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
77
VANESCOTE Annie
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
DELAROCHE Sophie
Top
4A
80
CAUWE Myriam
Top
3B
81
GEORGES Gilbert
Top
3A
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
83
GEORGEL Patrick
Top
4B
85
LEBLANC Stéphane
Top
4A
86
EVRARD Annie
Top
4D
87
MERCHIERS Yannick
Top
3B
88
REUL Nadine
Top
5B
89
DUSART Philippe
Top
3B
90
COLIN Anne
Top
3A
91
ARNAUD Patricia
Top
4C
92
MAES Daniel
Top
3A
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
ROBERT Andrée
Top
4A
95
COUTURE Myriam
Top
7
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
97
MUYLKENS André
Top
3B
98
VIALATTE Jérôme
Top
4A
99
PAQUET Catherine
Top
5A
100
COLLARD Michel
Top
3A
101
GRUGET Catherine
Top
4C
102
FESTOC Pierrette
Top
4B
103
VERMEULEN Eric
Top
4A
104
NADEAU Serge
Top
5A
106
RICHER Marie-Claude
Top
4A
108
RADU Véronique
Top
4B
109
BARATE Isabelle
Top
3A
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
GJINGJIC Johan
Top
4B
116
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
DECHAMPS Philippe
Top
4A
119
BARTHELS Martine
Top
3B
120
ROUX Christine
Top
4D
121
DELMOTTE Serge
Top
3A
123
SMEESTERS Nicole
Top
4C
124
FUSILLIER Régine
Top
4A
125
RIFF Bernadette
Top
3B
126
CASSELLE Ghislaine
Top
7
127
BAUDOT Chantal
Top
4B
128
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
129
THIELT Patrick
Top
3B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
132
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
133
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
134
MUSTER Yvan
Top
4C
135
FALLAIS Carine
Top
4D
136
KHOURY Nadine
Top
4C
137
LAMBLIN Louis
Top
4B
138
GAGNON Édith
Top
4D
Avertissement
139
MALCHAIR David
Top
5D
140
LECLERCQ Yvette
Top
5A
141
MALJEAN Anne
Top
4D
142
DE WALQUE Valentine
Top
4C
143
NAGY Denise
Top
4C
144
GALLAND Chantal
Top
5A
145
AMROUCHE Khadija
Top
5A
147
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
148
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
149
AYOUB Raymonde
Top
4B
150
REMY Martine
Top
5B
Avertissement
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
152
ROUX Patricia
Top
4A
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
154
THOMIAS Armel
Top
4D
155
ROCHEZ Véronique
Top
4C
156
DROCOURT Annie
Top
5B
157
RASKIN Michèle
Top
4D
158
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
159
BEAUDET Martine
Top
4B
160
TIXHON Christine
Top
4C
161
LAMOUR Patricia
Top
4C
162
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
163
FILLEUR Eric
Top
5C
164
PAGE Véronique
Top
4A
165
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
VANDERBECK André
Top
4C
172
DELVAUX Josette
Top
4C
174
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
175
DUCARME Françoise
Top
4D
176
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
177
FRITSCH Daniel
Top
5A
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
CHEVALIER Huguette
Top
4B
180
GAZANION Janine
Top
4B
Avertissement
181
CALVO Myriam
Top
4A
182
MARADAN Martine
Top
5C
183
DEHAYE Paulette
Top
5A
184
HOUET Françoise
Top
5B
185
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
186
DOUMIER Danielle
Top
4D
187
BRUTOUX Martine
Top
5A
188
TOUL Claudine
Top
4D
189
DE POTTER Serge
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
196
GRANDJEAN Françoise
Top
6D
197
LOWYS Isabelle
Top
5B
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
DEBRAY Michèle
Top
5C
206
GILLET Alain
Top
5B
207
ROUSSEAU Dominique
Top
7
209
JACQUET Sylvie
Top
4D
210
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
211
FEGHALI Maria
Top
4D
Avertissement
212
SAFFRE Claudine
Top
5C
213
HOCQ Geneviève
Top
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
216
DIBEH Maïa
Top
5B
217
DIEU Colette
Top
5B
Avertissement
218
PITTET Dominique
Top
5B
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
Avertissement
224
DEGRACE Patricia
Top
5B
225
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
228
LORENT Nadine
Top
6A
230
DEBESSEL Eric
Top
4C
231
POUPINEL Max
Top
5D
232
SIBILLE Eliane
Top
4C
233
READ Dominique
Top
7
234
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
235
DEVILLE Patricia
Top
5B
237
SPRUMONT Denise
Top
5A
238
DEMIERRE Eliane
Top
5D
239
VANEETVELD Alain
Top
5B
240
SAUTHIER Véronique
Top
7
241
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
242
MOLAS Ginette
Top
4D
243
MARECHAL Fernand
Top
5A
245
PIPPO Claudette
Top
4B
246
LUCA Antonio
Top
5C
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
248
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
250
FANCON Marie-Claude
Top
5A
251
SCHNEIDER Michel
Top
6D
252
ZOGHBY Viviane
Top
4D
253
MICHEL Suzanne
Top
5A
255
COMPERE Gérard
Top
4D
256
D'HONDT Christiane
Top
6A
258
HALMES Barbara
Top
5A
259
DESY Marianne
Top
5B
260
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
262
BAYOT Nicole
Top
6D
Avertissement
263
MICHEL Francine
Top
5C
264
DEILLON Monique
Top
5A
265
DROMARD Théo
Top
7
267
RIBUE Isabelle
Top
4D
268
DUFOUR Anne
Top
5B
269
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
270
MARTIN Suzy
Top
5A
271
VIENNE Brigitte
Top
5A
272
MOUAWAD Norma
Top
5B
273
GIROUDIERE Patricia
Top
7
274
CAUWE Francisca
Top
6A
Avertissement
275
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
276
DEGREEF Maryse
Top
7
277
RENARD Brigitte
Top
6A
278
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
279
HAULIN Nicole
Top
5D
280
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
282
ROELS Françoise
Top
5C
283
CAPINERI Isabelle
Top
5C
284
BOUKATHER Lily
Top
6C
287
TISSIER Martine
Top
6D
289
PLOURDE Danielle
Top
7
291
PIRON Josiane
Top
7
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
296
BILA Anne
Top
6A
297
YERLY Corinne
Top
7
298
DEMBOUR Martine
Top
6C
299
GODESSART Régine
Top
6B
308
TALLIS Evelyne
Top
4C
Avertissement
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A