Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: GRIFFU, 1J, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
212
SAFFRE Claudine
-42
5C
Zéro
277
RENARD Brigitte
-28
6A
297
YERLY Corinne
-28
7
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-27
6A
104
NADEAU Serge
-24
5A
142
DE WALQUE Valentine
-24
4C
173
THIELT Sophie
-24
5C
281
DEMY Bénédicte
-24
7
298
DEMBOUR Martine
-24
6C
299
GODESSART Régine
-24
6B
304
ROELANDT Monique
-24
6B
52
GUERIN Sabine
-13
4B
Avertissement
55
MUHLEMANN Doriane
-13
3B
83
GEORGEL Patrick
-13
4B
103
VERMEULEN Eric
-13
4A
123
SMEESTERS Nicole
-13
4C
134
MUSTER Yvan
-13
4C
275
BOUILLOT Fabienne
-13
5C
88
REUL Nadine
-8
5B
2
BOIRON Gilles
-3
1B
4
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
5
MERIAUX Patrick
-3
2A
7
CLAIRON Isabelle
-3
2A
10
AGBANGLASSI Emile
-3
1A
11
SPANG Cédric
-3
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
-3
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
-3
1B
18
DELAVELLE Chantal
-3
2B
19
DELAVELLE Didier
-3
2A
22
SALANSON Gilbert
-3
2A
23
BAILLY Gérard
-3
2A
24
MIGNOLET Maurice
-3
2A
26
TOUSSAINT Alain
-3
2B
28
LARONZE Catherine
-3
4A
29
GOIZET Annette
-3
3A
30
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
31
MAROTTE Fabrice
-3
4D
32
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
33
VICTOR Hugo
-3
3B
34
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
37
HAUW Thierry
-3
3A
38
RENDERS Luc
-3
3B
39
GRASS Didier
-3
3B
40
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
41
MARTIN Etienne
-3
3A
42
SEUTIN Bernard
-3
3A
44
CUTULLIC Patricia
-3
4A
45
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
46
KRAI Catherine
-3
4D
47
FIEVET Eric
-3
4A
48
VINCENT Yvette
-3
5D
49
AH-LEUNG Henri
-3
4B
51
MATHIEU Nicolas
-3
7
53
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
56
FRUTIG Julien
-3
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
-3
4A
60
PASTOR Stéphane
-3
3A
61
PAGE Fabienne
-3
4A
62
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
63
FABRE Virginie
-3
5C
64
FONKEU NGAHAN Yannick
-3
1B
65
GILBERT Jeanine
-3
3B
66
MATHIEU Nadine
-3
3A
67
HAERREL Christophe
-3
2B
68
CONSTANTIN Muriel
-3
4A
72
CAUPAIN Marie
-3
4A
74
BEL Nicole
-3
4A
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
77
VANESCOTE Annie
-3
3B
78
PARENT Michèle
-3
3A
79
DELAROCHE Sophie
-3
4A
80
CAUWE Myriam
-3
3B
81
GEORGES Gilbert
-3
3A
85
LEBLANC Stéphane
-3
4A
86
EVRARD Annie
-3
4D
87
MERCHIERS Yannick
-3
3B
90
COLIN Anne
-3
3A
91
ARNAUD Patricia
-3
4C
92
MAES Daniel
-3
3A
93
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
95
COUTURE Myriam
-3
7
98
VIALATTE Jérôme
-3
4A
99
PAQUET Catherine
-3
5A
101
GRUGET Catherine
-3
4C
102
FESTOC Pierrette
-3
4B
105
STERN Monique
-3
4D
106
RICHER Marie-Claude
-3
4A
107
BOULANGER France
-3
4A
108
RADU Véronique
-3
4B
109
BARATE Isabelle
-3
3A
110
DECHAMP Laurence
-3
4A
111
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
Avertissement
112
GIRARD Christine
-3
4A
114
YERLY Laurent
-3
5A
115
VILLEMINOT Florence
-3
4A
116
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5A
117
ATALLAH Nagib
-3
3B
Avertissement
118
DECHAMPS Philippe
-3
4A
119
BARTHELS Martine
-3
3B
121
DELMOTTE Serge
-3
3A
122
DEBRAY Monique
-3
4A
126
CASSELLE Ghislaine
-3
7
127
BAUDOT Chantal
-3
4B
129
THIELT Patrick
-3
3B
130
DEVOS Frédéric
-3
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
132
CHAUVIAUX Christiane
-3
4A
133
ROKO Inès Mafoya
-3
5D
135
FALLAIS Carine
-3
4D
136
KHOURY Nadine
-3
4C
137
LAMBLIN Louis
-3
4B
138
GAGNON Édith
-3
4D
139
MALCHAIR David
-3
5D
140
LECLERCQ Yvette
-3
5A
Avertissement
141
MALJEAN Anne
-3
4D
143
NAGY Denise
-3
4C
144
GALLAND Chantal
-3
5A
145
AMROUCHE Khadija
-3
5A
146
MICARD Martine
-3
4C
147
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
148
IDAHMAD Mohammed
-3
4A
149
AYOUB Raymonde
-3
4B
150
REMY Martine
-3
5B
Avertissement
151
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
152
ROUX Patricia
-3
4A
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4B
154
THOMIAS Armel
-3
4D
155
ROCHEZ Véronique
-3
4C
157
RASKIN Michèle
-3
4D
158
BOUCKAERT Sabine
-3
4C
159
BEAUDET Martine
-3
4B
160
TIXHON Christine
-3
4C
161
LAMOUR Patricia
-3
4C
162
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
163
FILLEUR Eric
-3
5C
164
PAGE Véronique
-3
4A
165
SIMONNEAU Nicole
-3
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
167
DELVAULX Eric
-3
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
169
FRUMER Myriam
-3
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
171
VANDERBECK André
-3
4C
172
DELVAUX Josette
-3
4C
174
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
175
DUCARME Françoise
-3
4D
176
VANBOXSTAEL Michèle
-3
4C
177
FRITSCH Daniel
-3
5A
178
MASSIN Francine
-3
4C
179
CHEVALIER Huguette
-3
4B
Avertissement
181
CALVO Myriam
-3
4A
182
MARADAN Martine
-3
5C
183
DEHAYE Paulette
-3
5A
184
HOUET Françoise
-3
5B
185
PIRSON Anne-Christine
-3
5B
186
DOUMIER Danielle
-3
4D
Avertissement
187
BRUTOUX Martine
-3
5A
188
TOUL Claudine
-3
4D
189
DE POTTER Serge
-3
5A
191
BESOHE René
-3
4B
Avertissement
192
DANTINNE Marie-Hélène
-3
5D
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4C
194
DU BOIS Joanne
-3
6A
195
GODEFROID Edith
-3
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-3
6D
197
LOWYS Isabelle
-3
5B
198
FLAMME Christiane
-3
6B
200
MESUREUR Christine
-3
6A
201
PICARD Yannick
-3
3B
202
PIZINGER Daniel
-3
4C
203
RIQUIER Michelle
-3
4A
204
TURIAF Nicole
-3
4A
205
DEBRAY Michèle
-3
5C
206
GILLET Alain
-3
5B
207
ROUSSEAU Dominique
-3
7
208
TRINCHAN Yolande
-3
4A
209
JACQUET Sylvie
-3
4D
210
HOMASSEL Frédéric
-3
5B
211
FEGHALI Maria
-3
4D
213
HOCQ Geneviève
-3
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
-3
5C
Avertissement
215
NAVERNE Anne
-3
5B
216
DIBEH Maïa
-3
5B
217
DIEU Colette
-3
5B
218
PITTET Dominique
-3
5B
219
PETITJEAN Thérèse
-3
4C
221
GASNIER-MANCEL Chantal
-3
5A
222
BONGARD Gérard
-3
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-3
3B
224
DEGRACE Patricia
-3
5B
225
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
226
GENDRE Bernard
-3
3B
227
GEORGES Patricia
-3
5B
228
LORENT Nadine
-3
6A
229
GUIBERT Hélène
-3
4D
230
DEBESSEL Eric
-3
4C
231
POUPINEL Max
-3
5D
Pénalité
232
SIBILLE Eliane
-3
4C
233
READ Dominique
-3
7
234
BERNAL Anne-Marie
-3
4B
Avertissement
235
DEVILLE Patricia
-3
5B
236
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5C
237
SPRUMONT Denise
-3
5A
239
VANEETVELD Alain
-3
5B
240
SAUTHIER Véronique
-3
7
241
SAFFRE Jean-Luc
-3
5D
242
MOLAS Ginette
-3
4D
Avertissement
243
MARECHAL Fernand
-3
5A
244
PELLETIER Monique
-3
4C
245
PIPPO Claudette
-3
4B
246
LUCA Antonio
-3
5C
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-3
4D
248
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-3
5B
250
FANCON Marie-Claude
-3
5A
251
SCHNEIDER Michel
-3
6D
252
ZOGHBY Viviane
-3
4D
253
MICHEL Suzanne
-3
5A
254
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
255
COMPERE Gérard
-3
4D
256
D'HONDT Christiane
-3
6A
257
VIGNISSE Pierre
-3
4B
258
HALMES Barbara
-3
5A
259
DESY Marianne
-3
5B
260
AH-LEUNG Marie-Ange
-3
5B
261
MARY Emmanuelle
-3
5A
Avertissement
262
BAYOT Nicole
-3
6D
263
MICHEL Francine
-3
5C
264
DEILLON Monique
-3
5A
265
DROMARD Théo
-3
7
266
MEIGE Christine
-3
5D
267
RIBUE Isabelle
-3
4D
268
DUFOUR Anne
-3
5B
269
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
270
MARTIN Suzy
-3
5A
272
MOUAWAD Norma
-3
5B
273
GIROUDIERE Patricia
-3
7
274
CAUWE Francisca
-3
6A
276
DEGREEF Maryse
-3
7
278
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
5C
279
HAULIN Nicole
-3
5D
280
COUFFINHAL Geneviève
-3
5A
282
ROELS Françoise
-3
5C
283
CAPINERI Isabelle
-3
5C
284
BOUKATHER Lily
-3
6C
285
TAHOUR Khadija
-3
6A
286
LOPPE Jacqueline
-3
5C
287
TISSIER Martine
-3
6D
288
LESLAU Monique
-3
6A
289
PLOURDE Danielle
-3
7
290
STROOBANT Michelle
-3
7
291
PIRON Josiane
-3
7
292
MINET Bernard
-3
7
Avertissement
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-3
6B
294
SCHILS Joëlle
-3
5B
Avertissement
295
BEAUDRY Francine
-3
6C
296
BILA Anne
-3
6A
301
MURY Corinne
-3
7
308
TALLIS Evelyne
-3
4C
309
MAGDA Jacqueline
-3
3B
310
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
Avertissement
312
DETIENNE Benoît
-3
5A
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
3
SAUVAGET Thomas
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
RUELLE Marie
Top
2B
9
BAHANAG Paco
Top
6D
12
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
20
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
21
D'HONT Gérard
Top
3A
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
27
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
35
GRUYELLE Monique
Top
3A
36
BADOIL Joël
Top
6D
43
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
50
GOTFRYD René
Top
3A
54
COLSON Frédéric
Top
2B
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
LEONARD Georges
Top
4D
69
PICHERE Dominique
Top
4A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
73
BRANDT Bernard
Top
3B
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
89
DUSART Philippe
Top
3B
94
ROBERT Andrée
Top
4A
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
97
MUYLKENS André
Top
3B
100
COLLARD Michel
Top
3A
113
GJINGJIC Johan
Top
4B
120
ROUX Christine
Top
4D
124
FUSILLIER Régine
Top
4A
125
RIFF Bernadette
Top
3B
128
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
156
DROCOURT Annie
Top
5B
180
GAZANION Janine
Top
4B
190
BESOHE Martine
Top
3A
220
DOUILLET Eric
Top
2A
238
DEMIERRE Eliane
Top
5D
271
VIENNE Brigitte
Top
5A
303
EQUEY Bernadette
Top
7
Avertissement