Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: EWEE, 2E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
228
LORENT Nadine
-32
6A
Zéro
265
DROMARD Théo
-32
7
Zéro
167
DELVAULX Eric
-18
3B
Pénalité
303
EQUEY Bernadette
-16
7
251
SCHNEIDER Michel
-10
6D
312
DETIENNE Benoît
-9
5A
198
FLAMME Christiane
-5
6B
99
PAQUET Catherine
-4
5A
128
BULTOT Henri-Philippe
-4
2B
191
BESOHE René
-4
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-4
5D
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
-4
6A
202
PIZINGER Daniel
-4
4C
207
ROUSSEAU Dominique
-4
7
210
HOMASSEL Frédéric
-4
5B
222
BONGARD Gérard
-4
5D
235
DEVILLE Patricia
-4
5B
242
MOLAS Ginette
-4
4D
270
MARTIN Suzy
-4
5A
276
DEGREEF Maryse
-4
7
287
TISSIER Martine
-4
6D
291
PIRON Josiane
-4
7
299
GODESSART Régine
-4
6B
29
GOIZET Annette
-3
3A
53
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
110
DECHAMP Laurence
-3
4A
185
PIRSON Anne-Christine
-3
5B
186
DOUMIER Danielle
-3
4D
219
PETITJEAN Thérèse
-3
4C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
BOIRON Gilles
Top
1B
3
SAUVAGET Thomas
Top
2A
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
MERIAUX Patrick
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
CLAIRON Isabelle
Top
2A
8
RUELLE Marie
Top
2B
Avertissement
9
BAHANAG Paco
Top
6D
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
18
DELAVELLE Chantal
Top
2B
19
DELAVELLE Didier
Top
2A
20
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
21
D'HONT Gérard
Top
3A
22
SALANSON Gilbert
Top
2A
23
BAILLY Gérard
Top
2A
24
MIGNOLET Maurice
Top
2A
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
26
TOUSSAINT Alain
Top
2B
27
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
28
LARONZE Catherine
Top
4A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
MAROTTE Fabrice
Top
4D
32
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
33
VICTOR Hugo
Top
3B
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
35
GRUYELLE Monique
Top
3A
36
BADOIL Joël
Top
6D
37
HAUW Thierry
Top
3A
38
RENDERS Luc
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
40
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
41
MARTIN Etienne
Top
3A
42
SEUTIN Bernard
Top
3A
43
GASNIER Yves
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4A
45
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
46
KRAI Catherine
Top
4D
47
FIEVET Eric
Top
4A
48
VINCENT Yvette
Top
5D
49
AH-LEUNG Henri
Top
4B
50
GOTFRYD René
Top
3A
51
MATHIEU Nicolas
Top
7
52
GUERIN Sabine
Top
4B
54
COLSON Frédéric
Top
2B
55
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
56
FRUTIG Julien
Top
4A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
59
LEONARD Georges
Top
4D
60
PASTOR Stéphane
Top
3A
61
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
63
FABRE Virginie
Top
5C
64
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MATHIEU Nadine
Top
3A
67
HAERREL Christophe
Top
2B
68
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
Avertissement
69
PICHERE Dominique
Top
4A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
72
CAUPAIN Marie
Top
4A
73
BRANDT Bernard
Top
3B
74
BEL Nicole
Top
4A
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
77
VANESCOTE Annie
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
DELAROCHE Sophie
Top
4A
80
CAUWE Myriam
Top
3B
81
GEORGES Gilbert
Top
3A
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
83
GEORGEL Patrick
Top
4B
85
LEBLANC Stéphane
Top
4A
86
EVRARD Annie
Top
4D
87
MERCHIERS Yannick
Top
3B
88
REUL Nadine
Top
5B
89
DUSART Philippe
Top
3B
90
COLIN Anne
Top
3A
91
ARNAUD Patricia
Top
4C
92
MAES Daniel
Top
3A
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
ROBERT Andrée
Top
4A
95
COUTURE Myriam
Top
7
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
97
MUYLKENS André
Top
3B
98
VIALATTE Jérôme
Top
4A
100
COLLARD Michel
Top
3A
101
GRUGET Catherine
Top
4C
102
FESTOC Pierrette
Top
4B
103
VERMEULEN Eric
Top
4A
104
NADEAU Serge
Top
5A
105
STERN Monique
Top
4D
106
RICHER Marie-Claude
Top
4A
107
BOULANGER France
Top
4A
108
RADU Véronique
Top
4B
109
BARATE Isabelle
Top
3A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
GJINGJIC Johan
Top
4B
114
YERLY Laurent
Top
5A
115
VILLEMINOT Florence
Top
4A
116
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
DECHAMPS Philippe
Top
4A
119
BARTHELS Martine
Top
3B
120
ROUX Christine
Top
4D
121
DELMOTTE Serge
Top
3A
122
DEBRAY Monique
Top
4A
123
SMEESTERS Nicole
Top
4C
124
FUSILLIER Régine
Top
4A
125
RIFF Bernadette
Top
3B
126
CASSELLE Ghislaine
Top
7
127
BAUDOT Chantal
Top
4B
129
THIELT Patrick
Top
3B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
132
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
133
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
134
MUSTER Yvan
Top
4C
135
FALLAIS Carine
Top
4D
136
KHOURY Nadine
Top
4C
137
LAMBLIN Louis
Top
4B
138
GAGNON Édith
Top
4D
139
MALCHAIR David
Top
5D
140
LECLERCQ Yvette
Top
5A
141
MALJEAN Anne
Top
4D
142
DE WALQUE Valentine
Top
4C
143
NAGY Denise
Top
4C
144
GALLAND Chantal
Top
5A
145
AMROUCHE Khadija
Top
5A
146
MICARD Martine
Top
4C
Avertissement
147
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
148
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
149
AYOUB Raymonde
Top
4B
150
REMY Martine
Top
5B
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
152
ROUX Patricia
Top
4A
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
154
THOMIAS Armel
Top
4D
155
ROCHEZ Véronique
Top
4C
156
DROCOURT Annie
Top
5B
157
RASKIN Michèle
Top
4D
158
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
159
BEAUDET Martine
Top
4B
160
TIXHON Christine
Top
4C
161
LAMOUR Patricia
Top
4C
162
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
163
FILLEUR Eric
Top
5C
164
PAGE Véronique
Top
4A
165
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
VANDERBECK André
Top
4C
172
DELVAUX Josette
Top
4C
173
THIELT Sophie
Top
5C
174
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
175
DUCARME Françoise
Top
4D
176
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
177
FRITSCH Daniel
Top
5A
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
CHEVALIER Huguette
Top
4B
180
GAZANION Janine
Top
4B
181
CALVO Myriam
Top
4A
182
MARADAN Martine
Top
5C
183
DEHAYE Paulette
Top
5A
184
HOUET Françoise
Top
5B
187
BRUTOUX Martine
Top
5A
188
TOUL Claudine
Top
4D
189
DE POTTER Serge
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
195
GODEFROID Edith
Top
6A
196
GRANDJEAN Françoise
Top
6D
197
LOWYS Isabelle
Top
5B
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
DEBRAY Michèle
Top
5C
206
GILLET Alain
Top
5B
208
TRINCHAN Yolande
Top
4A
209
JACQUET Sylvie
Top
4D
211
FEGHALI Maria
Top
4D
212
SAFFRE Claudine
Top
5C
213
HOCQ Geneviève
Top
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
216
DIBEH Maïa
Top
5B
217
DIEU Colette
Top
5B
218
PITTET Dominique
Top
5B
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DEGRACE Patricia
Top
5B
225
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
229
GUIBERT Hélène
Top
4D
230
DEBESSEL Eric
Top
4C
231
POUPINEL Max
Top
5D
232
SIBILLE Eliane
Top
4C
233
READ Dominique
Top
7
234
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
236
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
237
SPRUMONT Denise
Top
5A
238
DEMIERRE Eliane
Top
5D
239
VANEETVELD Alain
Top
5B
240
SAUTHIER Véronique
Top
7
241
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
243
MARECHAL Fernand
Top
5A
244
PELLETIER Monique
Top
4C
245
PIPPO Claudette
Top
4B
246
LUCA Antonio
Top
5C
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
248
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
250
FANCON Marie-Claude
Top
5A
252
ZOGHBY Viviane
Top
4D
253
MICHEL Suzanne
Top
5A
254
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
255
COMPERE Gérard
Top
4D
256
D'HONDT Christiane
Top
6A
257
VIGNISSE Pierre
Top
4B
258
HALMES Barbara
Top
5A
259
DESY Marianne
Top
5B
260
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
261
MARY Emmanuelle
Top
5A
262
BAYOT Nicole
Top
6D
263
MICHEL Francine
Top
5C
264
DEILLON Monique
Top
5A
266
MEIGE Christine
Top
5D
267
RIBUE Isabelle
Top
4D
268
DUFOUR Anne
Top
5B
269
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
271
VIENNE Brigitte
Top
5A
272
MOUAWAD Norma
Top
5B
273
GIROUDIERE Patricia
Top
7
274
CAUWE Francisca
Top
6A
275
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
277
RENARD Brigitte
Top
6A
278
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
279
HAULIN Nicole
Top
5D
280
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
ROELS Françoise
Top
5C
283
CAPINERI Isabelle
Top
5C
284
BOUKATHER Lily
Top
6C
285
TAHOUR Khadija
Top
6A
286
LOPPE Jacqueline
Top
5C
288
LESLAU Monique
Top
6A
289
PLOURDE Danielle
Top
7
290
STROOBANT Michelle
Top
7
292
MINET Bernard
Top
7
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
294
SCHILS Joëlle
Top
5B
295
BEAUDRY Francine
Top
6C
Avertissement
296
BILA Anne
Top
6A
297
YERLY Corinne
Top
7
298
DEMBOUR Martine
Top
6C
301
MURY Corinne
Top
7
304
ROELANDT Monique
Top
6B
308
TALLIS Evelyne
Top
4C
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B