Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
297
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: FAN, N1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
TOUSSAINT Alain
-26
2B
Zéro
63
FABRE Virginie
-26
5C
Zéro
64
FONKEU NGAHAN Yannick
-26
1B
Zéro
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
-26
3B
Zéro
238
DEMIERRE Eliane
-26
5D
Zéro
251
SCHNEIDER Michel
-26
6D
Zéro
276
DEGREEF Maryse
-26
7
Zéro
285
TAHOUR Khadija
-26
6A
Zéro
138
GAGNON Édith
-10
4D
165
SIMONNEAU Nicole
-10
4D
215
NAVERNE Anne
-10
5B
286
LOPPE Jacqueline
-10
5C
290
STROOBANT Michelle
-10
7
294
SCHILS Joëlle
-10
5B
303
EQUEY Bernadette
-10
7
304
ROELANDT Monique
-10
6B
147
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
175
DUCARME Françoise
-9
4D
288
LESLAU Monique
-9
6A
9
BAHANAG Paco
-8
6D
19
DELAVELLE Didier
-8
2A
95
COUTURE Myriam
-8
7
8
RUELLE Marie
-7
2B
12
GANDY Marie-Hélène
-7
2A
Avertissement
156
DROCOURT Annie
-7
5B
202
PIZINGER Daniel
-7
4C
48
VINCENT Yvette
-6
5D
116
BOCCON Marie-Gabrielle
-6
5A
146
MICARD Martine
-6
4C
Avertissement
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
187
BRUTOUX Martine
-6
5A
Avertissement
211
FEGHALI Maria
-6
4D
217
DIEU Colette
-6
5B
291
PIRON Josiane
-6
7
295
BEAUDRY Francine
-6
6C
Avertissement
309
MAGDA Jacqueline
-6
3B
34
BELLEVILLE Pierre
-5
3B
142
DE WALQUE Valentine
-5
4C
155
ROCHEZ Véronique
-5
4C
85
LEBLANC Stéphane
-4
4A
192
DANTINNE Marie-Hélène
-4
5D
216
DIBEH Maïa
-4
5B
272
MOUAWAD Norma
-4
5B
Avertissement
5
MERIAUX Patrick
-3
2A
23
BAILLY Gérard
-3
2A
27
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
28
LARONZE Catherine
-3
4A
29
GOIZET Annette
-3
3A
38
RENDERS Luc
-3
3B
50
GOTFRYD René
-3
3A
51
MATHIEU Nicolas
-3
7
52
GUERIN Sabine
-3
4B
Avertissement
53
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
60
PASTOR Stéphane
-3
3A
72
CAUPAIN Marie
-3
4A
73
BRANDT Bernard
-3
3B
80
CAUWE Myriam
-3
3B
88
REUL Nadine
-3
5B
90
COLIN Anne
-3
3A
94
ROBERT Andrée
-3
4A
97
MUYLKENS André
-3
3B
Avertissement
99
PAQUET Catherine
-3
5A
100
COLLARD Michel
-3
3A
106
RICHER Marie-Claude
-3
4A
120
ROUX Christine
-3
4D
121
DELMOTTE Serge
-3
3A
123
SMEESTERS Nicole
-3
4C
125
RIFF Bernadette
-3
3B
127
BAUDOT Chantal
-3
4B
130
DEVOS Frédéric
-3
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
134
MUSTER Yvan
-3
4C
143
NAGY Denise
-3
4C
149
AYOUB Raymonde
-3
4B
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4B
154
THOMIAS Armel
-3
4D
158
BOUCKAERT Sabine
-3
4C
Avertissement
162
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
163
FILLEUR Eric
-3
5C
166
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
174
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
177
FRITSCH Daniel
-3
5A
182
MARADAN Martine
-3
5C
184
HOUET Françoise
-3
5B
186
DOUMIER Danielle
-3
4D
190
BESOHE Martine
-3
3A
196
GRANDJEAN Françoise
-3
6D
197
LOWYS Isabelle
-3
5B
198
FLAMME Christiane
-3
6B
200
MESUREUR Christine
-3
6A
201
PICARD Yannick
-3
3B
205
DEBRAY Michèle
-3
5C
207
ROUSSEAU Dominique
-3
7
208
TRINCHAN Yolande
-3
4A
209
JACQUET Sylvie
-3
4D
213
HOCQ Geneviève
-3
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
-3
5C
220
DOUILLET Eric
-3
2A
224
DEGRACE Patricia
-3
5B
226
GENDRE Bernard
-3
3B
227
GEORGES Patricia
-3
5B
228
LORENT Nadine
-3
6A
231
POUPINEL Max
-3
5D
241
SAFFRE Jean-Luc
-3
5D
244
PELLETIER Monique
-3
4C
246
LUCA Antonio
-3
5C
Avertissement
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-3
5B
253
MICHEL Suzanne
-3
5A
262
BAYOT Nicole
-3
6D
265
DROMARD Théo
-3
7
277
RENARD Brigitte
-3
6A
278
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
5C
280
COUFFINHAL Geneviève
-3
5A
281
DEMY Bénédicte
-3
7
283
CAPINERI Isabelle
-3
5C
289
PLOURDE Danielle
-3
7
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-3
6B
298
DEMBOUR Martine
-3
6C
Avertissement
299
GODESSART Régine
-3
6B
301
MURY Corinne
-3
7
312
DETIENNE Benoît
-3
5A
7
CLAIRON Isabelle
-2
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
-2
1B
20
MAQUET Jean-Yves
-2
1B
21
D'HONT Gérard
-2
3A
22
SALANSON Gilbert
-2
2A
25
D'AMICO Ludovic
-2
2A
40
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
42
SEUTIN Bernard
-2
3A
57
BERTHOUX Annie
-2
4A
74
BEL Nicole
-2
4A
77
VANESCOTE Annie
-2
3B
102
FESTOC Pierrette
-2
4B
103
VERMEULEN Eric
-2
4A
108
RADU Véronique
-2
4B
133
ROKO Inès Mafoya
-2
5D
137
LAMBLIN Louis
-2
4B
145
AMROUCHE Khadija
-2
5A
160
TIXHON Christine
-2
4C
172
DELVAUX Josette
-2
4C
176
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4C
191
BESOHE René
-2
4B
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
206
GILLET Alain
-2
5B
212
SAFFRE Claudine
-2
5C
233
READ Dominique
-2
7
235
DEVILLE Patricia
-2
5B
237
SPRUMONT Denise
-2
5A
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
4D
258
HALMES Barbara
-2
5A
266
MEIGE Christine
-2
5D
270
MARTIN Suzy
-2
5A
271
VIENNE Brigitte
-2
5A
273
GIROUDIERE Patricia
-2
7
279
HAULIN Nicole
-2
5D
282
ROELS Françoise
-2
5C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
BOIRON Gilles
Top
1B
3
SAUVAGET Thomas
Top
2A
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
SPANG Cédric
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
18
DELAVELLE Chantal
Top
2B
24
MIGNOLET Maurice
Top
2A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
MAROTTE Fabrice
Top
4D
32
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
33
VICTOR Hugo
Top
3B
35
GRUYELLE Monique
Top
3A
36
BADOIL Joël
Top
6D
37
HAUW Thierry
Top
3A
39
GRASS Didier
Top
3B
41
MARTIN Etienne
Top
3A
43
GASNIER Yves
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4A
45
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
46
KRAI Catherine
Top
4D
47
FIEVET Eric
Top
4A
49
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
54
COLSON Frédéric
Top
2B
55
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
56
FRUTIG Julien
Top
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
59
LEONARD Georges
Top
4D
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MATHIEU Nadine
Top
3A
67
HAERREL Christophe
Top
2B
68
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
69
PICHERE Dominique
Top
4A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
DELAROCHE Sophie
Top
4A
81
GEORGES Gilbert
Top
3A
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
83
GEORGEL Patrick
Top
4B
86
EVRARD Annie
Top
4D
87
MERCHIERS Yannick
Top
3B
89
DUSART Philippe
Top
3B
91
ARNAUD Patricia
Top
4C
92
MAES Daniel
Top
3A
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
98
VIALATTE Jérôme
Top
4A
101
GRUGET Catherine
Top
4C
104
NADEAU Serge
Top
5A
105
STERN Monique
Top
4D
107
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
109
BARATE Isabelle
Top
3A
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
GJINGJIC Johan
Top
4B
114
YERLY Laurent
Top
5A
115
VILLEMINOT Florence
Top
4A
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
DECHAMPS Philippe
Top
4A
119
BARTHELS Martine
Top
3B
122
DEBRAY Monique
Top
4A
124
FUSILLIER Régine
Top
4A
126
CASSELLE Ghislaine
Top
7
128
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
129
THIELT Patrick
Top
3B
132
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
Avertissement
135
FALLAIS Carine
Top
4D
136
KHOURY Nadine
Top
4C
139
MALCHAIR David
Top
5D
140
LECLERCQ Yvette
Top
5A
141
MALJEAN Anne
Top
4D
144
GALLAND Chantal
Top
5A
148
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
150
REMY Martine
Top
5B
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
152
ROUX Patricia
Top
4A
157
RASKIN Michèle
Top
4D
159
BEAUDET Martine
Top
4B
161
LAMOUR Patricia
Top
4C
164
PAGE Véronique
Top
4A
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
Avertissement
171
VANDERBECK André
Top
4C
173
THIELT Sophie
Top
5C
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
CHEVALIER Huguette
Top
4B
180
GAZANION Janine
Top
4B
181
CALVO Myriam
Top
4A
183
DEHAYE Paulette
Top
5A
Avertissement
185
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
Avertissement
188
TOUL Claudine
Top
4D
189
DE POTTER Serge
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
210
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
218
PITTET Dominique
Top
5B
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
221
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
229
GUIBERT Hélène
Top
4D
230
DEBESSEL Eric
Top
4C
232
SIBILLE Eliane
Top
4C
234
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
236
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
239
VANEETVELD Alain
Top
5B
240
SAUTHIER Véronique
Top
7
242
MOLAS Ginette
Top
4D
243
MARECHAL Fernand
Top
5A
245
PIPPO Claudette
Top
4B
248
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
250
FANCON Marie-Claude
Top
5A
252
ZOGHBY Viviane
Top
4D
254
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
255
COMPERE Gérard
Top
4D
256
D'HONDT Christiane
Top
6A
257
VIGNISSE Pierre
Top
4B
Avertissement
259
DESY Marianne
Top
5B
260
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
Pénalité
261
MARY Emmanuelle
Top
5A
Avertissement
263
MICHEL Francine
Top
5C
264
DEILLON Monique
Top
5A
267
RIBUE Isabelle
Top
4D
268
DUFOUR Anne
Top
5B
269
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
274
CAUWE Francisca
Top
6A
275
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
284
BOUKATHER Lily
Top
6C
287
TISSIER Martine
Top
6D
292
MINET Bernard
Top
7
296
BILA Anne
Top
6A
297
YERLY Corinne
Top
7
308
TALLIS Evelyne
Top
4C
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B