Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: ROYAL, N8, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
BOIRON Gilles
Top
1B
3
SAUVAGET Thomas
Top
2A
Avertissement
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
MERIAUX Patrick
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
CLAIRON Isabelle
Top
2A
8
RUELLE Marie
Top
2B
9
BAHANAG Paco
Top
6D
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
18
DELAVELLE Chantal
Top
2B
19
DELAVELLE Didier
Top
2A
20
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
21
D'HONT Gérard
-2
3A
22
SALANSON Gilbert
Top
2A
23
BAILLY Gérard
-2
2A
24
MIGNOLET Maurice
Top
2A
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
26
TOUSSAINT Alain
Top
2B
27
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
28
LARONZE Catherine
Top
4A
29
GOIZET Annette
Top
3A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
MAROTTE Fabrice
-2
4D
32
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
33
VICTOR Hugo
Top
3B
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
35
GRUYELLE Monique
Top
3A
36
BADOIL Joël
Top
6D
37
HAUW Thierry
Top
3A
38
RENDERS Luc
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
40
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
41
MARTIN Etienne
Top
3A
42
SEUTIN Bernard
Top
3A
43
GASNIER Yves
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4A
45
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
46
KRAI Catherine
Top
4D
47
FIEVET Eric
Top
4A
48
VINCENT Yvette
Top
5D
49
AH-LEUNG Henri
Top
4B
50
GOTFRYD René
Top
3A
51
MATHIEU Nicolas
-2
7
52
GUERIN Sabine
Top
4B
53
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
54
COLSON Frédéric
Top
2B
55
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
56
FRUTIG Julien
Top
4A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
59
LEONARD Georges
Top
4D
60
PASTOR Stéphane
Top
3A
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
63
FABRE Virginie
Top
5C
64
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
65
GILBERT Jeanine
-2
3B
66
MATHIEU Nadine
Top
3A
67
HAERREL Christophe
Top
2B
68
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
69
PICHERE Dominique
Top
4A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
72
CAUPAIN Marie
-2
4A
73
BRANDT Bernard
Top
3B
74
BEL Nicole
Top
4A
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
77
VANESCOTE Annie
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
DELAROCHE Sophie
Top
4A
80
CAUWE Myriam
-2
3B
81
GEORGES Gilbert
Top
3A
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
83
GEORGEL Patrick
Top
4B
85
LEBLANC Stéphane
-2
4A
86
EVRARD Annie
Top
4D
87
MERCHIERS Yannick
Top
3B
88
REUL Nadine
-2
5B
89
DUSART Philippe
Top
3B
90
COLIN Anne
Top
3A
91
ARNAUD Patricia
Top
4C
92
MAES Daniel
-2
3A
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
ROBERT Andrée
Top
4A
95
COUTURE Myriam
-2
7
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
97
MUYLKENS André
Top
3B
98
VIALATTE Jérôme
Top
4A
99
PAQUET Catherine
Top
5A
100
COLLARD Michel
Top
3A
101
GRUGET Catherine
Top
4C
102
FESTOC Pierrette
Top
4B
103
VERMEULEN Eric
Top
4A
104
NADEAU Serge
Top
5A
105
STERN Monique
Top
4D
106
RICHER Marie-Claude
Top
4A
107
BOULANGER France
Top
4A
108
RADU Véronique
Top
4B
109
BARATE Isabelle
Top
3A
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
GJINGJIC Johan
Top
4B
114
YERLY Laurent
-2
5A
115
VILLEMINOT Florence
-2
4A
116
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
Avertissement
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
DECHAMPS Philippe
Top
4A
119
BARTHELS Martine
Top
3B
120
ROUX Christine
Top
4D
121
DELMOTTE Serge
Top
3A
122
DEBRAY Monique
Top
4A
123
SMEESTERS Nicole
Top
4C
124
FUSILLIER Régine
-2
4A
125
RIFF Bernadette
Top
3B
126
CASSELLE Ghislaine
Top
7
127
BAUDOT Chantal
Top
4B
128
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
129
THIELT Patrick
-2
3B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
132
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
133
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
134
MUSTER Yvan
Top
4C
135
FALLAIS Carine
Top
4D
136
KHOURY Nadine
-2
4C
137
LAMBLIN Louis
Top
4B
138
GAGNON Édith
-2
4D
139
MALCHAIR David
-2
5D
Avertissement
140
LECLERCQ Yvette
-6
5A
141
MALJEAN Anne
Top
4D
142
DE WALQUE Valentine
-2
4C
143
NAGY Denise
-2
4C
144
GALLAND Chantal
Top
5A
145
AMROUCHE Khadija
Top
5A
146
MICARD Martine
-2
4C
147
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
148
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
149
AYOUB Raymonde
-6
4B
150
REMY Martine
-2
5B
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
152
ROUX Patricia
Top
4A
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
154
THOMIAS Armel
Top
4D
155
ROCHEZ Véronique
Top
4C
156
DROCOURT Annie
Top
5B
157
RASKIN Michèle
Top
4D
158
BOUCKAERT Sabine
-2
4C
159
BEAUDET Martine
Top
4B
160
TIXHON Christine
Top
4C
161
LAMOUR Patricia
Top
4C
162
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
163
FILLEUR Eric
-2
5C
164
PAGE Véronique
-2
4A
165
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-5
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
VANDERBECK André
-2
4C
172
DELVAUX Josette
Top
4C
Pénalité
173
THIELT Sophie
Top
5C
174
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
175
DUCARME Françoise
-2
4D
Pénalité
176
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
177
FRITSCH Daniel
Top
5A
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
CHEVALIER Huguette
Top
4B
180
GAZANION Janine
Top
4B
181
CALVO Myriam
Top
4A
182
MARADAN Martine
Top
5C
183
DEHAYE Paulette
Top
5A
184
HOUET Françoise
Top
5B
185
PIRSON Anne-Christine
-6
5B
186
DOUMIER Danielle
Top
4D
187
BRUTOUX Martine
Top
5A
188
TOUL Claudine
Top
4D
189
DE POTTER Serge
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
-2
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-2
6D
197
LOWYS Isabelle
-2
5B
198
FLAMME Christiane
Top
6B
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-2
6A
200
MESUREUR Christine
-2
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
-2
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
DEBRAY Michèle
Top
5C
206
GILLET Alain
Top
5B
207
ROUSSEAU Dominique
Top
7
208
TRINCHAN Yolande
-2
4A
209
JACQUET Sylvie
-2
4D
210
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
211
FEGHALI Maria
Top
4D
212
SAFFRE Claudine
-2
5C
213
HOCQ Geneviève
Top
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
216
DIBEH Maïa
Top
5B
217
DIEU Colette
Top
5B
218
PITTET Dominique
Top
5B
219
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
222
BONGARD Gérard
-8
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DEGRACE Patricia
Top
5B
225
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
226
GENDRE Bernard
-2
3B
227
GEORGES Patricia
-2
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
229
GUIBERT Hélène
Top
4D
230
DEBESSEL Eric
Top
4C
231
POUPINEL Max
Top
5D
232
SIBILLE Eliane
Top
4C
233
READ Dominique
Top
7
234
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
235
DEVILLE Patricia
-2
5B
236
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
237
SPRUMONT Denise
Top
5A
238
DEMIERRE Eliane
-2
5D
239
VANEETVELD Alain
-2
5B
240
SAUTHIER Véronique
Top
7
241
SAFFRE Jean-Luc
-2
5D
242
MOLAS Ginette
Top
4D
243
MARECHAL Fernand
-2
5A
244
PELLETIER Monique
Top
4C
245
PIPPO Claudette
-2
4B
246
LUCA Antonio
Top
5C
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
4D
248
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
250
FANCON Marie-Claude
-2
5A
251
SCHNEIDER Michel
Top
6D
252
ZOGHBY Viviane
-2
4D
253
MICHEL Suzanne
Top
5A
254
FONTAINE Gyslaine
-17
4C
Avertissement
255
COMPERE Gérard
Top
4D
256
D'HONDT Christiane
Top
6A
257
VIGNISSE Pierre
Top
4B
258
HALMES Barbara
Top
5A
259
DESY Marianne
-2
5B
260
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
261
MARY Emmanuelle
-6
5A
262
BAYOT Nicole
-2
6D
263
MICHEL Francine
-2
5C
264
DEILLON Monique
Top
5A
265
DROMARD Théo
-6
7
266
MEIGE Christine
-2
5D
267
RIBUE Isabelle
Top
4D
268
DUFOUR Anne
Top
5B
269
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
270
MARTIN Suzy
Top
5A
271
VIENNE Brigitte
Top
5A
272
MOUAWAD Norma
-2
5B
273
GIROUDIERE Patricia
Top
7
274
CAUWE Francisca
-2
6A
275
BOUILLOT Fabienne
-6
5C
276
DEGREEF Maryse
-2
7
277
RENARD Brigitte
Top
6A
278
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
279
HAULIN Nicole
-2
5D
280
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
ROELS Françoise
-2
5C
283
CAPINERI Isabelle
-6
5C
284
BOUKATHER Lily
-34
6C
Zéro
285
TAHOUR Khadija
-6
6A
286
LOPPE Jacqueline
Top
5C
287
TISSIER Martine
-34
6D
Zéro
288
LESLAU Monique
Top
6A
289
PLOURDE Danielle
Top
7
290
STROOBANT Michelle
-2
7
291
PIRON Josiane
-2
7
292
MINET Bernard
-6
7
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
294
SCHILS Joëlle
-2
5B
Pénalité
295
BEAUDRY Francine
-2
6C
296
BILA Anne
-2
6A
297
YERLY Corinne
Top
7
298
DEMBOUR Martine
-2
6C
299
GODESSART Régine
Top
6B
301
MURY Corinne
-2
7
303
EQUEY Bernadette
Top
7
304
ROELANDT Monique
Top
6B
308
TALLIS Evelyne
-2
4C
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A