Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: AMUSA, G10, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
BOIRON Gilles
-3
1B
3
SAUVAGET Thomas
-3
2A
4
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
5
MERIAUX Patrick
-1
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
7
CLAIRON Isabelle
-2
2A
8
RUELLE Marie
-3
2B
9
BAHANAG Paco
Top
6D
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
JACQUES Alain
-1
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
-2
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
18
DELAVELLE Chantal
Top
2B
19
DELAVELLE Didier
-1
2A
20
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
21
D'HONT Gérard
-3
3A
22
SALANSON Gilbert
-1
2A
23
BAILLY Gérard
-3
2A
24
MIGNOLET Maurice
Top
2A
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
26
TOUSSAINT Alain
-3
2B
Avertissement
27
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
28
LARONZE Catherine
Top
4A
29
GOIZET Annette
-1
3A
30
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
31
MAROTTE Fabrice
Top
4D
32
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
33
VICTOR Hugo
Top
3B
Avertissement
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
35
GRUYELLE Monique
-1
3A
36
BADOIL Joël
Top
6D
37
HAUW Thierry
-2
3A
38
RENDERS Luc
Top
3B
39
GRASS Didier
-1
3B
40
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
41
MARTIN Etienne
-3
3A
42
SEUTIN Bernard
Top
3A
43
GASNIER Yves
-1
4A
44
CUTULLIC Patricia
-3
4A
45
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
46
KRAI Catherine
Top
4D
47
FIEVET Eric
-3
4A
48
VINCENT Yvette
Top
5D
49
AH-LEUNG Henri
Top
4B
50
GOTFRYD René
-1
3A
51
MATHIEU Nicolas
Top
7
Avertissement
52
GUERIN Sabine
-5
4B
53
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
54
COLSON Frédéric
Top
2B
55
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
56
FRUTIG Julien
-1
4A
57
BERTHOUX Annie
-3
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
-1
4A
59
LEONARD Georges
Top
4D
60
PASTOR Stéphane
-3
3A
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
63
FABRE Virginie
Top
5C
Avertissement
64
FONKEU NGAHAN Yannick
-1
1B
65
GILBERT Jeanine
-3
3B
66
MATHIEU Nadine
-1
3A
67
HAERREL Christophe
Top
2B
68
CONSTANTIN Muriel
-24
4A
Zéro
69
PICHERE Dominique
-1
4A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-3
3A
72
CAUPAIN Marie
Top
4A
73
BRANDT Bernard
-2
3B
74
BEL Nicole
-1
4A
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
77
VANESCOTE Annie
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
79
DELAROCHE Sophie
-1
4A
80
CAUWE Myriam
Top
3B
81
GEORGES Gilbert
Top
3A
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
83
GEORGEL Patrick
-3
4B
85
LEBLANC Stéphane
-3
4A
86
EVRARD Annie
-2
4D
87
MERCHIERS Yannick
-1
3B
88
REUL Nadine
-3
5B
89
DUSART Philippe
-1
3B
90
COLIN Anne
-1
3A
91
ARNAUD Patricia
-1
4C
92
MAES Daniel
Top
3A
Avertissement
93
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
94
ROBERT Andrée
-1
4A
95
COUTURE Myriam
Top
7
96
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
97
MUYLKENS André
-3
3B
98
VIALATTE Jérôme
-8
4A
99
PAQUET Catherine
-1
5A
100
COLLARD Michel
-3
3A
Avertissement
101
GRUGET Catherine
-1
4C
102
FESTOC Pierrette
Top
4B
103
VERMEULEN Eric
-1
4A
104
NADEAU Serge
-4
5A
105
STERN Monique
-4
4D
106
RICHER Marie-Claude
-2
4A
107
BOULANGER France
-1
4A
108
RADU Véronique
Top
4B
109
BARATE Isabelle
Top
3A
110
DECHAMP Laurence
-1
4A
111
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
112
GIRARD Christine
-24
4A
Zéro
113
GJINGJIC Johan
-24
4B
Zéro
114
YERLY Laurent
-5
5A
115
VILLEMINOT Florence
-6
4A
116
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5A
117
ATALLAH Nagib
-1
3B
118
DECHAMPS Philippe
-1
4A
119
BARTHELS Martine
-3
3B
120
ROUX Christine
-3
4D
121
DELMOTTE Serge
-1
3A
122
DEBRAY Monique
Top
4A
123
SMEESTERS Nicole
-1
4C
124
FUSILLIER Régine
-6
4A
Pénalité
125
RIFF Bernadette
Top
3B
126
CASSELLE Ghislaine
Top
7
Avertissement
127
BAUDOT Chantal
-2
4B
Avertissement
128
BULTOT Henri-Philippe
-3
2B
129
THIELT Patrick
-3
3B
130
DEVOS Frédéric
-6
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4B
132
CHAUVIAUX Christiane
-3
4A
133
ROKO Inès Mafoya
-1
5D
134
MUSTER Yvan
-1
4C
135
FALLAIS Carine
-1
4D
136
KHOURY Nadine
-4
4C
137
LAMBLIN Louis
-1
4B
138
GAGNON Édith
Top
4D
139
MALCHAIR David
-1
5D
140
LECLERCQ Yvette
-3
5A
141
MALJEAN Anne
-3
4D
142
DE WALQUE Valentine
-3
4C
Avertissement
143
NAGY Denise
-3
4C
144
GALLAND Chantal
-1
5A
145
AMROUCHE Khadija
Top
5A
146
MICARD Martine
-1
4C
147
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
148
IDAHMAD Mohammed
-24
4A
Zéro
149
AYOUB Raymonde
-1
4B
150
REMY Martine
-3
5B
151
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
152
ROUX Patricia
-1
4A
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
154
THOMIAS Armel
Top
4D
155
ROCHEZ Véronique
-3
4C
156
DROCOURT Annie
-2
5B
157
RASKIN Michèle
-3
4D
158
BOUCKAERT Sabine
-2
4C
159
BEAUDET Martine
-1
4B
160
TIXHON Christine
Top
4C
Avertissement
161
LAMOUR Patricia
-8
4C
162
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
163
FILLEUR Eric
Top
5C
164
PAGE Véronique
-3
4A
165
SIMONNEAU Nicole
-1
4D
Avertissement
166
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
Avertissement
167
DELVAULX Eric
-4
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-5
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
Avertissement
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4B
Zéro
171
VANDERBECK André
-1
4C
172
DELVAUX Josette
Top
4C
173
THIELT Sophie
-3
5C
174
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
Avertissement
175
DUCARME Françoise
-24
4D
Zéro
176
VANBOXSTAEL Michèle
-3
4C
177
FRITSCH Daniel
-1
5A
178
MASSIN Francine
-7
4C
179
CHEVALIER Huguette
-3
4B
180
GAZANION Janine
-3
4B
181
CALVO Myriam
-3
4A
182
MARADAN Martine
-1
5C
Avertissement
183
DEHAYE Paulette
-1
5A
184
HOUET Françoise
Top
5B
185
PIRSON Anne-Christine
-1
5B
Avertissement
186
DOUMIER Danielle
-3
4D
187
BRUTOUX Martine
-3
5A
188
TOUL Claudine
-3
4D
189
DE POTTER Serge
-3
5A
190
BESOHE Martine
-1
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-3
5D
Pénalité
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4C
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
-1
6A
195
GODEFROID Edith
-8
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-3
6D
197
LOWYS Isabelle
Top
5B
198
FLAMME Christiane
-1
6B
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-24
6A
Zéro
200
MESUREUR Christine
-1
6A
201
PICARD Yannick
-1
3B
202
PIZINGER Daniel
-8
4C
203
RIQUIER Michelle
-9
4A
204
TURIAF Nicole
-3
4A
205
DEBRAY Michèle
-3
5C
206
GILLET Alain
Top
5B
Pénalité
207
ROUSSEAU Dominique
-3
7
208
TRINCHAN Yolande
-1
4A
209
JACQUET Sylvie
-5
4D
210
HOMASSEL Frédéric
-24
5B
Zéro
211
FEGHALI Maria
-1
4D
212
SAFFRE Claudine
-1
5C
213
HOCQ Geneviève
-3
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
-24
5C
Zéro
215
NAVERNE Anne
-5
5B
Avertissement
216
DIBEH Maïa
-4
5B
217
DIEU Colette
-1
5B
218
PITTET Dominique
-3
5B
219
PETITJEAN Thérèse
-5
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
222
BONGARD Gérard
-8
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-1
3B
224
DEGRACE Patricia
-2
5B
225
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5B
Avertissement
226
GENDRE Bernard
-1
3B
227
GEORGES Patricia
-5
5B
228
LORENT Nadine
-3
6A
229
GUIBERT Hélène
-2
4D
230
DEBESSEL Eric
-6
4C
231
POUPINEL Max
Top
5D
232
SIBILLE Eliane
Top
4C
233
READ Dominique
-3
7
234
BERNAL Anne-Marie
-3
4B
235
DEVILLE Patricia
-7
5B
236
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5C
237
SPRUMONT Denise
-1
5A
238
DEMIERRE Eliane
-3
5D
239
VANEETVELD Alain
-3
5B
240
SAUTHIER Véronique
Top
7
241
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
242
MOLAS Ginette
-3
4D
243
MARECHAL Fernand
-6
5A
244
PELLETIER Monique
-3
4C
245
PIPPO Claudette
-1
4B
246
LUCA Antonio
Top
5C
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
4D
248
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
250
FANCON Marie-Claude
-1
5A
251
SCHNEIDER Michel
-10
6D
252
ZOGHBY Viviane
-1
4D
253
MICHEL Suzanne
-1
5A
254
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
255
COMPERE Gérard
-8
4D
256
D'HONDT Christiane
-24
6A
Zéro
257
VIGNISSE Pierre
-3
4B
258
HALMES Barbara
-24
5A
Zéro
259
DESY Marianne
-1
5B
260
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
Pénalité
261
MARY Emmanuelle
Top
5A
262
BAYOT Nicole
-3
6D
263
MICHEL Francine
Top
5C
Avertissement
264
DEILLON Monique
-1
5A
265
DROMARD Théo
-4
7
Avertissement
266
MEIGE Christine
-1
5D
Avertissement
267
RIBUE Isabelle
Top
4D
268
DUFOUR Anne
-1
5B
269
PRIVAT Marie-Pierre
-11
5A
270
MARTIN Suzy
-4
5A
271
VIENNE Brigitte
-5
5A
272
MOUAWAD Norma
-4
5B
273
GIROUDIERE Patricia
-3
7
274
CAUWE Francisca
-3
6A
275
BOUILLOT Fabienne
-3
5C
276
DEGREEF Maryse
-3
7
277
RENARD Brigitte
-1
6A
278
UYTTERHAEGHE Cécile
-1
5C
279
HAULIN Nicole
Top
5D
280
COUFFINHAL Geneviève
-7
5A
281
DEMY Bénédicte
-3
7
282
ROELS Françoise
-7
5C
283
CAPINERI Isabelle
-6
5C
284
BOUKATHER Lily
-8
6C
285
TAHOUR Khadija
-8
6A
286
LOPPE Jacqueline
-9
5C
287
TISSIER Martine
-8
6D
288
LESLAU Monique
-3
6A
289
PLOURDE Danielle
-6
7
290
STROOBANT Michelle
-3
7
291
PIRON Josiane
-3
7
292
MINET Bernard
-8
7
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-24
6B
Zéro
294
SCHILS Joëlle
Top
5B
Pénalité
295
BEAUDRY Francine
-4
6C
296
BILA Anne
-10
6A
297
YERLY Corinne
-3
7
298
DEMBOUR Martine
-3
6C
299
GODESSART Régine
-6
6B
301
MURY Corinne
-3
7
303
EQUEY Bernadette
-10
7
304
ROELANDT Monique
-10
6B
308
TALLIS Evelyne
-1
4C
309
MAGDA Jacqueline
-5
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
-3
5A