Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: MORGON, C3, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
192
DANTINNE Marie-Hélène
-16
5D
Zéro
218
PITTET Dominique
-16
5B
Zéro
242
MOLAS Ginette
-16
4D
Zéro
303
EQUEY Bernadette
-12
7
254
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
265
DROMARD Théo
-10
7
301
MURY Corinne
-10
7
195
GODEFROID Edith
-9
6A
217
DIEU Colette
-8
5B
251
SCHNEIDER Michel
-8
6D
267
RIBUE Isabelle
-8
4D
288
LESLAU Monique
-8
6A
294
SCHILS Joëlle
-8
5B
135
FALLAIS Carine
-6
4D
147
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
168
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
171
VANDERBECK André
-6
4C
188
TOUL Claudine
-6
4D
198
FLAMME Christiane
-6
6B
200
MESUREUR Christine
-6
6A
219
PETITJEAN Thérèse
-6
4C
270
MARTIN Suzy
-6
5A
271
VIENNE Brigitte
-6
5A
272
MOUAWAD Norma
-6
5B
273
GIROUDIERE Patricia
-6
7
278
UYTTERHAEGHE Cécile
-6
5C
281
DEMY Bénédicte
-6
7
285
TAHOUR Khadija
-6
6A
290
STROOBANT Michelle
-6
7
295
BEAUDRY Francine
-6
6C
297
YERLY Corinne
-6
7
298
DEMBOUR Martine
-6
6C
Avertissement
96
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
105
STERN Monique
-4
4D
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4B
159
BEAUDET Martine
-4
4B
212
SAFFRE Claudine
-4
5C
27
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
35
GRUYELLE Monique
-3
3A
41
MARTIN Etienne
-3
3A
44
CUTULLIC Patricia
-3
4A
49
AH-LEUNG Henri
-3
4B
53
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
72
CAUPAIN Marie
-3
4A
74
BEL Nicole
-3
4A
89
DUSART Philippe
-3
3B
92
MAES Daniel
-3
3A
94
ROBERT Andrée
-3
4A
104
NADEAU Serge
-3
5A
140
LECLERCQ Yvette
-3
5A
141
MALJEAN Anne
-3
4D
142
DE WALQUE Valentine
-3
4C
143
NAGY Denise
-3
4C
144
GALLAND Chantal
-3
5A
149
AYOUB Raymonde
-3
4B
154
THOMIAS Armel
-3
4D
156
DROCOURT Annie
-3
5B
161
LAMOUR Patricia
-3
4C
162
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
165
SIMONNEAU Nicole
-3
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
174
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
177
FRITSCH Daniel
-3
5A
181
CALVO Myriam
-3
4A
184
HOUET Françoise
-3
5B
186
DOUMIER Danielle
-3
4D
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4C
196
GRANDJEAN Françoise
-3
6D
197
LOWYS Isabelle
-3
5B
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-3
6A
210
HOMASSEL Frédéric
-3
5B
213
HOCQ Geneviève
-3
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
-3
5C
231
POUPINEL Max
-3
5D
236
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5C
238
DEMIERRE Eliane
-3
5D
239
VANEETVELD Alain
-3
5B
241
SAFFRE Jean-Luc
-3
5D
244
PELLETIER Monique
-3
4C
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-3
4D
255
COMPERE Gérard
-3
4D
256
D'HONDT Christiane
-3
6A
257
VIGNISSE Pierre
-3
4B
260
AH-LEUNG Marie-Ange
-3
5B
261
MARY Emmanuelle
-3
5A
262
BAYOT Nicole
-3
6D
263
MICHEL Francine
-3
5C
266
MEIGE Christine
-3
5D
268
DUFOUR Anne
-3
5B
274
CAUWE Francisca
-3
6A
276
DEGREEF Maryse
-3
7
277
RENARD Brigitte
-3
6A
279
HAULIN Nicole
-3
5D
280
COUFFINHAL Geneviève
-3
5A
284
BOUKATHER Lily
-3
6C
289
PLOURDE Danielle
-3
7
291
PIRON Josiane
-3
7
292
MINET Bernard
-3
7
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-3
6B
296
BILA Anne
-3
6A
299
GODESSART Régine
-3
6B
Pénalité
304
ROELANDT Monique
-3
6B
33
VICTOR Hugo
-2
3B
70
FALISE Christian
-2
2B
127
BAUDOT Chantal
-2
4B
145
AMROUCHE Khadija
-2
5A
148
IDAHMAD Mohammed
-2
4A
202
PIZINGER Daniel
-2
4C
228
LORENT Nadine
-2
6A
252
ZOGHBY Viviane
-2
4D
7
CLAIRON Isabelle
-1
2A
9
BAHANAG Paco
-1
6D
11
SPANG Cédric
-1
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
-1
2A
20
MAQUET Jean-Yves
-1
1B
23
BAILLY Gérard
-1
2A
30
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
31
MAROTTE Fabrice
-1
4D
34
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
40
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
43
GASNIER Yves
-1
4A
52
GUERIN Sabine
-1
4B
57
BERTHOUX Annie
-1
4A
59
LEONARD Georges
-1
4D
65
GILBERT Jeanine
-1
3B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-1
3A
73
BRANDT Bernard
-1
3B
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
77
VANESCOTE Annie
-1
3B
Avertissement
83
GEORGEL Patrick
-1
4B
103
VERMEULEN Eric
-1
4A
110
DECHAMP Laurence
-1
4A
111
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
113
GJINGJIC Johan
-1
4B
114
YERLY Laurent
-1
5A
119
BARTHELS Martine
-1
3B
121
DELMOTTE Serge
-1
3A
126
CASSELLE Ghislaine
-1
7
130
DEVOS Frédéric
-1
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4B
133
ROKO Inès Mafoya
-1
5D
155
ROCHEZ Véronique
-1
4C
173
THIELT Sophie
-1
5C
175
DUCARME Françoise
-1
4D
176
VANBOXSTAEL Michèle
-1
4C
194
DU BOIS Joanne
-1
6A
201
PICARD Yannick
-1
3B
204
TURIAF Nicole
-1
4A
206
GILLET Alain
-1
5B
209
JACQUET Sylvie
-1
4D
216
DIBEH Maïa
-1
5B
221
GASNIER-MANCEL Chantal
-1
5A
225
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5B
235
DEVILLE Patricia
-1
5B
243
MARECHAL Fernand
-1
5A
245
PIPPO Claudette
-1
4B
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-1
5B
258
HALMES Barbara
-1
5A
269
PRIVAT Marie-Pierre
-1
5A
312
DETIENNE Benoît
-1
5A
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
BOIRON Gilles
Top
1B
3
SAUVAGET Thomas
Top
2A
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
MERIAUX Patrick
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
RUELLE Marie
Top
2B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
12
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
18
DELAVELLE Chantal
Top
2B
19
DELAVELLE Didier
Top
2A
21
D'HONT Gérard
Top
3A
22
SALANSON Gilbert
Top
2A
24
MIGNOLET Maurice
Top
2A
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
26
TOUSSAINT Alain
Top
2B
28
LARONZE Catherine
Top
4A
29
GOIZET Annette
Top
3A
32
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
36
BADOIL Joël
Top
6D
37
HAUW Thierry
Top
3A
38
RENDERS Luc
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
42
SEUTIN Bernard
Top
3A
45
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
46
KRAI Catherine
Top
4D
47
FIEVET Eric
Top
4A
48
VINCENT Yvette
Top
5D
50
GOTFRYD René
Top
3A
51
MATHIEU Nicolas
Top
7
54
COLSON Frédéric
Top
2B
55
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
56
FRUTIG Julien
Top
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
60
PASTOR Stéphane
Top
3A
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
63
FABRE Virginie
Top
5C
64
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
Avertissement
66
MATHIEU Nadine
Top
3A
67
HAERREL Christophe
Top
2B
68
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
69
PICHERE Dominique
Top
4A
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
DELAROCHE Sophie
Top
4A
80
CAUWE Myriam
Top
3B
81
GEORGES Gilbert
Top
3A
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
85
LEBLANC Stéphane
Top
4A
86
EVRARD Annie
Top
4D
87
MERCHIERS Yannick
Top
3B
88
REUL Nadine
Top
5B
90
COLIN Anne
Top
3A
91
ARNAUD Patricia
Top
4C
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
95
COUTURE Myriam
Top
7
97
MUYLKENS André
Top
3B
98
VIALATTE Jérôme
Top
4A
99
PAQUET Catherine
Top
5A
100
COLLARD Michel
Top
3A
101
GRUGET Catherine
Top
4C
102
FESTOC Pierrette
Top
4B
106
RICHER Marie-Claude
Top
4A
107
BOULANGER France
Top
4A
108
RADU Véronique
Top
4B
109
BARATE Isabelle
Top
3A
112
GIRARD Christine
Top
4A
115
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
116
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
DECHAMPS Philippe
Top
4A
120
ROUX Christine
Top
4D
122
DEBRAY Monique
Top
4A
123
SMEESTERS Nicole
Top
4C
124
FUSILLIER Régine
Top
4A
125
RIFF Bernadette
Top
3B
128
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
129
THIELT Patrick
Top
3B
132
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
134
MUSTER Yvan
Top
4C
136
KHOURY Nadine
Top
4C
137
LAMBLIN Louis
Top
4B
138
GAGNON Édith
Top
4D
139
MALCHAIR David
Top
5D
146
MICARD Martine
Top
4C
150
REMY Martine
Top
5B
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
152
ROUX Patricia
Top
4A
157
RASKIN Michèle
Top
4D
158
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
160
TIXHON Christine
Top
4C
163
FILLEUR Eric
Top
5C
164
PAGE Véronique
Top
4A
167
DELVAULX Eric
Top
3B
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
172
DELVAUX Josette
Top
4C
178
MASSIN Francine
Top
4C
Avertissement
179
CHEVALIER Huguette
Top
4B
180
GAZANION Janine
Top
4B
182
MARADAN Martine
Top
5C
183
DEHAYE Paulette
Top
5A
185
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
187
BRUTOUX Martine
Top
5A
189
DE POTTER Serge
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
205
DEBRAY Michèle
Top
5C
207
ROUSSEAU Dominique
Top
7
208
TRINCHAN Yolande
Top
4A
211
FEGHALI Maria
Top
4D
215
NAVERNE Anne
Top
5B
220
DOUILLET Eric
Top
2A
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DEGRACE Patricia
Top
5B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
229
GUIBERT Hélène
Top
4D
230
DEBESSEL Eric
Top
4C
232
SIBILLE Eliane
Top
4C
233
READ Dominique
Top
7
234
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
237
SPRUMONT Denise
Top
5A
240
SAUTHIER Véronique
Top
7
246
LUCA Antonio
Top
5C
248
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
250
FANCON Marie-Claude
Top
5A
253
MICHEL Suzanne
Top
5A
259
DESY Marianne
Top
5B
264
DEILLON Monique
Top
5A
275
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
282
ROELS Françoise
Top
5C
283
CAPINERI Isabelle
Top
5C
286
LOPPE Jacqueline
Top
5C
287
TISSIER Martine
Top
6D
308
TALLIS Evelyne
Top
4C
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B