Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 4
REJOUER
Top: PLEURENt, A8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
194
DU BOIS Joanne
-80
6A
Zéro
251
SCHNEIDER Michel
-80
6D
Zéro
297
YERLY Corinne
-80
7
Zéro
286
LOPPE Jacqueline
-69
5C
276
DEGREEF Maryse
-65
7
292
MINET Bernard
-65
7
295
BEAUDRY Francine
-62
6C
264
DEILLON Monique
-61
5A
279
HAULIN Nicole
-58
5D
195
GODEFROID Edith
-56
6A
Avertissement
137
LAMBLIN Louis
-52
4B
Avertissement
222
BONGARD Gérard
-40
5D
289
PLOURDE Danielle
-40
7
294
SCHILS Joëlle
-40
5B
160
TIXHON Christine
-21
4C
188
TOUL Claudine
-21
4D
Avertissement
256
D'HONDT Christiane
-21
6A
115
VILLEMINOT Florence
-19
4A
192
DANTINNE Marie-Hélène
-19
5D
196
GRANDJEAN Françoise
-19
6D
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-19
6A
263
MICHEL Francine
-19
5C
290
STROOBANT Michelle
-19
7
88
REUL Nadine
-16
5B
114
YERLY Laurent
-16
5A
140
LECLERCQ Yvette
-16
5A
Avertissement
189
DE POTTER Serge
-16
5A
203
RIQUIER Michelle
-16
4A
215
NAVERNE Anne
-16
5B
227
GEORGES Patricia
-16
5B
234
BERNAL Anne-Marie
-16
4B
243
MARECHAL Fernand
-16
5A
266
MEIGE Christine
-16
5D
271
VIENNE Brigitte
-16
5A
284
BOUKATHER Lily
-16
6C
293
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-16
6B
296
BILA Anne
-16
6A
298
DEMBOUR Martine
-16
6C
21
D'HONT Gérard
-15
3A
52
GUERIN Sabine
-15
4B
310
DEHAEMERS Marianne
-15
4B
57
BERTHOUX Annie
-14
4A
87
MERCHIERS Yannick
-14
3B
123
SMEESTERS Nicole
-14
4C
127
BAUDOT Chantal
-14
4B
131
DOBBELSTEIN Hélène
-14
4B
166
CARLIER Marie-Colette
-14
5C
181
CALVO Myriam
-14
4A
Avertissement
217
DIEU Colette
-14
5B
224
DEGRACE Patricia
-14
5B
233
READ Dominique
-14
7
254
FONTAINE Gyslaine
-14
4C
265
DROMARD Théo
-14
7
273
GIROUDIERE Patricia
-14
7
278
UYTTERHAEGHE Cécile
-14
5C
Avertissement
287
TISSIER Martine
-14
6D
Avertissement
206
GILLET Alain
-12
5B
Avertissement
241
SAFFRE Jean-Luc
-12
5D
Avertissement
121
DELMOTTE Serge
-9
3A
40
DE MUYNCK Maryline
-8
3A
80
CAUWE Myriam
-8
3B
207
ROUSSEAU Dominique
-8
7
134
MUSTER Yvan
-6
4C
136
KHOURY Nadine
-6
4C
144
GALLAND Chantal
-6
5A
158
BOUCKAERT Sabine
-6
4C
169
FRUMER Myriam
-6
4B
182
MARADAN Martine
-6
5C
210
HOMASSEL Frédéric
-6
5B
230
DEBESSEL Eric
-6
4C
259
DESY Marianne
-6
5B
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
BOIRON Gilles
Top
1B
3
SAUVAGET Thomas
Top
2A
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
MERIAUX Patrick
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
CLAIRON Isabelle
Top
2A
8
RUELLE Marie
Top
2B
9
BAHANAG Paco
Top
6D
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
SPANG Cédric
Top
2A
12
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
ASSELIN Patrick
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
18
DELAVELLE Chantal
Top
2B
19
DELAVELLE Didier
Top
2A
20
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
SALANSON Gilbert
Top
2A
23
BAILLY Gérard
Top
2A
24
MIGNOLET Maurice
Top
2A
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
26
TOUSSAINT Alain
Top
2B
27
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
28
LARONZE Catherine
Top
4A
29
GOIZET Annette
Top
3A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
MAROTTE Fabrice
Top
4D
32
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
33
VICTOR Hugo
Top
3B
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
35
GRUYELLE Monique
Top
3A
36
BADOIL Joël
Top
6D
37
HAUW Thierry
Top
3A
38
RENDERS Luc
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
41
MARTIN Etienne
Top
3A
42
SEUTIN Bernard
Top
3A
Avertissement
43
GASNIER Yves
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4A
45
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
46
KRAI Catherine
Top
4D
47
FIEVET Eric
Top
4A
48
VINCENT Yvette
Top
5D
49
AH-LEUNG Henri
Top
4B
50
GOTFRYD René
Top
3A
51
MATHIEU Nicolas
Top
7
53
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
54
COLSON Frédéric
Top
2B
55
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
56
FRUTIG Julien
Top
4A
58
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
59
LEONARD Georges
Top
4D
60
PASTOR Stéphane
Top
3A
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
63
FABRE Virginie
Top
5C
64
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MATHIEU Nadine
Top
3A
67
HAERREL Christophe
Top
2B
68
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
Avertissement
69
PICHERE Dominique
Top
4A
Avertissement
70
FALISE Christian
Top
2B
71
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
72
CAUPAIN Marie
Top
4A
73
BRANDT Bernard
Top
3B
74
BEL Nicole
Top
4A
75
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
76
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
77
VANESCOTE Annie
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
DELAROCHE Sophie
Top
4A
81
GEORGES Gilbert
Top
3A
82
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
83
GEORGEL Patrick
Top
4B
85
LEBLANC Stéphane
Top
4A
86
EVRARD Annie
Top
4D
89
DUSART Philippe
Top
3B
90
COLIN Anne
Top
3A
91
ARNAUD Patricia
Top
4C
92
MAES Daniel
Top
3A
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
ROBERT Andrée
Top
4A
95
COUTURE Myriam
Top
7
Avertissement
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
97
MUYLKENS André
Top
3B
98
VIALATTE Jérôme
Top
4A
99
PAQUET Catherine
Top
5A
Avertissement
100
COLLARD Michel
Top
3A
101
GRUGET Catherine
Top
4C
102
FESTOC Pierrette
Top
4B
103
VERMEULEN Eric
Top
4A
104
NADEAU Serge
Top
5A
105
STERN Monique
Top
4D
106
RICHER Marie-Claude
Top
4A
107
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
108
RADU Véronique
Top
4B
109
BARATE Isabelle
Top
3A
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
GJINGJIC Johan
Top
4B
116
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
117
ATALLAH Nagib
Top
3B
118
DECHAMPS Philippe
Top
4A
119
BARTHELS Martine
Top
3B
120
ROUX Christine
Top
4D
122
DEBRAY Monique
Top
4A
124
FUSILLIER Régine
Top
4A
125
RIFF Bernadette
Top
3B
126
CASSELLE Ghislaine
Top
7
128
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
129
THIELT Patrick
Top
3B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
132
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
133
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
135
FALLAIS Carine
Top
4D
Avertissement
138
GAGNON Édith
Top
4D
139
MALCHAIR David
Top
5D
141
MALJEAN Anne
Top
4D
142
DE WALQUE Valentine
Top
4C
143
NAGY Denise
Top
4C
145
AMROUCHE Khadija
Top
5A
146
MICARD Martine
Top
4C
147
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
148
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
149
AYOUB Raymonde
Top
4B
Avertissement
150
REMY Martine
Top
5B
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
152
ROUX Patricia
Top
4A
153
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
154
THOMIAS Armel
Top
4D
155
ROCHEZ Véronique
Top
4C
156
DROCOURT Annie
Top
5B
157
RASKIN Michèle
Top
4D
159
BEAUDET Martine
Top
4B
161
LAMOUR Patricia
Top
4C
162
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
163
FILLEUR Eric
Top
5C
164
PAGE Véronique
Top
4A
165
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
171
VANDERBECK André
Top
4C
172
DELVAUX Josette
Top
4C
Avertissement
173
THIELT Sophie
Top
5C
174
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
175
DUCARME Françoise
Top
4D
Avertissement
176
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
177
FRITSCH Daniel
Top
5A
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
CHEVALIER Huguette
Top
4B
180
GAZANION Janine
Top
4B
183
DEHAYE Paulette
Top
5A
184
HOUET Françoise
Top
5B
185
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
186
DOUMIER Danielle
Top
4D
187
BRUTOUX Martine
Top
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
193
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
197
LOWYS Isabelle
Top
5B
198
FLAMME Christiane
Top
6B
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
DEBRAY Michèle
Top
5C
208
TRINCHAN Yolande
Top
4A
209
JACQUET Sylvie
Top
4D
211
FEGHALI Maria
Top
4D
212
SAFFRE Claudine
Top
5C
213
HOCQ Geneviève
Top
4D
214
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
216
DIBEH Maïa
Top
5B
218
PITTET Dominique
Top
5B
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
228
LORENT Nadine
Top
6A
229
GUIBERT Hélène
Top
4D
231
POUPINEL Max
Top
5D
232
SIBILLE Eliane
Top
4C
235
DEVILLE Patricia
Top
5B
236
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
237
SPRUMONT Denise
Top
5A
238
DEMIERRE Eliane
Top
5D
239
VANEETVELD Alain
Top
5B
240
SAUTHIER Véronique
Top
7
242
MOLAS Ginette
Top
4D
244
PELLETIER Monique
Top
4C
245
PIPPO Claudette
Top
4B
246
LUCA Antonio
Top
5C
247
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
248
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
249
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
250
FANCON Marie-Claude
Top
5A
252
ZOGHBY Viviane
Top
4D
253
MICHEL Suzanne
Top
5A
255
COMPERE Gérard
Top
4D
257
VIGNISSE Pierre
Top
4B
258
HALMES Barbara
Top
5A
260
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
261
MARY Emmanuelle
Top
5A
262
BAYOT Nicole
Top
6D
267
RIBUE Isabelle
Top
4D
268
DUFOUR Anne
Top
5B
269
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
270
MARTIN Suzy
Top
5A
272
MOUAWAD Norma
Top
5B
274
CAUWE Francisca
Top
6A
275
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
277
RENARD Brigitte
Top
6A
280
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
Avertissement
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
ROELS Françoise
Top
5C
283
CAPINERI Isabelle
Top
5C
Avertissement
285
TAHOUR Khadija
Top
6A
288
LESLAU Monique
Top
6A
291
PIRON Josiane
Top
7
299
GODESSART Régine
Top
6B
301
MURY Corinne
Top
7
303
EQUEY Bernadette
Top
7
304
ROELANDT Monique
Top
6B
308
TALLIS Evelyne
Top
4C
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A