Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
84
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: FUNK, B11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
Top
1B
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
CLAIRON Isabelle
Top
2A
6
MERIAUX Patrick
-4
2A
7
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
BAHANAG Paco
Top
6D
12
ASSELIN Patrick
Top
2B
13
RUELLE Marie
Top
2B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
17
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
20
MIGNOLET Maurice
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
Top
3A
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
26
DELAVELLE Chantal
Top
2B
27
FIEVET Eric
Top
4A
28
MAROTTE Fabrice
-4
4D
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
33
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
34
GRUYELLE Monique
-4
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
36
SEUTIN Bernard
Top
3A
37
GASNIER Yves
Top
4A
38
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
40
HAERREL Christophe
Top
2B
41
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
42
CUTULLIC Patricia
Top
4A
43
LARONZE Catherine
Top
4A
44
HAUW Thierry
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
46
PARENT Michèle
Top
3A
47
AH-LEUNG Henri
Top
4B
48
VICTOR Hugo
Top
3B
49
KRAI Catherine
Top
4D
50
BADOIL Joël
Top
6D
51
MARTIN Etienne
Top
3A
52
COLSON Frédéric
Top
2B
53
VINCENT Yvette
-4
4A
54
MATHIEU Nicolas
Top
7
55
FALISE Christian
Top
2B
56
PAGE Fabienne
Top
4A
57
FRUTIG Julien
Top
4A
58
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
PASTOR Stéphane
Top
3A
60
FABRE Virginie
Top
5C
61
GOTFRYD René
-4
3A
62
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
64
ARNAUD Patricia
-4
4C
65
LEONARD Georges
Top
4D
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
67
DELAROCHE Sophie
Top
4A
68
CAUPAIN Marie
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
70
BRANDT Bernard
-16
3B
71
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
72
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
73
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
74
GILBERT Jeanine
-4
3B
75
CAUWE Myriam
Top
3B
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
78
MERCHIERS Yannick
Top
3B
79
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
80
GJINGJIC Johan
Top
4B
81
RIFF Bernadette
Top
3B
82
ROUX Christine
-4
4D
83
MAES Daniel
Top
3A
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
85
BEL Nicole
-6
4A
86
MUYLKENS André
Top
3B
87
RICHER Marie-Claude
-32
4A
Zéro
88
ROBERT Andrée
Top
4A
89
PICHERE Dominique
Top
4A
90
COUTURE Myriam
Top
7
91
GEORGEL Patrick
Top
4B
92
FESTOC Pierrette
Top
4B
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
LEBLANC Stéphane
Top
4A
95
EVRARD Annie
-4
4D
96
DEVOS Frédéric
Top
4B
97
VANESCOTE Annie
Top
3B
98
DUSART Philippe
Top
3B
99
GRUGET Catherine
Top
4C
100
GEORGES Gilbert
Top
3A
101
DECHAMP Laurence
Top
4A
102
COLIN Anne
Top
3A
103
GUERIN Sabine
-4
4B
104
BARATE Isabelle
Top
3A
105
COLLARD Michel
Top
3A
106
REUL Nadine
-4
5B
107
RADU Véronique
-17
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
109
THIELT Patrick
Top
3B
110
ROUX Patricia
Top
4A
111
FUSILLIER Régine
Top
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
113
VIALATTE Jérôme
Top
4A
114
NAGY Denise
Top
4C
115
VERMEULEN Eric
Top
4A
116
MALJEAN Anne
-4
4D
117
CASSELLE Ghislaine
-4
7
118
BARTHELS Martine
-6
3B
119
BOULANGER France
Top
4A
120
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
FALLAIS Carine
Top
4D
123
GIRARD Christine
Top
4A
124
ATALLAH Nagib
Top
3B
125
BAUDOT Chantal
Top
4B
126
DELMOTTE Serge
Top
3A
127
VILLEMINOT Florence
Top
4A
128
DE WALQUE Valentine
Top
4C
129
MUSTER Yvan
Top
4C
130
LECLERCQ Yvette
-4
5A
131
KHOURY Nadine
Top
4C
132
PAQUET Catherine
Top
5A
133
VANDERBECK André
Top
4C
134
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
135
FRITSCH Daniel
-4
5A
136
NADEAU Serge
Top
5A
137
DEBRAY Monique
Top
4A
138
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
Top
4D
141
CHEVALIER Huguette
-16
4B
142
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
144
REMY Martine
Top
5B
145
LAMOUR Patricia
Top
4C
146
LAMBLIN Louis
Top
4B
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
148
ROCHEZ Véronique
Top
4C
149
MASSIN Francine
Top
4C
150
DELVAUX Josette
-17
4C
151
STERN Monique
Top
4D
152
DEHAYE Paulette
Top
5A
Avertissement
153
AYOUB Raymonde
-4
4B
154
GALLAND Chantal
Top
5A
155
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
156
YERLY Laurent
Top
5A
157
DROCOURT Annie
Top
5B
158
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
159
RASKIN Michèle
-17
4D
160
LOWYS Isabelle
Top
5B
161
MICARD Martine
-17
4C
162
MALCHAIR David
Top
5D
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
164
BOUCKAERT Sabine
-4
4C
166
CARLIER Marie-Colette
-17
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-18
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
4B
Zéro
171
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
172
SMEESTERS Nicole
Top
4C
173
BEAUDET Martine
-4
4B
174
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
175
JACQUET Sylvie
Top
4D
176
DUCARME Françoise
Top
4D
177
CALVO Myriam
Top
4A
178
TIXHON Christine
Top
4C
179
TOUL Claudine
-4
4D
180
SPRUMONT Denise
-32
5A
Zéro
181
MARADAN Martine
-20
5C
182
DEGRACE Patricia
Top
5B
183
GAZANION Janine
Top
4B
184
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
185
SIBILLE Eliane
Top
4C
186
BRUTOUX Martine
-4
5A
187
HOCQ Geneviève
Top
4D
188
SAUTHIER Véronique
Top
7
189
FILLEUR Eric
Top
5C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
-4
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
MICHEL Suzanne
-4
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
196
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
197
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
198
AMROUCHE Khadija
Top
5A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-5
6A
200
MESUREUR Christine
-16
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
-4
4A
204
TURIAF Nicole
-4
4A
205
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
206
DE POTTER Serge
Top
5A
207
POUPINEL Max
Top
5D
208
DEBRAY Michèle
Top
5C
209
TRINCHAN Yolande
-4
4A
210
ROUSSEAU Dominique
Top
7
211
HOUET Françoise
-32
5B
Zéro
212
GUIBERT Hélène
Top
4D
213
DEMIERRE Eliane
-4
5D
214
TALLIS Evelyne
Top
4C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4C
217
GILLET Alain
Top
5B
218
DEBESSEL Eric
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
DIEU Colette
Top
5B
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DEVILLE Patricia
Top
5B
225
FLAMME Christiane
Top
6B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
-32
6A
Zéro
229
LUCA Antonio
Top
5C
230
THIELT Sophie
Top
5C
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
-6
5C
271
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
272
MEIGE Christine
Top
5D
273
CAUWE Francisca
-4
6A
274
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
5C
275
RENARD Brigitte
Top
6A
276
ROELS Françoise
Top
5C
277
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
278
HAULIN Nicole
-4
5D
279
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
Avertissement
280
DEGREEF Maryse
-5
7
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
CAPINERI Isabelle
Top
5C
283
BOUKATHER Lily
-4
6C
284
LESLAU Monique
-4
6A
285
TISSIER Martine
-4
6D
286
TAHOUR Khadija
Top
6A
287
PIRON Josiane
-19
7
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
290
LOPPE Jacqueline
-16
5C
Avertissement
291
PLOURDE Danielle
-16
7
292
STROOBANT Michelle
-21
7
293
BILA Anne
-32
6A
Zéro
294
BEAUDRY Francine
-32
6C
Zéro
295
MINET Bernard
-22
7
296
DEMBOUR Martine
-32
6C
Zéro
297
GODESSART Régine
-17
6B
298
YERLY Corinne
-16
7
300
MURY Corinne
-18
7
301
ROELANDT Monique
-20
6B
302
EQUEY Bernadette
-22
7
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
309
MAGDA Jacqueline
-6
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A