Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: AXOA, B5, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
-4
1B
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
-17
1B
4
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
5
CLAIRON Isabelle
-4
2A
6
MERIAUX Patrick
-4
2A
7
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
8
SPANG Cédric
-4
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
-4
1A
11
BAHANAG Paco
-17
6D
12
ASSELIN Patrick
-20
2B
13
RUELLE Marie
-20
2B
Avertissement
14
SALANSON Gilbert
-4
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
-4
2A
17
DELAVELLE Didier
-4
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
Avertissement
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
20
MIGNOLET Maurice
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
-4
3A
24
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
26
DELAVELLE Chantal
-4
2B
27
FIEVET Eric
-4
4A
28
MAROTTE Fabrice
-4
4D
29
BAILLY Gérard
-4
2A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
GOIZET Annette
-4
3A
33
BELLEVILLE Pierre
-17
3B
34
GRUYELLE Monique
Top
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
-20
4A
36
SEUTIN Bernard
-4
3A
37
GASNIER Yves
Top
4A
38
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
39
GRASS Didier
-17
3B
Avertissement
40
HAERREL Christophe
-4
2B
41
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
42
CUTULLIC Patricia
-4
4A
43
LARONZE Catherine
-20
4A
44
HAUW Thierry
-4
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
46
PARENT Michèle
-4
3A
47
AH-LEUNG Henri
-4
4B
48
VICTOR Hugo
Top
3B
49
KRAI Catherine
-4
4D
50
BADOIL Joël
-4
6D
51
MARTIN Etienne
-4
3A
52
COLSON Frédéric
Top
2B
53
VINCENT Yvette
-68
4A
Zéro
54
MATHIEU Nicolas
-4
7
Avertissement
55
FALISE Christian
-4
2B
56
PAGE Fabienne
-4
4A
57
FRUTIG Julien
-4
4A
58
BERTHOUX Annie
-4
4A
59
PASTOR Stéphane
-4
3A
60
FABRE Virginie
-4
5C
61
GOTFRYD René
-4
3A
62
MATHIEU Nadine
-4
3A
63
CONSTANTIN Muriel
-4
4A
64
ARNAUD Patricia
-4
4C
65
LEONARD Georges
-4
4D
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
67
DELAROCHE Sophie
-4
4A
68
CAUPAIN Marie
-4
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
70
BRANDT Bernard
Top
3B
Avertissement
71
FONKEU NGAHAN Yannick
-4
1B
72
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
73
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
74
GILBERT Jeanine
-4
3B
75
CAUWE Myriam
Top
3B
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
-17
3B
Pénalité
78
MERCHIERS Yannick
Top
3B
79
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
80
GJINGJIC Johan
Top
4B
81
RIFF Bernadette
-4
3B
82
ROUX Christine
-4
4D
83
MAES Daniel
-4
3A
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
85
BEL Nicole
Top
4A
86
MUYLKENS André
-4
3B
87
RICHER Marie-Claude
-4
4A
88
ROBERT Andrée
-17
4A
89
PICHERE Dominique
Top
4A
90
COUTURE Myriam
-4
7
91
GEORGEL Patrick
Top
4B
92
FESTOC Pierrette
Top
4B
93
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
94
LEBLANC Stéphane
Top
4A
95
EVRARD Annie
-4
4D
96
DEVOS Frédéric
-4
4B
97
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
98
DUSART Philippe
-4
3B
99
GRUGET Catherine
-20
4C
100
GEORGES Gilbert
-4
3A
101
DECHAMP Laurence
-68
4A
Zéro
102
COLIN Anne
-17
3A
Avertissement
103
GUERIN Sabine
-4
4B
104
BARATE Isabelle
-4
3A
105
COLLARD Michel
-17
3A
Avertissement
106
REUL Nadine
-4
5B
107
RADU Véronique
-4
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
109
THIELT Patrick
-4
3B
110
ROUX Patricia
-17
4A
111
FUSILLIER Régine
-17
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
-4
4A
113
VIALATTE Jérôme
-24
4A
114
NAGY Denise
-4
4C
115
VERMEULEN Eric
-4
4A
116
MALJEAN Anne
-4
4D
117
CASSELLE Ghislaine
-4
7
118
BARTHELS Martine
-4
3B
119
BOULANGER France
-17
4A
120
BULTOT Henri-Philippe
-68
2B
Zéro
121
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
122
FALLAIS Carine
-68
4D
Zéro
123
GIRARD Christine
-68
4A
Zéro
124
ATALLAH Nagib
-4
3B
125
BAUDOT Chantal
-4
4B
126
DELMOTTE Serge
-4
3A
127
VILLEMINOT Florence
Top
4A
128
DE WALQUE Valentine
-4
4C
129
MUSTER Yvan
Top
4C
130
LECLERCQ Yvette
-36
5A
131
KHOURY Nadine
-17
4C
132
PAQUET Catherine
-4
5A
133
VANDERBECK André
-4
4C
134
IDAHMAD Mohammed
-4
4A
135
FRITSCH Daniel
-4
5A
136
NADEAU Serge
-20
5A
137
DEBRAY Monique
-4
4A
138
DOBBELSTEIN Hélène
-4
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
-4
4D
141
CHEVALIER Huguette
-21
4B
142
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
144
REMY Martine
-4
5B
145
LAMOUR Patricia
Top
4C
146
LAMBLIN Louis
-4
4B
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
148
ROCHEZ Véronique
-17
4C
149
MASSIN Francine
-4
4C
150
DELVAUX Josette
-4
4C
151
STERN Monique
-4
4D
152
DEHAYE Paulette
-4
5A
153
AYOUB Raymonde
-4
4B
154
GALLAND Chantal
-4
5A
155
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
156
YERLY Laurent
-4
5A
157
DROCOURT Annie
-68
5B
Zéro
158
VANBOXSTAEL Michèle
-4
4C
159
RASKIN Michèle
-4
4D
160
LOWYS Isabelle
-4
5B
161
MICARD Martine
Top
4C
162
MALCHAIR David
-4
5D
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4B
164
BOUCKAERT Sabine
-4
4C
166
CARLIER Marie-Colette
-4
5C
167
DELVAULX Eric
-4
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
169
FRUMER Myriam
-17
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
171
TURPIN Anne-Marie
-4
5A
172
SMEESTERS Nicole
-24
4C
Avertissement
173
BEAUDET Martine
-4
4B
174
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
175
JACQUET Sylvie
-20
4D
176
DUCARME Françoise
-68
4D
Zéro
177
CALVO Myriam
-4
4A
178
TIXHON Christine
-4
4C
179
TOUL Claudine
-4
4D
180
SPRUMONT Denise
-17
5A
181
MARADAN Martine
-4
5C
182
DEGRACE Patricia
-4
5B
183
GAZANION Janine
-4
4B
184
PIRSON Anne-Christine
-4
5B
185
SIBILLE Eliane
-4
4C
186
BRUTOUX Martine
-4
5A
187
HOCQ Geneviève
-17
4D
188
SAUTHIER Véronique
-4
7
189
FILLEUR Eric
-4
5C
190
BESOHE Martine
-4
3A
191
BESOHE René
-34
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-4
5D
193
MICHEL Suzanne
-4
5A
194
DU BOIS Joanne
-4
6A
195
GODEFROID Edith
-17
6A
Avertissement
196
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
197
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
198
AMROUCHE Khadija
-4
5A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-20
6A
200
MESUREUR Christine
-17
6A
201
PICARD Yannick
-4
3B
202
PIZINGER Daniel
-4
4C
203
RIQUIER Michelle
-4
4A
204
TURIAF Nicole
-4
4A
205
SIMONNEAU Nicole
-4
4D
206
DE POTTER Serge
-4
5A
207
POUPINEL Max
-7
5D
208
DEBRAY Michèle
-4
5C
209
TRINCHAN Yolande
-4
4A
210
ROUSSEAU Dominique
-4
7
211
HOUET Françoise
-4
5B
212
GUIBERT Hélène
-4
4D
Avertissement
213
DEMIERRE Eliane
-4
5D
214
TALLIS Evelyne
-4
4C
215
NAVERNE Anne
-4
5B
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4C
217
GILLET Alain
-24
5B
218
DEBESSEL Eric
-4
4C
219
PETITJEAN Thérèse
-24
4C
220
DOUILLET Eric
-4
2A
221
DIEU Colette
Top
5B
Avertissement
222
BONGARD Gérard
-4
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-4
3B
224
DEVILLE Patricia
-4
5B
225
FLAMME Christiane
-4
6B
226
GENDRE Bernard
-4
3B
227
GEORGES Patricia
-17
5B
228
LORENT Nadine
-17
6A
229
LUCA Antonio
-4
5C
230
THIELT Sophie
-4
5C
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
-17
5C
271
FONTAINE Gyslaine
-24
4C
272
MEIGE Christine
-24
5D
273
CAUWE Francisca
-4
6A
274
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
5C
275
RENARD Brigitte
-68
6A
Zéro
276
ROELS Françoise
-20
5C
277
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
278
HAULIN Nicole
-37
5D
Avertissement
279
COUFFINHAL Geneviève
-17
5A
280
DEGREEF Maryse
-4
7
281
DEMY Bénédicte
-4
7
282
CAPINERI Isabelle
-4
5C
283
BOUKATHER Lily
-4
6C
284
LESLAU Monique
-4
6A
285
TISSIER Martine
-4
6D
286
TAHOUR Khadija
-4
6A
287
PIRON Josiane
-20
7
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-4
6B
290
LOPPE Jacqueline
-34
5C
291
PLOURDE Danielle
-4
7
292
STROOBANT Michelle
-4
7
293
BILA Anne
-4
6A
294
BEAUDRY Francine
-4
6C
295
MINET Bernard
-24
7
296
DEMBOUR Martine
-24
6C
Pénalité
297
GODESSART Régine
-17
6B
Avertissement
298
YERLY Corinne
-4
7
300
MURY Corinne
-68
7
Zéro
301
ROELANDT Monique
-4
6B
302
EQUEY Bernadette
-35
7
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-4
5B
309
MAGDA Jacqueline
-4
3B
310
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A