Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: OHE, N5, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
302
EQUEY Bernadette
-15
7
119
BOULANGER France
-5
4A
33
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
230
THIELT Sophie
-2
5C
296
DEMBOUR Martine
-2
6C
297
GODESSART Régine
-2
6B
300
MURY Corinne
-2
7
Avertissement
301
ROELANDT Monique
-2
6B
1
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
6
MERIAUX Patrick
-1
2A
13
RUELLE Marie
-1
2B
24
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
26
DELAVELLE Chantal
-1
2B
30
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
-1
4A
37
GASNIER Yves
-1
4A
39
GRASS Didier
-1
3B
41
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
42
CUTULLIC Patricia
-1
4A
44
HAUW Thierry
-1
3A
Avertissement
56
PAGE Fabienne
-1
4A
57
FRUTIG Julien
-1
4A
59
PASTOR Stéphane
-1
3A
69
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
70
BRANDT Bernard
-1
3B
80
GJINGJIC Johan
-1
4B
87
RICHER Marie-Claude
-1
4A
99
GRUGET Catherine
-1
4C
103
GUERIN Sabine
-1
4B
105
COLLARD Michel
-1
3A
106
REUL Nadine
-1
5B
109
THIELT Patrick
-1
3B
111
FUSILLIER Régine
-1
4A
115
VERMEULEN Eric
-1
4A
117
CASSELLE Ghislaine
-1
7
122
FALLAIS Carine
-1
4D
125
BAUDOT Chantal
-1
4B
126
DELMOTTE Serge
-1
3A
130
LECLERCQ Yvette
-1
5A
131
KHOURY Nadine
-1
4C
141
CHEVALIER Huguette
-1
4B
144
REMY Martine
-1
5B
145
LAMOUR Patricia
-1
4C
146
LAMBLIN Louis
-1
4B
148
ROCHEZ Véronique
-1
4C
156
YERLY Laurent
-1
5A
157
DROCOURT Annie
-1
5B
164
BOUCKAERT Sabine
-1
4C
166
CARLIER Marie-Colette
-1
5C
168
DEVOS Marie-Paule
-1
5D
172
SMEESTERS Nicole
-1
4C
176
DUCARME Françoise
-1
4D
180
SPRUMONT Denise
-1
5A
181
MARADAN Martine
-1
5C
184
PIRSON Anne-Christine
-1
5B
185
SIBILLE Eliane
-1
4C
187
HOCQ Geneviève
-1
4D
189
FILLEUR Eric
-1
5C
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
-1
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
198
AMROUCHE Khadija
-1
5A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-1
6A
208
DEBRAY Michèle
-1
5C
212
GUIBERT Hélène
-1
4D
213
DEMIERRE Eliane
-1
5D
219
PETITJEAN Thérèse
-1
4C
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-1
3B
226
GENDRE Bernard
-1
3B
228
LORENT Nadine
-1
6A
271
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
277
BOUILLOT Fabienne
-1
5C
285
TISSIER Martine
-1
6D
286
TAHOUR Khadija
-1
6A
287
PIRON Josiane
-1
7
293
BILA Anne
-1
6A
294
BEAUDRY Francine
-1
6C
295
MINET Bernard
-1
7
298
YERLY Corinne
-1
7
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
Top
1B
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
CLAIRON Isabelle
Top
2A
7
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
BAHANAG Paco
Top
6D
12
ASSELIN Patrick
Top
2B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
17
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
20
MIGNOLET Maurice
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
Top
3A
Avertissement
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
27
FIEVET Eric
Top
4A
28
MAROTTE Fabrice
Top
4D
29
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
31
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
34
GRUYELLE Monique
Top
3A
36
SEUTIN Bernard
Top
3A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
40
HAERREL Christophe
Top
2B
43
LARONZE Catherine
Top
4A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
46
PARENT Michèle
Top
3A
47
AH-LEUNG Henri
Top
4B
48
VICTOR Hugo
Top
3B
49
KRAI Catherine
Top
4D
50
BADOIL Joël
Top
6D
51
MARTIN Etienne
Top
3A
52
COLSON Frédéric
Top
2B
53
VINCENT Yvette
Top
4A
54
MATHIEU Nicolas
Top
7
55
FALISE Christian
Top
2B
58
BERTHOUX Annie
Top
4A
60
FABRE Virginie
Top
5C
Avertissement
61
GOTFRYD René
Top
3A
62
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
64
ARNAUD Patricia
Top
4C
65
LEONARD Georges
Top
4D
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
67
DELAROCHE Sophie
Top
4A
68
CAUPAIN Marie
Top
4A
71
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
72
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
73
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
Avertissement
74
GILBERT Jeanine
Top
3B
75
CAUWE Myriam
Top
3B
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
78
MERCHIERS Yannick
Top
3B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
81
RIFF Bernadette
Top
3B
82
ROUX Christine
Top
4D
Avertissement
83
MAES Daniel
Top
3A
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
85
BEL Nicole
Top
4A
86
MUYLKENS André
Top
3B
Avertissement
88
ROBERT Andrée
Top
4A
89
PICHERE Dominique
Top
4A
90
COUTURE Myriam
Top
7
91
GEORGEL Patrick
Top
4B
92
FESTOC Pierrette
Top
4B
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
LEBLANC Stéphane
Top
4A
95
EVRARD Annie
Top
4D
96
DEVOS Frédéric
Top
4B
97
VANESCOTE Annie
Top
3B
Pénalité
98
DUSART Philippe
Top
3B
100
GEORGES Gilbert
Top
3A
101
DECHAMP Laurence
Top
4A
102
COLIN Anne
Top
3A
104
BARATE Isabelle
Top
3A
107
RADU Véronique
Top
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
110
ROUX Patricia
Top
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
113
VIALATTE Jérôme
Top
4A
114
NAGY Denise
Top
4C
116
MALJEAN Anne
Top
4D
118
BARTHELS Martine
Top
3B
120
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
123
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
124
ATALLAH Nagib
Top
3B
127
VILLEMINOT Florence
Top
4A
128
DE WALQUE Valentine
Top
4C
129
MUSTER Yvan
Top
4C
132
PAQUET Catherine
Top
5A
133
VANDERBECK André
Top
4C
134
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
135
FRITSCH Daniel
Top
5A
136
NADEAU Serge
Top
5A
137
DEBRAY Monique
Top
4A
138
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
Top
4D
142
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
149
MASSIN Francine
Top
4C
150
DELVAUX Josette
Top
4C
151
STERN Monique
Top
4D
152
DEHAYE Paulette
Top
5A
153
AYOUB Raymonde
Top
4B
Avertissement
154
GALLAND Chantal
Top
5A
155
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
158
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
159
RASKIN Michèle
Top
4D
160
LOWYS Isabelle
Top
5B
Pénalité
161
MICARD Martine
Top
4C
162
MALCHAIR David
Top
5D
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
167
DELVAULX Eric
Top
3B
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
171
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
173
BEAUDET Martine
Top
4B
174
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
175
JACQUET Sylvie
Top
4D
177
CALVO Myriam
Top
4A
178
TIXHON Christine
Top
4C
179
TOUL Claudine
Top
4D
182
DEGRACE Patricia
Top
5B
183
GAZANION Janine
Top
4B
186
BRUTOUX Martine
Top
5A
188
SAUTHIER Véronique
Top
7
190
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
MICHEL Suzanne
Top
5A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
197
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
206
DE POTTER Serge
Top
5A
207
POUPINEL Max
Top
5D
Pénalité
209
TRINCHAN Yolande
Top
4A
210
ROUSSEAU Dominique
Top
7
Pénalité
211
HOUET Françoise
Top
5B
214
TALLIS Evelyne
Top
4C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
Avertissement
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
217
GILLET Alain
Top
5B
218
DEBESSEL Eric
Top
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
DIEU Colette
Top
5B
222
BONGARD Gérard
Top
5D
224
DEVILLE Patricia
Top
5B
225
FLAMME Christiane
Top
6B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
229
LUCA Antonio
Top
5C
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
272
MEIGE Christine
Top
5D
273
CAUWE Francisca
Top
6A
274
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
275
RENARD Brigitte
Top
6A
276
ROELS Françoise
Top
5C
278
HAULIN Nicole
Top
5D
279
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
Avertissement
280
DEGREEF Maryse
Top
7
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
CAPINERI Isabelle
Top
5C
283
BOUKATHER Lily
Top
6C
Avertissement
284
LESLAU Monique
Top
6A
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
290
LOPPE Jacqueline
Top
5C
291
PLOURDE Danielle
Top
7
292
STROOBANT Michelle
Top
7
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A