Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: OHE, N5, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
Top
1B
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
CLAIRON Isabelle
Top
2A
6
MERIAUX Patrick
-1
2A
7
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
BAHANAG Paco
Top
6D
12
ASSELIN Patrick
Top
2B
13
RUELLE Marie
-1
2B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
17
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
20
MIGNOLET Maurice
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
Top
3A
Avertissement
24
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
26
DELAVELLE Chantal
-1
2B
27
FIEVET Eric
Top
4A
28
MAROTTE Fabrice
Top
4D
29
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
30
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
33
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
34
GRUYELLE Monique
Top
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
-1
4A
36
SEUTIN Bernard
Top
3A
37
GASNIER Yves
-1
4A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
GRASS Didier
-1
3B
40
HAERREL Christophe
Top
2B
41
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
42
CUTULLIC Patricia
-1
4A
43
LARONZE Catherine
Top
4A
44
HAUW Thierry
-1
3A
Avertissement
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
46
PARENT Michèle
Top
3A
47
AH-LEUNG Henri
Top
4B
48
VICTOR Hugo
Top
3B
49
KRAI Catherine
Top
4D
50
BADOIL Joël
Top
6D
51
MARTIN Etienne
Top
3A
52
COLSON Frédéric
Top
2B
53
VINCENT Yvette
Top
4A
54
MATHIEU Nicolas
Top
7
55
FALISE Christian
Top
2B
56
PAGE Fabienne
-1
4A
57
FRUTIG Julien
-1
4A
58
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
PASTOR Stéphane
-1
3A
60
FABRE Virginie
Top
5C
Avertissement
61
GOTFRYD René
Top
3A
62
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
64
ARNAUD Patricia
Top
4C
65
LEONARD Georges
Top
4D
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
67
DELAROCHE Sophie
Top
4A
68
CAUPAIN Marie
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
70
BRANDT Bernard
-1
3B
71
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
72
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
73
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
Avertissement
74
GILBERT Jeanine
Top
3B
75
CAUWE Myriam
Top
3B
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
78
MERCHIERS Yannick
Top
3B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
80
GJINGJIC Johan
-1
4B
81
RIFF Bernadette
Top
3B
82
ROUX Christine
Top
4D
Avertissement
83
MAES Daniel
Top
3A
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
85
BEL Nicole
Top
4A
86
MUYLKENS André
Top
3B
Avertissement
87
RICHER Marie-Claude
-1
4A
88
ROBERT Andrée
Top
4A
89
PICHERE Dominique
Top
4A
90
COUTURE Myriam
Top
7
91
GEORGEL Patrick
Top
4B
92
FESTOC Pierrette
Top
4B
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
LEBLANC Stéphane
Top
4A
95
EVRARD Annie
Top
4D
96
DEVOS Frédéric
Top
4B
97
VANESCOTE Annie
Top
3B
Pénalité
98
DUSART Philippe
Top
3B
99
GRUGET Catherine
-1
4C
100
GEORGES Gilbert
Top
3A
101
DECHAMP Laurence
Top
4A
102
COLIN Anne
Top
3A
103
GUERIN Sabine
-1
4B
104
BARATE Isabelle
Top
3A
105
COLLARD Michel
-1
3A
106
REUL Nadine
-1
5B
107
RADU Véronique
Top
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
109
THIELT Patrick
-1
3B
110
ROUX Patricia
Top
4A
111
FUSILLIER Régine
-1
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
113
VIALATTE Jérôme
Top
4A
114
NAGY Denise
Top
4C
115
VERMEULEN Eric
-1
4A
116
MALJEAN Anne
Top
4D
117
CASSELLE Ghislaine
-1
7
118
BARTHELS Martine
Top
3B
119
BOULANGER France
-5
4A
120
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
FALLAIS Carine
-1
4D
123
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
124
ATALLAH Nagib
Top
3B
125
BAUDOT Chantal
-1
4B
126
DELMOTTE Serge
-1
3A
127
VILLEMINOT Florence
Top
4A
128
DE WALQUE Valentine
Top
4C
129
MUSTER Yvan
Top
4C
130
LECLERCQ Yvette
-1
5A
131
KHOURY Nadine
-1
4C
132
PAQUET Catherine
Top
5A
133
VANDERBECK André
Top
4C
134
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
135
FRITSCH Daniel
Top
5A
136
NADEAU Serge
Top
5A
137
DEBRAY Monique
Top
4A
138
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
Top
4D
141
CHEVALIER Huguette
-1
4B
142
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
144
REMY Martine
-1
5B
145
LAMOUR Patricia
-1
4C
146
LAMBLIN Louis
-1
4B
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
148
ROCHEZ Véronique
-1
4C
149
MASSIN Francine
Top
4C
150
DELVAUX Josette
Top
4C
151
STERN Monique
Top
4D
152
DEHAYE Paulette
Top
5A
153
AYOUB Raymonde
Top
4B
Avertissement
154
GALLAND Chantal
Top
5A
155
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
156
YERLY Laurent
-1
5A
157
DROCOURT Annie
-1
5B
158
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
159
RASKIN Michèle
Top
4D
160
LOWYS Isabelle
Top
5B
Pénalité
161
MICARD Martine
Top
4C
162
MALCHAIR David
Top
5D
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
164
BOUCKAERT Sabine
-1
4C
166
CARLIER Marie-Colette
-1
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-1
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
171
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
172
SMEESTERS Nicole
-1
4C
173
BEAUDET Martine
Top
4B
174
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
175
JACQUET Sylvie
Top
4D
176
DUCARME Françoise
-1
4D
177
CALVO Myriam
Top
4A
178
TIXHON Christine
Top
4C
179
TOUL Claudine
Top
4D
180
SPRUMONT Denise
-1
5A
181
MARADAN Martine
-1
5C
182
DEGRACE Patricia
Top
5B
183
GAZANION Janine
Top
4B
184
PIRSON Anne-Christine
-1
5B
185
SIBILLE Eliane
-1
4C
186
BRUTOUX Martine
Top
5A
187
HOCQ Geneviève
-1
4D
188
SAUTHIER Véronique
Top
7
189
FILLEUR Eric
-1
5C
Avertissement
190
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
MICHEL Suzanne
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
-1
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
197
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
198
AMROUCHE Khadija
-1
5A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-1
6A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
206
DE POTTER Serge
Top
5A
207
POUPINEL Max
Top
5D
Pénalité
208
DEBRAY Michèle
-1
5C
209
TRINCHAN Yolande
Top
4A
210
ROUSSEAU Dominique
Top
7
Pénalité
211
HOUET Françoise
Top
5B
212
GUIBERT Hélène
-1
4D
213
DEMIERRE Eliane
-1
5D
214
TALLIS Evelyne
Top
4C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
Avertissement
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
217
GILLET Alain
Top
5B
218
DEBESSEL Eric
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
-1
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
DIEU Colette
Top
5B
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-1
3B
224
DEVILLE Patricia
Top
5B
225
FLAMME Christiane
Top
6B
226
GENDRE Bernard
-1
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
-1
6A
229
LUCA Antonio
Top
5C
230
THIELT Sophie
-2
5C
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
271
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
272
MEIGE Christine
Top
5D
273
CAUWE Francisca
Top
6A
274
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
275
RENARD Brigitte
Top
6A
276
ROELS Françoise
Top
5C
277
BOUILLOT Fabienne
-1
5C
278
HAULIN Nicole
Top
5D
279
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
Avertissement
280
DEGREEF Maryse
Top
7
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
CAPINERI Isabelle
Top
5C
283
BOUKATHER Lily
Top
6C
Avertissement
284
LESLAU Monique
Top
6A
285
TISSIER Martine
-1
6D
286
TAHOUR Khadija
-1
6A
287
PIRON Josiane
-1
7
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
290
LOPPE Jacqueline
Top
5C
291
PLOURDE Danielle
Top
7
292
STROOBANT Michelle
Top
7
293
BILA Anne
-1
6A
294
BEAUDRY Francine
-1
6C
295
MINET Bernard
-1
7
296
DEMBOUR Martine
-2
6C
297
GODESSART Régine
-2
6B
298
YERLY Corinne
-1
7
300
MURY Corinne
-2
7
Avertissement
301
ROELANDT Monique
-2
6B
302
EQUEY Bernadette
-15
7
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A