Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: ANA, 13A, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
Top
1B
4
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
5
CLAIRON Isabelle
-1
2A
6
MERIAUX Patrick
-3
2A
7
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
BAHANAG Paco
Top
6D
12
ASSELIN Patrick
Top
2B
13
RUELLE Marie
Top
2B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
17
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
20
MIGNOLET Maurice
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
-1
3A
24
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
26
DELAVELLE Chantal
Top
2B
27
FIEVET Eric
-3
4A
28
MAROTTE Fabrice
Top
4D
29
BAILLY Gérard
-1
2A
30
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
33
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
34
GRUYELLE Monique
Top
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
36
SEUTIN Bernard
Top
3A
37
GASNIER Yves
Top
4A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
40
HAERREL Christophe
-1
2B
41
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
42
CUTULLIC Patricia
Top
4A
43
LARONZE Catherine
-1
4A
44
HAUW Thierry
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
46
PARENT Michèle
Top
3A
47
AH-LEUNG Henri
-1
4B
48
VICTOR Hugo
-3
3B
49
KRAI Catherine
Top
4D
50
BADOIL Joël
-5
6D
51
MARTIN Etienne
Top
3A
52
COLSON Frédéric
-1
2B
53
VINCENT Yvette
Top
4A
54
MATHIEU Nicolas
Top
7
55
FALISE Christian
Top
2B
56
PAGE Fabienne
-3
4A
57
FRUTIG Julien
Top
4A
58
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
PASTOR Stéphane
Top
3A
60
FABRE Virginie
-3
5C
61
GOTFRYD René
-1
3A
62
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
64
ARNAUD Patricia
-3
4C
65
LEONARD Georges
-3
4D
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
67
DELAROCHE Sophie
Top
4A
68
CAUPAIN Marie
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
70
BRANDT Bernard
Top
3B
71
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
72
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
73
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
74
GILBERT Jeanine
Top
3B
75
CAUWE Myriam
Top
3B
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
78
MERCHIERS Yannick
-3
3B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
80
GJINGJIC Johan
Top
4B
81
RIFF Bernadette
-1
3B
82
ROUX Christine
Top
4D
83
MAES Daniel
Top
3A
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
85
BEL Nicole
Top
4A
86
MUYLKENS André
Top
3B
87
RICHER Marie-Claude
-6
4A
88
ROBERT Andrée
Top
4A
89
PICHERE Dominique
Top
4A
90
COUTURE Myriam
-1
7
91
GEORGEL Patrick
Top
4B
92
FESTOC Pierrette
Top
4B
93
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
94
LEBLANC Stéphane
-2
4A
95
EVRARD Annie
-3
4D
96
DEVOS Frédéric
-3
4B
97
VANESCOTE Annie
Top
3B
98
DUSART Philippe
Top
3B
99
GRUGET Catherine
Top
4C
100
GEORGES Gilbert
Top
3A
101
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
102
COLIN Anne
Top
3A
103
GUERIN Sabine
-3
4B
104
BARATE Isabelle
Top
3A
105
COLLARD Michel
-2
3A
Avertissement
106
REUL Nadine
-4
5B
107
RADU Véronique
Top
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
109
THIELT Patrick
Top
3B
110
ROUX Patricia
-3
4A
111
FUSILLIER Régine
Top
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
113
VIALATTE Jérôme
-3
4A
114
NAGY Denise
-3
4C
115
VERMEULEN Eric
-1
4A
116
MALJEAN Anne
Top
4D
117
CASSELLE Ghislaine
-1
7
118
BARTHELS Martine
-1
3B
119
BOULANGER France
Top
4A
120
BULTOT Henri-Philippe
-1
2B
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
FALLAIS Carine
-4
4D
123
GIRARD Christine
-6
4A
124
ATALLAH Nagib
Top
3B
125
BAUDOT Chantal
Top
4B
126
DELMOTTE Serge
Top
3A
Avertissement
127
VILLEMINOT Florence
Top
4A
128
DE WALQUE Valentine
Top
4C
129
MUSTER Yvan
Top
4C
130
LECLERCQ Yvette
-16
5A
Zéro
131
KHOURY Nadine
-1
4C
132
PAQUET Catherine
-1
5A
133
VANDERBECK André
Top
4C
134
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
135
FRITSCH Daniel
-3
5A
136
NADEAU Serge
-1
5A
137
DEBRAY Monique
Top
4A
138
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
Top
4D
141
CHEVALIER Huguette
Top
4B
142
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
144
REMY Martine
Top
5B
145
LAMOUR Patricia
-3
4C
146
LAMBLIN Louis
Top
4B
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
Avertissement
148
ROCHEZ Véronique
-1
4C
149
MASSIN Francine
-1
4C
150
DELVAUX Josette
-1
4C
151
STERN Monique
Top
4D
152
DEHAYE Paulette
Top
5A
153
AYOUB Raymonde
-1
4B
154
GALLAND Chantal
-3
5A
Avertissement
155
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
Avertissement
156
YERLY Laurent
-1
5A
157
DROCOURT Annie
Top
5B
158
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
159
RASKIN Michèle
-3
4D
160
LOWYS Isabelle
Top
5B
161
MICARD Martine
Top
4C
162
MALCHAIR David
-3
5D
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
164
BOUCKAERT Sabine
-5
4C
166
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-1
5D
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
171
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
172
SMEESTERS Nicole
-3
4C
173
BEAUDET Martine
-1
4B
174
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
175
JACQUET Sylvie
Top
4D
176
DUCARME Françoise
Top
4D
177
CALVO Myriam
Top
4A
178
TIXHON Christine
-3
4C
179
TOUL Claudine
-5
4D
180
SPRUMONT Denise
-8
5A
181
MARADAN Martine
-5
5C
182
DEGRACE Patricia
-6
5B
183
GAZANION Janine
Top
4B
184
PIRSON Anne-Christine
-6
5B
185
SIBILLE Eliane
Top
4C
186
BRUTOUX Martine
-1
5A
187
HOCQ Geneviève
Top
4D
188
SAUTHIER Véronique
-1
7
189
FILLEUR Eric
-5
5C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
-1
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
193
MICHEL Suzanne
-1
5A
194
DU BOIS Joanne
-3
6A
195
GODEFROID Edith
-5
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
197
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
198
AMROUCHE Khadija
-3
5A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-1
6A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
-1
4A
204
TURIAF Nicole
-1
4A
205
SIMONNEAU Nicole
-3
4D
206
DE POTTER Serge
Top
5A
207
POUPINEL Max
Top
5D
208
DEBRAY Michèle
Top
5C
209
TRINCHAN Yolande
-1
4A
210
ROUSSEAU Dominique
-3
7
Pénalité
211
HOUET Françoise
-1
5B
212
GUIBERT Hélène
Top
4D
213
DEMIERRE Eliane
Top
5D
214
TALLIS Evelyne
Top
4C
Avertissement
215
NAVERNE Anne
-1
5B
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
217
GILLET Alain
Top
5B
218
DEBESSEL Eric
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
-6
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
DIEU Colette
Top
5B
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-1
3B
224
DEVILLE Patricia
Top
5B
225
FLAMME Christiane
Top
6B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
-1
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
229
LUCA Antonio
Top
5C
230
THIELT Sophie
-4
5C
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
-1
5C
271
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
272
MEIGE Christine
-3
5D
273
CAUWE Francisca
-3
6A
274
UYTTERHAEGHE Cécile
-1
5C
275
RENARD Brigitte
-6
6A
276
ROELS Françoise
Top
5C
277
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
278
HAULIN Nicole
-1
5D
279
COUFFINHAL Geneviève
-7
5A
280
DEGREEF Maryse
-1
7
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
CAPINERI Isabelle
-6
5C
283
BOUKATHER Lily
-3
6C
284
LESLAU Monique
-6
6A
285
TISSIER Martine
Top
6D
286
TAHOUR Khadija
Top
6A
287
PIRON Josiane
-1
7
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-1
6B
290
LOPPE Jacqueline
-3
5C
291
PLOURDE Danielle
-3
7
292
STROOBANT Michelle
-4
7
293
BILA Anne
-2
6A
Pénalité
294
BEAUDRY Francine
-7
6C
295
MINET Bernard
-6
7
296
DEMBOUR Martine
Top
6C
297
GODESSART Régine
-6
6B
298
YERLY Corinne
-5
7
300
MURY Corinne
-6
7
301
ROELANDT Monique
-6
6B
302
EQUEY Bernadette
-6
7
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-1
5B
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
312
DETIENNE Benoît
-6
5A