Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: TAPINAIS, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
ARNAUD Patricia
-83
4C
Zéro
290
LOPPE Jacqueline
-83
5C
Zéro
294
BEAUDRY Francine
-72
6C
284
LESLAU Monique
-69
6A
292
STROOBANT Michelle
-66
7
156
YERLY Laurent
-64
5A
203
RIQUIER Michelle
-64
4A
302
EQUEY Bernadette
-64
7
50
BADOIL Joël
-61
6D
159
RASKIN Michèle
-61
4D
168
DEVOS Marie-Paule
-61
5D
195
GODEFROID Edith
-61
6A
196
GRANDJEAN Françoise
-61
6A
206
DE POTTER Serge
-61
5A
281
DEMY Bénédicte
-61
7
300
MURY Corinne
-61
7
137
DEBRAY Monique
-51
4A
276
ROELS Françoise
-49
5C
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
Top
1B
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
CLAIRON Isabelle
Top
2A
6
MERIAUX Patrick
Top
2A
7
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
BAHANAG Paco
Top
6D
12
ASSELIN Patrick
Top
2B
13
RUELLE Marie
Top
2B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
17
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
20
MIGNOLET Maurice
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
Top
3A
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
26
DELAVELLE Chantal
Top
2B
27
FIEVET Eric
Top
4A
28
MAROTTE Fabrice
Top
4D
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
33
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
34
GRUYELLE Monique
Top
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
36
SEUTIN Bernard
Top
3A
37
GASNIER Yves
Top
4A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
40
HAERREL Christophe
Top
2B
41
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
42
CUTULLIC Patricia
Top
4A
43
LARONZE Catherine
Top
4A
44
HAUW Thierry
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
46
PARENT Michèle
Top
3A
47
AH-LEUNG Henri
Top
4B
48
VICTOR Hugo
Top
3B
49
KRAI Catherine
Top
4D
51
MARTIN Etienne
Top
3A
52
COLSON Frédéric
Top
2B
53
VINCENT Yvette
Top
4A
54
MATHIEU Nicolas
Top
7
55
FALISE Christian
Top
2B
56
PAGE Fabienne
Top
4A
57
FRUTIG Julien
Top
4A
58
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
PASTOR Stéphane
Top
3A
60
FABRE Virginie
Top
5C
61
GOTFRYD René
Top
3A
62
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
65
LEONARD Georges
Top
4D
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
67
DELAROCHE Sophie
Top
4A
68
CAUPAIN Marie
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
70
BRANDT Bernard
Top
3B
71
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
72
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
73
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
74
GILBERT Jeanine
Top
3B
75
CAUWE Myriam
Top
3B
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
78
MERCHIERS Yannick
Top
3B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
80
GJINGJIC Johan
Top
4B
81
RIFF Bernadette
Top
3B
82
ROUX Christine
Top
4D
83
MAES Daniel
Top
3A
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
85
BEL Nicole
Top
4A
86
MUYLKENS André
Top
3B
87
RICHER Marie-Claude
Top
4A
88
ROBERT Andrée
Top
4A
89
PICHERE Dominique
Top
4A
90
COUTURE Myriam
Top
7
91
GEORGEL Patrick
Top
4B
92
FESTOC Pierrette
Top
4B
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
94
LEBLANC Stéphane
Top
4A
95
EVRARD Annie
Top
4D
96
DEVOS Frédéric
Top
4B
97
VANESCOTE Annie
Top
3B
98
DUSART Philippe
Top
3B
99
GRUGET Catherine
Top
4C
100
GEORGES Gilbert
Top
3A
101
DECHAMP Laurence
Top
4A
102
COLIN Anne
Top
3A
103
GUERIN Sabine
Top
4B
104
BARATE Isabelle
Top
3A
105
COLLARD Michel
Top
3A
106
REUL Nadine
Top
5B
107
RADU Véronique
Top
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
109
THIELT Patrick
Top
3B
110
ROUX Patricia
Top
4A
Avertissement
111
FUSILLIER Régine
Top
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
113
VIALATTE Jérôme
Top
4A
114
NAGY Denise
Top
4C
115
VERMEULEN Eric
Top
4A
116
MALJEAN Anne
Top
4D
117
CASSELLE Ghislaine
Top
7
118
BARTHELS Martine
Top
3B
119
BOULANGER France
Top
4A
120
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
FALLAIS Carine
Top
4D
123
GIRARD Christine
Top
4A
124
ATALLAH Nagib
Top
3B
125
BAUDOT Chantal
Top
4B
126
DELMOTTE Serge
Top
3A
127
VILLEMINOT Florence
Top
4A
128
DE WALQUE Valentine
Top
4C
129
MUSTER Yvan
Top
4C
130
LECLERCQ Yvette
Top
5A
131
KHOURY Nadine
Top
4C
132
PAQUET Catherine
Top
5A
133
VANDERBECK André
Top
4C
134
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
135
FRITSCH Daniel
Top
5A
136
NADEAU Serge
Top
5A
138
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
Top
4D
Avertissement
141
CHEVALIER Huguette
Top
4B
142
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
144
REMY Martine
Top
5B
145
LAMOUR Patricia
Top
4C
146
LAMBLIN Louis
Top
4B
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
148
ROCHEZ Véronique
Top
4C
149
MASSIN Francine
Top
4C
150
DELVAUX Josette
Top
4C
151
STERN Monique
Top
4D
152
DEHAYE Paulette
Top
5A
153
AYOUB Raymonde
Top
4B
154
GALLAND Chantal
Top
5A
155
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
157
DROCOURT Annie
Top
5B
Avertissement
158
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
160
LOWYS Isabelle
Top
5B
161
MICARD Martine
Top
4C
162
MALCHAIR David
Top
5D
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
164
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
Avertissement
172
SMEESTERS Nicole
Top
4C
173
BEAUDET Martine
Top
4B
174
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
175
JACQUET Sylvie
Top
4D
176
DUCARME Françoise
Top
4D
177
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
178
TIXHON Christine
Top
4C
Avertissement
179
TOUL Claudine
Top
4D
180
SPRUMONT Denise
Top
5A
181
MARADAN Martine
Top
5C
182
DEGRACE Patricia
Top
5B
183
GAZANION Janine
Top
4B
184
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
185
SIBILLE Eliane
Top
4C
186
BRUTOUX Martine
Top
5A
187
HOCQ Geneviève
Top
4D
188
SAUTHIER Véronique
Top
7
189
FILLEUR Eric
Top
5C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
193
MICHEL Suzanne
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
197
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
198
AMROUCHE Khadija
Top
5A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
207
POUPINEL Max
Top
5D
208
DEBRAY Michèle
Top
5C
209
TRINCHAN Yolande
Top
4A
210
ROUSSEAU Dominique
Top
7
211
HOUET Françoise
Top
5B
212
GUIBERT Hélène
Top
4D
213
DEMIERRE Eliane
Top
5D
214
TALLIS Evelyne
Top
4C
215
NAVERNE Anne
Top
5B
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
217
GILLET Alain
Top
5B
218
DEBESSEL Eric
Top
4C
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
DIEU Colette
Top
5B
222
BONGARD Gérard
Top
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
DEVILLE Patricia
Top
5B
225
FLAMME Christiane
Top
6B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
Top
5B
228
LORENT Nadine
Top
6A
Avertissement
229
LUCA Antonio
Top
5C
Avertissement
230
THIELT Sophie
Top
5C
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
Top
5C
271
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
272
MEIGE Christine
Top
5D
273
CAUWE Francisca
Top
6A
274
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
5C
275
RENARD Brigitte
Top
6A
277
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
278
HAULIN Nicole
Top
5D
279
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
280
DEGREEF Maryse
Top
7
282
CAPINERI Isabelle
Top
5C
283
BOUKATHER Lily
Top
6C
285
TISSIER Martine
Top
6D
286
TAHOUR Khadija
Top
6A
287
PIRON Josiane
Top
7
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
291
PLOURDE Danielle
Top
7
293
BILA Anne
Top
6A
295
MINET Bernard
Top
7
296
DEMBOUR Martine
Top
6C
Avertissement
297
GODESSART Régine
Top
6B
298
YERLY Corinne
Top
7
301
ROELANDT Monique
Top
6B
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
Top
5A