Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: GEMIR, G5, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
GANDY Marie-Hélène
-18
2A
Zéro
54
MATHIEU Nicolas
-18
7
Zéro
55
FALISE Christian
-18
2B
Zéro
94
LEBLANC Stéphane
-18
4A
Zéro
229
LUCA Antonio
-18
5C
Zéro
298
YERLY Corinne
-18
7
Zéro
302
EQUEY Bernadette
-18
7
Zéro
144
REMY Martine
-13
5B
222
BONGARD Gérard
-13
5D
87
RICHER Marie-Claude
-12
4A
300
MURY Corinne
-12
7
130
LECLERCQ Yvette
-11
5A
180
SPRUMONT Denise
-11
5A
181
MARADAN Martine
-11
5C
219
PETITJEAN Thérèse
-11
4C
279
COUFFINHAL Geneviève
-11
5A
287
PIRON Josiane
-11
7
90
COUTURE Myriam
-10
7
174
LEPOIVRE Jacques
-10
4C
175
JACQUET Sylvie
-10
4D
189
FILLEUR Eric
-10
5C
197
GUILLOT Jean-Claude
-10
5A
214
TALLIS Evelyne
-10
4C
283
BOUKATHER Lily
-10
6C
284
LESLAU Monique
-10
6A
286
TAHOUR Khadija
-10
6A
292
STROOBANT Michelle
-10
7
294
BEAUDRY Francine
-10
6C
295
MINET Bernard
-10
7
296
DEMBOUR Martine
-10
6C
301
ROELANDT Monique
-10
6B
159
RASKIN Michèle
-9
4D
227
GEORGES Patricia
-9
5B
291
PLOURDE Danielle
-9
7
297
GODESSART Régine
-9
6B
280
DEGREEF Maryse
-7
7
312
DETIENNE Benoît
-7
5A
24
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
53
VINCENT Yvette
-5
4A
64
ARNAUD Patricia
-5
4C
74
GILBERT Jeanine
-5
3B
78
MERCHIERS Yannick
-5
3B
91
GEORGEL Patrick
-5
4B
106
REUL Nadine
-5
5B
119
BOULANGER France
-5
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
122
FALLAIS Carine
-5
4D
127
VILLEMINOT Florence
-5
4A
153
AYOUB Raymonde
-5
4B
160
LOWYS Isabelle
-5
5B
177
CALVO Myriam
-5
4A
187
HOCQ Geneviève
-5
4D
Avertissement
196
GRANDJEAN Françoise
-5
6A
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-5
6A
211
HOUET Françoise
-5
5B
215
NAVERNE Anne
-5
5B
Avertissement
217
GILLET Alain
-5
5B
218
DEBESSEL Eric
-5
4C
224
DEVILLE Patricia
-5
5B
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
-5
5C
276
ROELS Françoise
-5
5C
278
HAULIN Nicole
-5
5D
Avertissement
285
TISSIER Martine
-5
6D
290
LOPPE Jacqueline
-5
5C
30
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
117
CASSELLE Ghislaine
-4
7
Avertissement
123
GIRARD Christine
-4
4A
155
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
184
PIRSON Anne-Christine
-4
5B
185
SIBILLE Eliane
-4
4C
209
TRINCHAN Yolande
-4
4A
230
THIELT Sophie
-4
5C
277
BOUILLOT Fabienne
-4
5C
17
DELAVELLE Didier
-2
2A
20
MIGNOLET Maurice
-2
2A
41
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-2
3A
72
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
81
RIFF Bernadette
-2
3B
82
ROUX Christine
-2
4D
83
MAES Daniel
-2
3A
85
BEL Nicole
-2
4A
105
COLLARD Michel
-2
3A
111
FUSILLIER Régine
-2
4A
Avertissement
113
VIALATTE Jérôme
-2
4A
116
MALJEAN Anne
-2
4D
120
BULTOT Henri-Philippe
-2
2B
125
BAUDOT Chantal
-2
4B
126
DELMOTTE Serge
-2
3A
128
DE WALQUE Valentine
-2
4C
129
MUSTER Yvan
-2
4C
134
IDAHMAD Mohammed
-2
4A
Avertissement
146
LAMBLIN Louis
-2
4B
148
ROCHEZ Véronique
-2
4C
150
DELVAUX Josette
-2
4C
151
STERN Monique
-2
4D
157
DROCOURT Annie
-2
5B
162
MALCHAIR David
-2
5D
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
176
DUCARME Françoise
-2
4D
179
TOUL Claudine
-2
4D
182
DEGRACE Patricia
-2
5B
193
MICHEL Suzanne
-2
5A
201
PICARD Yannick
-2
3B
202
PIZINGER Daniel
-2
4C
205
SIMONNEAU Nicole
-2
4D
274
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
5C
293
BILA Anne
-2
6A
Avertissement
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
Top
1B
4
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
5
CLAIRON Isabelle
Top
2A
6
MERIAUX Patrick
Top
2A
Avertissement
7
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
BAHANAG Paco
Top
6D
12
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
13
RUELLE Marie
Top
2B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
Top
3A
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
26
DELAVELLE Chantal
Top
2B
27
FIEVET Eric
Top
4A
28
MAROTTE Fabrice
Top
4D
29
BAILLY Gérard
Top
2A
31
GOIZET Annette
Top
3A
33
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
34
GRUYELLE Monique
Top
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
36
SEUTIN Bernard
Top
3A
37
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
39
GRASS Didier
Top
3B
40
HAERREL Christophe
Top
2B
42
CUTULLIC Patricia
Top
4A
43
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
44
HAUW Thierry
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
46
PARENT Michèle
Top
3A
47
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
48
VICTOR Hugo
Top
3B
49
KRAI Catherine
Top
4D
50
BADOIL Joël
Top
6D
51
MARTIN Etienne
Top
3A
52
COLSON Frédéric
Top
2B
56
PAGE Fabienne
Top
4A
57
FRUTIG Julien
Top
4A
58
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
PASTOR Stéphane
Top
3A
60
FABRE Virginie
Top
5C
61
GOTFRYD René
Top
3A
62
MATHIEU Nadine
Top
3A
63
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
Avertissement
65
LEONARD Georges
Top
4D
67
DELAROCHE Sophie
Top
4A
68
CAUPAIN Marie
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
70
BRANDT Bernard
Top
3B
71
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
73
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
Avertissement
75
CAUWE Myriam
Top
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
Avertissement
80
GJINGJIC Johan
Top
4B
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
86
MUYLKENS André
Top
3B
88
ROBERT Andrée
Top
4A
Avertissement
89
PICHERE Dominique
Top
4A
92
FESTOC Pierrette
Top
4B
Avertissement
93
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
95
EVRARD Annie
Top
4D
96
DEVOS Frédéric
Top
4B
97
VANESCOTE Annie
Top
3B
98
DUSART Philippe
Top
3B
99
GRUGET Catherine
Top
4C
100
GEORGES Gilbert
Top
3A
101
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
102
COLIN Anne
Top
3A
103
GUERIN Sabine
Top
4B
Avertissement
104
BARATE Isabelle
Top
3A
Avertissement
107
RADU Véronique
Top
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
109
THIELT Patrick
Top
3B
110
ROUX Patricia
Top
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
114
NAGY Denise
Top
4C
115
VERMEULEN Eric
Top
4A
118
BARTHELS Martine
Top
3B
124
ATALLAH Nagib
Top
3B
131
KHOURY Nadine
Top
4C
132
PAQUET Catherine
Top
5A
133
VANDERBECK André
Top
4C
135
FRITSCH Daniel
Top
5A
Avertissement
136
NADEAU Serge
Top
5A
137
DEBRAY Monique
Top
4A
138
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
Avertissement
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
Top
4D
141
CHEVALIER Huguette
Top
4B
142
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
145
LAMOUR Patricia
Top
4C
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
149
MASSIN Francine
Top
4C
152
DEHAYE Paulette
Top
5A
Avertissement
154
GALLAND Chantal
Top
5A
156
YERLY Laurent
Top
5A
158
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
161
MICARD Martine
Top
4C
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
164
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
Avertissement
166
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
Avertissement
169
FRUMER Myriam
Top
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
172
SMEESTERS Nicole
Top
4C
173
BEAUDET Martine
Top
4B
178
TIXHON Christine
Top
4C
183
GAZANION Janine
Top
4B
186
BRUTOUX Martine
Top
5A
188
SAUTHIER Véronique
Top
7
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
Top
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
198
AMROUCHE Khadija
Top
5A
200
MESUREUR Christine
Top
6A
Avertissement
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
206
DE POTTER Serge
Top
5A
207
POUPINEL Max
Top
5D
208
DEBRAY Michèle
Top
5C
210
ROUSSEAU Dominique
Top
7
212
GUIBERT Hélène
Top
4D
213
DEMIERRE Eliane
Top
5D
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
220
DOUILLET Eric
Top
2A
221
DIEU Colette
Top
5B
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
225
FLAMME Christiane
Top
6B
226
GENDRE Bernard
Top
3B
228
LORENT Nadine
Top
6A
Pénalité
271
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
272
MEIGE Christine
Top
5D
273
CAUWE Francisca
Top
6A
Avertissement
275
RENARD Brigitte
Top
6A
281
DEMY Bénédicte
Top
7
282
CAPINERI Isabelle
Top
5C
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
Avertissement
309
MAGDA Jacqueline
Top
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B