Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 5
REJOUER
Top: PUJA, 10D, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
Avertissement
2
SAUVAGET Thomas
Top
2A
3
BOIRON Gilles
-5
1B
4
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
5
CLAIRON Isabelle
Top
2A
6
MERIAUX Patrick
Top
2A
7
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
10
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
11
BAHANAG Paco
Top
6D
12
ASSELIN Patrick
-2
2B
13
RUELLE Marie
-5
2B
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
-2
2A
16
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
Avertissement
17
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JACQUES Alain
Top
2A
19
MAQUET Jean-Yves
Top
1B
20
MIGNOLET Maurice
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
D'AMICO Ludovic
Top
2A
23
D'HONT Gérard
-2
3A
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
25
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
26
DELAVELLE Chantal
Top
2B
27
FIEVET Eric
Top
4A
28
MAROTTE Fabrice
Top
4D
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
33
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
34
GRUYELLE Monique
Top
3A
35
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
36
SEUTIN Bernard
-2
3A
37
GASNIER Yves
Top
4A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
GRASS Didier
Top
3B
40
HAERREL Christophe
Top
2B
41
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
42
CUTULLIC Patricia
Top
4A
43
LARONZE Catherine
-2
4A
44
HAUW Thierry
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
46
PARENT Michèle
Top
3A
47
AH-LEUNG Henri
Top
4B
48
VICTOR Hugo
-2
3B
49
KRAI Catherine
Top
4D
50
BADOIL Joël
Top
6D
51
MARTIN Etienne
Top
3A
52
COLSON Frédéric
-5
2B
53
VINCENT Yvette
-2
4A
54
MATHIEU Nicolas
Top
7
55
FALISE Christian
Top
2B
56
PAGE Fabienne
Top
4A
57
FRUTIG Julien
Top
4A
58
BERTHOUX Annie
-5
4A
59
PASTOR Stéphane
-3
3A
60
FABRE Virginie
-5
5C
61
GOTFRYD René
Top
3A
62
MATHIEU Nadine
-2
3A
63
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
64
ARNAUD Patricia
-2
4C
65
LEONARD Georges
-6
4D
66
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-2
3A
67
DELAROCHE Sophie
-2
4A
68
CAUPAIN Marie
Top
4A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
70
BRANDT Bernard
-2
3B
Avertissement
71
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
72
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
73
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
74
GILBERT Jeanine
Top
3B
75
CAUWE Myriam
Top
3B
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
77
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
78
MERCHIERS Yannick
-2
3B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
80
GJINGJIC Johan
Top
4B
81
RIFF Bernadette
Top
3B
82
ROUX Christine
-6
4D
83
MAES Daniel
Top
3A
84
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
85
BEL Nicole
-2
4A
86
MUYLKENS André
Top
3B
87
RICHER Marie-Claude
-2
4A
88
ROBERT Andrée
Top
4A
89
PICHERE Dominique
-2
4A
90
COUTURE Myriam
Top
7
91
GEORGEL Patrick
Top
4B
92
FESTOC Pierrette
-37
4B
Zéro
93
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
94
LEBLANC Stéphane
-5
4A
95
EVRARD Annie
-2
4D
96
DEVOS Frédéric
Top
4B
97
VANESCOTE Annie
-5
3B
98
DUSART Philippe
-2
3B
99
GRUGET Catherine
-2
4C
100
GEORGES Gilbert
Top
3A
Avertissement
101
DECHAMP Laurence
Top
4A
102
COLIN Anne
Top
3A
Avertissement
103
GUERIN Sabine
Top
4B
104
BARATE Isabelle
Top
3A
105
COLLARD Michel
Top
3A
106
REUL Nadine
-5
5B
107
RADU Véronique
-6
4B
108
DECHAMPS Philippe
Top
4A
109
THIELT Patrick
-2
3B
110
ROUX Patricia
Top
4A
111
FUSILLIER Régine
-5
4A
112
CHAUVIAUX Christiane
-2
4A
113
VIALATTE Jérôme
-2
4A
114
NAGY Denise
Top
4C
Avertissement
115
VERMEULEN Eric
-6
4A
116
MALJEAN Anne
-3
4D
117
CASSELLE Ghislaine
-2
7
118
BARTHELS Martine
Top
3B
119
BOULANGER France
Top
4A
120
BULTOT Henri-Philippe
-2
2B
121
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
122
FALLAIS Carine
Top
4D
123
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
124
ATALLAH Nagib
Top
3B
125
BAUDOT Chantal
-2
4B
126
DELMOTTE Serge
Top
3A
127
VILLEMINOT Florence
-3
4A
128
DE WALQUE Valentine
Top
4C
129
MUSTER Yvan
-2
4C
130
LECLERCQ Yvette
-13
5A
131
KHOURY Nadine
Top
4C
132
PAQUET Catherine
Top
5A
133
VANDERBECK André
-5
4C
134
IDAHMAD Mohammed
-5
4A
135
FRITSCH Daniel
-6
5A
136
NADEAU Serge
Top
5A
137
DEBRAY Monique
-6
4A
Avertissement
138
DOBBELSTEIN Hélène
-6
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
THOMIAS Armel
-2
4D
141
CHEVALIER Huguette
Top
4B
142
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5A
143
GAGNON Édith
Top
4D
144
REMY Martine
-3
5B
145
LAMOUR Patricia
-2
4C
146
LAMBLIN Louis
-2
4B
Avertissement
147
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
148
ROCHEZ Véronique
Top
4C
149
MASSIN Francine
-2
4C
150
DELVAUX Josette
Top
4C
151
STERN Monique
-2
4D
152
DEHAYE Paulette
Top
5A
153
AYOUB Raymonde
-2
4B
154
GALLAND Chantal
Top
5A
155
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
156
YERLY Laurent
-6
5A
157
DROCOURT Annie
-2
5B
158
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4C
159
RASKIN Michèle
Top
4D
160
LOWYS Isabelle
-2
5B
161
MICARD Martine
-2
4C
162
MALCHAIR David
-2
5D
163
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4B
164
BOUCKAERT Sabine
-3
4C
166
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
167
DELVAULX Eric
-3
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
169
FRUMER Myriam
-2
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
171
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
172
SMEESTERS Nicole
Top
4C
173
BEAUDET Martine
-2
4B
174
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
175
JACQUET Sylvie
-2
4D
176
DUCARME Françoise
Top
4D
177
CALVO Myriam
-2
4A
178
TIXHON Christine
-2
4C
179
TOUL Claudine
Top
4D
180
SPRUMONT Denise
-2
5A
181
MARADAN Martine
-5
5C
182
DEGRACE Patricia
-11
5B
183
GAZANION Janine
-2
4B
184
PIRSON Anne-Christine
-2
5B
185
SIBILLE Eliane
-3
4C
Avertissement
186
BRUTOUX Martine
-13
5A
187
HOCQ Geneviève
-5
4D
188
SAUTHIER Véronique
-2
7
189
FILLEUR Eric
-6
5C
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
-2
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-2
5D
193
MICHEL Suzanne
-2
5A
194
DU BOIS Joanne
-2
6A
195
GODEFROID Edith
-19
6A
Avertissement
196
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
197
GUILLOT Jean-Claude
-5
5A
198
AMROUCHE Khadija
Top
5A
Avertissement
199
VANHANDENHOVEN Joëlle
-2
6A
200
MESUREUR Christine
-5
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
-2
4C
203
RIQUIER Michelle
-2
4A
204
TURIAF Nicole
-2
4A
205
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
Avertissement
206
DE POTTER Serge
-5
5A
207
POUPINEL Max
-37
5D
Zéro
208
DEBRAY Michèle
-2
5C
209
TRINCHAN Yolande
Top
4A
Avertissement
210
ROUSSEAU Dominique
-6
7
211
HOUET Françoise
-2
5B
212
GUIBERT Hélène
Top
4D
213
DEMIERRE Eliane
-13
5D
214
TALLIS Evelyne
-2
4C
215
NAVERNE Anne
-2
5B
216
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
217
GILLET Alain
-3
5B
218
DEBESSEL Eric
-2
4C
219
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
220
DOUILLET Eric
-2
2A
221
DIEU Colette
-2
5B
222
BONGARD Gérard
-7
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
-2
3B
224
DEVILLE Patricia
-6
5B
225
FLAMME Christiane
-2
6B
226
GENDRE Bernard
-2
3B
227
GEORGES Patricia
-2
5B
228
LORENT Nadine
-2
6A
229
LUCA Antonio
-2
5C
230
THIELT Sophie
-11
5C
231
COUSSEMENT Jean-Pierre
-2
5C
271
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
272
MEIGE Christine
Top
5D
273
CAUWE Francisca
-13
6A
274
UYTTERHAEGHE Cécile
-13
5C
275
RENARD Brigitte
-2
6A
276
ROELS Françoise
-2
5C
277
BOUILLOT Fabienne
-5
5C
278
HAULIN Nicole
-2
5D
279
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
280
DEGREEF Maryse
-2
7
281
DEMY Bénédicte
-2
7
282
CAPINERI Isabelle
-16
5C
283
BOUKATHER Lily
-2
6C
284
LESLAU Monique
-2
6A
285
TISSIER Martine
-2
6D
286
TAHOUR Khadija
-2
6A
287
PIRON Josiane
-37
7
Zéro
289
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-5
6B
290
LOPPE Jacqueline
-6
5C
291
PLOURDE Danielle
-13
7
292
STROOBANT Michelle
-2
7
293
BILA Anne
-2
6A
Avertissement
294
BEAUDRY Francine
-3
6C
295
MINET Bernard
-2
7
296
DEMBOUR Martine
-2
6C
297
GODESSART Régine
-3
6B
298
YERLY Corinne
-13
7
300
MURY Corinne
-16
7
301
ROELANDT Monique
-2
6B
302
EQUEY Bernadette
-13
7
303
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
Avertissement
309
MAGDA Jacqueline
-2
3B
310
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
312
DETIENNE Benoît
-3
5A