Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: REMBLAIS, 15A, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
-6
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
-3
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
-14
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
-3
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
-3
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
-5
1B
42
SPANG Cédric
-3
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
-3
2A
45
CONSTANT Albert
Top
2A
47
MOUILLON Baptiste
-3
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
49
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
-6
2A
51
BAUMANN Alain
-3
2A
Avertissement
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
-3
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
Top
2A
57
SAUVAGET Thomas
-17
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
-6
2A
60
YAZBECK Dany
Top
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
-53
2A
65
HALLOO Stéphane
-50
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
-3
2A
68
PERON Patrick
-3
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
-3
2B
70
VALOUR Vincent
-3
2B
71
YERLY Enzo
-9
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
-17
2B
76
CRESPIN Michel
-3
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
79
BAGUE Nicolas
-9
2B
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
FIEVET Romuald
-3
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
83
DELAVELLE Chantal
-17
2B
84
FALISE Christian
Top
2B
85
GERGES Kamal
-6
2B
88
HEN Marie Hélène
-6
3A
89
ASSAF Grace
Top
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
91
MAYENCE Willy
-3
3A
92
ROBETTE Lucas
-3
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
DESJARDINS Monique
-11
3A
96
MATHIEU Nadine
-17
3A
97
PARENT Michèle
-3
3A
98
COULOMBE Sylvain
-3
3A
99
GRUYELLE Monique
-3
3A
100
GOIZET Annette
-17
3A
Avertissement
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
102
ENGELBERGER Carole
Top
3A
103
CHAOUL Joséphine
Top
3A
104
HAINAUT Marie-Line
-17
3A
105
D'HONT Gérard
-3
3A
106
MARTIN Etienne
Top
3A
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
108
MAES Daniel
-3
3A
109
DARRAS Sylvaine
Top
3A
111
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
112
DEPRIT Monique
-56
5D
113
DOUILLET Eric
Top
2A
114
PELLETIER Monique
-6
4C
115
ABAUL Aline
-6
3A
116
TERCIER Grégoire
-89
3B
Zéro
117
PRINCE Louise
-53
3B
118
CLOUTIER Félix
-3
3B
120
VALOUR Michel
-3
3B
122
GRASS Didier
Top
3B
123
FANTI Cathy
Top
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-89
3B
Zéro
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
-17
3B
129
JÄGER Bernadette
Top
3B
130
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
131
BARTHELS Martine
-3
3B
132
MAGDA Jacqueline
-3
3B
134
MERCHIERS Yannick
-3
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
-17
4A
140
LARONZE Catherine
-89
4A
Zéro
141
SAUNDERS Yvric
Top
4A
142
CALVO Myriam
-17
4A
143
FRUTIG Julien
-3
4A
144
VINCENT Yvette
-50
5D
145
GIRARD Christine
Top
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
147
PICHERE Dominique
Top
4A
148
DECHAMP Laurence
-3
4A
149
BOULANGER France
-3
4A
150
VIALATTE Jérôme
-17
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
152
FUSILLIER Régine
Top
4A
153
RICHER Marie-Claude
Top
4A
154
BEL Nicole
-3
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
156
VILLEMINOT Florence
-17
4A
157
FLEURY Philippe
-3
4B
158
MOUCHET Suzy
-3
4B
159
GAZANION Janine
-17
4B
Avertissement
160
BAUDOT Chantal
Top
4B
161
AH-LEUNG Henri
Top
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-3
4B
163
PIPPO Claudette
-17
4B
164
FESTOC Pierrette
Top
4B
165
HOURS Denise
-62
4B
166
MOSBACH Sylvie
Top
4B
167
GJINGJIC Johan
-3
4B
168
DEMEY Guy
-59
4B
169
BERNIER Claire
Top
4B
170
GEORGEL Patrick
Top
4B
171
SMEESTERS Nicole
-50
4C
172
ARNAUD Patricia
-17
4C
173
DE WALQUE Valentine
-59
4C
174
VANDERBECK André
-50
4C
175
LABRECQUE Guy
-3
4C
Avertissement
176
TIXHON Christine
-3
4C
177
NAGY Denise
-17
4C
178
KHOURY Nadine
-89
4C
Zéro
179
ROCHEZ Véronique
-3
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
181
DEBESSEL Eric
-17
4C
182
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
Avertissement
183
DI GREGORIO Franck
-3
4C
184
THOMIAS Armel
-65
4D
Avertissement
185
GUIBERT Hélène
Top
4D
187
TOUL Claudine
-3
4D
188
RIBUE Isabelle
-89
4D
Zéro
189
JACQUET Sylvie
-3
4D
190
HOCQ Geneviève
-11
4D
191
MAROTTE Fabrice
Top
4D
192
BODART Carine
Top
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-17
5A
194
MARECHAL Fernand
-17
5A
195
PAQUET Catherine
-3
5A
196
SIMONIS Jean-François
-3
5A
197
BESOHE René
-3
4B
198
BESOHE Martine
Top
3A
199
DU BOIS Joanne
-17
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-62
6D
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
RIQUIER Michelle
-3
4A
203
TURIAF Nicole
Top
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
-81
5D
Avertissement
205
LESLAU Monique
-59
6A
206
GRUAIS Eric
Top
5A
207
SAUNDERS Delphine
-3
5A
208
MARTIN Suzy
-50
5A
210
LAI Valeria
Top
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-89
5A
Zéro
214
VIENNE Brigitte
-3
5A
215
GALLAND Chantal
Top
5A
216
ROBEYNS Martine
-17
5A
217
SEUTIN Bernard
-50
3A
219
CYR Micheline
-3
5B
220
DUFOUR Anne
-62
5B
221
HOUET Françoise
-53
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-62
5B
223
TOUSSAINT Bruno
-17
3A
224
MOUAWAD Norma
-89
5B
Zéro
225
PETITJEAN Thérèse
-80
4C
Avertissement
226
TOUZE Brigitte
-3
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-62
6D
228
DIBEH Maïa
-50
5B
229
LHOIR Philippe
-53
5B
230
REMY Martine
-3
5B
Avertissement
231
DROCOURT Annie
Top
5B
232
DEGRACE Patricia
Top
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-3
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
-89
5C
Zéro
236
AUQUIERE Jocelyne
-17
5C
237
CAPINERI Isabelle
-3
5C
238
REIFENBERG Jean
Top
2B
239
ADEUX Yveline
-59
5C
241
SBAI Houria
-3
6A
243
LORAND Guy
-17
6B
245
SAUTHIER Véronique
-3
7
246
PLOURDE Danielle
-3
7
247
MOLLET Clément
-6
7
248
GIROUDIERE Patricia
-3
7
250
DROMARD Théo
-53
7
251
CASSELLE Ghislaine
-3
7
252
WODON Christian
-6
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-17
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
-6
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
Top
3B
266
REISCH Pascal
-3
3B