Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: EmOJI, 8A, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
DEHAEMERS Marianne
-57
4B
Zéro
171
SMEESTERS Nicole
-57
4C
Zéro
204
DANTINNE Marie-Hélène
-57
5D
Zéro
210
LAI Valeria
-57
3B
Zéro
222
HOMASSEL Frédéric
-57
5B
Zéro
229
LHOIR Philippe
-57
5B
Zéro
230
REMY Martine
-57
5B
Zéro
238
REIFENBERG Jean
-34
2B
Avertissement
114
PELLETIER Monique
-32
4C
178
KHOURY Nadine
-30
4C
41
CHAZE Florence
-26
1B
99
GRUYELLE Monique
-26
3A
147
PICHERE Dominique
-26
4A
213
COUFFINHAL Geneviève
-26
5A
216
ROBEYNS Martine
-26
5A
241
SBAI Houria
-26
6A
3
RUCHE Philippe
-25
1A
6
ALABI Abib
-25
1B
11
DELANOE Sullivan
-25
1A
13
THOMAS Luc
-25
1A
21
RIOUX Jocelyn
-25
1A
27
CLAVIER Bernard
-25
1B
30
CORBISIER Cécile
-25
1B
33
VAN BELLE David
-25
1B
34
HIMBER Jean-François
-25
1B
35
BURY Françoise
-25
1B
37
HEUSDAIN Gérard
-25
1B
43
HAGUY Ruddy
-25
2A
45
CONSTANT Albert
-25
2A
48
PAIN Eric
-25
2A
50
SALANSON Gilbert
-25
2A
51
BAUMANN Alain
-25
2A
56
MIGNOLET Maurice
-25
2A
57
SAUVAGET Thomas
-25
2A
59
BAUMANN Christiane
-25
2A
61
VIVERET Bernard
-25
2A
63
MERIAUX Patrick
-25
2A
65
HALLOO Stéphane
-25
2A
67
MADELEINE Angèle
-25
2A
68
PERON Patrick
-25
2B
72
ALDEGON Myriam
-25
2B
75
TOUSSAINT Alain
-25
2B
76
CRESPIN Michel
-25
2B
77
MOSBACH Frédéric
-25
2B
78
VAN VYVE Benoît
-25
2B
80
ASSELIN Patrick
-25
2B
81
FIEVET Romuald
-25
2B
82
HAERREL Christophe
-25
2B
83
DELAVELLE Chantal
-25
2B
84
FALISE Christian
-25
2B
91
MAYENCE Willy
-25
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
-25
3A
95
DESJARDINS Monique
-25
3A
96
MATHIEU Nadine
-25
3A
97
PARENT Michèle
-25
3A
98
COULOMBE Sylvain
-25
3A
100
GOIZET Annette
-25
3A
101
EL KHAZEN Maud
-25
3A
103
CHAOUL Joséphine
-25
3A
107
BOUZINAC Rozenn
-25
3A
109
DARRAS Sylvaine
-25
3A
112
DEPRIT Monique
-25
5D
113
DOUILLET Eric
-25
2A
116
TERCIER Grégoire
-25
3B
117
PRINCE Louise
-25
3B
118
CLOUTIER Félix
-25
3B
120
VALOUR Michel
-25
3B
122
GRASS Didier
-25
3B
123
FANTI Cathy
-25
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-25
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-25
3B
127
VICTOR Hugo
-25
3B
128
THIELT Patrick
-25
3B
129
JÄGER Bernadette
-25
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-25
3B
131
BARTHELS Martine
-25
3B
132
MAGDA Jacqueline
-25
3B
134
MERCHIERS Yannick
-25
3B
136
VIVERET Joëlle
-25
3B
138
PAGE Véronique
-25
4A
139
RAVEZ Marthe
-25
4A
140
LARONZE Catherine
-25
4A
141
SAUNDERS Yvric
-25
4A
142
CALVO Myriam
-25
4A
143
FRUTIG Julien
-25
4A
144
VINCENT Yvette
-25
5D
145
GIRARD Christine
-25
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
-25
4A
148
DECHAMP Laurence
-25
4A
149
BOULANGER France
-25
4A
150
VIALATTE Jérôme
-25
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
-25
4A
152
FUSILLIER Régine
-25
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-25
4A
156
VILLEMINOT Florence
-25
4A
157
FLEURY Philippe
-25
4B
158
MOUCHET Suzy
-25
4B
159
GAZANION Janine
-25
4B
160
BAUDOT Chantal
-25
4B
161
AH-LEUNG Henri
-25
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-25
4B
163
PIPPO Claudette
-25
4B
164
FESTOC Pierrette
-25
4B
Avertissement
165
HOURS Denise
-25
4B
166
MOSBACH Sylvie
-25
4B
Avertissement
168
DEMEY Guy
-25
4B
169
BERNIER Claire
-25
4B
172
ARNAUD Patricia
-25
4C
173
DE WALQUE Valentine
-25
4C
174
VANDERBECK André
-25
4C
175
LABRECQUE Guy
-25
4C
176
TIXHON Christine
-25
4C
179
ROCHEZ Véronique
-25
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
-25
4C
181
DEBESSEL Eric
-25
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-25
4C
184
THOMIAS Armel
-25
4D
185
GUIBERT Hélène
-25
4D
187
TOUL Claudine
-25
4D
188
RIBUE Isabelle
-25
4D
189
JACQUET Sylvie
-25
4D
190
HOCQ Geneviève
-25
4D
191
MAROTTE Fabrice
-25
4D
192
BODART Carine
-25
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-25
5A
194
MARECHAL Fernand
-25
5A
195
PAQUET Catherine
-25
5A
197
BESOHE René
-25
4B
198
BESOHE Martine
-25
3A
199
DU BOIS Joanne
-25
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-25
6D
201
PICARD Yannick
-25
3B
202
RIQUIER Michelle
-25
4A
203
TURIAF Nicole
-25
4A
205
LESLAU Monique
-25
6A
206
GRUAIS Eric
-25
5A
207
SAUNDERS Delphine
-25
5A
208
MARTIN Suzy
-25
5A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-25
5A
214
VIENNE Brigitte
-25
5A
215
GALLAND Chantal
-25
5A
217
SEUTIN Bernard
-25
3A
219
CYR Micheline
-25
5B
220
DUFOUR Anne
-25
5B
221
HOUET Françoise
-25
5B
223
TOUSSAINT Bruno
-25
3A
224
MOUAWAD Norma
-25
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-25
4C
226
TOUZE Brigitte
-25
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-25
6D
228
DIBEH Maïa
-25
5B
231
DROCOURT Annie
-25
5B
232
DEGRACE Patricia
-25
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-25
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
-25
5C
236
AUQUIERE Jocelyne
-25
5C
237
CAPINERI Isabelle
-25
5C
239
ADEUX Yveline
-25
5C
243
LORAND Guy
-25
6B
Avertissement
245
SAUTHIER Véronique
-25
7
246
PLOURDE Danielle
-25
7
247
MOLLET Clément
-25
7
248
GIROUDIERE Patricia
-25
7
250
DROMARD Théo
-25
7
Avertissement
251
CASSELLE Ghislaine
-25
7
252
WODON Christian
-25
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-25
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-25
4B
265
GILBERT Jeanine
-25
3B
266
REISCH Pascal
-25
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
49
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
60
YAZBECK Dany
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
85
GERGES Kamal
Top
2B
Avertissement
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
Top
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
Top
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
Top
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
MARTIN Etienne
Top
3A
108
MAES Daniel
Top
3A
115
ABAUL Aline
Top
3A
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
153
RICHER Marie-Claude
Top
4A
154
BEL Nicole
Top
4A
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
170
GEORGEL Patrick
Top
4B
177
NAGY Denise
Top
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
196
SIMONIS Jean-François
Top
5A
211
PIERI Isabelle
Top
2A
SOLO
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B