Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: AQUILIN, E5, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
-23
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
-24
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
-24
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
-25
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
SELKE Bernard
-24
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
-23
1A
15
FRAITEUR Paul
-24
1A
Avertissement
16
LEJEUNE Michel
-52
1A
Zéro
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
Avertissement
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
-24
1A
22
DUMOULIN Laurent
-24
1A
23
DOUTE Fabien
-24
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
-24
1B
28
LEROY Eric
-24
1B
Avertissement
29
SAMPOUX Valentin
-24
1B
30
CORBISIER Cécile
-24
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
-26
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
36
MANGENOT Fabien
-24
1B
37
HEUSDAIN Gérard
-24
1B
39
LAUZON Amélie
-21
1B
Avertissement
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
-24
2A
45
CONSTANT Albert
Top
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
-24
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-28
2A
Avertissement
50
SALANSON Gilbert
-24
2A
51
BAUMANN Alain
-24
2A
52
DESJARDINS Denis
-26
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
-24
2A
56
MIGNOLET Maurice
-24
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
-24
2A
60
YAZBECK Dany
-24
2A
61
VIVERET Bernard
-26
2A
63
MERIAUX Patrick
-24
2A
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
Top
2A
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
-24
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
-24
2B
74
BONESIRE Fabian
-23
2B
75
TOUSSAINT Alain
-24
2B
76
CRESPIN Michel
-24
2B
77
MOSBACH Frédéric
-24
2B
78
VAN VYVE Benoît
-24
2B
79
BAGUE Nicolas
-24
2B
80
ASSELIN Patrick
-24
2B
81
FIEVET Romuald
-52
2B
Zéro
82
HAERREL Christophe
-26
2B
83
DELAVELLE Chantal
-24
2B
84
FALISE Christian
Top
2B
Avertissement
85
GERGES Kamal
Top
2B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
Avertissement
89
ASSAF Grace
-24
3A
Avertissement
90
DELGRANGE Michaël
-26
3A
91
MAYENCE Willy
-21
3A
92
ROBETTE Lucas
-25
3A
Avertissement
93
EXPOSITO Emmanuel
-24
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-52
3A
Zéro
95
DESJARDINS Monique
-24
3A
96
MATHIEU Nadine
-24
3A
97
PARENT Michèle
-24
3A
98
COULOMBE Sylvain
-24
3A
99
GRUYELLE Monique
-24
3A
100
GOIZET Annette
-24
3A
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
-24
3A
103
CHAOUL Joséphine
-24
3A
104
HAINAUT Marie-Line
-24
3A
105
D'HONT Gérard
-52
3A
Zéro
106
MARTIN Etienne
-24
3A
Avertissement
107
BOUZINAC Rozenn
-24
3A
108
MAES Daniel
-26
3A
109
DARRAS Sylvaine
-24
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-27
4B
112
DEPRIT Monique
-24
5D
113
DOUILLET Eric
Top
2A
114
PELLETIER Monique
-27
4C
115
ABAUL Aline
-24
3A
116
TERCIER Grégoire
Top
3B
117
PRINCE Louise
-24
3B
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
120
VALOUR Michel
-24
3B
122
GRASS Didier
-24
3B
123
FANTI Cathy
-52
3B
Zéro
124
RAULIN Marie-Ange
-52
3B
Zéro
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-24
3B
127
VICTOR Hugo
-24
3B
Avertissement
128
THIELT Patrick
-26
3B
129
JÄGER Bernadette
-24
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-52
3B
Zéro
131
BARTHELS Martine
-24
3B
132
MAGDA Jacqueline
-24
3B
134
MERCHIERS Yannick
Top
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-24
4A
138
PAGE Véronique
-26
4A
139
RAVEZ Marthe
Top
4A
140
LARONZE Catherine
-24
4A
141
SAUNDERS Yvric
-24
4A
142
CALVO Myriam
-27
4A
Avertissement
143
FRUTIG Julien
-24
4A
144
VINCENT Yvette
-24
5D
145
GIRARD Christine
Top
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
-24
4A
147
PICHERE Dominique
-26
4A
Avertissement
148
DECHAMP Laurence
-24
4A
149
BOULANGER France
-21
4A
150
VIALATTE Jérôme
-30
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
-24
4A
152
FUSILLIER Régine
-24
4A
153
RICHER Marie-Claude
-24
4A
154
BEL Nicole
-52
4A
Zéro
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-24
4A
156
VILLEMINOT Florence
-26
4A
157
FLEURY Philippe
-24
4B
158
MOUCHET Suzy
-24
4B
159
GAZANION Janine
-27
4B
160
BAUDOT Chantal
-24
4B
161
AH-LEUNG Henri
-24
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-24
4B
163
PIPPO Claudette
-24
4B
164
FESTOC Pierrette
Top
4B
Avertissement
165
HOURS Denise
-52
4B
Zéro
166
MOSBACH Sylvie
-24
4B
167
GJINGJIC Johan
-26
4B
168
DEMEY Guy
-26
4B
169
BERNIER Claire
-52
4B
Zéro
170
GEORGEL Patrick
Top
4B
171
SMEESTERS Nicole
-24
4C
Avertissement
172
ARNAUD Patricia
-26
4C
173
DE WALQUE Valentine
-24
4C
174
VANDERBECK André
-26
4C
175
LABRECQUE Guy
-24
4C
176
TIXHON Christine
-52
4C
Zéro
177
NAGY Denise
-24
4C
178
KHOURY Nadine
-24
4C
Avertissement
179
ROCHEZ Véronique
-24
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
-24
4C
181
DEBESSEL Eric
-24
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-24
4C
Avertissement
183
DI GREGORIO Franck
-21
4C
184
THOMIAS Armel
-52
4D
Zéro
185
GUIBERT Hélène
-24
4D
187
TOUL Claudine
-24
4D
188
RIBUE Isabelle
-24
4D
189
JACQUET Sylvie
-52
4D
Zéro
190
HOCQ Geneviève
-24
4D
191
MAROTTE Fabrice
-24
4D
192
BODART Carine
-24
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-24
5A
194
MARECHAL Fernand
-24
5A
195
PAQUET Catherine
-24
5A
196
SIMONIS Jean-François
-24
5A
197
BESOHE René
-24
4B
198
BESOHE Martine
-24
3A
199
DU BOIS Joanne
-27
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-26
6D
201
PICARD Yannick
-24
3B
202
RIQUIER Michelle
-52
4A
Zéro
203
TURIAF Nicole
-24
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
-24
5D
205
LESLAU Monique
-24
6A
206
GRUAIS Eric
-24
5A
207
SAUNDERS Delphine
-24
5A
208
MARTIN Suzy
-24
5A
210
LAI Valeria
-52
3B
Zéro
211
PIERI Isabelle
Top
2A
SOLO
212
PRIVAT Marie-Pierre
-24
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-24
5A
Avertissement
214
VIENNE Brigitte
-24
5A
215
GALLAND Chantal
-24
5A
216
ROBEYNS Martine
-24
5A
217
SEUTIN Bernard
-24
3A
219
CYR Micheline
-24
5B
220
DUFOUR Anne
-24
5B
221
HOUET Françoise
-24
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-26
5B
223
TOUSSAINT Bruno
-24
3A
224
MOUAWAD Norma
-24
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-26
4C
226
TOUZE Brigitte
-24
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-24
6D
228
DIBEH Maïa
-24
5B
229
LHOIR Philippe
-24
5B
Avertissement
230
REMY Martine
-24
5B
231
DROCOURT Annie
-24
5B
232
DEGRACE Patricia
-24
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-52
5B
Zéro
234
COUTURE Lise-Andrée
-52
5C
Zéro
236
AUQUIERE Jocelyne
-21
5C
237
CAPINERI Isabelle
-24
5C
238
REIFENBERG Jean
-24
2B
239
ADEUX Yveline
-24
5C
241
SBAI Houria
-24
6A
243
LORAND Guy
-37
6B
Avertissement
245
SAUTHIER Véronique
Top
7
246
PLOURDE Danielle
-26
7
247
MOLLET Clément
Top
7
248
GIROUDIERE Patricia
-24
7
250
DROMARD Théo
-24
7
251
CASSELLE Ghislaine
-24
7
252
WODON Christian
-24
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-24
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
-52
3B
Zéro
266
REISCH Pascal
-52
3B
Zéro