Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: REDEPOSE, C3, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
105
D'HONT Gérard
-76
3A
Zéro
107
BOUZINAC Rozenn
-76
3A
Zéro
143
FRUTIG Julien
-76
4A
Zéro
200
GRANDJEAN Françoise
-76
6D
Zéro
223
TOUSSAINT Bruno
-76
3A
Zéro
229
LHOIR Philippe
-60
5B
Avertissement
205
LESLAU Monique
-40
6A
Avertissement
204
DANTINNE Marie-Hélène
-37
5D
253
DEVOS Marie-Paule
-37
5D
Avertissement
178
KHOURY Nadine
-10
4C
67
MADELEINE Angèle
-6
2A
114
PELLETIER Monique
-6
4C
202
RIQUIER Michelle
-6
4A
216
ROBEYNS Martine
-6
5A
234
COUTURE Lise-Andrée
-6
5C
10
FORTIN Guillaume
-5
1A
11
DELANOE Sullivan
-5
1A
14
BOSSE Olivier
-5
1A
16
LEJEUNE Michel
-5
1A
19
SEIXAS Roberto
-5
1A
23
DOUTE Fabien
-5
1A
36
MANGENOT Fabien
-5
1B
37
HEUSDAIN Gérard
-5
1B
39
LAUZON Amélie
-5
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
-5
1B
41
CHAZE Florence
-5
1B
47
MOUILLON Baptiste
-5
2A
48
PAIN Eric
-5
2A
Avertissement
50
SALANSON Gilbert
-5
2A
51
BAUMANN Alain
-5
2A
Avertissement
52
DESJARDINS Denis
-5
2A
54
LARMINIER Laurent
-5
2A
55
PIRLET Vincent
-5
2A
57
SAUVAGET Thomas
-5
2A
59
BAUMANN Christiane
-5
2A
60
YAZBECK Dany
-5
2A
61
VIVERET Bernard
-5
2A
65
HALLOO Stéphane
-5
2A
66
DELAVELLE Didier
-5
2A
70
VALOUR Vincent
-5
2B
72
ALDEGON Myriam
-5
2B
75
TOUSSAINT Alain
-5
2B
77
MOSBACH Frédéric
-5
2B
78
VAN VYVE Benoît
-5
2B
79
BAGUE Nicolas
-5
2B
80
ASSELIN Patrick
-5
2B
82
HAERREL Christophe
-5
2B
Avertissement
83
DELAVELLE Chantal
-5
2B
84
FALISE Christian
-5
2B
85
GERGES Kamal
-5
2B
88
HEN Marie Hélène
-5
3A
90
DELGRANGE Michaël
-5
3A
91
MAYENCE Willy
-5
3A
92
ROBETTE Lucas
-5
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-5
3A
96
MATHIEU Nadine
-5
3A
97
PARENT Michèle
-5
3A
98
COULOMBE Sylvain
-5
3A
101
EL KHAZEN Maud
-5
3A
102
ENGELBERGER Carole
-5
3A
Avertissement
103
CHAOUL Joséphine
-5
3A
104
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
106
MARTIN Etienne
-5
3A
108
MAES Daniel
-5
3A
109
DARRAS Sylvaine
-5
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
112
DEPRIT Monique
-5
5D
115
ABAUL Aline
-5
3A
116
TERCIER Grégoire
-5
3B
117
PRINCE Louise
-5
3B
120
VALOUR Michel
-5
3B
122
GRASS Didier
-5
3B
123
FANTI Cathy
-5
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
127
VICTOR Hugo
-5
3B
128
THIELT Patrick
-5
3B
129
JÄGER Bernadette
-5
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-5
3B
131
BARTHELS Martine
-5
3B
132
MAGDA Jacqueline
-5
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
4A
138
PAGE Véronique
-5
4A
139
RAVEZ Marthe
-5
4A
140
LARONZE Catherine
-5
4A
Avertissement
141
SAUNDERS Yvric
-5
4A
142
CALVO Myriam
-5
4A
144
VINCENT Yvette
-5
5D
145
GIRARD Christine
-5
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
-5
4A
148
DECHAMP Laurence
-5
4A
Avertissement
149
BOULANGER France
-5
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
152
FUSILLIER Régine
-5
4A
153
RICHER Marie-Claude
-5
4A
154
BEL Nicole
-5
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-5
4A
156
VILLEMINOT Florence
-5
4A
157
FLEURY Philippe
-5
4B
Avertissement
158
MOUCHET Suzy
-5
4B
159
GAZANION Janine
-5
4B
160
BAUDOT Chantal
-5
4B
161
AH-LEUNG Henri
-5
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
163
PIPPO Claudette
-5
4B
164
FESTOC Pierrette
-5
4B
Avertissement
165
HOURS Denise
-5
4B
166
MOSBACH Sylvie
-5
4B
167
GJINGJIC Johan
-5
4B
169
BERNIER Claire
-5
4B
170
GEORGEL Patrick
-5
4B
171
SMEESTERS Nicole
-5
4C
172
ARNAUD Patricia
-5
4C
173
DE WALQUE Valentine
-5
4C
175
LABRECQUE Guy
-5
4C
176
TIXHON Christine
-5
4C
177
NAGY Denise
-5
4C
179
ROCHEZ Véronique
-5
4C
181
DEBESSEL Eric
-5
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
183
DI GREGORIO Franck
-5
4C
184
THOMIAS Armel
-5
4D
185
GUIBERT Hélène
-5
4D
188
RIBUE Isabelle
-5
4D
190
HOCQ Geneviève
-5
4D
192
BODART Carine
-5
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-5
5A
194
MARECHAL Fernand
-5
5A
195
PAQUET Catherine
-5
5A
Avertissement
197
BESOHE René
-5
4B
198
BESOHE Martine
-5
3A
201
PICARD Yannick
-5
3B
206
GRUAIS Eric
-5
5A
207
SAUNDERS Delphine
-5
5A
208
MARTIN Suzy
-5
5A
210
LAI Valeria
-5
3B
211
PIERI Isabelle
-5
2A
213
COUFFINHAL Geneviève
-5
5A
214
VIENNE Brigitte
-5
5A
215
GALLAND Chantal
-5
5A
217
SEUTIN Bernard
-5
3A
219
CYR Micheline
-5
5B
220
DUFOUR Anne
-5
5B
221
HOUET Françoise
-5
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-5
5B
224
MOUAWAD Norma
-5
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-5
4C
Avertissement
226
TOUZE Brigitte
-5
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-5
6D
228
DIBEH Maïa
-5
5B
230
REMY Martine
-5
5B
Avertissement
231
DROCOURT Annie
-5
5B
232
DEGRACE Patricia
-5
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-5
5B
236
AUQUIERE Jocelyne
-5
5C
243
LORAND Guy
-5
6B
Avertissement
245
SAUTHIER Véronique
-5
7
246
PLOURDE Danielle
-5
7
247
MOLLET Clément
-5
7
248
GIROUDIERE Patricia
-5
7
250
DROMARD Théo
-5
7
251
CASSELLE Ghislaine
-5
7
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
-5
1B
265
GILBERT Jeanine
-5
3B
266
REISCH Pascal
-5
3B
3
RUCHE Philippe
-4
1A
17
HOUILLON Gauthier
-4
1A
22
DUMOULIN Laurent
-4
1A
30
CORBISIER Cécile
-4
1B
33
VAN BELLE David
-4
1B
34
HIMBER Jean-François
-4
1B
35
BURY Françoise
-4
1B
69
TROISFONTAINE Timothy
-4
2B
74
BONESIRE Fabian
-4
2B
81
FIEVET Romuald
-4
2B
95
DESJARDINS Monique
-4
3A
99
GRUYELLE Monique
-4
3A
100
GOIZET Annette
-4
3A
113
DOUILLET Eric
-4
2A
118
CLOUTIER Félix
-4
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
134
MERCHIERS Yannick
-4
3B
136
VIVERET Joëlle
-4
3B
147
PICHERE Dominique
-4
4A
150
VIALATTE Jérôme
-4
4A
168
DEMEY Guy
-4
4B
174
VANDERBECK André
-4
4C
Avertissement
180
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
187
TOUL Claudine
-4
4D
191
MAROTTE Fabrice
-4
4D
196
SIMONIS Jean-François
-4
5A
199
DU BOIS Joanne
-4
6A
203
TURIAF Nicole
-4
4A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
237
CAPINERI Isabelle
-4
5C
238
REIFENBERG Jean
-4
2B
239
ADEUX Yveline
-4
5C
241
SBAI Houria
-4
6A
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-4
2B
2
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
8
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
9
CASTALAN Thierry
-2
1A
20
NOEL Marc
-2
1A
21
RIOUX Jocelyn
-2
1A
25
RICOUR Stéphane
-2
1B
29
SAMPOUX Valentin
-2
1B
31
DE BRUYNE Guy
-2
1B
32
MONTESINOS Michèle
-2
1B
42
SPANG Cédric
-2
2A
44
D'AMICO Ludovic
-2
2A
45
CONSTANT Albert
-2
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
56
MIGNOLET Maurice
-2
2A
63
MERIAUX Patrick
-2
2A
71
YERLY Enzo
-2
2B
76
CRESPIN Michel
-2
2B
89
ASSAF Grace
-2
3A
189
JACQUET Sylvie
-2
4D
SOLO
252
WODON Christian
-2
2A
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
262
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
-2
1B
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
68
PERON Patrick
Top
2B
SOLO