Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: VAUX, D1, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
GRASS Didier
-64
3B
Zéro
170
GEORGEL Patrick
-64
4B
Zéro
181
DEBESSEL Eric
-64
4C
Zéro
185
GUIBERT Hélène
-64
4D
Zéro
194
MARECHAL Fernand
-64
5A
Zéro
204
DANTINNE Marie-Hélène
-64
5D
Zéro
228
DIBEH Maïa
-64
5B
Zéro
231
DROCOURT Annie
-64
5B
Zéro
200
GRANDJEAN Françoise
-38
6D
Avertissement
243
LORAND Guy
-38
6B
227
VANDEPLAS Roberte
-36
6D
93
EXPOSITO Emmanuel
-29
3A
205
LESLAU Monique
-26
6A
105
D'HONT Gérard
-22
3A
112
DEPRIT Monique
-22
5D
157
FLEURY Philippe
-22
4B
98
COULOMBE Sylvain
-19
3A
248
GIROUDIERE Patricia
-19
7
31
DE BRUYNE Guy
-16
1B
Avertissement
134
MERCHIERS Yannick
-16
3B
156
VILLEMINOT Florence
-16
4A
234
COUTURE Lise-Andrée
-16
5C
237
CAPINERI Isabelle
-16
5C
239
ADEUX Yveline
-16
5C
Avertissement
162
LIBOTTE Sylvie
-10
4B
168
DEMEY Guy
-10
4B
225
PETITJEAN Thérèse
-10
4C
72
ALDEGON Myriam
-8
2B
96
MATHIEU Nadine
-8
3A
107
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
132
MAGDA Jacqueline
-8
3B
171
SMEESTERS Nicole
-8
4C
176
TIXHON Christine
-8
4C
Avertissement
189
JACQUET Sylvie
-8
4D
Avertissement
208
MARTIN Suzy
-8
5A
Avertissement
213
COUFFINHAL Geneviève
-8
5A
226
TOUZE Brigitte
-8
5A
229
LHOIR Philippe
-8
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-8
5B
245
SAUTHIER Véronique
-8
7
246
PLOURDE Danielle
-8
7
253
DEVOS Marie-Paule
-8
5D
85
GERGES Kamal
-4
2B
108
MAES Daniel
-4
3A
109
DARRAS Sylvaine
-4
3A
141
SAUNDERS Yvric
-4
4A
160
BAUDOT Chantal
-4
4B
165
HOURS Denise
-4
4B
177
NAGY Denise
-4
4C
187
TOUL Claudine
-4
4D
190
HOCQ Geneviève
-4
4D
193
TURPIN Anne-Marie
-4
5A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
214
VIENNE Brigitte
-4
5A
Avertissement
221
HOUET Françoise
-4
5B
230
REMY Martine
-4
5B
266
REISCH Pascal
-4
3B
114
PELLETIER Monique
-2
4C
166
MOSBACH Sylvie
-2
4B
Avertissement
180
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
203
TURIAF Nicole
-2
4A
207
SAUNDERS Delphine
-2
5A
216
ROBEYNS Martine
-2
5A
222
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
Avertissement
251
CASSELLE Ghislaine
-2
7
265
GILBERT Jeanine
-2
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
Top
2A
45
CONSTANT Albert
Top
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
Avertissement
49
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
BAUMANN Alain
Top
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
Top
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
Top
2A
60
YAZBECK Dany
Top
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
Top
2A
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
Avertissement
67
MADELEINE Angèle
Top
2A
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
Top
2B
76
CRESPIN Michel
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
FIEVET Romuald
Top
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
83
DELAVELLE Chantal
Top
2B
84
FALISE Christian
Top
2B
Avertissement
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
Top
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
Top
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
DESJARDINS Monique
Top
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
99
GRUYELLE Monique
Top
3A
100
GOIZET Annette
Top
3A
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
Top
3A
103
CHAOUL Joséphine
Top
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
106
MARTIN Etienne
Top
3A
113
DOUILLET Eric
Top
2A
115
ABAUL Aline
Top
3A
116
TERCIER Grégoire
Top
3B
117
PRINCE Louise
Top
3B
Avertissement
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
120
VALOUR Michel
Top
3B
123
FANTI Cathy
Top
3B
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
Top
3B
129
JÄGER Bernadette
Top
3B
130
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
131
BARTHELS Martine
Top
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
Top
4A
140
LARONZE Catherine
Top
4A
142
CALVO Myriam
Top
4A
143
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
144
VINCENT Yvette
Top
5D
145
GIRARD Christine
Top
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
147
PICHERE Dominique
Top
4A
148
DECHAMP Laurence
Top
4A
149
BOULANGER France
Top
4A
150
VIALATTE Jérôme
Top
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
152
FUSILLIER Régine
Top
4A
153
RICHER Marie-Claude
Top
4A
154
BEL Nicole
Top
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
158
MOUCHET Suzy
Top
4B
159
GAZANION Janine
Top
4B
161
AH-LEUNG Henri
Top
4B
163
PIPPO Claudette
Top
4B
164
FESTOC Pierrette
Top
4B
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
169
BERNIER Claire
Top
4B
Avertissement
172
ARNAUD Patricia
Top
4C
173
DE WALQUE Valentine
Top
4C
174
VANDERBECK André
Top
4C
175
LABRECQUE Guy
Top
4C
178
KHOURY Nadine
Top
4C
179
ROCHEZ Véronique
Top
4C
Avertissement
182
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
184
THOMIAS Armel
Top
4D
188
RIBUE Isabelle
Top
4D
191
MAROTTE Fabrice
Top
4D
192
BODART Carine
Top
5A
Avertissement
195
PAQUET Catherine
Top
5A
196
SIMONIS Jean-François
Top
5A
197
BESOHE René
Top
4B
198
BESOHE Martine
Top
3A
199
DU BOIS Joanne
Top
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
RIQUIER Michelle
Top
4A
206
GRUAIS Eric
Top
5A
210
LAI Valeria
Top
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
215
GALLAND Chantal
Top
5A
217
SEUTIN Bernard
Top
3A
219
CYR Micheline
Top
5B
220
DUFOUR Anne
Top
5B
223
TOUSSAINT Bruno
Top
3A
224
MOUAWAD Norma
Top
5B
232
DEGRACE Patricia
Top
5B
236
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
238
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
241
SBAI Houria
Top
6A
247
MOLLET Clément
Top
7
250
DROMARD Théo
Top
7
252
WODON Christian
Top
2A
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B