Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: SUTUrANT, 3H, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
-2
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
Avertissement
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
-2
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
-2
2A
45
CONSTANT Albert
-5
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
-2
2A
49
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
-5
2A
51
BAUMANN Alain
-5
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
-2
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
-2
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
-2
2A
Avertissement
59
BAUMANN Christiane
-7
2A
60
YAZBECK Dany
Top
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
Top
2A
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
-66
2A
Zéro
67
MADELEINE Angèle
Top
2A
Avertissement
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
Top
2B
76
CRESPIN Michel
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
-5
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
FIEVET Romuald
Top
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
83
DELAVELLE Chantal
-7
2B
84
FALISE Christian
-5
2B
85
GERGES Kamal
Top
2B
87
BARTHELS Martine
-5
3B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
Top
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
Top
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-30
3A
95
DESJARDINS Monique
-2
3A
96
MATHIEU Nadine
Top
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
COULOMBE Sylvain
-2
3A
99
GRUYELLE Monique
Top
3A
100
GOIZET Annette
-5
3A
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
Top
3A
103
CHAOUL Joséphine
-30
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
MARTIN Etienne
Top
3A
107
BOUZINAC Rozenn
-31
3A
108
MAES Daniel
Top
3A
109
DARRAS Sylvaine
-2
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
Avertissement
112
DEPRIT Monique
-31
5D
113
DOUILLET Eric
-5
2A
114
PELLETIER Monique
-30
4C
115
ABAUL Aline
-2
3A
116
TERCIER Grégoire
Top
3B
117
PRINCE Louise
-2
3B
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
120
VALOUR Michel
Top
3B
122
GRASS Didier
Top
3B
123
FANTI Cathy
-5
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-5
3B
Avertissement
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
127
VICTOR Hugo
-2
3B
128
THIELT Patrick
-2
3B
129
JÄGER Bernadette
Top
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-30
3B
132
MAGDA Jacqueline
-2
3B
134
MERCHIERS Yannick
Top
3B
136
VIVERET Joëlle
-2
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
Avertissement
139
RAVEZ Marthe
-2
4A
140
LARONZE Catherine
-5
4A
141
SAUNDERS Yvric
-2
4A
142
CALVO Myriam
Top
4A
143
FRUTIG Julien
-7
4A
144
VINCENT Yvette
Top
5D
145
GIRARD Christine
-5
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
-5
4A
147
PICHERE Dominique
-2
4A
148
DECHAMP Laurence
Top
4A
149
BOULANGER France
-66
4A
Zéro
150
VIALATTE Jérôme
Top
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
152
FUSILLIER Régine
-31
4A
153
RICHER Marie-Claude
-30
4A
154
BEL Nicole
-7
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
156
VILLEMINOT Florence
-66
4A
Zéro
157
FLEURY Philippe
-34
4B
158
MOUCHET Suzy
-30
4B
159
GAZANION Janine
-5
4B
160
BAUDOT Chantal
-7
4B
161
AH-LEUNG Henri
Top
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-7
4B
163
PIPPO Claudette
Top
4B
164
FESTOC Pierrette
-30
4B
165
HOURS Denise
-31
4B
166
MOSBACH Sylvie
-30
4B
167
GJINGJIC Johan
-2
4B
168
DEMEY Guy
-30
4B
169
BERNIER Claire
-2
4B
Avertissement
170
GEORGEL Patrick
Top
4B
171
SMEESTERS Nicole
-5
4C
172
ARNAUD Patricia
-30
4C
173
DE WALQUE Valentine
-30
4C
174
VANDERBECK André
-5
4C
175
LABRECQUE Guy
Top
4C
176
TIXHON Christine
Top
4C
177
NAGY Denise
-2
4C
178
KHOURY Nadine
-5
4C
179
ROCHEZ Véronique
-5
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
181
DEBESSEL Eric
-30
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-30
4C
183
DI GREGORIO Franck
-5
4C
184
THOMIAS Armel
Top
4D
185
GUIBERT Hélène
-56
4D
Avertissement
186
SBAI Houria
-31
6A
187
TOUL Claudine
Top
4D
188
RIBUE Isabelle
Top
4D
189
JACQUET Sylvie
-30
4D
190
HOCQ Geneviève
Top
4D
191
MAROTTE Fabrice
-34
4D
192
BODART Carine
-66
5A
Zéro
193
TURPIN Anne-Marie
-30
5A
194
MARECHAL Fernand
Top
5A
195
PAQUET Catherine
Top
5A
196
SIMONIS Jean-François
-2
5A
197
BESOHE René
-30
4B
198
BESOHE Martine
Top
3A
199
DU BOIS Joanne
-30
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-40
6D
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
RIQUIER Michelle
-30
4A
203
TURIAF Nicole
Top
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
205
LESLAU Monique
-49
6A
Avertissement
206
GRUAIS Eric
-30
5A
207
SAUNDERS Delphine
-2
5A
208
MARTIN Suzy
-2
5A
210
LAI Valeria
Top
3B
Avertissement
211
PIERI Isabelle
Top
2A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-30
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-30
5A
214
VIENNE Brigitte
-31
5A
215
GALLAND Chantal
-30
5A
216
ROBEYNS Martine
-2
5A
217
SEUTIN Bernard
Top
3A
218
SCHILS Joëlle
-30
5B
219
CYR Micheline
-30
5B
220
DUFOUR Anne
-2
5B
221
HOUET Françoise
-30
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-30
5B
223
TOUSSAINT Bruno
-5
3A
224
MOUAWAD Norma
-31
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-5
4C
226
TOUZE Brigitte
Top
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-2
6D
228
DIBEH Maïa
Top
5B
229
LHOIR Philippe
-9
5B
230
REMY Martine
Top
5B
231
DROCOURT Annie
-30
5B
232
DEGRACE Patricia
-2
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-34
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
-49
5C
236
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
237
CAPINERI Isabelle
-30
5C
238
REIFENBERG Jean
Top
2B
239
ADEUX Yveline
-30
5C
243
LORAND Guy
-52
6B
Avertissement
245
SAUTHIER Véronique
Top
7
246
PLOURDE Danielle
-31
7
247
MOLLET Clément
Top
7
248
GIROUDIERE Patricia
-30
7
250
DROMARD Théo
-5
7
251
CASSELLE Ghislaine
Top
7
252
WODON Christian
Top
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-30
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-30
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-5
2B
265
GILBERT Jeanine
-30
3B
266
REISCH Pascal
Top
3B