Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: JE, 6J, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
189
JACQUET Sylvie
-25
4D
213
COUFFINHAL Geneviève
-25
5A
199
DU BOIS Joanne
-20
6A
243
LORAND Guy
-20
6B
106
MARTIN Etienne
-18
3A
159
GAZANION Janine
-18
4B
174
VANDERBECK André
-18
4C
227
VANDEPLAS Roberte
-18
6D
37
HEUSDAIN Gérard
-15
1B
49
CONSTANTIN Yvan
-15
2A
56
MIGNOLET Maurice
-15
2A
123
FANTI Cathy
-15
3B
140
LARONZE Catherine
-15
4A
153
RICHER Marie-Claude
-15
4A
Avertissement
160
BAUDOT Chantal
-15
4B
161
AH-LEUNG Henri
-15
4B
171
SMEESTERS Nicole
-15
4C
202
RIQUIER Michelle
-15
4A
225
PETITJEAN Thérèse
-15
4C
248
GIROUDIERE Patricia
-15
7
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
Top
1A
Avertissement
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
45
CONSTANT Albert
Top
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
BAUMANN Alain
Top
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
Top
2A
60
YAZBECK Dany
Top
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
Top
2A
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
Avertissement
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
Top
2A
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
Top
2B
76
CRESPIN Michel
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
FIEVET Romuald
Top
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
83
DELAVELLE Chantal
Top
2B
84
FALISE Christian
Top
2B
85
GERGES Kamal
Top
2B
87
BARTHELS Martine
Top
3B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
Top
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
93
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
DESJARDINS Monique
Top
3A
96
MATHIEU Nadine
Top
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
COULOMBE Sylvain
Top
3A
99
GRUYELLE Monique
Top
3A
100
GOIZET Annette
Top
3A
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
Top
3A
103
CHAOUL Joséphine
Top
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
108
MAES Daniel
Top
3A
109
DARRAS Sylvaine
Top
3A
111
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
112
DEPRIT Monique
Top
5D
113
DOUILLET Eric
Top
2A
114
PELLETIER Monique
Top
4C
115
ABAUL Aline
Top
3A
116
TERCIER Grégoire
Top
3B
Avertissement
117
PRINCE Louise
Top
3B
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
120
VALOUR Michel
Top
3B
122
GRASS Didier
Top
3B
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
Top
3B
129
JÄGER Bernadette
Top
3B
130
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
132
MAGDA Jacqueline
Top
3B
134
MERCHIERS Yannick
Top
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
Top
4A
141
SAUNDERS Yvric
Top
4A
142
CALVO Myriam
Top
4A
143
FRUTIG Julien
Top
4A
144
VINCENT Yvette
Top
5D
145
GIRARD Christine
Top
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
147
PICHERE Dominique
Top
4A
148
DECHAMP Laurence
Top
4A
149
BOULANGER France
Top
4A
150
VIALATTE Jérôme
Top
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
152
FUSILLIER Régine
Top
4A
154
BEL Nicole
Top
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
156
VILLEMINOT Florence
Top
4A
157
FLEURY Philippe
Top
4B
158
MOUCHET Suzy
Top
4B
162
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
163
PIPPO Claudette
Top
4B
164
FESTOC Pierrette
Top
4B
165
HOURS Denise
Top
4B
166
MOSBACH Sylvie
Top
4B
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
168
DEMEY Guy
Top
4B
169
BERNIER Claire
Top
4B
170
GEORGEL Patrick
Top
4B
172
ARNAUD Patricia
Top
4C
173
DE WALQUE Valentine
Top
4C
175
LABRECQUE Guy
Top
4C
176
TIXHON Christine
Top
4C
177
NAGY Denise
Top
4C
178
KHOURY Nadine
Top
4C
179
ROCHEZ Véronique
Top
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
181
DEBESSEL Eric
Top
4C
182
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
184
THOMIAS Armel
Top
4D
185
GUIBERT Hélène
Top
4D
186
SBAI Houria
Top
6A
187
TOUL Claudine
Top
4D
188
RIBUE Isabelle
Top
4D
Avertissement
190
HOCQ Geneviève
Top
4D
191
MAROTTE Fabrice
Top
4D
192
BODART Carine
Top
5A
193
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
194
MARECHAL Fernand
Top
5A
195
PAQUET Catherine
Top
5A
196
SIMONIS Jean-François
Top
5A
197
BESOHE René
Top
4B
198
BESOHE Martine
Top
3A
200
GRANDJEAN Françoise
Top
6D
201
PICARD Yannick
Top
3B
203
TURIAF Nicole
Top
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
205
LESLAU Monique
Top
6A
206
GRUAIS Eric
Top
5A
207
SAUNDERS Delphine
Top
5A
208
MARTIN Suzy
Top
5A
210
LAI Valeria
Top
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
212
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
214
VIENNE Brigitte
Top
5A
215
GALLAND Chantal
Top
5A
216
ROBEYNS Martine
Top
5A
217
SEUTIN Bernard
Top
3A
218
SCHILS Joëlle
Top
5B
219
CYR Micheline
Top
5B
220
DUFOUR Anne
Top
5B
221
HOUET Françoise
Top
5B
222
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
223
TOUSSAINT Bruno
Top
3A
224
MOUAWAD Norma
Top
5B
226
TOUZE Brigitte
Top
5A
228
DIBEH Maïa
Top
5B
229
LHOIR Philippe
Top
5B
230
REMY Martine
Top
5B
231
DROCOURT Annie
Top
5B
232
DEGRACE Patricia
Top
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
236
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
237
CAPINERI Isabelle
Top
5C
Avertissement
238
REIFENBERG Jean
Top
2B
239
ADEUX Yveline
Top
5C
245
SAUTHIER Véronique
Top
7
246
PLOURDE Danielle
Top
7
247
MOLLET Clément
Top
7
250
DROMARD Théo
Top
7
251
CASSELLE Ghislaine
Top
7
252
WODON Christian
Top
2A
253
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
Avertissement
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
Top
3B
266
REISCH Pascal
Top
3B