Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: GENANTES, K5, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
-4
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
-4
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
-4
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
LAUZON Amélie
-7
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
-7
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
Top
2A
45
CONSTANT Albert
Top
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-11
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
-4
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
-4
2A
60
YAZBECK Dany
Top
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
Top
2A
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
-36
2A
Zéro
68
PERON Patrick
Top
2B
Avertissement
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
-4
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
Top
2B
76
CRESPIN Michel
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
-4
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
FIEVET Romuald
-4
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
Avertissement
83
DELAVELLE Chantal
Top
2B
84
FALISE Christian
Top
2B
85
GERGES Kamal
-13
2B
87
BARTHELS Martine
Top
3B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
Top
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
Top
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
DESJARDINS Monique
-4
3A
96
MATHIEU Nadine
Top
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
COULOMBE Sylvain
-4
3A
99
GRUYELLE Monique
Top
3A
100
GOIZET Annette
-7
3A
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
-4
3A
103
CHAOUL Joséphine
-1
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
MARTIN Etienne
Top
3A
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
108
MAES Daniel
Top
3A
109
DARRAS Sylvaine
-4
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
112
DEPRIT Monique
-7
5D
113
DOUILLET Eric
Top
2A
114
PELLETIER Monique
-4
4C
115
ABAUL Aline
Top
3A
116
TERCIER Grégoire
-4
3B
117
PRINCE Louise
Top
3B
118
CLOUTIER Félix
-1
3B
120
VALOUR Michel
Top
3B
122
GRASS Didier
Top
3B
123
FANTI Cathy
Top
3B
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
Top
3B
129
JÄGER Bernadette
Top
3B
130
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
132
MAGDA Jacqueline
Top
3B
134
MERCHIERS Yannick
Top
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
Top
4A
140
LARONZE Catherine
Top
4A
141
SAUNDERS Yvric
-4
4A
142
CALVO Myriam
Top
4A
143
FRUTIG Julien
Top
4A
144
VINCENT Yvette
Top
5D
145
GIRARD Christine
-36
4A
Zéro
146
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
147
PICHERE Dominique
Top
4A
Avertissement
148
DECHAMP Laurence
Top
4A
149
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
150
VIALATTE Jérôme
Top
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
152
FUSILLIER Régine
-4
4A
Avertissement
153
RICHER Marie-Claude
-7
4A
154
BEL Nicole
Top
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4A
156
VILLEMINOT Florence
Top
4A
157
FLEURY Philippe
-4
4B
158
MOUCHET Suzy
-4
4B
159
GAZANION Janine
-7
4B
160
BAUDOT Chantal
-7
4B
161
AH-LEUNG Henri
-4
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
163
PIPPO Claudette
-4
4B
164
FESTOC Pierrette
Top
4B
165
HOURS Denise
-4
4B
166
MOSBACH Sylvie
-4
4B
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
168
DEMEY Guy
Top
4B
169
BERNIER Claire
Top
4B
170
GEORGEL Patrick
Top
4B
171
SMEESTERS Nicole
-4
4C
172
ARNAUD Patricia
-4
4C
Avertissement
173
DE WALQUE Valentine
Top
4C
174
VANDERBECK André
Top
4C
175
LABRECQUE Guy
Top
4C
176
TIXHON Christine
Top
4C
177
NAGY Denise
-4
4C
178
KHOURY Nadine
-4
4C
179
ROCHEZ Véronique
Top
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
181
DEBESSEL Eric
Top
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-13
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
184
THOMIAS Armel
Top
4D
185
GUIBERT Hélène
-16
4D
186
SBAI Houria
Top
6A
187
TOUL Claudine
Top
4D
188
RIBUE Isabelle
-7
4D
189
JACQUET Sylvie
Top
4D
190
HOCQ Geneviève
-4
4D
191
MAROTTE Fabrice
-4
4D
192
BODART Carine
Top
5A
193
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
194
MARECHAL Fernand
Top
5A
195
PAQUET Catherine
-4
5A
196
SIMONIS Jean-François
-4
5A
197
BESOHE René
-4
4B
198
BESOHE Martine
Top
3A
199
DU BOIS Joanne
-13
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-11
6D
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
RIQUIER Michelle
-4
4A
203
TURIAF Nicole
-4
4A
Avertissement
204
DANTINNE Marie-Hélène
-36
5D
Zéro
205
LESLAU Monique
-4
6A
206
GRUAIS Eric
-7
5A
207
SAUNDERS Delphine
Top
5A
208
MARTIN Suzy
-4
5A
210
LAI Valeria
Top
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
Avertissement
212
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
214
VIENNE Brigitte
-36
5A
Zéro
215
GALLAND Chantal
Top
5A
216
ROBEYNS Martine
-4
5A
217
SEUTIN Bernard
Top
3A
218
SCHILS Joëlle
-36
5B
Zéro
219
CYR Micheline
-4
5B
220
DUFOUR Anne
-4
5B
221
HOUET Françoise
-4
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-4
5B
Avertissement
223
TOUSSAINT Bruno
Top
3A
224
MOUAWAD Norma
Top
5B
225
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
Avertissement
226
TOUZE Brigitte
-18
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-4
6D
228
DIBEH Maïa
-4
5B
229
LHOIR Philippe
Top
5B
230
REMY Martine
Top
5B
231
DROCOURT Annie
-4
5B
232
DEGRACE Patricia
-4
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-4
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
236
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
237
CAPINERI Isabelle
Top
5C
238
REIFENBERG Jean
Top
2B
239
ADEUX Yveline
-7
5C
243
LORAND Guy
-16
6B
245
SAUTHIER Véronique
-36
7
Zéro
246
PLOURDE Danielle
-4
7
247
MOLLET Clément
Top
7
248
GIROUDIERE Patricia
-4
7
Avertissement
250
DROMARD Théo
Top
7
251
CASSELLE Ghislaine
-4
7
252
WODON Christian
Top
2A
253
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
Top
3B
266
REISCH Pascal
Top
3B