Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: KITCH, B10, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-20
1A
5
LOUBIERE Laurent
-2
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
-20
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
-20
1A
Avertissement
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
-20
1A
12
SELKE Bernard
-20
1A
13
THOMAS Luc
-20
1A
14
BOSSE Olivier
-20
1A
15
FRAITEUR Paul
-2
1A
16
LEJEUNE Michel
-2
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
-2
1A
20
NOEL Marc
-2
1A
21
RIOUX Jocelyn
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
-20
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
Avertissement
29
SAMPOUX Valentin
-2
1B
30
CORBISIER Cécile
-20
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
-2
1B
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
-20
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
-20
1B
37
HEUSDAIN Gérard
-20
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
-20
1B
Avertissement
41
CHAZE Florence
-2
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
-20
2A
45
CONSTANT Albert
-26
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
-20
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-20
2A
50
SALANSON Gilbert
-30
2A
51
BAUMANN Alain
-24
2A
52
DESJARDINS Denis
-24
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
-26
2A
57
SAUVAGET Thomas
-20
2A
58
CLAIRON Isabelle
-20
2A
59
BAUMANN Christiane
-20
2A
60
YAZBECK Dany
Top
2A
61
VIVERET Bernard
-2
2A
63
MERIAUX Patrick
-26
2A
65
HALLOO Stéphane
-20
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
-2
2A
68
PERON Patrick
-20
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
-20
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
-2
2B
72
ALDEGON Myriam
-26
2B
74
BONESIRE Fabian
-20
2B
75
TOUSSAINT Alain
-20
2B
76
CRESPIN Michel
-2
2B
77
MOSBACH Frédéric
-20
2B
78
VAN VYVE Benoît
-26
2B
79
BAGUE Nicolas
-26
2B
80
ASSELIN Patrick
-20
2B
81
FIEVET Romuald
Top
2B
82
HAERREL Christophe
-26
2B
83
DELAVELLE Chantal
-2
2B
84
FALISE Christian
-20
2B
85
GERGES Kamal
Top
2B
87
BARTHELS Martine
-20
3B
88
HEN Marie Hélène
-24
3A
89
ASSAF Grace
-31
3A
Avertissement
90
DELGRANGE Michaël
-24
3A
91
MAYENCE Willy
-26
3A
92
ROBETTE Lucas
-2
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
DESJARDINS Monique
-20
3A
96
MATHIEU Nadine
-26
3A
97
PARENT Michèle
-30
3A
98
COULOMBE Sylvain
-24
3A
99
GRUYELLE Monique
-34
3A
100
GOIZET Annette
-2
3A
Avertissement
101
EL KHAZEN Maud
-20
3A
102
ENGELBERGER Carole
-26
3A
103
CHAOUL Joséphine
-20
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
-20
3A
106
MARTIN Etienne
-26
3A
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
108
MAES Daniel
-26
3A
109
DARRAS Sylvaine
-20
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-37
4B
112
DEPRIT Monique
-24
5D
113
DOUILLET Eric
-20
2A
114
PELLETIER Monique
-26
4C
115
ABAUL Aline
-26
3A
116
TERCIER Grégoire
-2
3B
117
PRINCE Louise
-30
3B
118
CLOUTIER Félix
-20
3B
120
VALOUR Michel
-26
3B
122
GRASS Didier
-70
3B
Zéro
123
FANTI Cathy
Top
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-70
3B
Zéro
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-26
3B
127
VICTOR Hugo
-30
3B
128
THIELT Patrick
-24
3B
129
JÄGER Bernadette
-30
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-26
3B
132
MAGDA Jacqueline
-26
3B
134
MERCHIERS Yannick
-24
3B
136
VIVERET Joëlle
-26
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-20
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
-24
4A
Avertissement
140
LARONZE Catherine
-20
4A
141
SAUNDERS Yvric
-2
4A
142
CALVO Myriam
-39
4A
143
FRUTIG Julien
-26
4A
144
VINCENT Yvette
-26
5D
145
GIRARD Christine
-44
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
-26
4A
Avertissement
147
PICHERE Dominique
-20
4A
148
DECHAMP Laurence
-20
4A
149
BOULANGER France
-33
4A
150
VIALATTE Jérôme
-26
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
-26
4A
152
FUSILLIER Régine
-20
4A
Avertissement
153
RICHER Marie-Claude
-26
4A
154
BEL Nicole
-26
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-70
4A
Zéro
156
VILLEMINOT Florence
-26
4A
157
FLEURY Philippe
-26
4B
158
MOUCHET Suzy
Top
4B
159
GAZANION Janine
-20
4B
160
BAUDOT Chantal
-26
4B
161
AH-LEUNG Henri
-26
4B
162
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
Avertissement
163
PIPPO Claudette
-24
4B
164
FESTOC Pierrette
-35
4B
165
HOURS Denise
-20
4B
166
MOSBACH Sylvie
-26
4B
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
168
DEMEY Guy
-26
4B
169
BERNIER Claire
-26
4B
170
GEORGEL Patrick
Top
4B
171
SMEESTERS Nicole
-48
4C
Avertissement
172
ARNAUD Patricia
-26
4C
173
DE WALQUE Valentine
-20
4C
174
VANDERBECK André
-26
4C
175
LABRECQUE Guy
-26
4C
176
TIXHON Christine
-26
4C
177
NAGY Denise
-26
4C
178
KHOURY Nadine
-20
4C
179
ROCHEZ Véronique
-24
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
-26
4C
181
DEBESSEL Eric
-20
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-37
4C
183
DI GREGORIO Franck
-26
4C
184
THOMIAS Armel
-26
4D
185
GUIBERT Hélène
-20
4D
186
SBAI Houria
-36
6A
187
TOUL Claudine
-20
4D
188
RIBUE Isabelle
-20
4D
189
JACQUET Sylvie
-46
4D
190
HOCQ Geneviève
-30
4D
Avertissement
191
MAROTTE Fabrice
-20
4D
192
BODART Carine
Top
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-35
5A
Avertissement
194
MARECHAL Fernand
-26
5A
195
PAQUET Catherine
-20
5A
196
SIMONIS Jean-François
-24
5A
197
BESOHE René
-70
4B
Zéro
198
BESOHE Martine
-20
3A
199
DU BOIS Joanne
-37
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-36
6D
201
PICARD Yannick
-26
3B
202
RIQUIER Michelle
-26
4A
203
TURIAF Nicole
-30
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
-39
5D
205
LESLAU Monique
-37
6A
206
GRUAIS Eric
-24
5A
207
SAUNDERS Delphine
-26
5A
208
MARTIN Suzy
-36
5A
210
LAI Valeria
-26
3B
211
PIERI Isabelle
-2
2A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-26
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-38
5A
214
VIENNE Brigitte
-36
5A
215
GALLAND Chantal
-36
5A
216
ROBEYNS Martine
-26
5A
217
SEUTIN Bernard
-30
3A
218
SCHILS Joëlle
-39
5B
Avertissement
219
CYR Micheline
-26
5B
220
DUFOUR Anne
-38
5B
221
HOUET Françoise
-34
5B
Avertissement
222
HOMASSEL Frédéric
-37
5B
223
TOUSSAINT Bruno
-24
3A
224
MOUAWAD Norma
-36
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-26
4C
226
TOUZE Brigitte
-26
5A
Avertissement
227
VANDEPLAS Roberte
-24
6D
Avertissement
228
DIBEH Maïa
-2
5B
229
LHOIR Philippe
-20
5B
230
REMY Martine
-36
5B
231
DROCOURT Annie
-37
5B
232
DEGRACE Patricia
-30
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-36
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
-36
5C
236
AUQUIERE Jocelyne
-36
5C
237
CAPINERI Isabelle
-37
5C
Avertissement
238
REIFENBERG Jean
-26
2B
239
ADEUX Yveline
-37
5C
243
LORAND Guy
-44
6B
245
SAUTHIER Véronique
-34
7
246
PLOURDE Danielle
-37
7
247
MOLLET Clément
Top
7
248
GIROUDIERE Patricia
-34
7
250
DROMARD Théo
-30
7
251
CASSELLE Ghislaine
-24
7
252
WODON Christian
-20
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-26
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
262
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
-70
3B
Zéro
266
REISCH Pascal
Top
3B