Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: BAZARDER, D6, 108 - Score = 108
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
-6
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
-14
1A
20
NOEL Marc
-6
1A
Avertissement
21
RIOUX Jocelyn
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
-14
1B
28
LEROY Eric
-14
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
-6
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
-24
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
-24
1B
41
CHAZE Florence
-24
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
45
CONSTANT Albert
-26
2A
Avertissement
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-24
2A
Avertissement
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
BAUMANN Alain
Top
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
Top
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
Top
2A
60
YAZBECK Dany
-32
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
-24
2A
65
HALLOO Stéphane
-18
2A
66
DELAVELLE Didier
-6
2A
Avertissement
67
MADELEINE Angèle
-14
2A
Avertissement
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
Top
2B
76
CRESPIN Michel
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
-14
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
FIEVET Romuald
-24
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
83
DELAVELLE Chantal
Top
2B
84
FALISE Christian
-14
2B
85
GERGES Kamal
Top
2B
87
BARTHELS Martine
-24
3B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
-26
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
-6
3A
Avertissement
93
EXPOSITO Emmanuel
-26
3A
Avertissement
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
95
DESJARDINS Monique
-24
3A
96
MATHIEU Nadine
-24
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
98
COULOMBE Sylvain
-26
3A
99
GRUYELLE Monique
-14
3A
100
GOIZET Annette
Top
3A
101
EL KHAZEN Maud
-14
3A
102
ENGELBERGER Carole
Top
3A
103
CHAOUL Joséphine
-14
3A
104
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
105
D'HONT Gérard
-26
3A
106
MARTIN Etienne
-24
3A
107
BOUZINAC Rozenn
-38
3A
108
MAES Daniel
-32
3A
Avertissement
109
DARRAS Sylvaine
-26
3A
111
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
112
DEPRIT Monique
-38
5D
Avertissement
113
DOUILLET Eric
Top
2A
114
PELLETIER Monique
-56
4C
115
ABAUL Aline
Top
3A
116
TERCIER Grégoire
-24
3B
117
PRINCE Louise
-26
3B
118
CLOUTIER Félix
-24
3B
120
VALOUR Michel
-24
3B
122
GRASS Didier
Top
3B
123
FANTI Cathy
-24
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-32
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-14
3B
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
Top
3B
129
JÄGER Bernadette
-24
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-26
3B
132
MAGDA Jacqueline
-38
3B
134
MERCHIERS Yannick
-32
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-56
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
Avertissement
139
RAVEZ Marthe
Top
4A
140
LARONZE Catherine
Top
4A
141
SAUNDERS Yvric
Top
4A
142
CALVO Myriam
-26
4A
143
FRUTIG Julien
-32
4A
Avertissement
144
VINCENT Yvette
-14
5D
145
GIRARD Christine
-24
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
147
PICHERE Dominique
-32
4A
Avertissement
148
DECHAMP Laurence
-32
4A
149
BOULANGER France
-14
4A
150
VIALATTE Jérôme
-24
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
152
FUSILLIER Régine
-24
4A
153
RICHER Marie-Claude
-27
4A
Avertissement
154
BEL Nicole
-24
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-26
4A
156
VILLEMINOT Florence
-24
4A
157
FLEURY Philippe
Top
4B
158
MOUCHET Suzy
-14
4B
159
GAZANION Janine
-14
4B
160
BAUDOT Chantal
-24
4B
161
AH-LEUNG Henri
Top
4B
162
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
163
PIPPO Claudette
Top
4B
Avertissement
164
FESTOC Pierrette
Top
4B
165
HOURS Denise
-26
4B
166
MOSBACH Sylvie
Top
4B
167
GJINGJIC Johan
-32
4B
Avertissement
168
DEMEY Guy
-32
4B
169
BERNIER Claire
-24
4B
Avertissement
170
GEORGEL Patrick
-24
4B
171
SMEESTERS Nicole
-14
4C
172
ARNAUD Patricia
-24
4C
173
DE WALQUE Valentine
-38
4C
174
VANDERBECK André
-14
4C
175
LABRECQUE Guy
-26
4C
176
TIXHON Christine
-26
4C
177
NAGY Denise
-24
4C
178
KHOURY Nadine
Top
4C
179
ROCHEZ Véronique
Top
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Avertissement
181
DEBESSEL Eric
Top
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-56
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
184
THOMIAS Armel
-108
4D
Zéro
185
GUIBERT Hélène
Top
4D
186
SBAI Houria
-24
6A
Avertissement
187
TOUL Claudine
-76
4D
Avertissement
188
RIBUE Isabelle
-24
4D
Avertissement
189
JACQUET Sylvie
-24
4D
190
HOCQ Geneviève
-56
4D
191
MAROTTE Fabrice
Top
4D
192
BODART Carine
-26
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-14
5A
Avertissement
194
MARECHAL Fernand
-35
5A
Avertissement
195
PAQUET Catherine
-24
5A
196
SIMONIS Jean-François
-26
5A
Avertissement
197
BESOHE René
-24
4B
198
BESOHE Martine
-32
3A
Avertissement
199
DU BOIS Joanne
-32
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-87
6D
Avertissement
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
RIQUIER Michelle
-38
4A
Avertissement
203
TURIAF Nicole
Top
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
205
LESLAU Monique
-72
6A
206
GRUAIS Eric
-32
5A
Avertissement
207
SAUNDERS Delphine
-38
5A
208
MARTIN Suzy
-26
5A
210
LAI Valeria
-18
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
Avertissement
212
PRIVAT Marie-Pierre
-56
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-24
5A
214
VIENNE Brigitte
-24
5A
Avertissement
215
GALLAND Chantal
-56
5A
216
ROBEYNS Martine
Top
5A
217
SEUTIN Bernard
Top
3A
218
SCHILS Joëlle
-108
5B
Zéro
219
CYR Micheline
-26
5B
220
DUFOUR Anne
Top
5B
221
HOUET Françoise
-32
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-24
5B
Avertissement
223
TOUSSAINT Bruno
Top
3A
224
MOUAWAD Norma
-26
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-56
4C
226
TOUZE Brigitte
-24
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-69
6D
228
DIBEH Maïa
-24
5B
229
LHOIR Philippe
-24
5B
230
REMY Martine
-108
5B
Zéro
231
DROCOURT Annie
Top
5B
232
DEGRACE Patricia
Top
5B
Avertissement
233
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
Avertissement
234
COUTURE Lise-Andrée
-14
5C
236
AUQUIERE Jocelyne
-77
5C
237
CAPINERI Isabelle
-26
5C
238
REIFENBERG Jean
-32
2B
239
ADEUX Yveline
-26
5C
243
LORAND Guy
-56
6B
245
SAUTHIER Véronique
-32
7
246
PLOURDE Danielle
-24
7
247
MOLLET Clément
-6
7
248
GIROUDIERE Patricia
-69
7
Avertissement
250
DROMARD Théo
-56
7
251
CASSELLE Ghislaine
Top
7
252
WODON Christian
Top
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-56
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-38
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
-56
3B
Avertissement
266
REISCH Pascal
-24
3B