Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: LYcIENS, 7F, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
3
RUCHE Philippe
-5
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
1A
5
LOUBIERE Laurent
-6
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
-6
1A
9
CASTALAN Thierry
-6
1A
10
FORTIN Guillaume
-6
1A
11
DELANOE Sullivan
-5
1A
12
SELKE Bernard
-6
1A
13
THOMAS Luc
-6
1A
14
BOSSE Olivier
-6
1A
15
FRAITEUR Paul
-6
1A
16
LEJEUNE Michel
-6
1A
17
HOUILLON Gauthier
-6
1A
Avertissement
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
-6
1A
21
RIOUX Jocelyn
-6
1A
22
DUMOULIN Laurent
-5
1A
23
DOUTE Fabien
-6
1A
25
RICOUR Stéphane
-6
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
-6
1B
28
LEROY Eric
-6
1B
29
SAMPOUX Valentin
-6
1B
30
CORBISIER Cécile
-7
1B
31
DE BRUYNE Guy
-6
1B
32
MONTESINOS Michèle
-6
1B
33
VAN BELLE David
-6
1B
34
HIMBER Jean-François
-6
1B
35
BURY Françoise
-6
1B
36
MANGENOT Fabien
-6
1B
Avertissement
37
HEUSDAIN Gérard
-14
1B
39
LAUZON Amélie
-23
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
-18
1B
41
CHAZE Florence
-14
1B
Avertissement
42
SPANG Cédric
-5
2A
43
HAGUY Ruddy
-6
2A
44
D'AMICO Ludovic
-6
2A
45
CONSTANT Albert
-6
2A
47
MOUILLON Baptiste
-6
2A
48
PAIN Eric
-6
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-14
2A
Avertissement
50
SALANSON Gilbert
-6
2A
51
BAUMANN Alain
-23
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
-5
2A
54
LARMINIER Laurent
-29
2A
55
PIRLET Vincent
-6
2A
56
MIGNOLET Maurice
-20
2A
57
SAUVAGET Thomas
-6
2A
58
CLAIRON Isabelle
-6
2A
59
BAUMANN Christiane
-6
2A
60
YAZBECK Dany
-6
2A
61
VIVERET Bernard
-23
2A
63
MERIAUX Patrick
-6
2A
Avertissement
65
HALLOO Stéphane
-6
2A
66
DELAVELLE Didier
-23
2A
67
MADELEINE Angèle
-5
2A
68
PERON Patrick
-23
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
-5
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
-6
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
-6
2B
76
CRESPIN Michel
-14
2B
77
MOSBACH Frédéric
-6
2B
78
VAN VYVE Benoît
-14
2B
79
BAGUE Nicolas
-24
2B
80
ASSELIN Patrick
-23
2B
81
FIEVET Romuald
-14
2B
82
HAERREL Christophe
-14
2B
83
DELAVELLE Chantal
-23
2B
84
FALISE Christian
-14
2B
85
GERGES Kamal
-5
2B
Avertissement
87
BARTHELS Martine
-6
3B
Avertissement
88
HEN Marie Hélène
-23
3A
89
ASSAF Grace
-23
3A
Avertissement
90
DELGRANGE Michaël
-6
3A
91
MAYENCE Willy
-23
3A
92
ROBETTE Lucas
-14
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
-7
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-23
3A
95
DESJARDINS Monique
-29
3A
96
MATHIEU Nadine
-23
3A
97
PARENT Michèle
-6
3A
98
COULOMBE Sylvain
-29
3A
Avertissement
99
GRUYELLE Monique
Top
3A
100
GOIZET Annette
-6
3A
101
EL KHAZEN Maud
-6
3A
102
ENGELBERGER Carole
-24
3A
103
CHAOUL Joséphine
-14
3A
104
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
105
D'HONT Gérard
-23
3A
106
MARTIN Etienne
-24
3A
107
BOUZINAC Rozenn
-14
3A
Avertissement
108
MAES Daniel
-23
3A
109
DARRAS Sylvaine
-14
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-14
4B
112
DEPRIT Monique
-29
5D
113
DOUILLET Eric
-23
2A
114
PELLETIER Monique
-29
4C
115
ABAUL Aline
-6
3A
116
TERCIER Grégoire
-23
3B
117
PRINCE Louise
-29
3B
118
CLOUTIER Félix
-14
3B
120
VALOUR Michel
-24
3B
122
GRASS Didier
-6
3B
123
FANTI Cathy
-24
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-23
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-23
3B
127
VICTOR Hugo
-14
3B
Avertissement
128
THIELT Patrick
-6
3B
129
JÄGER Bernadette
-6
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-23
3B
132
MAGDA Jacqueline
-6
3B
134
MERCHIERS Yannick
-6
3B
136
VIVERET Joëlle
-32
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-29
4A
138
PAGE Véronique
-6
4A
139
RAVEZ Marthe
-6
4A
140
LARONZE Catherine
-23
4A
141
SAUNDERS Yvric
-6
4A
142
CALVO Myriam
-6
4A
Avertissement
143
FRUTIG Julien
-24
4A
144
VINCENT Yvette
-29
5D
145
GIRARD Christine
-23
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
-23
4A
147
PICHERE Dominique
-7
4A
Avertissement
148
DECHAMP Laurence
-23
4A
149
BOULANGER France
-92
4A
Zéro
150
VIALATTE Jérôme
-33
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
-23
4A
Avertissement
152
FUSILLIER Régine
-29
4A
153
RICHER Marie-Claude
-6
4A
154
BEL Nicole
-14
4A
Avertissement
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-14
4A
156
VILLEMINOT Florence
-31
4A
157
FLEURY Philippe
-24
4B
158
MOUCHET Suzy
-29
4B
159
GAZANION Janine
-6
4B
160
BAUDOT Chantal
-29
4B
161
AH-LEUNG Henri
-92
4B
Zéro
162
LIBOTTE Sylvie
-23
4B
163
PIPPO Claudette
-29
4B
164
FESTOC Pierrette
-23
4B
165
HOURS Denise
-92
4B
Zéro
166
MOSBACH Sylvie
-29
4B
167
GJINGJIC Johan
-92
4B
Zéro
168
DEMEY Guy
-29
4B
169
BERNIER Claire
-92
4B
Zéro
170
GEORGEL Patrick
-29
4B
171
SMEESTERS Nicole
-29
4C
172
ARNAUD Patricia
-23
4C
173
DE WALQUE Valentine
-29
4C
174
VANDERBECK André
-29
4C
175
LABRECQUE Guy
-23
4C
176
TIXHON Christine
-29
4C
177
NAGY Denise
-24
4C
178
KHOURY Nadine
-14
4C
179
ROCHEZ Véronique
-92
4C
Zéro
180
LAFONTAINE Lawrence
-32
4C
181
DEBESSEL Eric
-29
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-29
4C
183
DI GREGORIO Franck
-29
4C
184
THOMIAS Armel
-24
4D
185
GUIBERT Hélène
-23
4D
186
SBAI Houria
-49
6A
187
TOUL Claudine
-23
4D
Avertissement
188
RIBUE Isabelle
-29
4D
189
JACQUET Sylvie
-18
4D
Avertissement
190
HOCQ Geneviève
-29
4D
191
MAROTTE Fabrice
-6
4D
192
BODART Carine
-24
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-29
5A
194
MARECHAL Fernand
-24
5A
195
PAQUET Catherine
-53
5A
196
SIMONIS Jean-François
-25
5A
Avertissement
197
BESOHE René
-29
4B
198
BESOHE Martine
-14
3A
199
DU BOIS Joanne
-33
6A
Avertissement
200
GRANDJEAN Françoise
-29
6D
201
PICARD Yannick
-14
3B
Avertissement
202
RIQUIER Michelle
-32
4A
203
TURIAF Nicole
-29
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
-53
5D
205
LESLAU Monique
-92
6A
Zéro
206
GRUAIS Eric
-6
5A
207
SAUNDERS Delphine
-24
5A
208
MARTIN Suzy
-32
5A
210
LAI Valeria
-23
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
SOLO
212
PRIVAT Marie-Pierre
-7
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-53
5A
214
VIENNE Brigitte
-54
5A
215
GALLAND Chantal
-23
5A
216
ROBEYNS Martine
-33
5A
217
SEUTIN Bernard
-14
3A
218
SCHILS Joëlle
-29
5B
219
CYR Micheline
-23
5B
220
DUFOUR Anne
-33
5B
221
HOUET Françoise
-23
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-33
5B
223
TOUSSAINT Bruno
-6
3A
224
MOUAWAD Norma
-53
5B
Avertissement
225
PETITJEAN Thérèse
-33
4C
Avertissement
226
TOUZE Brigitte
-33
5A
Avertissement
227
VANDEPLAS Roberte
-29
6D
Avertissement
228
DIBEH Maïa
-29
5B
229
LHOIR Philippe
-29
5B
230
REMY Martine
-29
5B
231
DROCOURT Annie
-23
5B
232
DEGRACE Patricia
-29
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-29
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
-29
5C
236
AUQUIERE Jocelyne
-29
5C
237
CAPINERI Isabelle
-29
5C
238
REIFENBERG Jean
-6
2B
239
ADEUX Yveline
-24
5C
243
LORAND Guy
-32
6B
245
SAUTHIER Véronique
-29
7
246
PLOURDE Danielle
-57
7
247
MOLLET Clément
-6
7
248
GIROUDIERE Patricia
-92
7
Zéro
250
DROMARD Théo
-33
7
251
CASSELLE Ghislaine
-18
7
252
WODON Christian
-6
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-53
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
-5
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-6
1B
262
GANDY Marie-Hélène
-6
2A
Avertissement
263
MPAGA RETENO Belphégore
-6
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-6
2B
265
GILBERT Jeanine
-23
3B
266
REISCH Pascal
-14
3B