Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: ENFLURE, N2, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
-5
1A
21
RIOUX Jocelyn
-5
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
CORBISIER Cécile
-5
1B
31
DE BRUYNE Guy
-5
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
-30
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
-36
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
-5
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
-5
2A
45
CONSTANT Albert
-5
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
-5
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
BAUMANN Alain
Top
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
-4
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
Top
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
-5
2A
60
YAZBECK Dany
-5
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
-75
2A
Zéro
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
-13
2A
68
PERON Patrick
-5
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
Avertissement
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
-4
2B
75
TOUSSAINT Alain
-5
2B
76
CRESPIN Michel
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
79
BAGUE Nicolas
-75
2B
Zéro
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
FIEVET Romuald
Top
2B
82
HAERREL Christophe
-5
2B
Avertissement
83
DELAVELLE Chantal
-5
2B
84
FALISE Christian
Top
2B
85
GERGES Kamal
-5
2B
87
BARTHELS Martine
Top
3B
Avertissement
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
-5
3A
90
DELGRANGE Michaël
-8
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
-30
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-5
3A
95
DESJARDINS Monique
-5
3A
96
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
97
PARENT Michèle
-36
3A
98
COULOMBE Sylvain
Top
3A
99
GRUYELLE Monique
-4
3A
100
GOIZET Annette
Top
3A
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
-4
3A
103
CHAOUL Joséphine
Top
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
-30
3A
106
MARTIN Etienne
Top
3A
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
108
MAES Daniel
-5
3A
109
DARRAS Sylvaine
Top
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-44
4B
112
DEPRIT Monique
-30
5D
113
DOUILLET Eric
-75
2A
Zéro
114
PELLETIER Monique
Top
4C
115
ABAUL Aline
-39
3A
116
TERCIER Grégoire
-5
3B
117
PRINCE Louise
Top
3B
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
120
VALOUR Michel
-5
3B
122
GRASS Didier
-13
3B
Avertissement
123
FANTI Cathy
-75
3B
Zéro
124
RAULIN Marie-Ange
-5
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
-5
3B
129
JÄGER Bernadette
-75
3B
Zéro
130
MUHLEMANN Doriane
-30
3B
132
MAGDA Jacqueline
-5
3B
134
MERCHIERS Yannick
-75
3B
Zéro
136
VIVERET Joëlle
-5
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-36
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
Top
4A
140
LARONZE Catherine
-5
4A
141
SAUNDERS Yvric
Top
4A
Avertissement
142
CALVO Myriam
Top
4A
143
FRUTIG Julien
-5
4A
144
VINCENT Yvette
-30
5D
145
GIRARD Christine
-49
4A
Avertissement
146
WANUFEL Jean-Pol
-30
4A
147
PICHERE Dominique
-41
4A
Avertissement
148
DECHAMP Laurence
Top
4A
149
BOULANGER France
-75
4A
Zéro
150
VIALATTE Jérôme
Top
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
152
FUSILLIER Régine
-30
4A
153
RICHER Marie-Claude
-75
4A
Zéro
154
BEL Nicole
-36
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
156
VILLEMINOT Florence
-4
4A
157
FLEURY Philippe
-36
4B
158
MOUCHET Suzy
-30
4B
159
GAZANION Janine
-57
4B
Avertissement
160
BAUDOT Chantal
-5
4B
161
AH-LEUNG Henri
-5
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
163
PIPPO Claudette
-4
4B
164
FESTOC Pierrette
-8
4B
165
HOURS Denise
-5
4B
166
MOSBACH Sylvie
-30
4B
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
168
DEMEY Guy
-13
4B
Avertissement
169
BERNIER Claire
Top
4B
170
GEORGEL Patrick
-75
4B
Zéro
171
SMEESTERS Nicole
-75
4C
Zéro
172
ARNAUD Patricia
Top
4C
173
DE WALQUE Valentine
Top
4C
Avertissement
174
VANDERBECK André
-75
4C
Zéro
175
LABRECQUE Guy
-5
4C
176
TIXHON Christine
Top
4C
177
NAGY Denise
Top
4C
178
KHOURY Nadine
-5
4C
179
ROCHEZ Véronique
-75
4C
Zéro
180
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
181
DEBESSEL Eric
-36
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-36
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
184
THOMIAS Armel
-75
4D
Zéro
185
GUIBERT Hélène
Top
4D
186
SBAI Houria
Top
6A
187
TOUL Claudine
Top
4D
188
RIBUE Isabelle
-75
4D
Zéro
189
JACQUET Sylvie
-5
4D
190
HOCQ Geneviève
-39
4D
Avertissement
191
MAROTTE Fabrice
Top
4D
192
BODART Carine
Top
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-75
5A
Zéro
194
MARECHAL Fernand
-39
5A
Avertissement
195
PAQUET Catherine
-49
5A
196
SIMONIS Jean-François
-5
5A
Avertissement
197
BESOHE René
Top
4B
198
BESOHE Martine
-5
3A
199
DU BOIS Joanne
-44
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-30
6D
201
PICARD Yannick
-55
3B
Avertissement
202
RIQUIER Michelle
-59
4A
203
TURIAF Nicole
-5
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
-36
5D
205
LESLAU Monique
-55
6A
206
GRUAIS Eric
-5
5A
207
SAUNDERS Delphine
-75
5A
Zéro
208
MARTIN Suzy
-48
5A
210
LAI Valeria
Top
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-30
5A
Avertissement
213
COUFFINHAL Geneviève
-44
5A
Avertissement
214
VIENNE Brigitte
Top
5A
215
GALLAND Chantal
-36
5A
216
ROBEYNS Martine
Top
5A
217
SEUTIN Bernard
Top
3A
218
SCHILS Joëlle
-75
5B
Zéro
219
CYR Micheline
-30
5B
220
DUFOUR Anne
-41
5B
221
HOUET Françoise
Top
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-5
5B
223
TOUSSAINT Bruno
-5
3A
224
MOUAWAD Norma
Top
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-30
4C
226
TOUZE Brigitte
-75
5A
Zéro
227
VANDEPLAS Roberte
-30
6D
228
DIBEH Maïa
-4
5B
229
LHOIR Philippe
-44
5B
Avertissement
230
REMY Martine
-5
5B
231
DROCOURT Annie
-5
5B
232
DEGRACE Patricia
-4
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-4
5B
234
COUTURE Lise-Andrée
-64
5C
Avertissement
236
AUQUIERE Jocelyne
-75
5C
Zéro
237
CAPINERI Isabelle
-55
5C
238
REIFENBERG Jean
-5
2B
239
ADEUX Yveline
-36
5C
243
LORAND Guy
-55
6B
245
SAUTHIER Véronique
-30
7
246
PLOURDE Danielle
-5
7
247
MOLLET Clément
Top
7
248
GIROUDIERE Patricia
-57
7
250
DROMARD Théo
-51
7
251
CASSELLE Ghislaine
-5
7
252
WODON Christian
-5
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-49
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
-30
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
-5
3B
266
REISCH Pascal
-30
3B