Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: ENCHERES, B8, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
23
DOUTE Fabien
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
LAUZON Amélie
-88
1B
Zéro
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
-58
2A
44
D'AMICO Ludovic
Top
2A
45
CONSTANT Albert
Top
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
49
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
BAUMANN Alain
Top
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
Top
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
Top
2A
59
BAUMANN Christiane
Top
2A
60
YAZBECK Dany
-64
2A
61
VIVERET Bernard
Top
2A
63
MERIAUX Patrick
Top
2A
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
Top
2A
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
70
VALOUR Vincent
Top
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
Top
2B
76
CRESPIN Michel
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
ASSELIN Patrick
-57
2B
81
FIEVET Romuald
Top
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
83
DELAVELLE Chantal
Top
2B
Avertissement
84
FALISE Christian
Top
2B
85
GERGES Kamal
Top
2B
87
BARTHELS Martine
Top
3B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
Top
3A
90
DELGRANGE Michaël
Top
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
92
ROBETTE Lucas
Top
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
DESJARDINS Monique
Top
3A
96
MATHIEU Nadine
Top
3A
97
PARENT Michèle
-88
3A
Zéro
98
COULOMBE Sylvain
Top
3A
99
GRUYELLE Monique
Top
3A
100
GOIZET Annette
Top
3A
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
102
ENGELBERGER Carole
Top
3A
103
CHAOUL Joséphine
-62
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
MARTIN Etienne
-61
3A
Avertissement
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
108
MAES Daniel
Top
3A
109
DARRAS Sylvaine
Top
3A
111
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
112
DEPRIT Monique
-88
5D
Zéro
113
DOUILLET Eric
Top
2A
114
PELLETIER Monique
Top
4C
Pénalité
115
ABAUL Aline
Top
3A
116
TERCIER Grégoire
Top
3B
117
PRINCE Louise
-62
3B
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
120
VALOUR Michel
-57
3B
122
GRASS Didier
Top
3B
123
FANTI Cathy
Top
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-58
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
Top
3B
129
JÄGER Bernadette
Top
3B
130
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
132
MAGDA Jacqueline
-57
3B
134
MERCHIERS Yannick
Top
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
Top
4A
140
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
141
SAUNDERS Yvric
Top
4A
142
CALVO Myriam
Top
4A
143
FRUTIG Julien
-67
4A
Avertissement
144
VINCENT Yvette
Top
5D
145
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
146
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
147
PICHERE Dominique
Top
4A
148
DECHAMP Laurence
-58
4A
149
BOULANGER France
Top
4A
150
VIALATTE Jérôme
-58
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
152
FUSILLIER Régine
Top
4A
153
RICHER Marie-Claude
Top
4A
154
BEL Nicole
-58
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
156
VILLEMINOT Florence
Top
4A
157
FLEURY Philippe
-58
4B
158
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
159
GAZANION Janine
Top
4B
160
BAUDOT Chantal
Top
4B
161
AH-LEUNG Henri
-57
4B
Avertissement
162
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
163
PIPPO Claudette
Top
4B
164
FESTOC Pierrette
Top
4B
165
HOURS Denise
-58
4B
166
MOSBACH Sylvie
-88
4B
Zéro
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
168
DEMEY Guy
-57
4B
169
BERNIER Claire
Top
4B
170
GEORGEL Patrick
-61
4B
171
SMEESTERS Nicole
Top
4C
172
ARNAUD Patricia
Top
4C
173
DE WALQUE Valentine
Top
4C
175
LABRECQUE Guy
Top
4C
176
TIXHON Christine
-69
4C
177
NAGY Denise
Top
4C
Avertissement
178
KHOURY Nadine
-58
4C
179
ROCHEZ Véronique
Top
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
181
DEBESSEL Eric
-62
4C
182
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
Avertissement
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
184
THOMIAS Armel
-58
4D
185
GUIBERT Hélène
Top
4D
186
SBAI Houria
Top
6A
187
TOUL Claudine
Top
4D
188
RIBUE Isabelle
Top
4D
189
JACQUET Sylvie
-74
4D
190
HOCQ Geneviève
-58
4D
191
MAROTTE Fabrice
Top
4D
192
BODART Carine
Top
5A
193
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
194
MARECHAL Fernand
-57
5A
195
PAQUET Catherine
-64
5A
196
SIMONIS Jean-François
Top
5A
197
BESOHE René
-57
4B
198
BESOHE Martine
Top
3A
199
DU BOIS Joanne
-58
6A
200
GRANDJEAN Françoise
-58
6D
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
RIQUIER Michelle
Top
4A
Avertissement
203
TURIAF Nicole
Top
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
Avertissement
205
LESLAU Monique
-67
6A
206
GRUAIS Eric
Top
5A
207
SAUNDERS Delphine
Top
5A
208
MARTIN Suzy
-61
5A
210
LAI Valeria
Top
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
212
PRIVAT Marie-Pierre
-58
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-57
5A
214
VIENNE Brigitte
-57
5A
215
GALLAND Chantal
-57
5A
216
ROBEYNS Martine
Top
5A
217
LESUEUR Nadia
Top
5B
218
SCHILS Joëlle
-88
5B
Zéro
219
CYR Micheline
-58
5B
220
DUFOUR Anne
-58
5B
221
HOUET Françoise
-57
5B
Avertissement
222
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
223
THEMANS Axel
Top
5B
224
MOUAWAD Norma
Top
5B
225
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
Avertissement
226
TOUZE Brigitte
-57
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-58
6D
228
DIBEH Maïa
Top
5B
229
LHOIR Philippe
-58
5B
Pénalité
230
REMY Martine
-88
5B
Zéro
231
DROCOURT Annie
-57
5B
232
DEGRACE Patricia
-67
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-58
5B
Avertissement
236
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
237
CAPINERI Isabelle
-57
5C
238
REIFENBERG Jean
-58
2B
239
ADEUX Yveline
-69
5C
243
LORAND Guy
-67
6B
245
SAUTHIER Véronique
Top
7
246
PLOURDE Danielle
-58
7
247
MOLLET Clément
Top
7
Avertissement
248
GIROUDIERE Patricia
-57
7
250
DROMARD Théo
Top
7
251
CASSELLE Ghislaine
Top
7
Avertissement
252
WODON Christian
Top
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-58
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
265
GILBERT Jeanine
Top
3B
266
REISCH Pascal
Top
3B